Перейти к содержанию

порядок установки ИЛа


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2 GIRAFFE Ты эта...Обращай внимание на даты постов...Товарищ уже полтора года как подключился.

Posted Images

V 4.09m :blink:

а интерент какой а винда. а как насчет к другим сервакам подсоединяется? болше инфы надоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

V 4.09m :blink:

видел я недавно на сервере в чате твои подключения и последующие вылеты с него, ты же еще совсем недавно летал без проблемм, вспоминай что с игрой делал,

сначало подключает и сразу выкидывает обычно если с игрой чтото не так(типа моды) или ты в бане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вроде я не в бане, и с игрой я вообщем в роде ни чего не делал. Но вот что касается виндуса, у меня его нет. Т.Е. я игру запускаю на Ubuntu 10.04 Игра вроде бы работает исправно :) ,но по сети не играет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вроде я не в бане, и с игрой я вообщем в роде ни чего не делал. Но вот что касается виндуса, у меня его нет. Т.Е. я игру запускаю на Ubuntu 10.04 Игра вроде бы работает исправно :)  ,но по сети не играет :(

а настройки вайна не менял? не заставлял его думать что он скажем 64 разрядная винда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

не я вайн  не трогал

стукнись в личку шторму

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showuser=14267

он сюсей балуется авось чего и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня была такая же штука, когда я пробовал из под вайна полетать. В офлайне - нормально, в онлайне - timeout. 

Помнится погуглил немного и оставил это дело. Потому что в добавок к этой проблеме все равно нагуглил предстоящие проблемы с фритреком. Да и с маппером для джоя что-то придумывать надо было бы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вроде я не в бане, и с игрой я вообщем в роде ни чего не делал. Но вот что касается виндуса, у меня его нет. Т.Е. я игру запускаю на Ubuntu 10.04 Игра вроде бы работает исправно :) ,но по сети не играет :(

Проблема с проверками CRT=2. У меня было такое. Попробуй скопировать msvcrt.dll из винды в $WINEPREFIX/drive_c/windows/system32/msvcrt.dll

Я использовал msvcrt.dll от Висты. Да, еще надо в winecfg указать, что msvcrt.dll native.

Я давно не запускал под wine (в линуксе трекир не работает), но раньше к алексу подключался без проблем.

Если винды совсем нет, могу скинуть куда нибудь этот самый dll

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблема с проверками CRT=2. У меня было такое. Попробуй скопировать msvcrt.dll из винды в $WINEPREFIX/drive_c/windows/system32/msvcrt.dll

Я использовал msvcrt.dll от Висты. Да, еще надо в winecfg указать, что msvcrt.dll native.

Я давно не запускал под wine (в линуксе трекир не работает), но раньше к алексу подключался без проблем.

Если винды совсем нет, могу скинуть куда нибудь этот самый dll

было бы не плохо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, еще надо в winecfg указать, что msvcrt.dll native.

Я давно не запускал под wine (в линуксе трекир не работает), но раньше к алексу подключался без проблем.

Если можно поподробнее, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если можно поподробнее, пожалуйста.

Поподробнее:

1. Копируем виндовый msvcrt.dll в системный каталог wine (по умолчанию ~/.wine/drive_c/windows/system32)

2. Запускаем winecfg и в закладке Libraries добавляем DLL override для msvcrt - должна добавиться строка msvcrt(native, builtin)

Я использовал длл от висты msvcrt.zip

Кроме этого для стабильной работы ила я держал его под отдельным wine-префиксом (чтоб не мешали хаки/трики для других виндовых приложений) и запускал в отдельном X сервере (со своим xorg.conf с отключенным Composite и модой 1440x900) http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=7102&iTestingId=45208

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Поподробнее:

1. Копируем виндовый msvcrt.dll в системный каталог wine (по умолчанию ~/.wine/drive_c/windows/system32)

2. Запускаем winecfg и в закладке Libraries добавляем DLL override для msvcrt - должна добавиться строка msvcrt(native, builtin)

Я использовал длл от висты msvcrt.zip

Кроме этого для стабильной работы ила я держал его под отдельным wine-префиксом (чтоб не мешали хаки/трики для других виндовых приложений) и запускал в отдельном X сервере (со своим xorg.conf с отключенным Composite и модой 1440x900) http://appdb.winehq....TestingId=45208

