Перейти к содержанию

Доступ к серверу


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ! я нахожусь в омске ! провайдер дом.ру ! скорость подсоединения до 2000 kB/sec ! не могу подсоединиться к вашему игровому серверу 217.78.176.50:21000 ! с другого провайдера подсоединение происходит,но у него к сожалению нет технической возможности это сделать ! фактически дом.ру для меня монополист на сегодняшний день ! специалисты дом.ру утверждают, что у них все порты открыты ! по трассеровке - сигнал в дом.ру проходит через ростелеком ! окажите пожалуйста техническую поддержку ,если сможете ! заранее благодарен ! с уважением ! ukos !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

у меня только антивирусник,который уже пробовали отключать ! результат тот же ! подключал комп у знакомого ! у него другой провайдер -подключение происходит моментально,но проблема в том ,что этот пр

Posted Images

Гость SG2_Hector

... по трассеровке - сигнал в дом.ру проходит через ростелеком ! окажите пожалуйста техническую поддержку ,если сможете ! заранее благодарен ! с уважением ! ukos !

О! Да это ж наш клиент! :biggrin:

А вообще кинь в личку трассировку до сервера - посомтрим чего там происходит. Заодно какое сообщение сервер выдает при попытке зайти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О! Да это ж наш клиент! :biggrin:

А вообще кинь в личку трассировку до сервера - посомтрим чего там происходит. Заодно какое сообщение сервер выдает при попытке зайти?

Спасибо за участие ! Надеюсь на лучшее !

1.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

ай-пи прописал но толку ноль ! выдаёт традиционное сообщение Connection attem ptto remote host faied.Reasoh:Timeout

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробуй антивирус отключить и файрволл заодно. Мне в своё время помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробуй антивирус отключить и файрволл заодно. Мне в своё время помогло.

у меня только антивирусник,который уже пробовали отключать ! результат тот же ! подключал комп у знакомого ! у него другой провайдер -подключение происходит моментально,но проблема в том ,что этот провайдер не может ко мне подключиться по технико-географическим причинам ! а сигнал он получает по-моему от транстелекома ! там DS летает кстати !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые Вирпилы-СисАдмины! Это DS. Хочу обратиться к специалистам, которые могут предложить конструктивное решение по проблеме ukos -не подключения к серверу ч/з провайдера Дом.ру? Может настройки сервера таковы, что с дом.ру не полетать на сервере или сеть коптево.нет так настроена, что не запускает с дом.ру? С кем из специалистов по настройке железа можно проконсультироваться? Самое интересное в том, что системный блок ukos подключали ч/з другого провайдера (АБВ Интернет-Омск), подсоединение происходит в считанные секунды, программа работает, летать можно! Но, к сожалению, ukos не может сменить провайдера. Светлые головы, ждём Ваших рекомендаций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нужен тип соеденения ("статика"/VPN/PPPoE и т д) айпишник (статический/динамический)-если статический-пиши сюда...

раз трассировка проходит-значит должен заходить, тем более как я понимаю-на форум ты попал со своей машины, а это тоже коптево-раз попал, значит соеденение есть), скорее фсего виноваты "руки"... :icon_mad:

файл "conf.ini" сюда зацепи-погляжу, есть одна мыслишка, но надо сначала conf.ini посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

пусть даст команду ipconfig (вроде так в винде было) скриншот сюда

Ну и конф ини конечно нужно посмотреть.

Вот думаю не банили ли кого-то из данной сети вместе с ней?

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня тоже были проблемы с коннектом, через IL2Connect так и не смог настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нужен тип соеденения ("статика"/VPN/PPPoE и т д) айпишник (статический/динамический)-если статический-пиши сюда...

раз трассировка проходит-значит должен заходить, тем более как я понимаю-на форум ты попал со своей машины, а это тоже коптево-раз попал, значит соеденение есть), скорее фсего виноваты "руки"... :icon_mad:

файл "conf.ini" сюда зацепи-погляжу, есть одна мыслишка, но надо сначала conf.ini посмотреть...

post-19461-1258464626,7346_thumb.gif

conf_ini.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нужен тип соеденения ("статика"/VPN/PPPoE и т д) айпишник (статический/динамический)-если статический-пиши сюда...

