Перейти к содержанию

Доступ к серверу


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

жесть, хз у нас народ, подключаемый по технологии Ethernet, даже напрямую, галки не снимает и проблем нет... Хотя замечал, что на АДСЛ от ЦТС такая хрень практикуется но у них вообще инет глючный :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

у меня только антивирусник,который уже пробовали отключать ! результат тот же ! подключал комп у знакомого ! у него другой провайдер -подключение происходит моментально,но проблема в том ,что этот пр

Posted Images

какая жесть? при пппое подключении сетевуха пользуеццо тока как транспорт, а у них в сети небось кто нить дхцп раздает-галка стояла-ип по дхцп схватили-отсюда и фсе проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ура-а-а-а ! всё получилось ! огромное спасибо всем ,всем,всем,кто помог ! начал летать и сразу понял ,что придётся переучиваться ! возможности игры просто потрясают ! понимаешь, что кроме плохого железа ,не хватает знаний по технике пилотирования ! ещё раз спасибо всем ,неравнодушным людям !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
 
 

а до этого же пускали ,и я не чего не менял

Может пошалил и тебя забанили?

:icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может пошалил и тебя забанили?

нет!:)

вчера на Сицилию пустили,правда времени особо не было поиграть,а сегодня на яп остров на который я совсем не люблю ,и опять таймаут 1:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здрасте скажите почему меня не пускает к вам? забивал через илконнект и просто в игре и не получаецо! пищет что подключен успешно но сразу по ангельски чет пишет и не конектит! на другие сервы захожу без проблем . в конфиге само прописался мой апи и ваш фаервола нету. просто у вас полетать хочу ибо много летают и виды есть. иногда такой же никонект происходит с другими серваками вот с пухом например. мож надо где то регицо? плиз помогите а .вот а второй мой вопрос! почему когда я играю через гиперлоби то могу играть всего минут 10 на любом серве! и вылетает игра! на рабочий стол. тож не понятно. а через илконект играю скока влелет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здрасте скажите почему меня не пускает к вам? забивал через илконнект и просто в игре и не получаецо! пищет что подключен успешно но сразу по ангельски чет пишет и не конектит! на другие сервы захожу без проблем . в конфиге само прописался мой апи и ваш фаервола нету. просто у вас полетать хочу ибо много летают и виды есть. иногда такой же никонект происходит с другими серваками вот с пухом например. мож надо где то регицо? плиз помогите а .вот а второй мой вопрос! почему когда я играю через гиперлоби то могу играть всего минут 10 на любом серве! и вылетает игра! на рабочий стол. тож не понятно. а через илконект играю скока влелет

Единственный совет: в школу и учить русский язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

ну и ладно переживу

А чего обижаться-то? Язык знать никогда лишним не будет   :icon_mad:

Вообще, обычно il2_conn помогает, раз не помогает - может ip или подсеть в бан листе.

Изменено пользователем Storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...

Господа пилоты. У меня вопрос по поводу программы IL2Connect. Глюк заключается в следующем: когда подключаюсь к серверу с IP из цифр ( 217.78.176.50 ) то никаких проблем нет, а если по названию ( svao.sovteam.ru ) то фигушки. :icon_mad: Хотя при наборе руками в самом Иле все фунциклирует нормально :Ban_2: Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аналогичная фигня, походу баг програмы, я забил и прописываю всегда IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а у мну чуть другая проблемма ответ на которую а как то слышал в ТС но забыл:be:, залазию на сервера только через il2_conn а в меню игры адрес вбиваю не лезет никуда:Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никогда не подключался через меню игры, так чта не знаю наверняка, но скорее всего в конфиге ила надо че-нить подправить в секции Net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никогда не подключался через меню игры, так чта не знаю наверняка, но скорее всего в конфиге ила надо че-нить подправить в секции Net

ну да а что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дома буду, посмотрю, щас на работе, на память не помню, мож кто раньше скажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я подключаюсь к сервера только через меню игры Ил-2, вбиваю IP в цифрах или в буквах и не было вопросов по подключению(il2.alkar.net:21000, например. Другие буквенные серверы, кажется, не пробовал. Склероз, извините). Через разные версии il2Connect подключался, но при включении ее нужно было каждый раз переуказывать путь к exe-файлу (в программе Connect указан il2.exe. а нужен il2fb.exe). Переименовывал файл игры il2fb.exe в il2.exe- вроде все работало, но потом игра зависла и переустановил все в зад. Зависла, может, потому, что одновременно были включены для игры; Ил-2, il2Connect, NewView и пытался подключить фритрек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа пилоты. У меня вопрос по поводу программы IL2Connect. Глюк заключается в следующем: когда подключаюсь к серверу с IP из цифр ( 217.78.176.50 ) то никаких проблем нет, а если по названию ( svao.sovteam.ru ) то фигушки. :icon_mad: Хотя при наборе руками в самом Иле все фунциклирует нормально :Ban_2: Заранее спасибо.

Не давно, емнип, позавчера, летали с Горынычем на СВАО. Адрес в IL-2 Connect у меня прописан svao.sovteam.ru, порт 21002 - подключился нормально.

Причем, раньше, помниться, надо было [NET] speed в конфиге понижать, сейчас нормально летал с 10000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... нужно было каждый раз переуказывать путь к exe-файлу...

У меня il2conn тоже при каждом запуске пишет "Ил2 на вашем компьютере не обнаружен!...", но на деле указывать файл заново нужды нет. Лишь бы [system] GamePath в конфиге самого IL-2 Connect'a был правильно записан.

Просто жму Ок, выбираю сервер и Пуск - оно стартует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...