Перейти к содержанию

На AleXserver добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

Карта сделана на основе реальной карты сервера Лиги (июнь 2004) и посвящается славным временам полетов на одноименном сервере и сервере Vulchers The Great.

Карта сервера Лиги (liga_test_43.mis) по моей просьбе любезно предоставлена =HD=Platinum, бывшему тогда идейным вдохновителем сервера

Первоначально (2004г.) карта была нарисована SG2_Wasy

Карта стоит в ротации после карты Москва, вместо карты Прибалтика.

Место боев - Кубань.

Время на карте - 18.40 (последние минуты заката)

Время карты в ротации - 80 минут.

Расклад крафтов сторон идентичен раскладу на карте Прибалтика (до 1943).

У каждой из сторон по два филда.

Расстояние между основными филдами почти идентично расстоянию на карте Прибалтика.

Внесенные поправки в первоначальный вариант карты (июнь 2004):

- несколько изменена линия фронта,

- поставлены надводные цели вблизи дальних баз,

- добавлены дополнительные надводные цели (+ несколько кораблей) в местах их первоначального базирования,

- увеличено зенитное прикрытие основных баз,

- увеличено зенитное прикрытие надводных целей красных вблизи основной базы,

- установлены аэростаты заграждения, на разных высотах, вокруг основных баз (а-ля крымская карта Vulchers The Great 2004 г.),

- изменено время на карте

:king2:

Внимание! В карту внесены изменения от 13.02.2010 и от 14.02.2010

post-2-1265909273,8164_thumb.jpg

post-2-1265910040,4029_thumb.jpg

post-2-1265910052,0469_thumb.jpg

post-2-1265911009,276_thumb.jpg

post-2-1265911019,0729_thumb.jpg

post-2-1265911034,025_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Вот-так подарок сделал на всем Алекс на свой День Рождения!Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Это какое время года на Кубани, если в 18.40 уже последние минуты заката?

*р.с. Пока на сервере идёт "малая Родина, на которой я плохо вижу"(Прибалтика). Судя по скринам, улучшения зрения у меня не произойдёт...

*р.р.с. Попробовал. Улучшения со зрением не произошло.

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помница на этой карте со Стелсом в квадрате С16 дуэлились, да и Джерико меня там учил летать-струлять-попадать, а также своему фирменному финту а-ля "оп! и ты уже не добыча, а охотник!" :Laie_43:

Хорошие были времена, надо зайти как-нибудь, поностальжировать... :Masik_1:

p.s.: кстати, именно на этой карте тогда ещё будучи юнцом в паре с Джерико первый раз в сети сбил =SW=Platimum!!!

Они тогда на мессах рассекали, а мы на Яках третих полётывали... не помню мелочей, но большой пуф! от попадания по его бакам запомню навсегда, и первое сетевое СПУ... Чуть сердце тогда не выскачило!

Спасибо тебе, Тимыч, за наше счастливое детство! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Спасибо Саш!

Помница на этой карте со Стелсом в квадрате С16 дуэлились, да и Джерико меня там учил летать-струлять-попадать, а также своему фирменному финту а-ля "оп! и ты уже не добыча, а охотник!" :Laie_43:

Хорошие были времена, надо зайти как-нибудь, поностальжировать... :Masik_1:

p.s.: кстати, именно на этой карте тогда ещё будучи юнцом в паре с Джерико первый раз в сети сбил =SW=Platimum!!!

Они тогда на мессах рассекали, а мы на Яках третих полётывали... не помню мелочей, но большой пуф! от попадания по его бакам запомню навсегда, и первое сетевое СПУ... Чуть сердце тогда не выскачило!

Спасибо тебе, Тимыч, за наше счастливое детство! :friends:

А ты прекращай из мну слезу давить!!

Ил чтоли установить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, нельзя так шутить :icon_mad: запускаю игру и не понимаю куда я попал :blink: вроде как кубань, а фронт сдвинулся :ohuet: и уже 43 год :ohuet: вышел, перезашел(думал на кокос попал) нет, всё на месте :ohuet: таак с Масиком вроде не общался вчера сильно не напивался(нуу поллитры финляндии на троих это вааще ничего), тока потом глаза отодрал и пошел на форум просвИщаца а тут вы :biggrin: . Саша а ведь ты в первый день когда свой сервак запустил, оттуда нас сюда перетащил :friends: (и по ходу надолго) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А помните?

post-3-1265960697,7125_thumb.pngpost-3-1265960703,8477_thumb.png

поомним, и вас SW-шников и полёты против вашей братии :icon_mad: и то как кто-то из ваших приставал к Pastor_Schlag -у (то есть ко мне :icon_mad: ) чтобы его перед боем благословили, и моё приветствие, типа :

- Всем привет

мой ответ:

-Здравствуй Сын Мой !

и сразу от него :

-Папа??? :be:

-Кому Папа а кому Святой Отец :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ках моооладыыы мы быыылииии

ках мооолады мы быыылиии

ках искренне любилииии

ках верили в себяяаааааа!!!

:bayan::friends::fly::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Пожалуйста!

А когда ругаться то будете :icon_rant: ? Насчет времени суток и "глазколения"? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Пожалуйста!

А когда ругаться то будете :icon_rant: ? Насчет времени суток и "глазколения"? :icon_mad:

А мне с моим моником хоть ночь, все равно всех увидю, гыгы :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пожалуйста!

А когда ругаться то будете :icon_rant: ? Насчет времени суток и "глазколения"? :icon_mad:

Напужал,мне после моего лобовика сегодня(омыватель кочился ,дворники обмерзли,+зеркала без подогрева)(снегопадик и слякть)) даже прибалтика -ясный солнечный день       :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пожалуйста!

А когда ругаться то будете :icon_rant: ? Насчет времени суток и "глазколения"? :icon_mad:

ща, комп починю, моник у мя темный-вот я буду ругаццо, полюбэ буду, ибо када яркость свечения моника -250 чего то там-вечер, а тем более ночь противопоказаны... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там случайно нету целей в виде колонны советской бронетехники где нить в районе Н14, и развертывающейся колонны немецкой в районе... кхмм... уже не помню в каком....?)))))

P.S. А вообще хочется карту третьего Геннадича, на той же карте, только где С16 был синим, а Ф16 красным. Отличная карта, не такое жесткое мясо и с возможность вдумчиво погонять. Ностальжии))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Пожалуйста!

А когда ругаться то будете :icon_rant: ? Насчет времени суток и "глазколения"? :icon_mad:

предлагаю первому, кто ругаться начнет, недельный ицых с гвоздями устроить :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там случайно нету целей в виде колонны советской бронетехники где нить в районе Н14, и развертывающейся колонны немецкой в районе... кхмм... уже не помню в каком....?)))))

Вся наземка "родная" :) - ничего не трогал, не передвигал, не добавлял...

Добавил только кораблики и самолеты на лыжах в районе дальних баз. Это что касается наземки. Ну а что еще изменил, я уже в первом посте написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...