Перейти к содержанию

Массовый вылет против иностранных вирпилов.


Лететь или не лететь-вот в чём вопрос!  

20 проголосовавших

  1. 1. Варианты ответов.

    • Лечу за синих.
    • Нифига лечу за красных.
    • Летите голуби,летите-я зритель.
    • Как будет со временем-С настроением.
    • Ухты,А разве Ил-2 ещё жив?


Рекомендуемые сообщения

Ну тот же "Туман войны" - не аркада. Аркада в принципе не интересна мне.

После карты ТТВД Iwo Jima-2 следующие обычные -Spit/109-более привычные всем(воюем до закрытия трёх карт)в субботу и воскресенье.

Так что на любой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый SLI=Hetzer_34=! Я лично Вас прошу принять участие за (красную)сторону. У нас (синих) набралось столько -Высококлассных вирпилов-что самому жутко(боюсь именно в сухую Мы выйграем ) Вы луч

Внимание!На сервере Spit vs 109/Warbirds of Prey/IL-2 Version :"4.09m"/Full Switch/69.90.34.220:21010/Карта Iwo Jima-ТТВД Состоится массовый вылет вирпилов-приглашаем принять участие-за любую сторону

Все кто летит с -Расправленных крыльев-обьединитесь вокруг своего командира в ТС 212.1.226.167:8767(password-df1221)21003-OKL(RS) C VSI,GAMES.1C.RU-придут со своим командиром.В 20:45 зайдите в ТС и с

Posted Images

После карты ТТВД Iwo Jima-2 следующие обычные -Spit/109-более привычные всем(воюем до закрытия трёх карт)в субботу и воскресенье.

Так что на любой вкус.

Ну, я думаю, многим известно, что я летаю в скваде, поэтому если мои товарищи не пойдут туда, то не пойду и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, я думаю, многим известно, что я летаю в скваде, поэтому если мои товарищи не пойдут туда, то не пойду и я.

"Ай-яй-яй, какой бый паяход..." ©

Какая беда, Все плачут горючими слезами...

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, Александер,.....Быть тебе, по определению,постоянной боксерской грушей (диагноз)...

P.S. Зря таскали на дуэльник.....Бесполезно! :ext_dont_ment::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша. Ну первые посты твои просто убили "нет жопореза, все потиряютцо" вторые заставили ржать "туман войны не аркада", а от третьих выпал в осадок "сквад не полетит и я не полечу".

Ты мог бы мне обьяснить по трем вышенаписанным пунктам в чем я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выкладываю кокпиты (с приборами) разных крафтов - может будет стимул некоторым полететь с вами.

Да и вообще штука полезная...

post-11053-1265145685,7994_thumb.jpg

Кокпиты самолетов.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а я сейчас читаю "уловка 22" и офигиваю.....

"Главное это не поразить цель,главное красивый рисунок" :rolleyes:или кк то так,лет десять назад прочел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я сейчас читаю "уловка 22" и офигиваю.....

SAtaMA -обьедини Своих с- Расправленных крыльев-под твоим Командованием и своим ТС.

У нас уже есть с ВСИ,ФОРЕМАН,GAMES.1C.RU-Ил-2,-славная будет охота,уверен будет весело ВСЕМ! :russian::Laie_43::ohotnik::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

отличная новость...

постараюсь быть...

буду участвовать против той стороны где будет больше пилотов "алексфорума"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

у нас на алексе пинг до 700 с хвостиком, хотелось б узнать возможно ли нам полетать с нашим пингом

Железо там(серверное)-мощное .Проблем с пингом не будет.

Крайне желательно- убедиться что Вас пускает на сервер(ну и осмотреться)сделайте пробный вылет!

Народу будет много в ТС-(не захломляйте эфир-вопросами (а жпрс,маркеры,внешние виды-где?)Сервер для взрослых вирпилов(нянькаться небудут)

Не давайте повода -хихикать буржуям.

P/S Там в ротации-карта Iwo Jima.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Железо там(серверное)-мощное .Проблем с пингом не будет.

Крайне желательно- убедиться что Вас пускает на сервер(ну и осмотреться)сделайте пробный вылет!

Народу будет много в ТС-(не захломляйте эфир-вопросами (а жпрс,маркеры,внешние виды-где?)Сервер для взрослых вирпилов(нянькаться небудут)

Не давайте повода -хихикать буржуям.

P/S Там в ротации-карта Iwo Jima.

для нас главное чтоб не выкидывало из-за пинга ,остальное знакомо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для нас главное чтоб не выкидывало из-за пинга ,остальное знакомо!

Пинг до 700 почти такой же-но лучше практикой (пробным вылетом)проверить.

У нас пополнение-а здесь (спят что ли?) :icon_mad:

Пополнение!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я то с удовольствием полечу, но получится ли по времени??? Обычно я к полуночи по Москве появляюсь в полетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Желание есть, только есть опасение, что нас будет сильно больше, а так не интересно...

Администратор Фауст-Просит в (синиию)команду принять на( стажеровку)ratter-парней из Техаса(признаться удивлён-будут своих мочить-(коммунисты наверное)) :icon_mad:(у них свой ТС-мешать не будут!)

Так-же просит Всех сочуствующих (красным)-прийти им на помощь.Иначе будет резкое ограничение-участников.

Так что -Велком. :)

VSI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

тогда смысл теряется...

Ничего подобного -основная масса (буржуев)хотят битвы.

Просто как у нас ,так и у них-есть свободолюбивые.

Фауст-напоминает Америка-свободная страна-и он не может запретить летать за (синих)-своих соотечественников.

GAMES .1C-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Смысл - получить удовольствие от игры
удовольствие я могу получить и на наших серверах, а в данном случае именно хотелось бы против иностранцев, так сказать стенка на стенку))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

постараюсь быть...

за какую сторону полечу-не знаю еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а чтоб ваще в сухую..чтоб орали-РАШЕН ЧИТЕРЗ!!!!!!!да сюда трек потом выложить,многим пригодится в плане учебы..

А зачем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...