Перейти к содержанию

Идешь на посадку - так иди!


Рекомендуемые сообщения

Всевар-увижу, что ты устраиваешь тут самосуд\беспредел (называй,как хочешь,суть от этого не меняеццо)-забаню так, что даже внуки твои на этот сервер не зайдут-ферштейн? :diablo::butcher:

З.Ы.

закройте тему, а то опять на миллион страниц флуда разведут...

Какой самомсуд, какой беспредел? Ты вообще считаешь свой пост адекватным? Ты вообще к чему это сказал? Такое впечатление что ты даже тему не читал. Вон даже Хектор подтвердил, если выстрелил в спину, даже с АНО и шасси - имею полное право валить его.

ЗЫ: вы вообще задолбали уже по повода и без повода баном пугать! Я между прочим правила ваши не нарушаю. Такое впечатление что кнопку "БАН" выдали тем кто хочет всем доказать что у него писька больше.

Вот ты мне просто по человечески объясни с какого .уя ты меня сейчас баном пугаешь? Что я сделал в нарушение правил? Ты говоришь про флуд - так это ты флудишь, ибо тема была по поводу недобросовестного (не путать с нарушением правил) использования АНО, а не по поводу "Как масик забанит всевара"... За что?

Вот когда будет за что, тогда и поугрожаешь (хотя вам повода забанить то ненадо.... вы сами себе даже в правилах противоречите, вы баните за все и за ничего...)

И прости меня маски, но моя позиция по поводу мудачества тех кто пользуется АНО описаным мной образом, так же подтверждена другими участниками сабжа - какого ты на меня наехал? Или просто не на кого больше? Бань хоть седня, если совесть позволит, заепли уже эти беспричинные угрозы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Недавно заметил одну хитрожопость некоторых пелотов. Был тут один случай, после которого я начал обращать внимание на закономерность поведения некоторых товарищей. Выглядело это так - прилетел я на

Гость SG2_Hector

vsevar, на вашем месте я бы не ставил людям диагнозы, не вам решать кто тут адекватен, а кто нет.

Вам дали исчерпывающий ответ =HD=Leoneed - http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...st&p=122237, Nb79 - http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...st&p=122250, и я, по мере сил, вместо того, чтобы сделать вывод вы продолжаете сопли на кулаки наматывать.

Про ваш вопрос ко мне я баном никого не пугаю я либо сразу баню, либо воспитываю иногда второе намного хуже :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
vsevar, на вашем месте я бы не ставил людям диагнозы, не вам решать кто тут адекватен, а кто нет.

Вам дали исчерпывающий ответ =HD=Leoneed - http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...st&p=122237, Nb79 - http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...st&p=122250, и я, по мере сил, вместо того, чтобы сделать вывод вы продолжаете сопли на кулаки наматывать.

Про ваш вопрос ко мне я баном никого не пугаю я либо сразу баню, либо воспитываю иногда второе намного хуже :icon_mad:

PS: Вы вообще как посты читаете? Через строчку?

1. Я диагноз не ставил, а спросил считает ли многоуважаемый здесь Masik свое высказываение адекватным относительно сабжа. Просто такое впечатление что чуваку сказать было нечего, он мышцами поиграл и свалил (нафлудил то есть) Там знак вопроса стоит вообще то.....

2. Вопрос о бане был не тебе, а Masik.

3. =HD=Leoneed не дал ответа на вопрос потому что вопроса не было, была констатация факта.

=HD=Leoneed указал что использование АНО в удобной ситуации для отвода атаки - запрещено Правилами сервера, что неверно. Нет, не запрещено, и нигде это не указано, это просто мнение =HD=Leoneed, и этим все пользуются, о чем и был сабж. Не далее как вчера видел кучу народа с включенной елкой летали и не вспоминали про этот, несуществующий запрет.

