Перейти к содержанию

Изменения на картах AleXserver


Рекомендуемые сообщения

Все карты сервера (кроме Перл-Харбор и Курск-Эльба) - на 70% увеличено зенитное прикрытие аэродромов

Кубань, Москва - сторонам добавлены дополнительные аэродромы.

Сардиния - у дополнительного синего аэродрома убраны "спотыкающиеся" полосы.

Горы - красным в качестве штурмовика добавлен SBD-3

:king2:

post-2-1266760445,3929_thumb.jpg

post-2-1266760454,9382_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все карты сервера (кроме Перл-Харбор и Курск-Эльба) - на 70% увеличено зенитное прикрытие аэродромов

Кубань, Москва - сторонам добавлены дополнительные аэродромы.

:king2:

Спасибо за зенитное прикрытие и дополнительные базы! Теперь наглого вулча, надеюсь, станет меньше. Прям как на проекте будет, когда даже на вертлявой Лавке трудно на стационарные самолёты две сотки бросить из-за шквала зенитного огня. Теперь, наверное, все будут через прицел с 6000м бомбить. :Laie_43::getImage16::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оййей,теперь холявы не будет и бои надеюсь сместятся к границам,что не може не радовать.

зы.Глядишь так пойдет и внешники уберут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странно, почему там, где увеличение зенитного прикрытия требовалось большего всего - основной синий филд на карте Курск-Эльба, этого сделано не было???

З.Ы. Будет очень интересно посмотреть за судьбой синих бобров в Горах и поведением отдельных героев-вулчеров вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странно, почему там, где увеличение зенитного прикрытия требовалось большего всего - основной синий филд на карте Курск-Эльба, этого сделано не было???

З.Ы. Будет очень интересно посмотреть за судьбой синих бобров в Горах и поведением отдельных героев-вулчеров вообще.

Думаю, что на Горах теперь будет смысл на Штуке брать SC-1000, 75% топлива, в тыл набирать где-то 6000м и больше и идти к основному красному. Потом в пике бросать бомбу на стоянку, пролетая с 6000-7000м вниз около 2000 метров и выходить из пике обратно наверх так, что достать смогут только тяжёлые зенитные орудия. Просто повысить потолок полётов и всё. Но вот летающих на ТБ-3 мне очень жаль - теперь на ТБшке так вольготно над синим ближним уже не полетать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фсе обломали мою тактику на Горах, брал Харитона с гостинцем и летел устраивать беспощадный Русский ВУЛЧ... Беспалевная карта была, прошу оставить зены на ней как были... Думаю лучше что стоило бы поставить не сильно мощное, но и шов свалка над дромом не шла, прикрытие зенами, на картах с современными крафтами, вроде Эльбы... А на таких как Горы или Сардиния оставить как есть, на Лиге смысла нету))) Я один раз взлетал на КингКобре на Эльбе, а мне в лоб Ратник, только шасси убрал а скорость маленькая самолет болтает без скорости, чудом с 300а метров в него с Дрына попал, вобщем стирал сиденье в крафте... На Ратника только с ним и ходить, а так с ним люблю слетать в двоем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странно, почему там, где увеличение зенитного прикрытия требовалось большего всего - основной синий филд на карте Курск-Эльба, этого сделано не было???

Потому, что Курск-Эльба претерпит большИе изменения, чем остальные карты. Как все будет готово, зен там будет как и на остальных картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фсе обломали мою тактику на Горах, брал Харитона с гостинцем и летел устраивать беспощадный Русский ВУЛЧ... Беспалевная карта была, прошу оставить зены на ней как были... Думаю лучше что стоило бы поставить не сильно мощное, но и шов свалка над дромом не шла, прикрытие зенами, на картах с современными крафтами, вроде Эльбы... А на таких как Горы или Сардиния оставить как есть, на Лиге смысла нету))) Я один раз взлетал на КингКобре на Эльбе, а мне в лоб Ратник, только шасси убрал а скорость маленькая самолет болтает без скорости, чудом с 300а метров в него с Дрына попал, вобщем стирал сиденье в крафте... На Ратника только с ним и ходить, а так с ним люблю слетать в двоем!

Саша, а может лучше на Горах взять Штуку и, воспользовавшись тактикой, описанной мною выше, разбомбить филд нафег? В паре с кем-то и то мощный эффект, а организованная группа из четырёх - шести штук вообще там всё вынесет к фигу-нафегу, ибо 6 тонн бомб - это не слабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, а может лучше на Горах взять Штуку и, воспользовавшись тактикой, описанной мною выше, разбомбить филд нафег? В паре с кем-то и то мощный эффект, а организованная группа из четырёх - шести штук вообще там всё вынесет к фигу-нафегу, ибо 6 тонн бомб - это не слабо.

Личше взять СБД-3 и придти на синий филд :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потому, что Курск-Эльба претерпит большИе изменения, чем остальные карты. Как все будет готово, зен там будет как и на остальных картах.

Заинтриговал насяльник:rolleyes:. Неужели Вулч-10 отнимешь у красных:wink:? В общем, ждём-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

убраны "спотыкающиеся" полосы.

:king2:

кстати в горах такие невидимые бордюры есть у синего филда, идут по кромке плато, если не успеть набрать должную скорость для взлёта и оторваться вовремя цепляются за шасси и делают хорошую подножку с последующим разрушением крафта:not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

кстати в горах такие невидимые бордюры есть у синего филда, идут по кромке плато, если не успеть набрать должную скорость для взлёта и оторваться вовремя цепляются за шасси и делают хорошую подножку с последующим разрушением крафта:not_i:

Они там вроде всегда были..., если не ошибаюсь это какой то "неустранимый" баг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

любыпиитно :icon_mad: надо буит пасматреть шо получлось. Может так и к убиваемой наземке таки подойдем? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саня, мне в лом такую высоту набирать, лучше как сказал Паша, на СБД, ибо я не летаю за синих, тока когда их совсем мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потестируйте увеличение зен - если тормозов не будет - оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Потестируйте увеличение зен - если тормозов не будет - оставлю.

В Горах вроде тормозов нет - на основном красном филде теперь же чёрные факелы не через каждые три метра:biggrin:. И самое интересное, что за несколько минут над филдом не засёк, чтобы кого-то накрыли бомбами или завулчили, неужели мечта сбылась:yahoo:?! Зато у меня перед носом чешская этажерка превратилась в красное облачко - бац и нету:icon_mad:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спасибо за дополнительные филды, на Кубане оч. удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

филды со стартом в воздухе здорово изменили тактику

с одной стороны минус реализму в блокировке филда - теперь висение над чужим филдом быстро заканчивается только что появившимися летящими самолетами

но и бои стали выше стало быть интереснее чем паравозы у земли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ты что то путаешь. С чего ты взял, что в Москве я сделал филды со стартом в воздухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты что то путаешь. С чего ты взял, что в Москве я сделал филды со стартом в воздухе?

Только что был на карте "Москва" - теперь старт в воздухе есть там с нового дрома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...