Перейти к содержанию

Свистковая карта.


Рекомендуемые сообщения

Почему бы не попробовать и включить свистковую карту в имеемый список ,хотя бы на 30 минут.Ну очень хотса и думаю я не один такой. :rolleyes:

У меня она даже нарисована. Сетевая Pacific. Два острова в Тихом океане с уже готовыми по умолчанию, двойными филдами.Так что поместяться все.

Сценарий а ля Корея:После Второй Мировой, и русским и американцам достались все наработки немцев по свисткам. И потому первое десятилетие, дальнейшее развитие реактивной авиации у обоих сторон пошло одинаково,что и стало причиной появления одинаковых крафтов у обоих враждующих сторон. :icon_mad:

МИГ-9(И-300), МИГ-9ФС, Як-15, YP-80

Ме-262A-1а, Ме-262A-2а, Ме-262HG-II, Ме-262A-1а/U4, Та-183(ракеты залочить,чтоб Аед и последыши не устраивали пвотеррор :icon_mad: ),Ar-234B(бомбер Арадо)

Я выбрал те крафты,которые более менее соответствуют Корейской войне.

Комету,Би,Лерхе,поршнереактивы и прочие не стал вносить,потому имхо с ними война будет менее реалистична и более бардачна :icon_mad: .

Если не понравится одинаковость крафтов у обоих сторон,то можно сценарий сделать другим:Война с Японией-Союзникам верхняя строчка крафтов,Японцам -нижняя строчка(наследие после Германии). Только тогда насчёт баланса могут возникнуть вопросы и проблемы.

Наземка для обоих сторон:Морской конвой снабжения,идущий к причалам на острове и транспортная колонна снабжения,идущая по острову от причалов к филду.

P.S.Знаю,что Алекс держал целый отдельный свистковый сервер,который не пользовался успехом и потому был закрыт.Но сдесь всё же всего лишь одна карта на полчаса, и она имхо будет набирать не меньше поклонников ,чем Горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость i*RIS*ka

Летал на такой карте, если не ошибаюссь, то у чехов... или финов... :icon_mad:

Не понравилось! Считаю, что на Алексе такая карта не нужна. :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я бы попробовал! На Ме-262 летать очень понравилось, несмотря на капризные двиги. Летал на Хе-162 на одном из серваков - нормально :na_metle:

Тока чё с бобрами-штурмами делать? Из свистков к таковым относятся только Арадо и один из Ме-262, мож правда забыл кого.

Вот если дать крепости и кого-то из японо-немцев было бы прикольно.

З.Ы. Вообще, полный отказ от свистков - это слишком, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я бы попробовал! На Ме-262 летать очень понравилось, несмотря на капризные двиги. Летал на Хе-162 на одном из серваков - нормально :na_metle:

Тока чё с бобрами-штурмами делать? Из свистков к таковым относятся только Арадо и один из Ме-262, мож правда забыл кого.

Вот если дать крепости и кого-то из японо-немцев было бы прикольно.

З.Ы. Вообще, полный отказ от свистков - это слишком, ИМХО.

Я к примеру привёл свой сценарий, и не против дополнений/изменений по крафтам и карте, а там как народ решит :icon_mad: .Главное чтоб идея и атмосфера сохранилась,примерно такая :rolleyes: :

P.S.И не надо меня в Локон отсылать(это я не тебе Rainman,упреждаю просто) :getImage16: , там ракетами за 50 км работают,не видя врага, а сдесь на свистках воюешь но в плотном контакте. :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

летал недавно на свистковой карте. миг - убер. я на нем чуть в одиночку всех синих не порвал - пожалел. :SAtaMA_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще у синих много достойных крафтов тина Саламндры 162, Месс 262, Арадо - сейчас не помню но там точно много свистковых бомберов, также Юнкерс 287, Тяжелые Мес четырестакакойто четырех двигательный.. по идее интересно было бы создать карту люфтваффе 46, то есть все проектируемые, ну не все, но большинство проектируемых немцами самолетов - протоив наших .. вплоть до Ла-250 ))) или Миг-15 ..

но, для равновесия тут помоему все зависит от двигателей .. но мне думается это все мечты и не более ..

