Перейти к содержанию

Свистковая карта.


Рекомендуемые сообщения

..........Так что, может быть, есть смысл поробовать, а, насяльника? :bee:

Да было уже это, БЫЛО!!!

Так, что, "посвистели" и хватит. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да было уже это, БЫЛО!!!

Так, что, "посвистели" и хватит. :ext_dont_ment:

Да понял я, но многих то тогда не было (в том числе и меня), а на сервак постоянно приходят новые люди (думаю, это позитивный момент). Не лишайте их права разочароваться в свистках лично :icon_mad: ! А может и наоборот - людям понравится. Свободу попугаям :yahoo: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Свистковые карты пытаются ставить с появления первых летабельных свистков, кажется уже в 2003 году появился амерский свисток, который можно было ставить против немецких. Но я не помню ни одной реактивной карты на различных серверах как наших, так и забугорных, которая пользовалась бы популярностью. Я думаю, что проблема реактивных истребителей в том, что большинство игроков-догфайтчиков не любят или не умеют вести скоростной бой, стрелять на проходах и т.д. Ведь в большинстве случаев все наши бои сводятся к околоназемной карусели, а уничтожение противника обычно предполагает длительное зависание у него на шести, а свистки не приемлют такой тактики, так что ... не бывать реактивной авиации популярной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Свистковые карты пытаются ставить с появления первых летабельных свистков, кажется уже в 2003 году появился амерский свисток, который можно было ставить против немецких. Но я не помню ни одной реактивной карты на различных серверах как наших, так и забугорных, которая пользовалась бы популярностью. Я думаю, что проблема реактивных истребителей в том, что большинство игроков-догфайтчиков не любят или не умеют вести скоростной бой, стрелять на проходах и т.д. Ведь в большинстве случаев все наши бои сводятся к околоназемной карусели, а уничтожение противника обычно предполагает длительное зависание у него на шести, а свистки не приемлют такой тактики, так что ... не бывать реактивной авиации популярной...

Полностью поддерживаю...именно поэтому. Это сравни тому как мы пару раз садимся на какой нибудь непопулярный крафт, пару раз обкатать и благополучно забыть о его существовании...а их то более 300, а летать более или менее могем отсилы на десятке. Так и с картой такой будет, пару раз полетал...скушнооооо..и VOTE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я думаю, что проблема реактивных истребителей в том, что большинство игроков-догфайтчиков не любят или не умеют вести скоростной бой, стрелять на проходах и т.д. Ведь в большинстве случаев все наши бои сводятся к околоназемной карусели, а уничтожение противника обычно предполагает длительное зависание у него на шести, а свистки не приемлют такой тактики, так что ... не бывать реактивной авиации популярной...

Подробный и краткий анализ ситуации, и блестящий вывод. +100

а летать более или менее могем отсилы на десятке.

Вот и надо летать на тех крафтах, которые составляли костяк противоборствующих ввс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Свистковые карты пытаются ставить с появления первых летабельных свистков, кажется уже в 2003 году появился амерский свисток

Первый свисток появился в ЗС(Ме262) 1.0, потом гота, шутинг стар, и хе 162 в АВН, потом солянка в 46...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подробный и краткий анализ ситуации, и блестящий вывод. +100

Вот и надо летать на тех крафтах, которые составляли костяк противоборствующих ввс.

Похоронили старики мечту молодецкую ,всё им хороводы ,карусели подавай , не дают силушке богатырской развернуться, нет чтоб промчаться над океяном, с посвистом да гиканьем и сокрушить вражину одним ударом, эх...

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Первый свисток появился в ЗС(Ме262) 1.0, потом гота, шутинг стар, и хе 162 в АВН, потом солянка в 46...

Это ты к чему? Думаю, что последовательность появления свистков все знают. Я просто помню в 2003 какие-то сервера, на которые ставили свистки - амерский против немецких, но эти сервера всегда пустовали, потом на это дело забили, разве что в ГЛ можно было отыскать такую экзотику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Похоронили старики мечту молодецкую ,всё им хороводы ,карусели подавай , не дают силушке богатырской развернуться, нет чтоб промчаться над океяном, с посвистом да гиканьем и сокрушить вражину одним ударом, эх...

