Перейти к содержанию

Доступ к серверу


Рекомендуемые сообщения

Не давно, емнип, позавчера, летали с Горынычем на СВАО. Адрес в IL-2 Connect у меня прописан svao.sovteam.ru, порт 21002 - подключился нормально.

Причем, раньше, помниться, надо было [NET] speed в конфиге понижать, сейчас нормально летал с 10000.

Вообще-то эта программа иногда подключает и в буквенном виде, хотя я тоже для СВАО (ну и для других серверов )ввел цифирки, а в папку с илом скопировал il2fb.exe переименованную в il2.exe. Понизил [NET] speed в конфиге с 10000 до 5000 фризить стало гораздо меньше, а попадать стал гораздо чаще :rolleyes: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

у меня только антивирусник,который уже пробовали отключать ! результат тот же ! подключал комп у знакомого ! у него другой провайдер -подключение происходит моментально,но проблема в том ,что этот пр

Posted Images

Не давно, емнип, позавчера, летали с Горынычем на СВАО. Адрес в IL-2 Connect у меня прописан svao.sovteam.ru, порт 21002 - подключился нормально.

Может кому пригодится для илконнекта адрес СВАО: 217.10.44.220:21002

Есть еще дуэльник: 95.154.113.68:21002 ( тут есть маркеры на оппоненте, меньше напрягается зрение что для начинающих как я в самый раз )

Изменено пользователем DVIB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите подключится к серверу. Раньше я мог подключаться к серверам в интернете а сейчас не получается, я использую ил2коннект но и с ним тоже не получилось, позывной пишу по латински, адрес сервера в игре прописываю, но не соединяется ни с одним сервером у же несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Понизил [NET] speed в конфиге с 10000 до 5000 фризить стало гораздо меньше, а попадать стал гораздо чаще :rolleyes: .

Странно, видел информацию что наоборот, повышение скорости уменьшает фризы и улучшает стрельбу. Объясните по этому пункту кто знает, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раньше я мог подключаться к серверам в интернете а сейчас не получается, я использую ил2коннект но и с ним тоже не получилось, позывной пишу по латински, адрес сервера в игре прописываю, но не соединяется ни с одним сервером у же несколько месяцев.

гы, а может ты несколько месяцев назад забыл ил пропатчить до версии 4.09?:ca:

Странно, видел информацию что наоборот, повышение скорости уменьшает фризы и улучшает стрельбу. Объясните по этому пункту кто знает, пожалуйста.

зависит ат разницы скарастей тваей и пративника

к примеру у тибя dsl-1300Кбит/с (на пинк не сматри это ни скорость а задершка пакетоф, зависит от трубапровада хотя и ат малой скорасти тож но эт другое)ты даганяеш пративника литающева на мабильном тилифоне и падлитеф на растаянии стрильбы ты начинаеш его закидывать пакетами с кучей инфармации которую он са своей скорастью абрабатывать не успивает и ат ниво идут пакеты к тибе уже ни в таком объеме как ат тибя а урезаные и паэтому фф мамент кагда ты уже дагнал и пачти нажал на гашетку он начинаит прыгать на икране как читер и зависать с исчезнавениями, а инагда в тот мамент может абоих фризануть ни па деццки, а скорасть пабольше нужна када на серваке самолей докуя очинь многа а то сервер и пакетами и варнами закидает отмыватьсо в бани час будиш:bee:

надеюсь миня кто нибудь понял а то я сам чота еле даганяю :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделал как написано, поставил скорость хDSL , выбрал нижний айпишник в файле сетап , запиустил игру , нажимаю поключение к серверу и...... успешное подключение!! но всего на 2 секунды...А потом появляется надпись типа таймаут (или что то в этом роде) и не подключается к серверу. Так я делал несколько раз и всё время одно и то же. Почему это может быть?

У меня версия 4,09 позывной латинскими, интернет от фирмы Волгателеком (Саратов) скрость соединения 512 кб\с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделал как написано, поставил скорость хDSL , выбрал нижний айпишник в файле сетап , запиустил игру , нажимаю поключение к серверу и...... успешное подключение!! но всего на 2 секунды...А потом появляется надпись типа таймаут (или что то в этом роде) и не подключается к серверу. Так я делал несколько раз и всё время одно и то же. Почему это может быть?

У меня версия 4,09 позывной латинскими, интернет от фирмы Волгателеком (Саратов) скрость соединения 512 кб\с

у меня было так,когда KIS 2010 поставил..решилось добавлением в доверенные в Каспере..(настройки,параметры,угрозы и исключения,доверенные программы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделал как написано, поставил скорость хDSL , выбрал нижний айпишник в файле сетап , запиустил игру , нажимаю поключение к серверу и...... успешное подключение!! но всего на 2 секунды...А потом появляется надпись типа таймаут (или что то в этом роде) и не подключается к серверу. Так я делал несколько раз и всё время одно и то же. Почему это может быть?

У меня версия 4,09 позывной латинскими, интернет от фирмы Волгателеком (Саратов) скрость соединения 512 кб\с

Мне в своё время при аналогичной проблеме помогло отключение антивируса перед подключением (у меня Avast). Хотя, сейчас нормально коннектится и при включённом. Проверь файерволл ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vladimir2, попробуй выбрать другой ай-пи, или протести все ай-пи какие есть вручную через conf.ini здесь:

[NET]

localHost=твой_ай-пи

А может просто скорость выбрана слишком большая? Попробуй поставить меньше.

n4eJIkuH, сижу, пытаюсь понять :be:. То есть, если у противника телефон то ставить скорость пониже, например 5000, а если самолей на сервере до... много - тогда повыше, скажем 10000?

У меня в текущий момент фризы и телепорты при забитом серваке. А когда народу мало - все путем. Стоит 10000.

Попробую чего будет на 100000 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Попробую чего будет на 100000 :)

у меня раньше тоже часто фризы были именно только за доли сек перед выстрелом, а когда я узнал о такой проблемме со скоростями, залез в конфиг и обалдел у мну как раз такая 100000 и стояла

но обрати внимание на красную жирную надпись сдесь после ротации карт, наверно написана не просто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня было так,когда KIS 2010 поставил..решилось добавлением в доверенные в Каспере..(настройки,параметры,угрозы и исключения,доверенные программы)

а если у меня доктор веб лицензионный то как ему указать чтобы не блокировал? А фаервола специально не устанавливал я . есть только стандартный виндовский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

попробуй отключи стандартный,брандмауэр,доктора веба отключи и попробуй зайти.если рубит после надписи УСПЕШНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ,то это стопудов что-то типа антивируса или файрвола шухер наводит,что какое-то приложение в инет ломится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...