Перейти к содержанию

На AleXserver добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

Попробовал... Одна мысль : Респект :good: Пасиба за отличную карту! :ges_up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ
Ясно.Может просто на несколько какрт набросить по десять минут или сбросить.

Это имхо,но думаю былобы не плохо.

Малютка дело говорит

сбросить минут по 10-15

Лучше добавить

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6374 п.12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лучше добавить(горы например-всё равно кажутся короткими-ИМХО)

Карта-СУПЕР!!!

ты чего курил?!

с гор народ пачками валит или сидит в брифинге/смотрит по ВВ, ожидая када карта закончиццо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты чего курил?!

с гор народ пачками валит или сидит в брифинге/смотрит по ВВ, ожидая када карта закончиццо...

Не Масик, не всё... Мне горы нравиццо!! :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сори за офтоп ,спрошу сдесь. Сколько времени проходит до восстановления зениток ,после их уничтожения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты чего курил?!

с гор народ пачками валит или сидит в брифинге/смотрит по ВВ, ожидая када карта закончиццо...

Я же говорю-ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сори за офтоп ,спрошу сдесь. Сколько времени проходит до восстановления зениток ,после их уничтожения?

на эльбе засек недели две назад.

ровно 30 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я на ней полетал сейчас.

Скажу так:Получил лучшую положительную эмоцию за последнии две недели!честно.

Зы Р-40Е все-таки тут лишний,тк получается у красных два самолета с сумашедшим секундным залпом,а Хурик просто,ну как влитой тут.Имхо.

Зыы Видемость выше всяких похвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

За благодарности всем спасибо! Рад, что карта понравилась, значит старался не зря :rolleyes:

Теперь про баги.

Я вчера полетал, обнаружил следующие баги (ну и подсказали тоже):

1. На синем филде старт вместо того, чтобы происходить со светло-серой полосы, происходит с темно-серой, которая для посадки.

В принципе, причина понятна, видимо, придется посадочную полосу убрать, оставить только взлетку. К сожалению, по другому эту проблему не решить.

Дальше. Эта темно-серая состоит из трех полос, которые когда я ставил стояли ровнехонько, а теперь ступенями. Соответственно, если ехать поперек полосы, самолет "спотыкается" и разрушается. Но так как все равно буду убирать, то фих с ним. Хотя странно, все ставил ровно. Но такое бывает, замечал - ставишь, все идеально, а на сервере косячки иногда выползают.

2. Пару человек выбирая запасной красный филд (тестовые ВПП) оказывались при старте на запасном синем. Сам видел по внешникам :Hirvi-losiha:

Я сам там не оказывался, призвал народ для опыта и мы втроем появились нормально. Там где положено, на красном. Если кто заметил это, говорите. Но больше никто не жаловался кроме Анфюрера и еще кого то. Баг, конечно, жесть - внезапно появиться в стане врага и ударить неожиданно с тыла :icon_mad:

3. В квадрате D4 в море плавает "кусок белого пенопласта". Я не кидал, честно :Hirvi-losiha: . Это итальяшки мусорят, не иначе :icon_rant:

Пока все, что заметил. Кто чего еще обнаружил - делитесь.

А, забыл. Вроде у красных на грунтовом филде не очень удачно стоят зены - при респауне слишком опасно близко к самолетам. Передвину...

P.S. Пока тестил наслушался кучу вопросов типа "А что только по одному бомберу?!?!" "А ТБхи добавят???" "ЁЁЁЁ карта невкусное, где Лавки?"

"Грустно, дЕвицы...(с) :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P.S. Пока тестил наслушался кучу вопросов типа "А что только по одному бомберу?!?!" "А ТБхи добавят???" "ЁЁЁЁ карта невкусное, где Лавки?"

Это "лашары-микантары"(с) возмущаются :) Ну их :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
P.S. Пока тестил наслушался кучу вопросов типа "А что только по одному бомберу?!?!" "А ТБхи добавят???" "ЁЁЁЁ карта невкусное, где Лавки?"

Саша, вот именно этим и ценна эта карта! :champion:

Ещё раз большое тебе человеческое спасибо! :beer::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Лавки в печь! Хоть пока и не попал на карту - (Малюткины соображения по поводу уменьшения/увеличения времени карт поддерживаю, т.к. боюсь не скоро и попаду при таких раскладах))), карта обещает быть отличной!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проще выставить её в ручном режиме на 3-4 дня с 18.00 до 24.00, чтобы народ нелетался вдоволь... на крайний случай можно её завоутить, если тошно станет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коммандер же IL2SC? Админ пишет в чат Серваку команду <map в 18.00 и погнали, а в ини-файле длительность её прописать 6 часов... потом, после тестов вернуть нужную продолжительность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Проще выставить её в ручном режиме на 3-4 дня с 18.00 до 24.00, чтобы народ нелетался вдоволь... на крайний случай можно её завоутить, если тошно станет... :)

Нельзя завоутить... Алекс отключил эту команду. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проще выставить её в ручном режиме на 3-4 дня с 18.00 до 24.00, чтобы народ нелетался вдоволь... на крайний случай можно её завоутить, если тошно станет... :)

отличная идея! жаль не осуществимая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я еще не летал, но мне уже нравится! :Hirvi-losiha:

то же самое. Тока вапрос: А чего хурь со ШВАКами? батарею браунингов спёрли? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня полетал на ней

двойственое впечатление

напомнила гонки

сначало все климбятса потом комунить стоит слиить высоту и начинаются гонки между гор)))

F1 получилась))

а бомбера А20 там не догоняют

высота пару метров над водой+ автомат горизонта и "нас не догонят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хурь это единственный пушечный крафт красных(2 хиспаны и 2 12 браунинга...)

з.ы ЗЕро ХОЧУ ЗЕРО!!!!!!!

з.з.ы удалите мой предыдущий пост у меня чёт браузер глюканул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хурь это единственный пушечный крафт красных(2 хиспаны и 2 12 браунинга...) ....

Блин-кампот!Народ,давайте учить матЬ часть!

Хурь пол.мод это две швак и два Убк плюс бронеспинка от и-16 или ЛаГГ-3(хотя про бронеспинку в иле не уверен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хурь это единственный пушечный крафт красных(2 хиспаны и 2 12 браунинга...)

Апушки там и не сильно нужны. крафты тихоходные, с пулеметов отлично поливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Блин-кампот!Народ,давайте учить матЬ часть!

Хурь пол.мод это две швак и два Убк плюс бронеспинка от и-16 или ЛаГГ-3(хотя про бронеспинку в иле не уверен)

да какие швак"и там хиспана и браунинг, сами будте добры мат часть выучить...

з.ы откуда на сардинии в 41 году шваки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...