Перейти к содержанию

Массовый вылет против иностранных вирпилов.


Лететь или не лететь-вот в чём вопрос!  

20 проголосовавших

  1. 1. Варианты ответов.

    • Лечу за синих.
    • Нифига лечу за красных.
    • Летите голуби,летите-я зритель.
    • Как будет со временем-С настроением.
    • Ухты,А разве Ил-2 ещё жив?


Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что группа вирпилов, не являющаяся слётанным сквадом, сможет встать в строй и чётко грамотно полететь.

Ну, с учетом того что для тебя четкий и грамотный строй это когда один Шторм мочит вас троих... :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad: То нафига вообще тебе строй тот нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый SLI=Hetzer_34=! Я лично Вас прошу принять участие за (красную)сторону. У нас (синих) набралось столько -Высококлассных вирпилов-что самому жутко(боюсь именно в сухую Мы выйграем ) Вы луч

Внимание!На сервере Spit vs 109/Warbirds of Prey/IL-2 Version :"4.09m"/Full Switch/69.90.34.220:21010/Карта Iwo Jima-ТТВД Состоится массовый вылет вирпилов-приглашаем принять участие-за любую сторону

Все кто летит с -Расправленных крыльев-обьединитесь вокруг своего командира в ТС 212.1.226.167:8767(password-df1221)21003-OKL(RS) C VSI,GAMES.1C.RU-придут со своим командиром.В 20:45 зайдите в ТС и с

Posted Images

Ну, я думаю, многим известно, что я летаю в скваде, поэтому если мои товарищи не пойдут туда, то не пойду и я.

Эх, Саша... Любишь ты себя до жути. :icon_mad: Прямо как я. :icon_mad: И глюпый такой же. :icon_mad: Остановись и запихни своё "я" куда подальше. Потом поздно будет. Поверь.

Мир на тебе не сошелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А зачем? :)

Уважаемый SLI=Hetzer_34=!

Я лично Вас прошу принять участие за (красную)сторону.

У нас (синих) набралось столько -Высококлассных вирпилов-что самому жутко(боюсь именно в сухую Мы выйграем :icon_mad: )

Вы лучший вирпил здесь.

P/S Если Вы выйграете(честно неверю)-лично Вам вышлю-(тысячу конфет :wink: )

Можете брать кого угодно.

С Уважением Otto Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Уважением Otto Kretschmer.

Хи.

Уважаемый Otto Kretschmer!

В виду ленивости и раздолбанности в то время, в которое будет проводиться данное мероприятие, я буду спать.

С уважениемм, SLI=Hetzer_34=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я то с удовольствием полечу, но получится ли по времени??? Обычно я к полуночи по Москве появляюсь в полетах.

Все кто летит с -Расправленных крыльев-обьединитесь вокруг своего командира в ТС 212.1.226.167:8767(password-df1221)21003-OKL(RS)

C VSI,GAMES.1C.RU-придут со своим командиром.В 20:45 зайдите в ТС и сервер(забейте места)Не летать и не выходить-Всё обсудим в ТС!

Не сможете определиться заранее(с командиром)решим в ТС.

Сегодня я на работу-В субботу утром Все вопросы решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хи.

Уважаемый Otto Kretschmer!

В виду ленивости и раздолбанности в то время, в которое будет проводиться данное мероприятие, я буду спать.

С уважениемм, SLI=Hetzer_34=

Эх ты!... Спящий Суслег! :icon_mad:

Я вот, Слепой Лосяра сейчас :Hirvi-los: (очки сломал, а новые будут готовы только 12-го), но попробую принять участие. Ну хотябы в роли Отстоя (помнишь такого? "я буду вашими глазами на земле" (с) :icon_mad::icon_mad::icon_mad: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стоит быть если ТС нет? как посоветуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стоит быть если ТС нет? как посоветуете

советую:

поставь ТС 2.0 и не иппи голову ни себе, ни другим... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стоит быть если ТС нет? как посоветуете

+1 к предыдущему совету. Поставить ТС - пара пустяков. Даже если нет микрофона, лишним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а гарнитуру купить-ваще даже не пара пустякофф, а еще проще-цена вопроса-500ру-максимум...(это если без выиппонофф) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТС уже стоит :) у меня комп микрофон валяется где то дома, не как не могу его найти. Вот в чем проблема :) Так сели тока с наушниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТС уже стоит :) у меня комп микрофон валяется где то дома, не как не могу его найти. Вот в чем проблема :) Так сели тока с наушниками.

торопыжка)))над твоим постом есть еще один-пайди и купи се гарнитуру в любом магазе, который поближе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не покупать не буду в принципе, проще спаять из старого наушника :) может зайду но ИМХО без ТС не то в этом случае, если джойстик обратно соберу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а если еще всем зайти под одним ником?.....:icon_mad: типа донов педров а можно и на пендосовском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рекомендуется включать ТС хотя бы на прием :ext_music:

Вот ТС(буржуйский)69.90.34.220(Password)falcon9

Но при использовании -лагает(когда народу много)

Надёжнее свой.

Уважаемый DEDA-пожалуйста запишите их ТС во время боя,может фильму сделаете-если материал будет достойный?

С треками поможем!VSI

Нужен смелый инициативный командир,желательно свой(с расправленных крыльев)

Нужен список,как здесьНажать

1.С

Изменено пользователем Kretschmer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот ТС(буржуйский)69.90.34.220(Password)falcon9

Но при использовании -лагает(когда народу много)

Надёжнее свой.

Уважаемый DEDA-пожалуйста запишите их ТС во время боя,может фильму сделаете-если материал будет достойный?

С треками поможем!VSI

Нужен смелый инициативный командир,желательно свой(с расправленных крыльев)

Нужен список,как здесьНажать

1.С

Не обещаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Кажись спугнули... icon_mad.gif

Что-то не срослось. Сервер полон, но это наши...

Народ выходит. А теперь смотрим Шерлока и пьём чай...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Админ не поставил карту. В ТСе решили засчитать техническое поражение "американцев". Теперь ждем ответа от Фауста (он обещал поставить карту).

Жалко. Даже если не было бы красных, можно было бы закрыть карту красиво. Такая толпа в небе - треки получились бы хорошие :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Админ не поставил карту. В ТСе решили засчитать техническое поражение "американцев". Теперь ждем ответа от Фауста (он обещал поставить карту).

Жалко. Даже если не было бы красных, можно было бы закрыть карту красиво. Такая толпа в небе - треки получились бы хорошие :pilot1:

Нехороший человек Фауст извеняеться перед нами-это не его вина,дяди(цру)приказало не пущать(нас было слишком много)

В виду неявки противника и карты-засчитывается нам -Победа-(действительно в сухую выйграли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мы там были :voin:

Фауст извеняется и обещает, что завтра все будет в порядке.

Как и обещал карту Фауст-поставил -но Нас элементарно испугались(супостаты)За всю историю серверва-такого

кол-во вирпилов не было(за раз).

Ни таким количеством ,не такой квалификацией они не обладают.

Господин Фауст-ещё раз извеняется за срыв(на данный момент Нам -нет достойных соперников-хоть и жаль..)

Зато Мы подтвердили -лучшие Вирпилы-(русские-т.е Все Мы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...