Перейти к содержанию

Добавлен новый пункт правил на серверах


Рекомендуемые сообщения

Гость Wolf
Вульф, ты не ответил мне на пост о том как ты поживаешь?:)

Дорогой Ветерок! Пишу тебе из самой Москвы. Поживаю я хорошо и иду пить счас пиво :beer: Одна токма незадача, Борян не хочет идти ко мне в механики и обвешивать цацками мой як-3. Думаю его не устроила зарплата в виде моих пустых пивных бутылок. :) Как поживаеш сам? Пиши до востребования.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ
Гость Wolf
Вульф, ты не ответил мне на пост о том как ты поживаешь?:)

Дорогой Ветерок! Пишу тебе из самой Москвы. Поживаю я хорошо и иду пить счас пиво Одна токма незадача, Борян не хочет идти ко мне в механики и обвешивать цацками мой як-3. Думаю его не устроила зарплата в виде моих пустых пивных бутылок. Как поживаеш сам? Пиши до востребования.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ситуация - на взлёте меня обстрелял Як. Типа ракеты он уже фсе высадил и вулчил пушкой-пулемётами.

В него попали (не видел хто, то ли зенитка то ли 110й с филда) - гад задымил. Я злой аки голодный крокодил его добил самым фашистским образом

И чо я теперь килокрад?

А он вулчер? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ситуация -  на взлёте меня обстрелял Як. Типа ракеты он уже фсе высадил и вулчил пушкой-пулемётами.

В него попали (не видел хто, то ли зенитка то ли 110й с филда) - гад задымил. Я злой аки голодный крокодил его добил самым фашистским образом

И чо я теперь килокрад?

А он вулчер? :angry:

Он - определенно вулчер (см. правила). А ты не килокрад. УМЫШЛЕННОЕ килокрадство - это совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я пока не очень хорошо летаю :( . Потому чаще всего оказываюсь в роли жертвы :dntknw:

Так вот бывет, что ползу либо попытаться сесть, либо помереть :rip:

крафт ясно не кондишен.

И тут значит прилетает какой-нить :voin: и добивает. Мне то по фиг, а получается, что он чей-то кил спер (еще не факт что сяду на филд).

И свидетелей этому нет (я треков к сож. не пишу).

А если АНО врубить - точно завалят, это как малина для медведя :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Вульф, судя по всему, в механики пойдете вы ко мне:) И вообще вот зелень  наглая стала...:)

Ветерок он тут в темке в одной отписал, что он кандидат технических наук, так что прямя дорога ему в механики :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А з/п будет выдаваться стреляными гильзами...

Вульф, соглашайся!!! Их в цветмет сдать можно :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вишь ли, расстреливают самолёты с горящими АНО, толко уроды моральные.

А то, что у некоторых из них за 100 сбитых - не делает их асами.

Они просто трусы и дерьмо (это не личное оскорбление, а диагноз).

Я иногда включаю АНО, когда у меня Радеон зависает - убеждался не раз "героев" хватает меня расстрелять.

Соблюдай правила - ты сильнее их!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вишь ли, расстреливают самолёты с горящими АНО, толко уроды моральные.

А то, что у некоторых из них за 100 сбитых -  не делает их асами.

Они просто трусы и дерьмо (это не личное оскорбление, а диагноз).

Я иногда включаю АНО, когда у меня Радеон зависает - убеждался не раз "героев" хватает меня расстрелять.

Соблюдай правила -  ты сильнее их!!! :yahoo:

Я, например, если кого-нибудь сильно поврежу, а он включит АНО и будет сматываться, то я обязательно его добью, а если увижу откуда-то летящего с АНО врага(кто-то его без меня побил), то никогда не трону!!! Сам пользуюсь АНО только при посадке и то редко, когда не забуду;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правильно, ГрандСК, типо попал по нему, задымил и он лахает с АНО, сюиваешь его а он начинает вопить брызгая слюной, Я ЖЕ С АНО БЫЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Правильно, ГрандСК, типо попал по нему, задымил и он лахает с АНО, сюиваешь его а он начинает вопить брызгая слюной, Я ЖЕ С АНО БЫЛ!!!