Установил пробуем, чуть позже отпишусь:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поподробнее:

1. Копируем виндовый msvcrt.dll в системный каталог wine (по умолчанию ~/.wine/drive_c/windows/system32)

2. Запускаем winecfg и в закладке Libraries добавляем DLL override для msvcrt - должна добавиться строка msvcrt(native, builtin)

Я использовал длл от висты msvcrt.zip

Кроме этого для стабильной работы ила я держал его под отдельным wine-префиксом (чтоб не мешали хаки/трики для других виндовых приложений) и запускал в отдельном X сервере (со своим xorg.conf с отключенным Composite и модой 1440x900) http://appdb.winehq....TestingId=45208

Блин, всё делал как написано на сайте и на этом форуме, всё таже ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, всё делал как написано на сайте и на этом форуме, всё таже ошибка

Загрузил линукс и проверил - подключается.

У меня в winecfg в "Windows Version" Vista стоит. Вероятно это важно - длл мы от висты взяли - забыл, когда инструкцию писал, простите.

Только что проверил с новым префиксом - все работает.

Итак, инструкция еще раз по шагам (ил-2 переустанавливать не надо).

1. Запускаем winecfg с новым префиксом $HOME/.wine-il2:

env WINEPREFIX=$HOME/.wine-il2 winecfg

2. Ставим "Windows Version" = "Windows Vista"

3. Копируем длл (соглашаемся перезаписать, если спрашивает)

cp msvcrt.dll $HOME/.wine-il2/drive_c/windows/system32/

4. В winecfg переключаемся в таб "Libraries" и добавляем "New override for library:" msvcrt "Add"

Закрываем winecfg

5. Запускаем ил:

env WINEPREFIX=$HOME/.wine-il2 LC_ALL=ru_RU.UTF-8 wine "путь к ил-2"/il2fb.exe

Если все работает, пишем удобные скрипты для запуска (чтоб стартовать еще NewView, и т.п.)

P.S.

Да, проверте, что правильно написали msvcrt в winecfg - я в этой инструкции сперва очепятался: mscvrt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Загрузил линукс и проверил - подключается.

У меня в winecfg в "Windows Version" Vista стоит. Вероятно это важно - длл мы от висты взяли - забыл, когда инструкцию писал, простите.

Только что проверил с новым префиксом - все работает.

Итак, инструкция еще раз по шагам (ил-2 переустанавливать не надо).

1. Запускаем winecfg с новым префиксом $HOME/.wine-il2:

env WINEPREFIX=$HOME/.wine-il2 winecfg

2. Ставим "Windows Version" = "Windows Vista"

3. Копируем длл (соглашаемся перезаписать, если спрашивает)

cp msvcrt.dll $HOME/.wine-il2/drive_c/windows/system32/

4. В winecfg переключаемся в таб "Libraries" и добавляем "New override for library:" msvcrt "Add"

Закрываем winecfg

5. Запускаем ил:

env WINEPREFIX=$HOME/.wine-il2 LC_ALL=ru_RU.UTF-8 wine "путь к ил-2"/il2fb.exe

Если все работает, пишем удобные скрипты для запуска (чтоб стартовать еще NewView, и т.п.)

P.S.

Да, проверте, что правильно написали msvcrt в winecfg - я в этой инструкции сперва очепятался: mscvrt

:ohuet:

Долгих лет благ тебе вирпил !

Получилось :yahoo:, встретимся на сервере:pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 3 months later...

Народ подскажите плиз! поставил ил 2 ПК все работает версия 4,09М скачал патч 4,10,1 ставлю и игра не идет(( загручается первая картинка загрузка 5 % и выкидывает! подскажите что делать? мож падч битый на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопервых после 4.09надо ставить 4.10,а потом накатывать фикс 4.10.1. Далее фикс ,если у тебя игра русскоязычная,должен быть тоже русским,ну,а для буржуской-буржуским .Да не забудь кривопоставленый фикс удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Люди помогите к серверу подключится! игру поставил версия 4.10.1 пишу 84.22.159.194:21000 и не коннектет другие тоже пробовал результат тот же.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6747

Здесь про "не могу подключиться".

Сервер 217.78.176.50:21000. Пытается подключиться, а потом выдает ошибку или вообще ничего не делает? Версия игры какая? Здесь 4.10.1. Имя пилота английским буквами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...