:icon_mad:

Сколько ни помню - на свистковых картах основные потери ещё до взлета. Бьются много - машину поднять не могут. Горят много на ВПП.

Жуть. Народ борется не с противником, а с самолетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сколько ни помню - на свистковых картах основные потери ещё до взлета. Бьются много - машину поднять не могут. Горят много на ВПП.

Жуть. Народ борется не с противником, а с самолетом.

Всё прально,но это в основном из за Кометы и Би было.У них РН на земле практически не работает.А как обращаться с двигами народ быстро научится.Можно для Арадо сделать старт в воздухе для разгрузки филдов от лишних аварий. Воевать конечно посложней будет, рус и руд уже не подёргаешь рывками , сваливание ,перегруз и пожар двига быстрей словить можно;просадка свистковых крафтов сильней; траектории и скорость загодя надо просчитывать, и потому сложней и менее аркадней, но интересней имхо такие полёты получаться.

Крутиться в каруселях и паравозах ,тянуть РУС до пупа и делать развороты вокруг столба -это всё наше любимое,никуда не денеться,подумаешь раз в день будут свистки на полчаса. Главное подбор крафтов нормально сделать ,а не сувать все подряд эксперементалы,или дать суперуберы только одной стороне.Что и было на всех свистковых серверах и потому всё накрывалось медным тазом.

з.ы.Конечно, ради 5-10 человек не стоит ничего и затевать.

К тому же патч нарисовался и щас будет не до этого. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в чём проблема? дать обоим сторонам и 250 и пусть крутяться у земли... а я такой весь в белом буду пролетать на 800км\ч на ташке и всех там убивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бум-зум на 800 км/ч и более - вот это круто! Земля так быстро на тебя бежит, всё краснеет-чернеет, а в кабине тихо-тихо.

З.Ы. Если есть крафты второй пол. 30-х (а с 4.09 будут и ещё более старые), то почему для свистков такая дискриминация? Например, Ме-262 был довольно распространённым самолётом - возможно, более, чем Та-152 или J2M5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это ты к чему? Думаю, что последовательность появления свистков все знают. Я просто помню в 2003 какие-то сервера, на которые ставили свистки - амерский против немецких, но эти сервера всегда пустовали, потом на это дело забили, разве что в ГЛ можно было отыскать такую экзотику.

В 2003 ем этого быть не могло, АВН тока 2004 появились......

Учи матчасть.... В обоих случаях нормальной свистковой карты быть не могло, поскольку единственный красный свисток Р-80 имеет постоянно вырубающийся двигатель. И там проблема не только в резком движении ручкой. Боле мене все стало возможным тока с выходом 46.

P.S. ракетные крафты отдельная тема, бишка имеет слишком плохие хар-ки, а комета нереальный убер(на мой взгляд именно этот пепелац загубил свистковую карту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я считаю, что у уметь летать надо на всём, вплоть до летающих тарелок. Пусть народ попробует. Я за. У "стариков" был такой шанс. Вспомните как сами этого ждали то :kraft:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 2003 ем этого быть не могло, АВН тока 2004 появились......

Ну, значит в начале 2004, АВН появился и в самом деле в марте 2004. Это никак не меняет дело.

Учи матчасть....

И тебе того же :) Только при чем тут мат.часть?

В обоих случаях нормальной свистковой карты быть не могло, поскольку единственный красный свисток Р-80 имеет постоянно вырубающийся двигатель. И там проблема не только в резком движении ручкой. Боле мене все стало возможным тока с выходом 46.

Млин... Ты мне еще скажи, что 2*2=4. Сколько лет 46-му? Более 2-х с половиной. Ни одного нормального сервера со свистками не было. А про те "лохматые" времена я всего-лишь сказала, что с момента появления свистков у тех и у других до настоящего времени идут безуспешные попытки создания свистковых карт, но у меня нигде не мелькала мысль, что свистковые сервера 2004 года равнозначны серверам после выхода 46-го. И не надо меня разубеждать в том, чего я никогда не утверждала.

Свистковая карта будет пустовать. Более 50% контингента Алекс-сервера новички, отрабатывающие маневр "левый вираж" на лавочке, спите, г2 или в крайнем случае ф4, если нет ничего вышеперечисленного. От свистков они сбегут, на свистках будут летать только ветераны игры.