Тут согласен - это хитрый финт ушами, дабы сберечь свое филе. :tease:

У меня другой случай - когда видуха виснет (сообщение об ошибке = обратитесь в ATI), я просто вывалиываюсь из боя и включаю АНО - самолёт в этот момэнт неуправляем - ибо я нихрена не вижу.

Пару раз попадались джэнтльмэны - как Геша, которые бить не стали, за шо им мой глубокий респект :biggrin:

Но есть и люди недостойные моего упоминания за своё поведение, несовместимое со званием человека чести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня другой случай - когда видуха виснет (сообщение об ошибке = обратитесь в ATI), я просто вывалиываюсь из боя и включаю АНО - самолёт в этот момэнт неуправляем - ибо я нихрена не вижу.

Ээээ...ты за синих летаешь? Я вспомнил один случай! Увидел я вдалеке синий маркер, я направился к нему, мы чуть-чуть покрутились, а потом синий ушёл в горизонтальный полёт. Я полетел за ним и стал потихоньку доганять! Когда я был уже на расстоянии 400-500 метров, то он включил АНО! Я подумал, что он хочет смыться таким образом, я догнал его и прошёлся очередью по нему! Повредил крыло и из него стал бензин вытекать! Я отвернул и хотел сделать свторой заход, но, развернувшись, я увидел, что он летит к земле вращаясь в сторону повреждённого крыла, то есть самолётом, похоже, никто не управлял!!! Короче, он так и упал...он был на каком-то мессе, карта, вроде, Крым. Извини, если это был ты...я же не знал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут согласен - это хитрый финт ушами, дабы сберечь свое филе. :tease:

АНО пользуюсь только на посадке.

Но вот конкретный случай.

Поцапались, значиться, с кем-то (ник не помню) я на Р-39, у него какой-то мес. Получив в мотор порцию горячего потянул к себе домой (карта Крым - это точно). Он не отстает, периодически напоминает о себе из своих MG. Подлетаю к полосе , заруливаю, щитки на посадку, шасси выпустил, высота 250-300, до полосы, наверное метров 500-600. Включаю АНО. Лечу на посадку. Колеса касаются земли и в этот момент блекскрин, SteelRat was killed :angry: . Пишу в чате - на посадке ж был. В ответ "ну не отпускать же тебя!"

Ну и кто тут прав?? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В добавление к предыдущему посту.

Один раз, тоже на карте Крым, какой-то кадавр постоянно летал с вкл АНО. Ему в чате пишу - выключи, смущает - ноль эмоций. Думал, может у него глюк какй, не буду трогать, фига :biggrin: Зашел на меня и как ни в чем ни бывало начал поливать из всех дудок (хорошо хоть не попал :this: ).

Пишу: шош ты гад творишь?

Ответ: натаскиваю новичка, надо,чтоб он меня из виду не терял. :ph34r:

Вот и пойми теперь, просто так АНО работают или проблема у чела.

Надо, наверное, строго определить, в каких случаях АНО врубать можно и такие крафты уже не трогать! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ээээ...ты за синих летаешь? Я вспомнил один случай! Увидел я вдалеке синий маркер, я направился к нему, мы чуть-чуть покрутились, а потом синий ушёл в горизонтальный полёт. Я полетел за ним и стал потихоньку доганять! Когда я был уже на расстоянии 400-500 метров, то он включил АНО! Я подумал, что он хочет смыться таким образом, я догнал его и прошёлся очередью по нему! Повредил крыло и из него стал бензин вытекать! Я отвернул и хотел сделать свторой заход, но, развернувшись, я увидел, что он летит к земле вращаясь в сторону повреждённого крыла, то есть самолётом, похоже, никто не управлял!!! Короче, он так и упал...он был на каком-то мессе, карта, вроде, Крым. Извини, если это был ты...я же не знал...

Я в Крыму на мессе не летаю. Так шо твоя совесть может спать спокойно.

Шо касаемо "расстрела" последний случай был на Смоленске.

Я на Bf109F4-ом уходил от своего филда на запад, тут видуха гнусно повисает, вызывая у меня килограмм витееватых матюков :mad:

Я включаю АНО и начинаю отвешивать девайс, изображение появляется - ОПС!!! - Я уже на пути к земле и без крыла - это меня какой-то дятел на Кобре с поджареной жопой (дымила средненько) походя заколбасил - на нервах видимо, потому как за ним тоже хто-то гнался. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я включаю АНО и начинаю отвешивать  девайс...

