Перейти к содержанию

Добавлен новый пункт правил на серверах


Рекомендуемые сообщения

Дельная мысль, уважаемый, однака есть тут некоторая токость. :blink:

Чистые Бомберы и Штурмы (мериканские Б-шки, Хейнкели, Штуки, ТБшки, Илы наконец ) в данном случае лучше не считать, или считать 2 за 1 истребителя.

Другое дело Бф-110 или П-38. :angry:

Фсёж как не крути, но 12 истребителей против 6 - это одно удовольствие, а 6 истребителей и  три штурма/бомбера против 6 истребителей -  другое. :biggrin:

Не знаю правильно ли я понял, но мне кажется соотношение 6 истр + 3 бомбера против 6 истребителей более сбалансировано, чем 9 истр потив 6 истр!

Т.е. при равном количестве истребителей д.б. баланс, а большее количество бомберов противника только плюс для обычного догфайта в том смысле, что целей больше и сами они больше))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

В целом верно - я имел ввиду, что надо не только количество но и качество крафтов учитывать. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем, чуЙствую я , что не будет эта статья УК ("киллокрадство") работать.

Слишком много сложностей и нюансов.

Предложил бы эту статью в следующей формулировке:

"ХРОНИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ СОВЕСТИ КАРАЕТСЯ БАНОМ И ОБНУЛЕНИЕМ СТАТИСТИКИ".

Основанием считать свидетельские показания и треки.

Иначе будет сплошной Смольный институт благородных девиц.

Я так понимаю, что в 1-ю Мировую войну писаных правил поведения не было, но пилоты "этажерок" вели себя по-рыцарски. Пардон за пафос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
надо бы еще пунктик в правила добавить:

Если новый игрок заходит играть за сторону, чей численный перевес более, чем 2 человека - его кикать. Задрало уже - идет войнушка: реды - 10 пилотов, синие - 6, заходит перец, идет за редов, еще один заходит - опять за редов... 12 на 6 битва (вернее - избиение синих)... терпимо еще, когда карта типа Смоленска или Москвы или Крыма. там время есть для набора и до расстояние между филдами поболее, но когда горы - жопа... Как дурак, постоянно с тремя красными в воздухе крутишься - интересно, но задрало :mad: . Когда-то на каком-то серваке такой пункт в правилах был, года два назад вроде... или больше, старый уже, не помню :blush2:

К слову сегодня 9 июня 20-00 по Москве, на сервере 7 красных и 2 синих пилота...

:mad:

No comments, как грицца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В общем, чуЙствую я , что не будет эта статья УК ("киллокрадство") работать.

Слишком много сложностей и нюансов.

Предложил бы эту статью в следующей формулировке:

"ХРОНИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ СОВЕСТИ  КАРАЕТСЯ БАНОМ И ОБНУЛЕНИЕМ СТАТИСТИКИ". 

Основанием считать свидетельские показания и треки.

Иначе будет сплошной Смольный институт благородных девиц.

Я так понимаю, что в 1-ю Мировую войну писаных правил поведения не было, но пилоты "этажерок" вели себя по-рыцарски. Пардон за пафос.

Ага, вели. Пока пулемёты не появились. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем разводить полосатость, товарищи?! Я как летал за красных так и буду летать за красных!!! По моему это бред в обязаловку идти за тех или за этих!!! Что товарищи синяки боитесь?! На Нуле частенко приходится летать 10 синяков и 2-3 красных! И что?! Летаем как-то!!!

Про килокрадство могу сказать, что это неизбежно, но если, вдруг, частые повторения подобного злодеяния со стороны одного человека будут постоянными, то надо таких банить нафиг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

полосатовость учит благородству и толерантности, так же развивает справедливость, повышает универсальность вообщем прокачивает все лучшие стороны вирпила :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
полосатовость учит благородству и толерантности, так же развивает справедливость, повышает универсальность вообщем прокачивает все лучшие стороны вирпила  :biggrin:

Согласен только с универсальностью, а остальное зависит только от человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну и фих с тобой упрямый помидор :)

если чел видит что кого то мало и идет бится за эту сторону он уже справедлив и рассудителен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну и фих с тобой упрямый помидор :) 

если чел видит что кого то мало и идет бится за эту сторону он уже справедлив и рассудителен

А ты зЮбра полосатая :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость 60IAP_Niko

На мой взгляд (ИМХО), необходимо ввязываться в воздушный бой только тогда, когда тебя попросил товарищ, мол, "Помоги, трудно управлять крафтом", но и не следует тогда кричать про килокрадство, т.к. ты сам попросил помощи. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты зЮбра полосатая :tease:

И я тож, ток синего цвету у меня больше, потмучто на 10 синих вылетов -- 1 красный, когда я захожу на сервер синих меньше почему-то. Вопрос: Почему синих меньше? кто скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

уходят на сервера без ВВ, вступают в сквады и уже летают в серьезных проектах

что то типа этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
уходят на сервера без ВВ, вступают в сквады и уже летают в серьезных проектах

что то типа этого  :)

А есть товарищи которые не будут уходить в серьезные проекты и летать на фулл реале - это я))! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А есть товарищи которые не будут уходить в серьезные проекты и летать на фулл реале - это я))! :beer:

А я всё-таки ушёл...но иногда заглядываю к вам :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Немного помлею с вашего позволения. Считаю данную идею ошеломительно гениальной. Все мы будем с таким пунктом рано или поздно забанены, случайно или преднамеренно стырив чужой килл.... Останутся токма те кто ваще никуда попасть не может.

