Перейти к содержанию

Изменения на картах AleXserver


Рекомендуемые сообщения

Только что был на карте "Москва" - теперь старт в воздухе есть там с нового дрома...

Добавлю,у синих :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

филды со стартом в воздухе здорово изменили тактику

с одной стороны минус реализму в блокировке филда - теперь висение над чужим филдом быстро заканчивается только что появившимися летящими самолетами

но и бои стали выше стало быть интереснее чем паравозы у земли

странно, а я на дальнем синем филде появился не в воздухе а как положено на полосе, привязанный колодками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

странно, а я на дальнем синем филде появился не в воздухе а как положено на полосе, привязанный колодками

Там такая фигня, что кто-то появляется на филде, а кто-то в воздухе. Вчера в троем гоняли, со Стелсом и Аденом. Я и Андрюха стартовали с полосы, а вот Стасян сразу в воздухе появлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тиха всем. Спалили гады. Вобщем это нормлаьная ситуация с тестовыми филдами. Если филд занят взлетающими, то новый появившийся стартует в воздухе. Так как полоса была одна, то 3-4 взлетающих достаточно что бы 5 в воздухе был. Ну а потом уже автоматом в воздухе и появляешься, потому как прога фиксирует твое место на филде. В моем случае это было 2км над филдом.

П.С.Мамба а вот насчет преимущества и атаки кем-либо этого филда это брехня. На тот филд еще ниодин красный не залетал. и не пытался даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тиха всем. Спалили гады. Вобщем это нормлаьная ситуация с тестовыми филдами. Если филд занят взлетающими, то новый появившийся стартует в воздухе. Так как полоса была одна, то 3-4 взлетающих достаточно что бы 5 в воздухе был. Ну а потом уже автоматом в воздухе и появляешься, потому как прога фиксирует твое место на филде. В моем случае это было 2км над филдом.

П.С.Мамба а вот насчет преимущества и атаки кем-либо этого филда это брехня. На тот филд еще ниодин красный не залетал. и не пытался даже.

речь шла про блокировку красного филда. до бетонного синего конечно они не долетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

речь шла про блокировку красного филда. до бетонного синего конечно они не долетают.

Да ладно.я там быль и не раз-скучно и шариков нету,а они так красиво :icon_mad: пфыкают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тиха всем. Спалили гады.

:diablo:

Глюк поправил :getImage16: - и синим и красным добавил по тестовой полосе. Только, к сожалению у синих вплотную к первой ее не поставить из-за плохого рельефа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО в горах с наземкой переборщили, пытался несколько раз долететь на штуке убить пару зен..., из 6 вылетов удалось разок прицельно бросить бомбу на зенитку, остальные разы зенитки рвут на части на подлете. Красные очень суетятся, подбирая самолеты после зен, без крыльев... это повеселило :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО в горах с наземкой переборщили, пытался несколько раз долететь на штуке убить пару зен..., из 6 вылетов удалось разок прицельно бросить бомбу на зенитку, остальные разы зенитки рвут на части на подлете. Красные очень суетятся, подбирая самолеты после зен, без крыльев... это повеселило :ca:

Зентки это супер!Но и их можно обмануть,я например на синий филд падаю с со стороны тыла изза горы ну там главное скорость не терять.

зы.вчерась с падальшиками вообще перебор был,раза три сам струдом сдерживался ,чтоб мимоходом соцветника вслед не отправить за соим подранком/теперь его килом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

жалко что дополнительные так далеко. я думал и надеялся что хотя бы в одном квадрате с основными будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...