Перейти к содержанию

На AleXserver добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

Вся наземка "родная" :) - ничего не трогал, не передвигал, не добавлял...

Добавил только кораблики и самолеты на лыжах в районе дальних баз. Это что касается наземки. Ну а что еще изменил, я уже в первом посте написал...

ностальжиии)))))) я её ваял для лиги, рад что терь сюда перехала))))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Эх...а Пе 8 так и не появиля((( :na_metle:

Так, а где Пе-8 ??? :PADONAK_1: тама он был стопудово!!! Даешь Пе-8!!!(Падонку) :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я её ваял для лиги, рад что терь сюда перехала))))...

Вот какая земля то круглая :bo::beer:

Так, а где Пе-8 ??? :PADONAK_1: тама он был стопудово!!! Даешь Пе-8!!!(Падонку) :grin:

"Был, не отрицаю. Но он самоликвидировался"(с) :icon_mad:

Крафты все один в один перенес с Прибалтики, а на ней его не было :mamba::getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс,поставь ПЕ-8,но бомбы на нем залоч :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс,поставь ПЕ-8,но бомбы на нем залоч :icon_mad:

не бомбЫ, а фаб-5000 золочить(шоб Падонак хЕросиму не устраивал) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не бомбЫ, а фаб-5000 золочить(шоб Падонак хЕросиму не устраивал)  :icon_mad:

Без Фаб-5000 Пе-8 в принципе неинтересен. Тонки можно и с ТБхи и даже с Бостона кидать (А-20С). А вот Фаб-5000 сбросить в онлайне - мечта многих, в первую очередь PADONK'а. Да и я б не отказалсо. :blush2::fly:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот Фаб-5000 сбросить в онлайне - мечта многих...  

Ашен, ромалэ, ашен! :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пе-8 не помешал бы, 5 тонку можно не давать, там и так много других, мона ковровое бомбометание устроить :Laie_43: Жаль,что он не летаб. Так мало в игре отечественных бомбовозов :fly: ( потдержим отечественных производителей бомб, даеш Пе-8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Пока время суток не поменяется, летать не буду :(

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Карта красивая, особенно закат. Водички много. Что касается геймплея, то слетал пару раз и больше желания нет. Над синим филдом был дурдом: по 6-7 синих маркеров (крафты видно было не очень) носились за одним красным. Трассеры в полумраке смотрелись конечно красиво. Но красные шли один за другим - только сбивали одного-двух, к филду подходили 3-4 новых. При том что их перевес был небольшой - на 4-5 чел. Лавировать в очередях соплеменников, своих же зен, падающих сверху лавок и илов, и оставшихся аэростатов заграждения не хотелось, пристраиваться 7-8-ым в паровозик - тем более. Зашёл с дальнего филда. Долго пилил в сторону основного, на 3 тыс. не встретил никого, пошёл дальше в сторону линии фронта. Увидел красный кон, синих по-прежнему никого. Только начала завязываться потасовка 1 на 1, как появились ещё двое красных. Решил драпать. Уходил умно, по науке - на солнце, но тут админ решил побаловаться и врубил дневное освещение, что поспособствовало моей скорой кончине. Расстроился, матюкнул лавководов, которых почему-то всегда больше и пошёл на буржуйский сервак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сорри, лично мне летается плохо - карта темная, глаза устают мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне на оборот приглушенные цвета гораздо больше понравились. Освещение мягкое, глаза не режет. И коны вижу лучше. С огромным удовольствием полетал сегодня. Жаль, не так долго, как хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Карта красивая, особенно закат. Водички много. Что касается геймплея, то слетал пару раз и больше желания нет. Над синим филдом был дурдом: по 6-7 синих маркеров (крафты видно было не очень) носились за одним красным. Трассеры в полумраке смотрелись конечно красиво. Но красные шли один за другим - только сбивали одного-двух, к филду подходили 3-4 новых. При том что их перевес был небольшой - на 4-5 чел. Лавировать в очередях соплеменников, своих же зен, падающих сверху лавок и илов, и оставшихся аэростатов заграждения не хотелось, пристраиваться 7-8-ым в паровозик - тем более. Зашёл с дальнего филда. Долго пилил в сторону основного, на 3 тыс. не встретил никого, пошёл дальше в сторону линии фронта. Увидел красный кон, синих по-прежнему никого. Только начала завязываться потасовка 1 на 1, как появились ещё двое красных. Решил драпать. Уходил умно, по науке - на солнце, но тут админ решил побаловаться и врубил дневное освещение, что поспособствовало моей скорой кончине. Расстроился, матюкнул лавководов, которых почему-то всегда больше и пошёл на буржуйский сервак...