Поэтому то, что предложено =HD=Leoneed и Nb79 - выкладывать треки включенного АНО, бессмыленно, так как правилами про АНО и его включение императивных запретов НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. Есть только словосочетание "не приветствуется". Таким образом, бан этих хитрожопников, без введения поправок в правила - это будет бо есть ничто иное как самосуд админов. А за самосуд Masik обещал казнить :-)

PS: Правила сервера по многим пунктам сфлормулированы через очковую зону. Если хотите, я готов переформулировать текст правил (с учетом семантики и правил русского языка), не допускающего двоякого трактования, и предусматривающего понятия "на посадке", порядок включения АНО и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
1. Я диагноз не ставил, а спросил считает ли многоуважаемый здесь Masik свое высказываение адекватным. Там знак вопроса стоит.....

2. Вопрос о бане был не тебе, а Masik.

Вы вообще как посты читаете? Через строчку?

1. Может быть но по мн етак звучит как утверждение :icon_mad:

2.

...

ЗЫ: Примечательно что в ответах куча придирок и угроз бана, а вот то что хитрожопость здравствует на серверах, как то никто не заметил...

Вообще мы внимательно читаем ваши сообщения и делаем выводы, пока выводы неутешительные :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

3. =HD=Leoneed не дал ответа на вопрос потому что вопроса не было, была констатация факта.

=HD=Leoneed указал что использование АНО в удобной ситуации для отвода атаки - запрещено Правилами сервера, что неверно.

...

... извинте, что грублю, но для тех, кто в глаза долбится:

VSEVAR, использование АНО в удобной ситуации для отвода атаки - запрещено Правилами сервера.

...

Обстрел на посадке запрещен, поэтому если тебя атаковали обманом - сбивай сразу.

В следующем вылете (в следующем случае атаки самолета с АНО) ты будешь считаться нарушителем Правил.

У меня складывается ощущение, что вы просто тратите наше время и даже не дочитываете до конца, то что вам отвечают.

То есть вам НЕОДНОКРАТНО, четко ответили, что нужно делать в таких случаях - ответили администраторы сервера вопрос что еще нужно? Индульгенцию, заверенную кровью? По-моему если мне что-то непонятно, я спрошу, если мне ответят, а я не пойму я переспрошу еще раз. Если пойму, сделаю вывод, скажу спасибо, что уделили время.

Но я не стану требовать, чтобы кто-то изменял правила сервера, потому, что вот де я такой гарный хлопец нашел в них "косяк" и теперь пока вы не внесете исправления, я тут буду вовсю тумблером "Д" пользоваться хоть вы мне сто раз повторите шо нада делать.

Дальнейшее обсуждение данного "вопроса" считаю бесполезным.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так, во первых я тя не пугаю, а предупреждаю

во-вторых-стрельнешь в кого нить с шасси и прочим-забаню за самосуд-если чтото не устраивает-всегда есть админ-нету-пиши трек и в соответствующую тему

в третьих-тему я прочитал,причем внимательно-потратил свое время на тебя, о чем теперь жалею

в четвертых-базар фильтруй, а то жизнь штука переменчивая-неизвестно, как повернеццо-а то смотри-теоретически может возникнуть шанс попасть в больницу, в отделение реанимации

в пятых-к разговору о пиписьках (как реальных, так и виртуальных)-у меня XEP такого размера, что любой админ позавидует, так что если я начну им махать то плохо может стать всем(это канечно в переносном смысле, ну и в прямом-тоже :icon_mad: )

в-шестых-про мою адекватность можешь здесь спросить кого угодно-те фсе скажут что йа бот-а какая адекватность может быть у бота? :icon_mad:

в седьмых-если тя здесь "задолбали"-вали накуй на другой сервер/форум-вон на сухой сходи-там тока попробуй рот открыть и ляпнуть что нить в таком же духе-увидишь чо будет-язык то враз укоротят,по самые пятки.. :butcher:

в восьмых-я не злопамятный, зла не помню-я записываю, не дай бох те фстретиццо со мной лично,даже через какое то время-я те твой пост припомню тада-не веришь-Ириска знает о чем я говорю-он живет по тем же законам... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Целиком и полностью солидарен с крайним постом Гектора. Лучше и не скажешь.

