Перейти к содержанию

Добавлен новый пункт правил на серверах


Рекомендуемые сообщения

Хм, а если такая ситуация. Взлетаешь видишь летает красный, заходишь на него, вместе с тобой еще пара заходит. Ну, там маневры всякие, тут он делает ошибку и по нему начинают стрелять те двое. Они находятся сзади и сбоку. Попадают, у него отлетают элероны, но он летит. Потом начинаешь стрелять ты и отрываешь крыло с первой очереди (мк108 мля). Вопрос. Это килокрадство?

Да.

1. Они попали первыми

2. У него было заторможено управление.

Нет.

1. Пилот жив.

2. Самолет летит

3. Двигатель работает

4. Ты начал заходить на хвост вместе с ними и выполнял все маневры удержания на хвосте. -> потратил время на набор высоты.

кто с чем был бы больше согласен или добавил бы новый пункт к "Да" и "Нет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ
Хм, а если такая ситуация. Взлетаешь видишь летает красный, заходишь на него, вместе с тобой еще пара заходит. Ну, там маневры всякие, тут он делает ошибку и по нему начинают стрелять те двое. Они находятся сзади и сбоку. Попадают, у него отлетают элероны, но он летит. Потом начинаешь стрелять ты и отрываешь крыло с первой очереди (мк108 мля). Вопрос. Это килокрадство?

Да.

1. Они попали первыми

2. У него было заторможено управление.

Нет.

1. Пилот жив.

2. Самолет летит

3. Двигатель работает

4. Ты начал заходить на хвост вместе с ними и выполнял все маневры удержания на хвосте. -> потратил время на набор высоты.

кто с чем был бы больше согласен или добавил бы новый пункт к "Да" и "Нет"?

нет

- если пара вышла из атаки и ушла вверх (в сторону, не важно)

- если не вышла, а повисла на 6-ти - ну тут кто первый того и тапки :) (хотя если б я был его ведомым я бы сам ведущего убил бы)

имхо если красный Ил тем более нет, если кобра 2 раза нет, если спитфайр 4 раза нет, если фока 6 раз нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...........

кто с чем был бы больше согласен или добавил бы новый пункт к "Да" и "Нет"?

ежели он летит не к земле значит это не киллокрадство (епть слово то придумали)

.....пояснение он бомбер и везет бондбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Вообще я за этот пункт,мож хоть в нагляк красть перестанут :) .А вообще кто

не без греха,отзовись? :beer: Седня вот на иле под Смоленском гонюсь за

Г-110..Его окучивает СС-Кир с Лага,долго так,патроны вроде к концу подходят..Г-110 грамотно так дергается,на вираже догоняю,жму гашетку,и тут понимаю,что вражина летит к земле,что это не маневр уже,а лебединая песня..Хорошо что не попал,и Киру его записали..

Извинился тогда,а сам думаю,а ведь всяко бывало и могло быть :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Uksus

надо бы еще пунктик в правила добавить:

Если новый игрок заходит играть за сторону, чей численный перевес более, чем 2 человека - его кикать. Задрало уже - идет войнушка: реды - 10 пилотов, синие - 6, заходит перец, идет за редов, еще один заходит - опять за редов... 12 на 6 битва (вернее - избиение синих)... терпимо еще, когда карта типа Смоленска или Москвы или Крыма. там время есть для набора и до расстояние между филдами поболее, но когда горы - жопа... Как дурак, постоянно с тремя красными в воздухе крутишься - интересно, но задрало :mad: . Когда-то на каком-то серваке такой пункт в правилах был, года два назад вроде... или больше, старый уже, не помню :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

одно меня радует - когда меня убивают, а крафт считает "что он истребитель" © и меня дальше поливают - то что кому то с нашей стороны достанется меньше :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

надо бы еще пунктик в правила добавить:

Если новый игрок заходит играть за сторону, чей численный перевес более, чем 2 человека - его кикать.

А вот это - дельная мысль! Пилот обязан знать матчасть противника! :)

Все станут "полосатыми"!:) А то ведь действительно случается - В небе 8 красных,и 8 кикимор... И пара-тройка мессов с зерами.И ташка на 3000 висит... Новый пилот - и кикимор становится 9 :) Лично наблюдал!

Я уже "полосатый",с синим(не путать! :)) уклоном....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и сколь долго, уважаемые собутыль.... Ой форумчане, Вы здесь, пукать в лужу собираетесь??!! :cool:

Скоро, свод правил и чтение оных займёт больше времени, чем возможность полетать! :)

Сотрясаете воздух, по чём зря! ХАМЫ, ЖЛОБЫ и Случай, как были так и остануться! В независимости от прописанных истин! (И истина ли в этом?)

Ещё обсосите темку, почему это синие от филда не улетают?? :biggrin: :biggrin: И в баню их, всех кто сбил, или был сбит до линии фронта!!!

Летайте всё же для удовольствия, и старайтесь не делать того, что не хотелось бы, что бы сделали с Вашим крафтом или вашим противником! Всё просто, вроде! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но не все...

