Перейти к содержанию

Всем отставить полеты начиная с 22:45 по Москве


Рекомендуемые сообщения

да ладна вам!

вона е95 другой стороной в Питер стоит а Гранд про Зенит такое пишет........

так што мир дружба жвачка! :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
А больше нигде новых сообщений нет :)

Так тебе просто языком потрепать хочется?!

Иди на Сухой или 1С, там всегда народ есть!!!

Или в асю стукнись к кому-нибудь!!!

А про сноуборд могу сказать только то, что когда едешь сам(мы иногда ездим с друзьями кататься, но я толком не умею), то это действительно прикольно, а вот наблюдать чемпионаты по сноуборду это ужас! Скучнее зрелища трудно придумать! Чемпионат по шахматам интереснее смотреть, для меня;) У меня, кстати, 4-й детский разряд(меньше не бывает, кроме безразрядников:)) ) по шахматам! Сто лет назад занимался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Так тебе просто языком потрепать хочется?!

Иди на Сухой или 1С, там всегда народ есть!!!

Или в асю стукнись к кому-нибудь!!!

А про сноуборд могу сказать только то, что когда едешь сам(мы иногда ездим с друзьями кататься, но я толком не умею), то это действительно прикольно, а вот наблюдать чемпионаты по сноуборду это ужас! Скучнее зрелища трудно придумать! Чемпионат по шахматам интереснее смотреть, для меня;) У меня, кстати, 4-й детский разряд(меньше не бывает, кроме безразрядников:))  ) по шахматам! Сто лет назад занимался!

А я вот люблю смотреть как Мистер Бин смотрит по ТВ шахматы :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вона е95 другой стороной в Питер стоит а Гранд про Зенит такое пишет........

На Сухом читал? Я про Зенит ни слова ни написал!!! Я уже говорил, правда у нас на форуме, что для меня "Бомжи" это не Зенит, не его нормальные болельщики(которых, кстати не так много или они просто сидят тихо...), а это такие уроды, которые только спокойствие только спокойствиеить умеют, причём не по делу и для них есть только: " Зенит-Чемпион! Кони-лохи! Паровозы-просто дураки! и т.д."

А высказывание того, кому я так ответил мне не очень понравилось! Даже в такой день, поздравив нас с победой, решил всех обосрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Хорошь ссориться ! Праздновать и радоваться надо :biggrin:

ЗЫ Лучше обьясни Мееру, зачем 11 человек друг у дружки мячик отбирают :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гранд, ты че злой-то такой? Я тебя обидел чем?

Да нет :beer: А, вообще, добрее меня трудно найти кого-то :blush2:, но иногда я бываю злой! И это именно тот случай, но началось всё не с тебя, а с тех 3-х ублюдков(читай тему)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Е95=SAPSAN

Поздравляю всю российскую футбольную общественность!!!!!!!! Инжи подтвердит - все шло по моему сценарию (почти, чутка ошибся). Лошадки - МОЛОДЦЫ!!!! Акинфеев - орел!!! Это историческое событие, переломное для российского футбола и нашей страны в целом!!! :beer::beer::beer::yahoo:

SAP,

старый "мешок" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За кружкой пива :)

ЗЫ А Питерцы собираются где-нить?

Так это ты уяснил. Теперь осталось тебе понять, почему больше половины мужкого населения планеты любят это вид спорта и зачем несколько миллионов людей жадно смотрят,орут,топчут ногами дерутся и т.д. под это дело :tease::tease::tease:

ЗЫ Это самый массовычй вид спорта и зрелищнее намного чем даже хоккей.

Так что те,кто не любят футбол относятся к нетрадиционной спортивной ориентации :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да нет :beer:  А, вообще, добрее меня трудно найти кого-то :blush2:, но иногда я бываю злой! И это именно тот случай, но началось всё не с тебя, а с тех 3-х ублюдков(читай тему)!

Ну ка кинь ссылку где это такие люди водяться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это патаму што практически любой пацан когда нить да играл в футбол :) во дворе к примеру :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
это патаму што практически любой пацан когда нить да играл в футбол  :)  во дворе к примеру  :beer:

Не факт. Практически любой пацан и в шахматы и в шашки тоже играл :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я предлагаю продолжить этот топик завтра при личной встрече. Подробности здесь http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=834

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну сравнил шашки шахматы :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=Susanin

Поздравляю всех болельщиков ЦСКА и весь наш футбол :beer: ,

а Плату я еще месяц назад сказал, что ЦСКА возьмет УЕФА :wink:

ПЫСЫ: Гранду:

веди себя пристойней в гостях, и раз уж упомянул неких ублюдков, выложи ссылку где это и как было :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
веди себя пристойней в гостях, и раз уж упомянул неких ублюдков, выложи ссылку где это и как было :angry:

постараюсь;) А про ублюдков в моём первом сообщении после окончания матча написано! Это не в инете было, а на улице...так что ссылки нет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё повторяется снова! Опять 3:1 на выезде!!! И развитие игры точно такое же, как со Спортингом! Только приехал из Москвы!!!

Не подскажете, кто забил 3-й гол у ЦСКА? Просто, что бы успеть на последнюю электричку, пришлось уйти не 10 минут раньше:( Вот и не увидели гол:(

З.Ы. Где-то говорилось, что в этом году стадиону Лужники был присвоен статус 5-ти звёздочной спортивной арены! Это за что?! Всё кругом засрано, сиденья все грязные, в туалете можно просто задахнуться! У нас в Твери на нашем стадиончике "Химик" гораздо чище и не так засрано!

З.З.Ы. Я, просто, первый раз в Лужниках был!

З.З.З.Ы. Так приятно было, когда шли покупать билеты, а в это время народ шёл на Торпедо-Локомотив, то Болельщики Локомотива поздравляли меня, идущего в золотой футболке ЦСКА! Только вот проблема:( Когда ехали в метро на матч, я оставил новый шарф и футболку в метро:( Пришлось убрать их в покет, а то чуть пару раз на спокойствие только спокойствиеюли не нарвались! А пакет забыл в метро:( Шарф-то хрен с ним, дома другой есть, а вот футболку жалко:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...