зы. Закройте тему, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так, во первых я тя не пугаю, а предупреждаю

во-вторых-стрельнешь в кого нить с шасси и прочим-забаню за самосуд-если чтото не устраивает-всегда есть админ-нету-пиши трек и в соответствующую тему

в третьих-тему я прочитал,причем внимательно-потратил свое время на тебя, о чем теперь жалею

в четвертых-базар фильтруй, а то жизнь штука переменчивая-неизвестно, как повернеццо-а то смотри-теоретически может возникнуть шанс попасть в больницу, в отделение реанимации

в пятых-к разговору о пиписьках (как реальных, так и виртуальных)-у меня XEP такого размера, что любой админ позавидует, так что если я начну им махать то плохо может стать всем(это канечно в переносном смысле, ну и в прямом-тоже :icon_mad: )

в-шестых-про мою адекватность можешь здесь спросить кого угодно-те фсе скажут что йа бот-а какая адекватность может быть у бота? :icon_mad:

в седьмых-если тя здесь "задолбали"-вали накуй на другой сервер/форум-вон на сухой сходи-там тока попробуй рот открыть и ляпнуть что нить в таком же духе-увидишь чо будет-язык то врз укоротят,по самые пятки.. :butcher:

в восьмых-я не злопамятный, зла не помню-я записываю, не дай бох те фстретиццо со мной лично,даже через какое то время-я те твой пост припомню тада-не веришь-Ириска знает о чем я говорю-он живет по тем же законам... :butcher:

Сорь за офтоп :offtopic: но я пацталомь! Масик - ты талантливейший юморист!!!! Петросян курит в соронке!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Ириска знает о чем я говорю-он живет по тем же законам... :butcher:

Ага... :icon_mad:

Ириска живёт по законам Российской Федерации и АлексСервера (когда живёт тут) :icon_mad:

Сорь за офтоп :offtopic: но я пацталомь! Масик - ты талантливейший юморист!!!! Петросян курит в соронке!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :good: :good: :good:

Саша, ты ещё не понял, что твои попытки прогнуться (или лизнуть, как сказал бы Масик) здесь воспринимаются не очень положительно?! :icon_rant::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Сорь за офтоп :offtopic: но я пацталомь! Масик - ты талантливейший юморист!!!! Петросян курит в соронке!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :good: :good: :good:

Александр, вот это был тот случай када: "иногда лучше жевать, чем говорить".

ЗЫ Ириска, похоже мыслим одинаково :biggrin: я написАл этот пост, а ты отредактировал свой практически одновременно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага... :icon_mad:

Ириска живёт по законам Российской Федерации и АлексСервера (когда живёт тут) :icon_mad:

Саша, ты ещё не понял, что твои попытки прогнуться (или лизнуть, как сказал бы Масик) здесь воспринимаются не очень положительно?! :icon_rant::cheburan:

Но мне правда смешно! Честно! Я щас сижу алгебру делаю, глянул сюда и на душе стало веселее! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
ЗЫ Ириска, похоже мыслим одинаково :biggrin: я написАл этот пост, а ты отредактировал свой практически одновременно :icon_mad:

Ты знаешь, мне кажется, что при всех разногласиях на форуме, когда дело касается Александра, ВСЕ МЫСЛЯТ ОДИНАКОВО!!! :icon_mad: Кроме самого Александра... :Hirvi-los:

З.Ы. Кстати, мне кажется пора бы темку-то прикрыть, а-то мы движемся в сторону флуда...