Вот если бы Алекс открыл второй сервер, на котором можно было бы замутить фуллреальную войнушку для тех, кто уже освоил "левый вираж на Ла-5ФН", то там можно было бы сделать сценарий со свистками, было бы интересно. Но никак не на первом Алекс-сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что скажут опытные вирпилы про присутствие свистков на разных серваках-картах одновременно с поршневыми крафтами (как в реале и было)? Я сам летал на Хе-162 на Скайс оф Вэлор - ничё, нормально. Там их ограниченное кол-во на одном из филдов на карте типа "Западный фронт". И баланс они не портят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин... Ты мне еще скажи, что 2*2=4. Сколько лет 46-му? Более 2-х с половиной. Ни одного нормального сервера со свистками не было. А про те "лохматые" времена я всего-лишь сказала, что с момента появления свистков у тех и у других до настоящего времени идут безуспешные попытки создания свистковых карт, но у меня нигде не мелькала мысль, что свистковые сервера 2004 года равнозначны серверам после выхода 46-го. И не надо меня разубеждать в том, чего я никогда не утверждала.

Свистковая карта будет пустовать. Более 50% контингента Алекс-сервера новички, отрабатывающие маневр "левый вираж" на лавочке, спите, г2 или в крайнем случае ф4, если нет ничего вышеперечисленного. От свистков они сбегут, на свистках будут летать только ветераны игры.

Вот если бы Алекс открыл второй сервер, на котором можно было бы замутить фуллреальную войнушку для тех, кто уже освоил "левый вираж на Ла-5ФН", то там можно было бы сделать сценарий со свистками, было бы интересно. Но никак не на первом Алекс-сервере.

Есть и чисто свистковые сервера, есть и смешанные, например упомянутый Скайз оф Вэлор. На проектах свистки тож есть, но там они "аля историчность". Сча вон фрихост поднимем и там будет. Кто ищет - тот всегда найдет, остальное - лишь отговорки.

Полгода-год назад карта эта была на Алексе, и народу на ней тусовалось нормально. Ноют тока реды в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстате идея прикольная дать синим Саломандру вместо кишек84с(или другой дрыновый крафт) :getImage16: а красным Як-15 заместо Як-9ут и глянуть,кто первый взвоет.Мне почемуто казется что это пройдет не замечиным,их просто будут брать те,кто захочет разнообразия и все.Просто другие свестки это уже другая тема.Ибо следущей уровень-Миг-9 и швалбе в перемешку со свистками получим кашу и стоны многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одныжды столкнулся со свистками на фрихосте, синие сели на Ме-163 и полировали красных безнаказанно .. вот и все впечатления ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстате идея прикольная дать синим Саломандру вместо кишек84с(или другой дрыновый крафт) :getImage16: а красным Як-15 заместо Як-9ут и глянуть,кто первый взвоет.

Жаль а ведь Як-9ут такая хорошая машина(( ... Надо как-нибудь попробоват Як-3 с реактивным подогревом против 262го. Думаю, трёха выстоит... :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Одныжды столкнулся со свистками на фрихосте, синие сели на Ме-163 и полировали красных безнаказанно .. вот и все впечатления ..

Ну это стадия бетатеста, там и помимо этого приколов было докуа))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробовал...(((Это реально сложно. Никто ни в кого не попал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну это стадия бетатеста, там и помимо этого приколов было докуа))))))))

Мне там больше понравился Ла-7Р с ЖРД двигателем .. на котором умудрился догнать До-335 и сбить и Мес-262 сбить ) так шта не все потеряно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что на счет алекс-сервера, до сих пор не предвидится ни одного свистка ни на одной карте? :( хорошая идея про саломандры и як15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну что на счет алекс-сервера, до сих пор не предвидится ни одного свистка ни на одной карте? :( хорошая идея про саломандры и як15.

вся эта ветка мышиная возьня, сказано же свистки это пройденный этап с неудачным опытом из за их непопулярности, хотят их только те кто не пробовал не слушая других проверивших это.

неужели со слов других трудно понять что они не нужны и быстро надоедают. свисток это "игрушка" на два дня :ges_down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...