Р.S. Данное мнение является моим личным. Прошу месного вождя за него меня не банить ибо интересно залесть сюда иногда на досуге и почитать выдающиеся идеи с полным отсутствием здравого смысла, рожденные в муках коллективного творчества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Немного помлею с вашего позволения. Считаю данную идею ошеломительно гениальной. Все мы будем с таким пунктом рано или поздно забанены, случайно или преднамеренно стырив чужой килл.... Останутся токма те кто ваще никуда попасть не может. 

Не можуть попасть - можуть старанить!!!! :tease:

Особый отдел не дремлет!!! На всех накопаем. :king: Шутка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

речь ведется о преднамеренном воровстве

все остальные случаи разбираются сразу - вона давича не пущали Ил2 к филду, с моей позиции я видел что Ил уходит скольжением к земле, а как оказалось там ПК. Прости -11- я не со зла, у мя пунктик к штурмам, кобрам и спитам :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вольф видимо или прикидывается, что не понимает о чем речь, или ему есть за что бояться. Других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПМСМ, напрасно это вы все затеяли. Доказать "явное" киллокрадство без адвокатов, судей, прокуроров, присяжных крайне сложно. А есть ситуации, когда обвиненный в киллокрадстве сам жертва киллокрадства. Ну, например, встретился ХЗС_Вася с противником, минут пять они крутились и, наконец, ХЗС_Вася в поте лица перекрутил своего противника и вышел на позицию стрельбы. Стрелять Вася любит в упор, так чтобы убить с одной очереди, поэтому Вася сближается с противником, который никуда уже не уйдет. Но тут подлетает ВЗФ_Петя и Васин противник загорается от длинной очереди Пети. Вася, естественно, стреляет в уже дымящегося противника, поскольку предполагает, что килл честно заслужил. ВЗФ_Петя после этого исходит соплями, обвиняя ХЗС_Васю в киллокрадстве и прочих грехах. Затем известный скандалист и редкостный флудер Петя бежит на форум - жалуется, находится тут же свидетель, который пролетал мимо и действительно видел, что противника задымил Петя, а Вася его уже потом добил, а тот противник оказался не совсем хорошим человеком, которому очень обидно, что Вася его переиграл в честном бою и тоже подтвердит, добавив, что оказывается это он сидел у Васи на 6, и Петя спас Васю от неминуемой виртуальной гибели. В итоге хороший пилот и нормальный человек Вася забанен, а Петя продолжает "помогать" другим. Ну, а такие ситуации происходят постоянно, конечно, далеко не всегда дело заканчивается руганью.

Я бы на месте Алекса ввел бы такой пункт правил, вместо предложенного, что "владелец сервера (он же Алекс) имеет право забанить любого человека без объяснения причины" и ничего ужасного здесь нет. Это сервер Алекса, который содержится на его деньги, почему он должен терпеть на своем сервере людей, которые ему неприятны? Сам Алекс нормальный и адекватный человек и злоупотреблять этим правилом не будет. А вот какого-нибудь урода, который всем мешает играть и портит настроение, но в рамках правил, можно будет спокойно забанить. Сюда же попадут и те, кто постоянно промышляет киллокрадством, но с другой стороны не будет повода другим разводить флуд флейм и т.д. на форуме, разбирая случаи отдельного киллокрадства. А потом есть много нестандартных случаев, за которые надо банить навечно, но в правилах они не оговорены, а если принять мое предложение, то все вопросы отпадут сими собой :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вольф видимо или прикидывается, что не понимает о чем речь, или ему есть за что бояться. Других вариантов нет.

блюдет марку...вечно и всем недовольного.... :tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужно мэдокса попросить, чтобы он сделал так, что когда попадаешь в противника у него сразу включалась неуязвимость к другим самолетам и только к тебе возможность разрушения. Тогда никто бы о килокрадстве не говорил.

вот так вот.

п.с. это шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
блюдет марку...вечно и всем недовольного.... :tease:  :tease:

Смени форму на комбинезон механника и позволю тебе форсировать двигало на моем самолете.... И подготовь пластикове цацки чтоб для обвеса :beer:

P.S. И саморезов, саморезов побольше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...