раз трассировка проходит-значит должен заходить, тем более как я понимаю-на форум ты попал со своей машины, а это тоже коптево-раз попал, значит соеденение есть), скорее фсего виноваты "руки"... :icon_mad:

файл "conf.ini" сюда зацепи-погляжу, есть одна мыслишка, но надо сначала conf.ini посмотреть...

post-19461-1258466487,5556_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я посмотрел твой конф ини и кажеццо что я был прав..более точно смогу сказать как тока дома появлюсь-сравню со своим (для пущей уверенности)

но судя по трассерту и ипконфигу-соеденение ПППоЕ , а трассерт доходит-остаеццо одно-РУКИ..)) будем исправлять-нибздо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Забавно... айпишнег и шлюз одинаковые... :icon_mad:

Вообще я бы приобрел роутер и PPPoE соединение с него поднимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я посмотрел твой конф ини и кажеццо что я был прав..более точно смогу сказать как тока дома появлюсь-сравню со своим (для пущей уверенности)

но судя по трассерту и ипконфигу-соеденение ПППоЕ , а трассерт доходит-остаеццо одно-РУКИ..)) будем исправлять-нибздо))))

Попробуйте, может удастся настроить конфиг.ини ..но я думаю, что с файлом всё нормально, мы этот комп подключали, на другом провайдере, его машина цепляет Алекс Сервер сразу, без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Забавно... айпишнег и шлюз одинаковые... :icon_mad:

а че ты хотел то, Олег?

это же ПППоЕ-а еще лучше будет работать, если в настройках сетевой карточки снять галку на протоколе TCP IP ибо она не нужна-сетевая карточка используеццо как "транспорт",IP те выдаеццо тока через ПППоЕ соединение, а снятая галка оградит тя от фсякого "мусора" фф сети... :rolleyes:

2 ukos:

попробуй так, это твой же конф.ини, тока подправленный немножко-хуже не будет полюбому, но если я прав-тада я расскажу, че сделал, а если нет-то и морочиццо не стоит, но будет от чего отталкиваццо...

З.Ы.

Фаервол виндовый отключи-зайди в службы и выруби его нах, а если сам не шаришь-пусть сделает человек, который понимает-мне щас расписывать фсю эту бодягу-недосуг... :icon_mad:

conf_ini.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

а че ты хотел то, Олег?

это же ПППоЕ-а еще лучше будет работать, если в настройках сетевой карточки снять галку на протоколе TCP IP ибо она не нужна-сетевая карточка используеццо как "транспорт",IP те выдаеццо тока через ПППоЕ соединение, а снятая галка оградит тя от фсякого "мусора" фф сети... :rolleyes:

...

Дык о том и речь я вообще категорически против поднятия сессии на ПК и предпочитаю для этого железные решения юзать :icon_mad:

2 ukos

По отключению файра:

Открываешь Панель "управления в ней вкладка" "администрирование" там выбираешь "службы" откроется длинный такой список... скрин дать не могу сижу счас под линуксом, в этом списке находишь "Брандмауэр Windows" жмакаешь по нему правой кнопкой "Тип запуска" - ставишь "отключено", а там хде "Состояние" жмешь "стоп".

Вот тут это всё с каритнками :

http://akak.ru/recipes/888-kak-otklyuchit-brandmauer-windows

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Первая мысль которая у меня возникла так это то, что Брандмауэр мешает соединению. Сразу его выключил! Антивирусник резидентный тоже выключил. Положительного результата всё равно не достигли. А вот настройки сетевой карты не изменяли. Может действительно галка на протоколе TCP/IP мешает подключению? ..раз у него по PPPoE соединение... Рукотворный конф.ини я посмотрел, поставим, попробуем подключиться.

Спасибо за рекомендации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Галка не мешает-так просто горазда правильнее будет...

а фаервол-лучше убить службу-в том случае, если ты просто убил его в панели управления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Может действительно сетка прихлопнута, как вариант, а то мы тут в тонкие материи углубились ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вирпилам Алекса -тем кто участвовал в данной теме и оказывал техническую поддержку, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Сняв галку с подключения по TCP/IP, проблему неподключения к серверу решили сразу -соединение прошло успешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

Сняв галку с подключения по TCP/IP, проблему неподключения к серверу решили сразу -соединение прошло успешно!

...мораль такова: учиться, учиться и учиться (с) :icon_mad::grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...