Перейти к содержанию

Идешь на посадку - так иди!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Недавно заметил одну хитрожопость некоторых пелотов. Был тут один случай, после которого я начал обращать внимание на закономерность поведения некоторых товарищей. Выглядело это так - прилетел я на

Ну я так и понял, все остальное мог не писать... Нормальный чел такого не напишет, про реанимацию мне особенно понравилось, большехеровый ты наш...

вопщем ты доигралсо..ответственно те заявляю, что када я на сервере-ты там летать не будешь-у нас и так мозготрахов хватает-еще один нам нужен,как на кую колючка-так что-йа бы на твоем месте присмотрел бы се другой сервер-где те сойдет с рук твое мосгоепство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АлександЭр - впечатляет. Навевает воспоминания о комсомольских собраниях, путевку в жизнь и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вопщем ты доигралсо..ответственно те заявляю, что када я на сервере-ты там летать не будешь-у нас и так мозготрахов хватает-еще один нам нужен,как на кую колючка-так что-йа бы на твоем месте присмотрел бы се другой сервер-где те сойдет с рук твое мосгоепство...

Я только переписал твои высказывания про размахивание хером и реанимацию...

______

ПОвторно:

Короче - все вышесказанные эмоции фтопку. Суть вот в чем:

1) в правилах ваших дыры, камаз проедет. Положа руку на сердце, прочтите напрямую ваш текст и скажите что логика которую привел относительно взаимодейтсвия пунктов 2 и 3 неверна. Без эмоций. Любой семантик это подверджит.

2) на сервере в основном "по понятиям", "принято не делать" а не по правилам, но не прописано напрямую в правилах, те же игры с АНО, которыми многие пользуются, которые не только я увидел. Хектор говорит о том что я могу в нарушение правил бить того кто нарушил их против меня, Масик говорит мне что порвет на пионерские галстуки за самосуд. Возникает казус, у кого палец больше у хектора или масика я не знаю, но в итоге слишком много разночтений и мнений. А были бы правила не допускающие разночтения, не было бы и мнений.

3) мое предложение - если кто то реально признается что правила нужно доработать, я готов поработать над текстовкой, мне только нужно уточнить какие основные эллементы необходимы в императиве, а какие можно отнести к диспозитивам. Это предупредит самосуды, и размахивания херами.

4) если это никому не надо, а я подозреваю что так оно и есть, то я готов сказать что я здесь нафлудил, и хектор знает русский язык лучше меня, извиниться и песдовать восвояси. но предложить должен был, ибо все таки я пока летаю на этом сервере, и при прочих равных - он мне нравится, и в моиже интересах сделать его лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я сказал о том что увидел на серваках хитрожопых АНОнистов, а тут это видимо расценивают как возмущение спокойствия.

Ну, мало ли кто чего видел? Если бы ты приложил ники, треки, а главное конструктивные предложения как улучшить правила, чтобы в дальнейшем так никто не мог поступать, тогда это был бы разумный пост по делу, а пока всё написанное есть осуждение некого абстрактного нехорошего поступка, а следовательно "возмущение спокойствия".

А простите что вообще можно писать. Или тут важно не то ЧТО написано, а КТО написал?

Судя по тому, что ВАШУ тему ещё не закрыли, а ВАС не отправили в бан, то можно писать КАЖДОМУ и РАЗНОЕ :cheburan:

Короче - все вышесказанные эмоции фтопку. Суть вот в чем:

1) в правилах ваших дыры ...

Наверное, именно с этого и надо было начать. В общем к третьей странице перешли к конструктиву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я те русским языком сказал-пиши трек и в соответствующую ветку...

а во вторых-поздняк заднюю фключать-ты уже доигралсо-"дырочку сделаешь-потом не запломбируешь"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
я те русским языком сказал-пиши трек и в соответствующую ветку...

а во вторых-поздняк-ты уже доигралсо-"дырочку сделаешь-потом не запломбируешь"(с)

Я те русским языком сказал - я треки до этого момента не писал, нах писать треки если правила дыпрчатые, и все зависит от длины хера ботов, а не от правил!

Заепись.. Масик - я через пару часиков взлечу, бань... я заднюю не включаю, забанишь, то ответь, хотя бы себе - за КАКОЕ НАРУШЕНИЕ? Или уже нарушение то что я тебе не нравлюсь? Да собсно ты мне тоже, но кнопка "бан" только у тебя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У нормальных людей с трактованием ПРАВИЛ вопросов не возникает.

Для танкистов обозначу жирным шрифтом основные моменты. И красным - ключевой, соль которого товарищем vsevar не была уловлена.

6. Дымы/посадочный фонарь/АНО используются только для обозначения посадки на глиссаде к базе. При этом включение АНО/посадочного фонаря/дымов говорит о том, что атака на данный самолет ЗАПРЕЩЕНА.

Включение АНО/посадочного фонаря/дымов при отсутствии топлива, а так же критической ситуации, подразумевающей такое повреждение самолета, при котором дальнейшее ведение боя на нем невозможно не подразумевает запрета атаки на данный самолет.

Атака на самолет в этом случае является только лишь нежелательной и зависит как от благородства нападающего, так и от совести включившего означенные опознавательные осветительные приборы (имеются ввиду хитрые уловки: включил - пощадили, выключил - продолжил бой в более выгодной позиции).

Глиссада в авиации (франц. glissade, буквально — скольжение), прямолинейная траектория планирования (снижения) самолёта. (с) Большой Советская Энциклопедия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не обращал внимания на тему и развитие в ней таких событий...

Итак:

1. Все хороши по своему...

2. На формальную дырку в правилах по поводу того, что не достаточно четко описан момент запрета сбития самолета на посадке vsevar'ом указана верно - в ПРАВИЛА СЕРВЕРА внесены необходимые изменения.

3. Всем выдохнуть и идти летать.

Александру: если не перестанешь флудить не по делу в каждой теме, каждый раз вставляя свои гнутые "5 копеек" я тебя лично забаню на форуме навечно за флуд. В личке я с тобой уже разговаривал, как надо стараться себя вести, видимо действия не возымело.

Извини, пустой флуд не в тему порядком надоедает. Так что, Саша, не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А всё-таки что делать с теми кто "сбрасывает" противника с шести, имитируя посадку с АНО или без, а после того как противник, соблюдая правила прекращает атаку, сам переходит в атаку из более выгодного положения. Речь в теме шла именно об этом.

P.S. Я бы ещё добавила поправку к правилам, что п.3 не распространяется на самолеты, заходящие на посадку, которые уже находятся под атакой. Как мне кажется, что включение АНО при держании курса на свой филд (и даже над своим филдом) - не есть метод ухода из под атаки. Было бы логичнее сначала сбросить атакующего любым боевым методом (ножницами, подводкой под одноцветника или зенитку, хитрой просадкой и пр.), а потом уже заходить на посадку, на которой уже никто не может трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Догнать, сбить и написать в чате, что он нехороший человек и что так делать плохо. Тань, ты как маленькая, прямо не знаешь что в этих случаях делается.

Будет повторять те же выкрутасы постоянно - писать треки и выносить в соответствующую ветку. Там разберутся, кому положено.

Лыко да мочало...

Кафе закрыто, всех попрошу очистить помещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...