Перейти к содержанию

Всем отставить полеты начиная с 22:45 по Москве


Рекомендуемые сообщения

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, нане аргумент, спокойствие только спокойствиеАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получили суки!!!! 3:1!!!!

Вы не поверите, но были такие ублюдки, которые поставили довольно крупные деньги на этих уродов полосатых и проебали бабки на этом деле и кричали, бесились, что какого такого оч.много ЦСКА победили!! Совсем офигасе се...ли!!!! За ночь мы таким троим спокойствие только спокойствиеы дали, просто дуракам поганым!!!

Вы извините, мы всю ночь бухали, недавно пришёл только, эмоций дохренищааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ругаться матом очень плохо, товарищи модераторы, я понимаю, что эмоции не могут удержать от громоглассных фраз, но будте любезны соблюдать хоть небольшой этикет... :blush2::blush2:

П.С. :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: УРА!!!!!!!!!!!!

ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ругаться матом очень плохо, товарищи модераторы, я понимаю, что эмоции не могут удержать от громоглассных фраз, но будте любезны соблюдать хоть небольшой этикет... :blush2:  :blush2:

Простите меня, ну пожалуйста... :blush2::blush2::blush2:

П.С. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  УРА!!!!!!!!!!!!

ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это правильно!!! :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ВСЕМ СОСАТЬ БЛ@!!!ЦСКА ФОРЕВА!!!НА...УЙ БЛ@!!!ПОРТУГАЛИЯ СОСАТЬ,ВСЕ СОСАТЬ РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!ВО БЛ@ НА...УЙ!!!УРАААААААААААААААААААААААА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Да ! Эмоций было через край. А во втором тайми пиво с креветками шли аппетитнее :biggrin:

ЗЫ Плат на самом деле, ради такого случая отредактируй матерные постинги. Тока с легкой цензурой типа вые@али :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Слушай, Инжи, а ты там списочек составил? ;)

Да какой нах список !!! Я оторвать глаз от ящика не мог :yahoo:

ЗЫ кто вчера не смотрел, есть возможность исправиться. Счас по Спорту повтор начали. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот я и удивлялся, ты и вправду будешь сидеть и записывать?! Молодец, футбол важнее! А кто из русских не болел за российскую команду в Кубке УЕФА, тот и сам должен знать, что он просто дурак!!!

Не смотрел и не болел это разные вещи!!! Всякое быват, может случиться, что и неполучается посмотреть! Со мнной чуть так и не получилось, на 4 минуты опоздал на начало:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я в спортбаре смотрел...Как первый гол нашим вкатили все начали факи показывать орать матом, потом половина напилась сгоря, как наши 1-й вкатили...ВСЕ, ВСЕ ДРУГ ДРУГУ НАЛИВАЮТ, ВСЕ ДРУГ ДРУГУ БРАТЬЯ!!!:) сначала как негр не закатил 2 банки в пустые я хотел стать рассистом, а потом его полюбил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Со мнной чуть так и не получилось, на 4 минуты опоздал на начало:((

Предупреждение тебе за это. Вследующий раз будешь наказан ! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я в спортбаре смотрел...Как первый гол нашим вкатили все начали факи показывать орать матом, потом половина напилась сгоря, как наши 1-й вкатили...ВСЕ, ВСЕ ДРУГ ДРУГУ НАЛИВАЮТ, ВСЕ ДРУГ ДРУГУ БРАТЬЯ!!!:) сначала как негр не закатил 2 банки в пустые я хотел стать рассистом, а потом его полюбил:)

Пришли мы в спортбар, а там всё битком, даже нароу стоячего много:( Поехали в обычное кафе, где есть телевизор, упросили включить футбол и смотрели там! "Мирные" посетители офигасе се...вали, глядя на нас, а ближе к концу уже даже они орали, что ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!

А Вагнера я до сих пор хочу регистрации российской лишить, но нет возможности:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да ладно.ю..Закатил банку?Закатил/!Че еще нам нужнго то!ДАЕШЬ РОССИЮ ЧЕМПИОНОМ МИРА!!!

Этот просто дурак запарил со своими симуляциями погаными, с Зенитом доигрался, гад!!! А тут первый момент такой засрал, вообще урод, а по пустым воротам и моя бабушка пьяная попадёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я вот готов был пристрелить Корвалио после первого гола. ручки блин развел и отпустил. пипец. Валить надо было португала. мож и не заметили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да лан....Зато бегал как угорелый...То в защите то в нападении...Как вам Акинфеев?:)

А толку от его беготни?!

Акинфеева надо давно в сборную было брать, а то только недавно начали приглашать...

Ну Овчаренко ещё понятно, а Малафеев то чего в сборной делает, до сих пор понять не могу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А я вот готов был пристрелить Корвалио после первого гола. ручки блин развел и отпустил. пипец. Валить надо было португала. мож и не заметили бы.

Там толчёк действительно был, но Пол такие не свистит:(... А, вообще, он, конечно, должен был играть до конца:( Но он потом исправился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А кто из русских не болел за российскую команду в Кубке УЕФА, тот и сам должен знать, что он просто дурак!!!

Чутка обороты сбавь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чутка обороты сбавь...

Может я и погорячился, конечно, но по сути я прав, что такое событие пропускать просто нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ща флейм разведем, по поводу смотреть не смотреть, болеть не болеть :)

Я КМС по слалому, сноубордист, скалолаз, ориентировщик, катаю на горном байке, роликах и занимаюсь еще кучей интересных вещей. Т.е.

от спорта не далек. Но мне абсолютно по барабану, отнимут 11 наших (вроде там не все даже русские по национальности) мужиков

мячик у 11 чужих мужиков. Ну не выделяется у меня от этого адреналин, хоть режь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ща флейм разведем, по поводу смотреть не смотреть, болеть не болеть :)

Я КМС по слалому, сноубордист, скалолаз, ориентировщик, катаю на горном байке, роликах и занимаюсь еще кучей интересных вещей. Т.е.

от спорта не далек. Но мне абсолютно по барабану, отнимут 11 наших (вроде там не все даже русские по национальности) мужиков

мячик у 11 чужих мужиков. Ну не выделяется у меня от этого адреналин, хоть режь :)

А зачем тогда в этот топик залез ? Да еще и посты пишешь !!!

:wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...