П.С. и ещо на свистках нужно уметь летать та .. я к примеру взлетел как то на YP-80 и только взлетел двигло и сгорело ... я же не знал .. так вот .. :ext_dont_ment:

а вообще карта по Корейской войне интересна, сам думал предложить в будующем, но джой сломался ... так что пока без полетов ..

П.П.С. вот кстати ссылка про свистки немецкие, очень полезный и мощный ресурс http://www.luft46.com/ :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
летал недавно на свистковой карте. миг - убер. я на нем чуть в одиночку всех синих не порвал - пожалел. :SAtaMA_1:

Где летал то?

И скиньте плиз адреса свистковых сервов, кто знает.

Раз народ не хотить сдесь свистков ,что же теперь поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:(

Где летал то?

И скиньте плиз адреса свистковых сервов, кто знает.

Раз народ не хотить сдесь свистков ,что же теперь поделаешь.

незнаю :(. случайно нашел. в хефире. помню только что американский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дайте мне йаду... :bad:

И мне тожа. Эта тема помоему уже до дырок таких протерта, что уже зашить нереально! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P.S.Знаю,что Алекс держал целый отдельный свистковый сервер,который не пользовался успехом и потому был закрыт.Но сдесь всё же всего лишь одна карта на полчаса, и она имхо будет набирать не меньше поклонников ,чем Горы.

Все начиналось с отдельной карты, которая, ввиду крайне неприличного посещения (крайняя непопулярность свистков), была перенесена на отдельный сервер, на который никто фактически не ходил и он был закрыт совсем.

P.S. Что ж вы за люди такие... Ну в сотый раз одно и то же... Используйте поиск - все терто-перетерто не один десяток раз :Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И мне тожа. Эта тема помоему уже до дырок таких протерта, что уже зашить нереально! :icon_mad: :biggrin:

Почти все существующие темы регулярно всплывают примерно раз вполгода. :icon_mad: .За последние полгода предложений о свистковой карте сдесь не видел. Времена меняются и люди, их вкусы тоже .Авось созрел народ для свистков,мало ли. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почти все существующие темы регулярно всплывают примерно раз вполгода. :icon_mad: .За последние полгода предложений о свистковой карте сдесь не видел. Времена меняются и люди, их вкусы тоже .Авось созрел народ для свистков,мало ли. :icon_mad:

Я не созрел :ne: Я против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
уже зашить нереально! :icon_mad: :biggrin:

Реально.

Запретить свистковые темы относительно сервера!

зы. Летаем на поршневых и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давно хотел спросить,а что такое Лерхе.

Зы Не пинайте,честно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Извини Стингер, но раз тема давно "перетёрта"... тоже спрошу здесь про карту.

Наверное уже обсуждали возможность переноса на Смоленске второго Синего филда ближе и старта в воздухе для ТБ? И чего тогда НАРОД решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы тоже полетал на свистках..Дайте адресок.

Тема свистков вечна,с момента закрытия карты со свистками прошло много времени,выросло новое поколение вирпилов,вот они и интересуются... Скиньте адресок и проблема отпадет сама собой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Где летал то?

И скиньте плиз адреса свистковых сервов, кто знает.

Раз народ не хотить сдесь свистков ,что же теперь поделаешь.

91.203.196.195:21000

91.203.196.195:21001

вот адреса где можно попробовать почти все существующие крафты игры но там не воюют хотя при желании можно устроить дуэль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А мне свистки не нравятся, даже Гоша.

А как-же его фееричная передняя стройка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На последней карте косяк существовал, кометы ну очень не в тему были. И рвали редов тока ффпуть, плюс к тому же неприятие редами сути свистков приводило к закономерным последствиям... то есть их рвали с удвоенной силой))))))

В любом случае народу там было стока же скока сча в горах на этажерках.

p.s. за

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вижу, мнения разделились примерно поровну. И заметьте, не все из них, те, кто "не читал, что это уже тёрто-перетёрто сто раз - абарзели ваще!". Так что, может быть, есть смысл поробовать, а, насяльника? :bee:

Думаю, пропускать такую карту будет не большее число людей, чем Горы.

З.Ы. Хотя, если это противоречит общей концепции сервака, как исключительно поршневого - тогда другое дело. И я вот не знаю, насколько это технически сложно - поставить новую карту на пробный период - месяц, например, а потом убрать, если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...