Перейти к содержанию

Добавлен новый пункт правил на серверах


Рекомендуемые сообщения

Мне очень не нравится что сейчас творится на сервере с так называемым воровством киллов. :angry:

Некоторые просто специализируются на этом!

Недавно, я вылетел после месячного нелетания и так нагло и цинично был "обворован" одним "профи"! Я его за это сбил и он еще огрызался, что я "поступаю неадекватно"!!!

И это в случае, когда подбитый мною самолет дымил как керогаз и мчался к земле, а тот видев все это и обогнав всадил ему "победную" очередь!!! Ну это просто хамство, товарищи!

Я еще раз подчеркиваю! Такие случаи нередки и они носят характер НАМЕРЕННОГО воровства киллов!

Мне многие посетители сервера говорят, что стало просто невозможно летать и нормально отдыхать из за деятельности таких типов!

Так вот... Наш ответ Чемберлену - кик и бан! Эти проступки относятся к разряду наиболее тяжких и караются наряду с вулчем. Такой пункт вписан во все брифинги на 21000и 21001

Достали! :butcher:

:king: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ
 
 

Когда черный дым, это понятно, не хрен трогать -- сам упадет, но бывает ведь много других ситуаций. AleX, дай разъяснения пожалуйста. Получается кто-то попал в противника -- повредил, а он мне в прицел влез, я даю очередь и если я его собью -- я килокрад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будет много непоняток и ссор. Арбитраж будет перегружен... :huh:

Не нужно это имхо... Ну сбили и сбили. Важна коллективная творческая работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Боюсь, однако, работать не будет это разумное правило. Ибо ситуации могут быть крайне спорные.

А и правда - обидно бывает. Перехватил на "Ишаке" 110-й, засадил в него РС.

Согласитесь, редкая удача.

Тот, естественно, только что не пополам развалился, пошел к земле под 45 градусов.

И тут подлетает , млин, рыцарь в серебряных доспехах, и добавляет свои 5 копеек. Обидел и меня и "ишачка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какие еще разъяснения? Все вы прекрасно понимаете. ПРЕДНАМЕРЕННОЕ КИЛЛОКРАДСТВО ни с чем не спутаешь! Когда человек случайно попал, извинился - это НЕ КИЛЛОКРАД. А когда намеренно, с рецидивом, изо дня в день, глаза намозолив всем с "а пошел ты..." - это КИЛЛОКРАД!. Теперь понятно я объяснил? Вот с чем надо бороться! И буду! :angry: И вас призываю!

P.S. В брифинге на сервере п.8 правил. Там я дал четкую формулировку преднамеренному киллокрадству. Сейчас ее не помню :biggrin: Зайдите, прочтите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Разрешите обратиться! :)

Абсолютно согласен- крысятничество- вещь гадкая.Но!

За одну неделю,как-то,завалил 3 ИАРа- своих! И всякий раз НЕ ВИДЕЛ,когда умудрился попасть.Только отчет :( Рецидив однако :(

И именно ИАРы...

Однажды был готов оспаривать обвинение в киллокрадстве с пеной у рта - позже просмотрел- действительно,не прав. И обратные случаи были...

А если ты ведешь противника,пилишь ему крыло пулеметиками(ну не всегда сразу завалить удается),и тут,свалившееся сверху тело из пушки разлагает его на атомы - это крысятничество?Ведь оппонент очень даже дергался?

Если камерад-товарищ начинает шмалять через спину так впечатляюще,что сваливаешь в сторону из-под дружеского огня,после чего камерад-товарищ успешно завершает миссию - это крысятничество?

Достаточно известный в узких кругах пилот :) на глазах свидетелей спер у меня честно заслуженный килл- ну не довел до земли , и, сии свидетели заявили - бывало у него и раньше,но не регулярно.

Или вот еще - вышел из боя,оторвался,думаю - попытаться сесть,или прыгать - ну очень плохо самолетке,хотя внешне- очень даже ничего,прилетает архангел,на подлете к филду,и добивает :( Он то не в курсе,что я болен :) - летю,себе,и летю :) - этот случай самый частый,думаю,все там были.