Интересная особенность, последнее время флуд начинается с постов Александра... Ну, и кто же после этого троль?! По сравнению с ним, даже Пузо - пай мальчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты знаешь, мне кажется, что при всех разногласиях на форуме, когда дело касается Александра, ВСЕ МЫСЛЯТ ОДИНАКОВО!!! :icon_mad: Кроме самого Александра... :Hirvi-los:

З.Ы. Кстати, мне кажется пора бы темку-то прикрыть, а-то мы движемся в сторону флуда...

Интересная особенность, последнее время флуд начинается с постов Александра... Ну, и кто же после этого троль?! По сравнению с ним, даже Пузо - пай мальчик!

Не надо откровенно пытаться меня затравить. Это бессмысленно. Кстати, тем поднята Всеваром. А не мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Кстати, тем поднята Всеваром. А не мной.

Тема-то поднята Всеваром, но приведи мне, пожалуйста, хоть одно своё сообщение на последней странице ПО ТЕМЕ!!! :icon_rant::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ну я дальше все посты буду пол-умолчанию флудерские плодить ибо написАл в ответе, что считаю обсуждение бесмысленным так чта ниче не поделаешь :icon_mad:

Пузо нормальный мужик, конечно со своими тараканами и странностями, но у кого их нет? Они у каждого есть и у каждого свои, главное чтобы их качество в количество не перерастало :icon_mad: Если своих тараканов начну рассматривать то вообще страшно становится так что фсе это мелочи :biggrin:

Относительно закрытия данной темы поддерживаю. Насчет применять ли санкции к возмутителю спокойствия (имею ввиду vsevar, ибо это уже н ев первый раз с его стороны и я предупреждал относительно того, что он себя еще покажет), думаю модераторы решат сами им по-любому виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И вообще хитрые кАзлы и в реальности часто встречаются, и если из-за каждого встретившегося раздувать такой диалог, то простите... Проблема копеечная, по сути это крик души человека, которого виртуально обманули на одну виртуальную жизнь. Даже повод для флуда как-то меркнет по сравнению с темами про тараны, киллокрадство и о полезности стата.

Разве что вот это обсудить :)

... А уж потом только тимкиллы, килокрадство и прочее :Hirvi-losiha:

А что хуже "тимкиллы, килокрадство или прочее"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... извинте, что грублю, но для тех, кто в глаза долбится:

У меня складывается ощущение, что вы просто тратите наше время и даже не дочитываете до конца, то что вам отвечают.

То есть вам НЕОДНОКРАТНО, четко ответили, что нужно делать в таких случаях - ответили администраторы сервера вопрос что еще нужно? Индульгенцию, заверенную кровью? По-моему если мне что-то непонятно, я спрошу, если мне ответят, а я не пойму я переспрошу еще раз. Если пойму, сделаю вывод, скажу спасибо, что уделили время.

Но я не стану требовать, чтобы кто-то изменял правила сервера, потому, что вот де я такой гарный хлопец нашел в них "косяк" и теперь пока вы не внесете исправления, я тут буду вовсю тумблером "Д" пользоваться хоть вы мне сто раз повторите шо нада делать.

Дальнейшее обсуждение данного "вопроса" считаю бесполезным.

Извини что я грублю, но иди учи русский. Я серьезно. Из прямого прочтения текста правил не следует ничего о битье на посадке самолета находящегося НАД филдом. То что вы говорите - это домысел, и текстом НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. Прямое прочтение п. 2 и 3. (пока прямое прочтение, до буквоедства я не дошел) правил говорит только о ВУЛЧе (я это расписал весьма подробно). Если ты знак вопроса читаешь как утверждение (пацтулом), то что тут говрить о целых 6 пунктах текста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще раз для тех кто за танковой броней атака такого хитрована НЕ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ читай выше:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...st&p=122252

То есть стрельнул он тебе в спину - эт она его совести ты ИМЕЕШЬ ПОЛНОЕ ПРАВО ЗАВАЛИТЬ ЕГО СКОЛЬКО БЫ ОН ШАССИ НЕ ВЫПУСТИЛ. Извините, что на повышенных тонах, но каждый месяц-два находится кто-то, кто не может усваивать информацию с одного раза.

