Перейти к содержанию

Изменения на картах AleXserver


Рекомендуемые сообщения

Так же, как суперкарта Сардиния превращается в конвеер А-20, летящих в одну сторону. Заменить бы им взлёт в воздухе на нормальный...

А ты на своем ИАРе  прилетай на границу ,на полутора тысячах,я там  всегда на своем класическом тамагавке(р-40с/IIb) я там после22м/в завсегдотай,повоюем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если истребитель сел на 6, то ведомый уже в бурьяне догорает.

В горах И16 тип 6 свободно берет ракеты и летает, никакие варны за это не начисляются. Ракеты вроде залочили в горах совсем, надо исправить ошибку.

аха, таки вотЪ такЪ..пряма па диаганали....

Предлагаю перекинуть савойю с Гор на Сардинию :ca:

интересная мысль. Присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗАчем убрали см79? Типа из за того что его нельзя сбить? Бред. Сбивать его даже очень интересно, потому что сложно. Убрали последнюю радость жихни с карты "горы".

А сбивается он элементарно. НУжно бить по бакам с горючим, они находятся в крыле самолета рядом с фюзеляжем. ДА, крыло ему не отстерильшь - 100%, так как правельно было подмечено"Это танк". Но стреляя по бакам, большая вероятность того что баки загорятся. А если у него загорелся бак, то со 100% гарантией можно утверждать, что секунд через 15-25, у него отвелится крыло.

Верните самолет плииз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗАчем убрали см79? Типа из за того что его нельзя сбить? Бред. Сбивать его даже очень интересно, потому что сложно. Убрали последнюю радость жихни с карты "горы".

А сбивается он элементарно. НУжно бить по бакам с горючим, они находятся в крыле самолета рядом с фюзеляжем. ДА, крыло ему не отстерильшь - 100%, так как правельно было подмечено"Это танк". Но стреляя по бакам, большая вероятность того что баки загорятся. А если у него загорелся бак, то со 100% гарантией можно утверждать, что секунд через 15-25, у него отвелится  крыло.

Верните самолет плииз.

А из чего ты ему в крыло бил? Случаем не из кобродрына или не из НС-45?

Нельзя этот убер возвращать. Я не знаю, каким чудом ты его поджигал, но пять красных, попадая ему и в корень крыла в том числе, не подожгли и ничего ему не сделали. Я вообще никогда не видел горящую Савойю, дайте скрин - скажу спасибо. На Пёрле он вроде есть, так вот мы на тандерах группой из четырёх (!) человек, по очереди сделали на пару Савой по 6 заходов, все стреляли метко и попадали, но с трудом сумели замочить одного, и то, вроде проПКшив его. Другого не смогли - подошли Зеры, пришлось с ними бой вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знал что горящий см79 большая редкость..потому и скринов не дделал... Значит просто мне чаще вело чем тебе;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

А из чего ты ему в крыло бил? Случаем не из кобродрына или не из НС-45?

Нельзя этот убер возвращать. Я не знаю, каким чудом ты его поджигал, но пять красных, попадая ему и в корень крыла в том числе, не подожгли и ничего ему не сделали. Я вообще никогда не видел горящую Савойю, дайте скрин - скажу спасибо. На Пёрле он вроде есть, так вот мы на тандерах группой из четырёх (!) человек, по очереди сделали на пару Савой по 6 заходов, все стреляли метко и попадали, но с трудом сумели замочить одного, и то, вроде проПКшив его. Другого не смогли - подошли Зеры, пришлось с ними бой вести.

SM79 горит и горит неплохо - это факт не спорь, я на нем уже достаточно налетал. Плюс к этому он почему-то крайне чувствителен к зенитному огню...