А судьи кто?

Доклад окончил,Разрешите идти !? :)

Так,что вариантов куча :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дело, конечно правильное, но с определением килокрадства будут проблемы:((

Ладно, посмотрим, там видно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня интересная идея!! :)

А что если килокрада не банить, а просто обнулить ему стат нах???? :biggrin:

То то он засуетится! :tease:

Кстати, я тоже иногда в группе добиваю. Главное не хамить, извиниться если что. Я лично в таких ситуациях пишу " Общий килл!" :beer:

П.С. Осмелюсь заметить, что если в ответ на мои действия я слышу хамство, ответная реакция будет такая же. :angry: Даже если я был виноват!! Давным давно на Лиге один пЕлот обвинил меня в том, что я сбил его , стреляя в мишень ЧЕРЕЗ него. В течении 5 минут он орал всякие гадости, получая в ответ порции дерьма от меня. Видимо посмотрев трек, через пять минут он извинился передо мной, но настроение было уже испорчено. :(

Так шта не надо СРАЗУ писать в чате " Ты что сделал ......., .......,........!!! :angry: Уверяю Вас, даже если человек чуствует себя виноватым, в ответ понесётся тока ругань! :huh:

Мысль настолько длинна, что закончив её я забыл начало. :blush2:

Засим удаляюсь, удаля....., у........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня интересная идея!! :)

А что если килокрада не банить, а просто обнулить ему стат нах???? :biggrin:

То то он засуетится! :tease:

Круто!!! Мне можно будет красть киллы, так как мне насрать на статистику!!!

:yahoo::tease::yahoo::tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага.......теперь понятно почему стат падает.........это патамушто кой кто в нее извините какает...........Плат расчехляй админскую МК108! мы знаем кто ломает MySQL :tease:

по теме х.з. я иногда бывает сопру килл но не нарошно..ну иногда мне попадает, иногда все разруливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Уважаемые бояре !

Вот как дословно выглядит новый, "8" пункт правил:

"ЗАПРЕЩЕНО намеренное "воровство" киллов. А именно, уничтожение самолета противника в то время когда тот уже поврежден другим самолетом союзника, независимо от того, преследуется ли этим самолетом самолет противника, или он уже "отпущен умирать" с серьезными повреждениями, не вызывающими сомнения в том, что осуществлять боевые действия на нем уже невозможно ( дым, пламя, отсутствие частей самолета и т.п.)"

ИМХО - достаточно доступно все написано.

Многие коментарии, которые я прочел под постом Алекса представляются мне "мягко говоря" лукавыми...

Например - "... если он сам влез мне в прицел..." :blink:

Лично ко мне что то никто САМ в прицел не влезает, если я лично к этому не приложу некоторых вполне целенаправленных усилий.

Действительно киллокрадство на серваке после ввода статистики стало "цвести буйным цветом" ! И это изрядно портит настроение, уверяю Вас, не только администрации, а что самое главное - основной массе игроков !!!

Поэтому чтобы избежать споров с администрацией и не портить себе и самое главное другим нервы, ИМХО, достаточно просто НЕ АТАКОВАТЬ УЖЕ КЕМ ТО ПОВРЕЖДЕННЫЙ САМОЛЕТ ( дым, пламя...)

PS Да, здесь есть один тонкий момент : зачастую уже дымящий самолет противника сам (первый) тебя атакует. Со своей стороны могу Вас заверить, что мной, при принятии решения об административном воздействии (кик, бан) на нарушителя этот момент будет безусловно учитываться ! ( Я пишу ВСЕ треки! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по всякому бывает....

как то раз на наш баклажанный дром прилетает помидор на Б25 и давай творить беспредел.. :russian: .ну за ним соответственно стайка собралась :ohotnik::ohotnik: и консервирують его по всякому.:dstyle: ..вобщем то уже почти приготовили...а я как раз на 110м взлетал и этот чемодан мне в прицел лезет....ну я и пальнул со всех дудок...попал..:rip:..есесно его мне записали...