Вопрос один... зачем?

Поднимаешься на 4000 иииии... "че ты такой серьезный" (с) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На мой взгляд, из-за того освещения, которое есть любая хорошая зимняя карта будет комфортнее для основной массы игроков и даже для тех, у кого проблемы со зрением.

З.Ы. Честно говоря, так и не понял в чём проблема с зимой. У меня друг летает (и вообще сидит за компом) в очках как раз из-за проблем со зрением. Так он говорит, что ему зимой даже лучше видно крафты на фоне снега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

З.Ы. Честно говоря, так и не понял в чём проблема с зимой. У меня друг летает (и вообще сидит за компом) в очках как раз из-за проблем со зрением. Так он говорит, что ему зимой даже лучше видно крафты на фоне снега.

Поскольку сам слепой, это кажется мне странным. Хуже всего мне летается именно на зимних картах. Очень ярко, глаза устают очень быстро. И кроме того, зимний камуфляж на самолетах - белый. Белое на белом (с учетом выше сказанного) труднее замечать. По крайней мере для меня.

PS: На многих серверах появлялись зимние карты. Но через некоторое время их из ротации убирают. Причины естественно не знаю, но думаю, что именно из-за высокой нагрузки на глаза. Это игра все таки, хочется здоровье поберечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поскольку сам слепой, это кажется мне странным. Хуже всего мне летается именно на зимних картах. Очень ярко, глаза устают очень быстро. И кроме того, зимний камуфляж на самолетах - белый. Белое на белом (с учетом выше сказанного) труднее замечать. По крайней мере для меня.

PS: На многих серверах появлялись зимние карты. Но через некоторое время их из ротации убирают. Причины естественно не знаю, но думаю, что именно из-за высокой нагрузки на глаза. Это игра все таки, хочется здоровье поберечь.

А просто тень от крафта на снегу видна очень хорошо. Подранков с дымком видно вообще отлично. Да и камуфляж конечно белый, но часто он скорее грязно-серый, бывает пятнистый (у немцев много таких было) и т.п. И многое зависит от того же освещения. Как раз во время рассвета-заката зимнее карты смотрятся отлично - солнце приглушённое, но на фоне снега (в отличие от новой карты) видимость хорошая, именно снег и помогает.

З.Ы. У меня у самого зрение весьма посредственное, без очков, но просто из-за того, что они мне помочь не могут. Но проблем с зимними картами не возникало как раз из-за того, что яркое солнце в зените при абсолютной ясности там практически не встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера отлетал на этой карте,понравилось.Особенно цвет самолетов в заходящем солнце.Контакты видел как ни странно нормально(хотя в реале зрение так себе),главный плюс-можно оторваться от преследованья по земле в сторону солнца,сделав резкий боевой разворот.

Сасиски застовляют быть более внимательным,умудрился один свой снести,а синии все до меня снесли :icon_mad:.В целом карта мне понравилась,только бы запасные филды чуть поближе пододвинуть к основным,но не в упор.

вывод:мне понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хорошая карта мне понравилась, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот те на те ..поменяли шило на мыло, ну зачем опять тёмную-то надо было делать? любоваться закатом и трассерами? Что за мазохизмы? Зачем отсекать процентов 10-20% игроков,которым во тьме нормально не поиграть?

Долой Тьму! Нет Сумраку! :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Карта идет отлично! Догфайт по настоящему. :icon_mad:

Ага,потому что фронтовые филды максимально близко друг к другу(кокосвариант :biggrin: ),но вот вечерние сумраки все портят,а в дневное время рубилово было бы ещё жёстче и динамичнее. :dwarf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кажись я понял,данное освещение не прет только зумеров/охтников,а тех кто хочет по гонять в паровозиках и виражах,наоборот радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кажись я понял,данное освещение не прет только зумеров/охтников,а тех кто хочет по гонять в паровозиках и виражах,наоборот радует

Почти верно! :biggrin:

При количественном перевесе врага приходиться уходить от орды на верх и уже вести бои на вертикалях и зум.атаки ,только при таком освещении ничего не видно на фоне земли и воды. Да и при боях в горизонте всеравно нагрузка на глаза увеличена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...