Далее, если допустить что в правилах есть пункт запрещающий бить на посадке, то вышеуказанной фразой ты снимаешь с меня обязательство его исполнять в указанном случае? Это считать дополнением к правилам или как это расценивать? Т.е. воелвым решением правила отменяются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
йа бот-а какая адекватность может быть у бота?

Ну я так и понял, все остальное мог не писать... Нормальный чел такого не напишет, про реанимацию мне особенно понравилось, большехеровый ты наш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага... :icon_mad:

Ириска живёт по законам Российской Федерации и АлексСервера (когда живёт тут) :icon_mad:

Игорь, я имел ввиду,что ты руководствуешьсо теми же жизненными принципами,что и йа-ваще то йа ожидал, что ты поймешь мою мысль... :icon_mad::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чем больше читаю главного оратора, тем сильнее закрадывается в голову мысль - "а был ли мальчик?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну я так и понял, все остальное мог не писать... Нормальный чел такого не напишет, про реанимацию мне особенно понравилось, большехеровый ты наш...

Умерь свой пыл, это уже перебор! Тебе всё объяснили, думай, что хочешь, но сюда не надо! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насчет применять ли санкции к возмутителю спокойствия (имею ввиду vsevar, ибо это уже н ев первый раз с его стороны и я предупреждал относительно того, что он себя еще покажет), думаю модераторы решат сами им по-любому виднее.

Заепись. Я сказал о том что увидел на серваках хитрожопых АНОнистов, а тут это видимо расценивают как возмущение спокойствия. А простите что вообще можно писать. Или тут важно не то ЧТО написано, а КТО написал?

____

Короче - все вышесказанные эмоции фтопку. Суть вот в чем:

1) в правилах ваших дыры, камаз проедет. Положа руку на сердце, прочтите напрямую ваш текст и скажите что логика которую привел относительно взаимодейтсвия пунктов 2 и 3 неверна. Без эмоций. Любой семантик это подверджит.

2) на сервере в основном "по понятиям", "принято не делать" а не по правилам, но не прописано напрямую в правилах, те же игры с АНО, которыми многие пользуются, которые не только я увидел. Хектор говорит о том что я могу в нарушение правил бить того кто нарушил их против меня, Масик говорит мне что порвет на пионерские галстуки за самосуд. Возникает казус, у кого палец больше у хектора или масика я не знаю, но в итоге слишком много разночтений и мнений. А были бы правила не допускающие разночтения, не было бы и мнений.

3) мое предложение - если кто то реально признается что правила нужно доработать, я готов поработать над текстовкой, мне только нужно уточнить какие основные эллементы необходимы в императиве, а какие можно отнести к диспозитивам. Это предупредит самосуды, и размахивания херами.

4) если это никому не надо, а я подозреваю что так оно и есть, то я готов сказать что я здесь нафлудил, и хектор знает русский язык лучше меня, извиниться и песдовать восвояси. но предложить должен был, ибо все таки я пока летаю на этом сервере, и при прочих равных - он мне нравится, и в моиже интересах сделать его лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Заепись. Я сказал о том что увидел на серваках хитрожопых АНОнистов, а тут это видимо расценивают как возмущение спокойствия. А простите что вообще можно писать. Или тут важно не то ЧТО написано, а КТО написал?

Не надо тонну флуда разводить из пальца, никто не запрещает писать по теме, но не по флуду писать не приветствуется! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Игорь, я имел ввиду,что ты руководствуешьсо теми же жизненными принципами,что и йа-ваще то йа ожидал, что ты поймешь мою мысль... :icon_mad::friends:

Серёга, естественно я всё понял, но... поскольку я от природы говнист и люблю попаясничать, то не мог не высказаться... :icon_mad::friends:

А вобще смотри-ка личку лучше... :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...