Персоналии в студию. Не надо общих туманных фраз. Приведи конкретный пример. Вот тут у тебя будет затруднение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и сколь долго, уважаемые собутыль.... Ой форумчане, Вы здесь, пукать в лужу собираетесь??!! :cool:

Скоро, свод правил и чтение оных займёт больше времени, чем возможность полетать!  :) 

Сотрясаете воздух, по чём зря! ХАМЫ, ЖЛОБЫ и Случай, как были так и остануться! В независимости от прописанных истин! (И истина ли в этом?)

Ещё обсосите темку, почему это синие от филда не улетают?? :biggrin:  :biggrin:  И в баню их, всех кто сбил, или был сбит до линии фронта!!!

Летайте всё же для удовольствия, и старайтесь не делать того, что не хотелось бы, что бы сделали с Вашим крафтом или вашим противником! Всё просто, вроде! :beer:

Решпект! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=bansay

А хотите про сервер, где нет килокрадства?

Нуль! Действия все командные, связь у всех

и когда, как ща помню, Бурят, еще совсем

зеленый поливал уже покинутый пилотами Б-25,

не слыша истошных воплей сбивших его истребителей,

А когда митчел упал, ( Это был первый им сбитый на нуле -)))

Бурят кричал, радовался, требовалсебе шнапса-)))

И никто его не упрекнул, поржали тока :yahoo:

PS: Дались вам эти килы

Тут мы как то с Гансом парой летали

Бум-зумили. Я атаку начинал, Ганс

заканчивал, причем даже неважно,

в каком состоянии был крафт противника

Легче надо относится к килам, вулчам и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Летайте всё же для удовольствия, и старайтесь не делать того, что не хотелось бы, что бы сделали с Вашим крафтом или вашим противником! Всё просто, вроде! :beer:

Ой хорошо сказал, правильно :beer:

А вот пункт про численный перевес -- дельное предложение. Я сейчас стараюсь летать за тех кого меньше (почти всегда за синих получается) :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
надо бы еще пунктик в правила добавить:

Если новый игрок заходит играть за сторону, чей численный перевес более, чем 2 человека - его кикать. Задрало уже - идет войнушка: реды - 10 пилотов, синие - 6, заходит перец, идет за редов, еще один заходит - опять за редов... 12 на 6 битва (вернее - избиение синих)... терпимо еще, когда карта типа Смоленска или Москвы или Крыма. там время есть для набора и до расстояние между филдами поболее, но когда горы - жопа... Как дурак, постоянно с тремя красными в воздухе крутишься - интересно, но задрало :mad: . Когда-то на каком-то серваке такой пункт в правилах был, года два назад вроде... или больше, старый уже, не помню :blush2:

Согласен - правильное решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....Я сейчас стараюсь летать за тех кого меньше (почти всегда за синих получается) :blush2:

гы....

так и придется за синих летать с таким подходом...

вот так мы (баклажаны) и вербуем хороших пилотов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но поскольку я почти перестал летать здесь, то меня это уже и не волнует.

Кста, жаль, что не появляешься. Я понимаю, что тебя тянет в full-real без внешних видов и т.д. Но на этом серваке мне просто нравится: народ юморной, в подавляющем большинстве - адекватный.

Залетел бы как-нибудь, покажи чему научился на Гене и Чехваре. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Меня тут давеча в килокрадстве обвинили:

Карта "крым" с превышением пришел в район синего "дрома" на q10 начал маневры с мессом, который был ниже меня, в момент когда он в попытке достать потерял скорость и повернулся ко мне кверху брюшком со скоростью около 5о км/ч, подкатил як и окучил моего клиента. Но не зачадил его черным дымом, ни сделал пк, не развалил его - продырявил плоскости и пустил дымок с баков, я сверху спикировал и развалил - ну и вот блин килокрад теперь, особенно пострадавший возмущался.  Может я че не понимаю.

Eug23, не передергивай, плз. На Яке был я, с моей стороны ситуация выглядела следующим образом: вы оба ползете наверх, я пикирую на месса, стреляю и он начинает здорово чадить (это явно не след из бензобака), после чего я проскакиваю наверх, так как скорость очень большая, разворачиваюсь на горке и вижу как кобра валит пытающегося свалить клиента, которого к тому времени не заметить из=за дыма о-о-очень сложно, это раз. Второе, пострадавший т.е. месс не возмущался - он умер :biggrin: , я так же не возмущался, а поинтересовался у тебя насчет килокрадства, на что получил ответ: "Вообще-то да, краду. Но ведь он за мной полз!" Все. Ну убил и убил, на здоровье. У меня тож бывает иногда, хотя это не есть правильно... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Eug23, не передергивай, плз. На Яке был я, с моей стороны ситуация выглядела следующим образом: вы оба ползете наверх, я пикирую на месса, стреляю и он начинает здорово чадить (это явно не след из бензобака), после чего я проскакиваю наверх, так как скорость очень большая, разворачиваюсь на горке и вижу как кобра валит пытающегося свалить клиента, которого к тому времени не заметить из=за дыма о-о-очень сложно, это раз. Второе, пострадавший т.е. месс не возмущался - он умер  :biggrin: , я так же не возмущался, а поинтересовался у тебя насчет килокрадства, на что получил ответ: "Вообще-то да, краду. Но ведь он за мной полз!" Все. Ну убил и убил, на здоровье. У меня тож бывает иногда, хотя это не есть правильно...  :biggrin:

Возможно ситуация с твоей стороны была именно такая. Я же видел совершенно другую. Я переворачивался, а ты снизу расстреливал, его когда он был практически неподвижный и в большом ракурсе. Если бы он был убит он бы не пытался сваливать. Но он и не успел бы, потому я его развалил, как раз в момент его неподвижного практически висения в воздухе. Да я сказал "краду", другой бы в тот момент отреагировал порезче. Я, к сожалению, треков не пишу. Но расстрелял я его в подвешенном состоянии и довел эту ситуацию до логического завершения тоже я, причем не просто свалился на него сверху, а мне пришлось доработать несколькими заходами до выгодного угла и скорости. Тебе знакомо чувство досады, когда ты летишь в сторону вражеского филда не отвлекаясь на погони за одним клиентов в компании с коллегами (легкий кил когда 2-3 на одного), набираешь высоту, тратишь на это время. Потом встречаешь одинокого противника и начинаешь с ним маневрировать и в тот самый момент, когда ты его переиграл и осталось только поставить жирную точку- налетает коллега и в упор без всяких усилий расстреливает твоего соперника. А потом говорит тебе - ну ты килокрад!

Причем я совершенно себе отдаю отчет в том, что крафт его был поврежден серъезно, да были пробиты плоскости, баки, наверно двигатель - но я не видел черного дыма, я не видел, что он был убит или что унего отлетели крылья, т.е. я расценил эту ситуацию - что он мог доползти до своего филда и сесть. Может я чего то не увидел в чате. Поэтому на совершенно законных основаниях (с моей точки зрения) его развалил. Надеюсь это не станет поводом для взаимной неприязни, потому что наверняка мы еще встретимся на алексе или еще где нибудь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok

Полностиью согласен по поводу килокрадства! Сам был подвержен такой ситуации,когда мой противник падал горящий,но его всё-таки добивали другие ,причём они видели ,что я рядом и его замочил. Обидно конечно,особенно тем кто плохо летает и редко сбивает!

Но вот вопрос, А как же быть со 110-м,если он идет на красный филд.Ведь он и дымящийся и горящий может налететь на дром,сделать дело,да и назад прилететь?-Если его не добивать,то это уже сознательный перевес у синих!

(только не говорите что нужно сбивать с первого раза-всякое бывает)

А вот по поводу того,что бы кикать ,если перевес. Если так сделать,то возникнет вопрос у тех кто не летает за синих(а может и за красных)-В чём их вина? А ,может лучше выйти самому из игры ,если ты видишь,что противник имеет перевес?-Думаю,что это лучший вариант,если поджилки затряслись!

Кстати-свято место-пусто не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь это не станет поводом для взаимной неприязни, потому что наверняка мы еще встретимся на алексе или еще где нибудь. :)

Да брось ты, было бы из-за чего ругаться. Вопрос исчерпан абсолютно. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да брось ты, было бы из-за чего ругаться. Вопрос исчерпан абсолютно. :beer:

Видимо бывают ситуации, когда они видятся и оцениваются совершенно по разному с разных позиций. :beer:

Пошел я патч новый домой ставить)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Homer

Опять у нас старые песни о...!

Кто хочет один на один - отлетай в сторонку.

Остальные - команда на команду. Я не смог сразу завалить противника - мой друг поможет...

Остальное дело совести и благородства. Это никакими правилами не регламентируешь...

Один валит меня на Иле над полосой с выпущенными шасси, другой на Ки, атакуя меня, отключает пушки чтобы уравнять наши шансы.

Мы разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Млин,Homer,скажи КТО ОТЛЮЧАЛ ПУШКИ,да этот человек святой просто,честно! Я бы вот,эх..Да что там говорить..Да будь возможность включить еще пару 30-к,прости меня Господи,включил бы :blush2: .Каюсь :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин,Homer,скажи КТО ОТЛЮЧАЛ ПУШКИ,да этот человек святой просто,честно! Я бы вот,эх..Да что там говорить..Да будь возможность включить еще пару 30-к,прости меня Господи,включил бы  :blush2: .Каюсь  :beer:

Святых осталось мало. :) Да и они начинают читерить. :biggrin:

Со временем. :laugh:

Я бы лично на 6 30 мм себе нацепил. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дельная мысль, уважаемый, однака есть тут некоторая токость. :blink:

Чистые Бомберы и Штурмы (мериканские Б-шки, Хейнкели, Штуки, ТБшки, Илы наконец ) в данном случае лучше не считать, или считать 2 за 1 истребителя.

Другое дело Бф-110 или П-38. :angry:

Фсёж как не крути, но 12 истребителей против 6 - это одно удовольствие, а 6 истребителей и три штурма/бомбера против 6 истребителей - другое. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...