Тока надо именно бак зажигать на движках стоят огнетушители. Рецепт прост, берешь хурик, устанавливаешь сведение от 180 до 200м и с превышения лупишь по нему, начиная с дистанции 350м, в корень крыла не отпуская гашетку - почти всегда загорается бак и убивается верхний пилот, а горящий бак - это 20 секунд прежде, чем он взорвется и отвалится крыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какие страсти :icon_mad: !!!! Дяди , а вам больше нечем занятся??? Летайте на чем есть и получайте от этого удовольствие!!! Зачем зотачивать что-то под кого-то??? :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

2. Разлочено использование 1000кг бомб на Ju-87.

Странно. Позавчера, добравшись до Ила, попал в Горы, сел на Лапотника с 1-тонкой, помня про официальное разлочение SC-1000 на Штуке самим Алекссом, и только я взлетел, меня кикнуло. Не поняв, в чём дело и списав всё на проблемы со связью, пошёл по новой - та же история. На третий раз увидел в левом верхнему углу в строке чата, что мне начисляются варны и понял за что. Получается, что на самом деле использование SC-1000 всё ещё невозможно. Почему же тогда здесь написано, что можно? Просто вчера на туже проблему в Горах напоролся вирпил под ником Makc. И другие читающие форум люди. Предлагаю разрешить этот вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как же тебя кикнуло,если варны начислялись,за 100 варнов -час автоматом,несостыковочка,однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как же тебя кикнуло,если варны начислялись,за 100 варнов -час автоматом,несостыковочка,однако.

Ну я что - наврал что ли? Значит без варнов - но кикнуло. Спросите Makc'а, он тоже эту тему проверял. А лучше - попробуйте сами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не Серега, Саша прав, я сам вчера брал тонну, взлетел и меня кикнуло, подключился заново, взял опять тонну и вижу, что коммандер мне по 2 варна начисляет, проверил, а у меня их ужо 42. Так чта до сотни он мог и не добратцо. Просьба к Алексу, поправьте пожалуйста это недоразумение и в брифинге тоже надо исправить или тут написать что тонна залочена. Спасибо. С уважением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Исходя из условия *Карта "Горы"(60 минут) Крафты: у обеих сторон - пулеметные до 1940 года* можно наверное попросить прислать в Горы и пИАР80? Он соответствует всем требованиям карты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Исходя из условия *Карта "Горы"(60 минут) Крафты: у обеих сторон - пулеметные до 1940 года* можно наверное попросить прислать в Горы и пИАР80? Он соответствует всем требованиям карты...

Ага и нам Р-40с :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Исходя из условия *Карта "Горы"(60 минут) Крафты: у обеих сторон - пулеметные до 1940 года* можно наверное попросить прислать в Горы и пИАР80? Он соответствует всем требованиям карты...

Ага, Иар... А то что в нём MG-151 стоят никого не смутило? Тогда дайте красным пушечного ишака или Миг-3 образца 1940-го года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понеслась мача по трубам(с)

ИАР 81с не ОМ назвал пикровщиком,а он им и был.

Если чесно,то иар в Горах не нужен ибо не фф тему там Брюстиков хватает,ибо он не той весвой категории.

Если туда напмхать пдобных самолей,то мы поимеим еще одну бональную карту,вот пикировщика красным там так не хватает,а с истребилелями все в порядке(ну может Фокера 21 только,но Алекс сказал низя)

зы не хотите Р40с,давйте Р40в :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я знаю какой бомбер до 41 го года нужен красным-Пе8!!!!

Пе-8 это было бы круто! А то я пока Пе-8 в он-лайне нигде не видал... Хотя очень хочеццо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раньше был Пе-8 на Прибалтике и в Крыму если не ошибаюсь. Падонак часто подарки привозил :)

ЗЫ Дык все-таки, что с тонной, залочена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раньше был Пе-8 на Прибалтике и в Крыму если не ошибаюсь. Падонак часто подарки привозил :)

ещё на Москве

Ага, Иар... А то что в нём MG-151 стоят никого не смутило? Тогда дайте красным пушечного ишака или Миг-3 образца 1940-го года.

Саша, изучайте матчасть. IAR 80 был пулемётным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...