Лучше, наверное, вообще АНО не пользоваться.

Если человек видит, что худо тебе, или садишься там :ph34r: он (ежели нормальный :tease: ) трогать не станет. Ну а если нет... :rip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
АНО пользуюсь только на посадке.

Но вот конкретный случай.

Поцапались, значиться, с кем-то (ник не помню) я на Р-39, у него какой-то мес. Получив в мотор порцию горячего потянул к себе домой (карта Крым - это точно). Он не отстает, периодически напоминает о себе из своих MG. Подлетаю к полосе , заруливаю, щитки на посадку, шасси выпустил, высота 250-300, до полосы, наверное метров 500-600. Включаю АНО. Лечу на посадку. Колеса касаются земли и в этот момент блекскрин, SteelRat was killed :angry: . Пишу в чате - на посадке ж был. В ответ "ну не отпускать же тебя!"

Ну и кто тут прав?? :ohmy:

Я считаю прав тот товарищ который тебя добил, ну или другими словами я его не осуждаю. Ты поцапался как пишешь с ним и стал сваливать..А может стоило довести поединок до логического конца и лицом встретить виртуальную пулю))? А уж если отвернул, то что его осуждать?))

Другое дело, что такая погоня просто не оправдана, тем что твой соперник подставляет себя под удар твоих свеженьких коллег которые неподалеку просто рады такому гостю, без высоты под зены...

С уважением.

Кстати, я ано ни разу не включал у меня даже кнопка под него не назначена - когда сажусь включаю посадочный фонарь - чтобы взлетающие коллеги видели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я ваще предлагаю - спёр кил- сшибай нафиг обормота...

тока надоть убрать за своего минуса убрать, и ничего в стат не писать

:beer:

и ещё!!!! :tease:

Считаю так- АНО включил, значит сдался на милость победителя.... :yahoo:

и победителю решать- дать сесть, или нет... лично я не жадный... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я ваще предлагаю - спёр кил- сшибай нафиг обормота...

тока надоть убрать за своего минуса убрать, и ничего в стат не писать

:beer:

и ещё!!!! :tease:

Не надо сшибать обормота - вернее надо - пересядь на крафт соперника - найди - и уничтожь! Своего стрелять плохо, что не говори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стил, а ведь с ано я тебя атаковал, понимаешь бой был вообще далеко от филда, а следовательно АНО для тебя значения иметь не должно было, мы с Оррком в паре летали, вот и была у нас люлюминация, а насчет "новичка" он далеко не новичек:) вот те и правило:Филд близко, АНО вкл, не бить, филд далеко АНО вкл=пофигу...

Честь имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Стил, а ведь с ано я тебя атаковал, понимаешь бой был вообще далеко от филда, а следовательно АНО для тебя значения иметь не должно было, мы с Оррком в паре летали, вот и была у нас люлюминация, а насчет "новичка" он далеко не новичек:) вот те и правило:Филд близко, АНО вкл, не бить, филд далеко АНО вкл=пофигу...

Честь имею

Ветерок, решпект!! :beer:

Я, обычно, в паре с Cellar`ом летаю. Когда теряемся, либо чате договариваемся, либо дымы врубаем или пос. фары. АНО вроде как для авральных ситуёвин :yahoo:

Ну а раз так, значит, если филда рядом нет - валим всех без разбору (или нас :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну так в брифинге на серверах алекса и расписано

ну Лига это Лига.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а я ваще предлагаю - спёр кил- сшибай нафиг обормота...

тока надоть убрать за своего минуса убрать, и ничего в стат не писать

:beer:

и ещё!!!! :tease:

Не надо сшибать обормота - вернее надо - пересядь на крафт соперника - найди - и уничтожь! Своего стрелять плохо, что не говори...

Ежели за своих сбитых в стат не писать, то это полная анархия будет. :ohuet:

А вообще, я к киллокрадству отношусь более менее спокойно. :angel:

Ну бывает, стрелял-стрелял, отпустил немного, его добили. Аля гер, как грится.

Вот только когда из-за спины стреляют - ненавижу! :butcher:

А когда в паре летаешь, дать напарнику добить вообще в порядке вещей. :black eye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...