Перейти к содержанию

Всем отставить полеты начиная с 22:45 по Москве


Рекомендуемые сообщения

Все набрали пива и болеть за наших f11d038.gif187fe223.gif61064996.gif38feb661.gif279129bf.gif

ЗЫ Кто не выполнит того Плат забанит :tease:

Граждан СНГ и эмигрантов тоже касается :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 
 
 
 
 
Я примерно это и подозревал... Можно я полетаю вместо этого? Не баньте плиззз :)))

Блин будет запущен ИЛ2-коннект и все нарушители записываться в черную книгу и выложены завтра на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

фрагментами тел? Вивисекторы! Инквизиторы! Изверги!!!

а мона я спать буду? а то вторые сутки не спамши практически не жрамши и сразу ПИВО.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин будет запущен ИЛ2-коннект и все нарушители записываться в черную книгу и выложены завтра на форум.

Ты в телек лучше смотри, а не в ил2коннект :)))

Или заставиш домашних (жену, родителей) отмечать в тетрадочке? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин будет запущен ИЛ2-коннект и все нарушители записываться в черную книгу и выложены завтра на форум.

А потом всёй толпой будем их вулчить!!!

А как в ИЛ2 Каннект посмотреть, кто летает в данный момент?! Там вроде только число игроков пишет?!

Я пользуюсь программой The All Seeing Eye! Там точно можно посмотреть этих нехороших товарищей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты в телек лучше смотри, а не в ил2коннект :)))

Или заставиш домашних (жену, родителей) отмечать в тетрадочке? :))

Не переживай злостный нарушитель. НКВД будет работать как надо. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А потом всёй толпой будем их вулчить!!!

А как в ИЛ2 Каннект посмотреть, кто летает в данный момент?! Там вроде только число игроков пишет?!

Я пользуюсь программой The All Seeing Eye! Там точно можно посмотреть этих нехороших товарищей!!!

Очень просто тыкаешь мышкой и видно кто с каким счетом, пингом, с каким ником и в какой команде рубится ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день ! вот тебе бабушка и юрьев день !

1:0

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Гость =E95=Edelweiss

Урааааааааа....................!!!

Чтоб завтра все усы сбрили нах ! ( в солидарность с Газаевым ) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Всех выебали!!!! Ура!!! мы лучшие!!!! всем напиться!!!! в пятницу пиво пьем полюбому!!! короче эмоций у меня целый воз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все набрали пива и болеть за наших f11d038.gif187fe223.gif61064996.gif38feb661.gif279129bf.gif

ЗЫ Кто не выполнит того Плат забанит  :tease:

Граждан СНГ и эмигрантов тоже касается  :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! МЫ ИХ ОТЪИМЕЛИ ВО ВСЕХ ПОЗАХ!!! НАПИХАЛИ ИМ ПОЛНЫЙ РОТ И ПОПУ ПОТНЫХ ПИПИСЕК!!! ДАЛИ ОТСОСАТЬ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ- ЧТОБЫ ГОЛОВА ИХ НЕ КАЧАЛАСЬ!!!ХРЕН ИМ ВСЕМ . А НЕ РОССИЮ!!! ДАЕШЬ В АВГУСТЕ СУПЕР КУБОК!!! УРА!!!!ВСЕМ ВОДКИ И ПИВА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =SW=Vorog

УУУУ-ХХХХ!!!!!!!!!!! КАК ОНИ ИХ, А? А потом ещё, И ЕЩЁ, И ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как победили, думал сдохну!!!!

Всё, пора привыкать побеждать, а то нервы не восстанавливаются..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Клева! УРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...