.но ведь по сути я кил то стырил? и ведь знал же что и без меня загонят...ну сделал бы он на дром еще заход а то может и не сделал бы?

вот как в таком раскладе?.. тож мя банить и к стенке? :swoon2:

PS пока пост писал Urs добавил пост....

в связи с этим добавлю к своему - влез в прицел почти сам...ну мож чутка довернул ..20-30-40 :blush2: градусов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.ну за ним соответственно стайка собралась :ohotnik:  :ohotnik:  и

А бывает такая фигня, что за одним истребителем стая гоняется и все шмаляют по чем зря. Что даже не понять и кто его задымил то впринципе !!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

то был вулчер :biggrin: а они долго не живут (С) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Уважаемые вирпилы вот такую картину наблюдал....один коптящий чёрным дымом мессер двоих красных завалил ...покая я подлетал...дак потом ещё и ко мне привязался ну не ужели его надо было оставить в покое что б не считаться киллокрадом если он после чьих то выстрелов задымил...вот так я не вольно украл килл P.S .... чисто сердечное признание смягчает наказание.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НАВЕРНОЕ ВЫ МНОГИЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ- СБИВАЛИ. МНЕ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ РАВНО КТО МЕНЯ СБИЛ. Я ЛЕТАЮ НА БОМБЕРАХ И ШТУРМАХ . КОГДА Я ПРОБИРАЮСЬ НА ВАШ ФИЛД- ТО КОНЕЧНО Я НЕМНОГО РАЗВЛЕКУСЬ. ПРАВО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КОГДА МЕНЯ АТАКУЮТ ЗАРАЗ ПО 4-5 САМОЛЕТОВ- НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ- ИДЕАЛЬНАЯ МИШЕНЬ. ПАТРОНОВ У МЕНЯ КАК ГРЯЗИ ... А ВЫ ТОРОПИТЕСЬ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ. У МЕНЯ ЕСТЬ РЕКОРД НА ИЛЕ ЗАВАЛИЛ!!!! 5 МЕССЕРОВ!!! ЭТО ТОЛЬКО В ВОЗДУХЕ И ЕЩЕ 4 НА ФИЛДЕ!!!. МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШЕ КИЛОКРАДСТВО... АТАКУЮТ КАК БУДТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ САМОЛЕТ В ЖИЗНИ.

А ЕЩЕ ЛЕТАЛ НА Б-25 У НЕГО ЕСТЬ ПАРАШЮТНЫЕ БОМБЫ - ХОРОШО БРОСАТЬ ИХ В ПРЕСЛЕДУЮЩИЕ ТЕБЯ ИСТРЕБИТЕЛИ... ТОЛЬКО ЧАСТО БЫВАЕТ ЧТО ЗАПИСЫВАЮТ МЕНЯ НЕТОМУ КТО СБИЛ... А ТОМУ КТО ПОДСУЕТИЛСЯ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ... НУ ДАК БОГ ИМ СУДЬЯ... НАСТОЯШИЙ ВЕРПИЛ СОБЬЕТ

СКОЛКО ЕМУ НАДО. А ШАКАЛЫ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ . ИХ УДЕЛ ДРАТСЯ ЗА ВАШИ ОБЬЕДКИ...

С УВАЖЕНИЕМ ross Kanzler.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Уважаемые вирпилы  вот такую картину наблюдал....один коптящий чёрным дымом мессер двоих красных завалил ...покая я подлетал...дак потом ещё и ко мне привязался ну не ужели его надо было оставить в покое что б не считаться киллокрадом если он после чьих то выстрелов задымил...вот так я не вольно украл килл P.S .... чисто сердечное признание смягчает наказание.....

Дюдон серьезно предупреждаю. Еще раз я увижу аватар похожий на нашу Белку я буду охотиться только за тобой.

П.С. Он ща неможет за себя ответить, но я отвечу и я думаю многие.

П.П.С. Белка из Ледникового периода уже занята!!!!

П.П.П.С. Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...