Перейти к содержанию

Всем отставить полеты начиная с 22:45 по Москве


Рекомендуемые сообщения

 
  • 3 months later...
  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Вобщем пиво охлаждается в Н количестве. Все болеем за наших седня опять  :beer:  :beer:  :beer:

Игра будет трудной, но мы должны побеждать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зенитчиков и крылатых ваще нах убить нужно. У меня от их игры чуть отброс копыт не случился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Зенитчиков и крылатых ваще нах убить нужно. У меня от их игры чуть отброс копыт не случился.

Ну зачем же так сразу, убить? Можно и помучать маленько... Шутка;))

А если серьёзно, то Зенит играл довольно не плохо, но под конец просто встал от усталости! Это их главная проблема последних лет! А вот крылья, по моему, на фоне этого гов...то есть БАТЭ, коенчно :wink: выглядели очень хорошо, но эта Баба Адама :icon_mad: ...вобщем если бы оно реализовало хотя бы половину моментов.....но это уже совсем другая история.....

Кого уж деуйствительно убить мало, так это наш любимый Локомотив!!! :angry: :angry: :angry:

:cheburan::cheburan::cheburan:

А главное, вот:

post-318-1125043584.jpg

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зенит неплохо??? да я бы уволил нах полкомманды. моменты на 120% и забить не могут. эт пипец. стадо бомжей бегает. если так и дальше пойдет, то останемся мы без зенита и крыльев в UEFA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не баньте!! Я радио включу!! Нету 2-го телика, 1-й у тещи в комнате... вот :(

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не баньте!! Я радио включу!! Нету 2-го телика, 1-й у тещи в комнате... вот :(

:biggrin:  :biggrin:

Есть такое чудо природы, как спорт-бар :beer: Ну или просто кафе с телевизором :beer:

А, вообще, пусть тёща радио слушает :icon_mad:

Зенит неплохо???

Да Зенит, да неплохо, вцелом, в первом тайме, а реализация, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот еще по спортбарам таскаться... Я дома :biggrin: ! Да и денех на апгрейд секономлю... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя!!!Первый тайм в нашу пользу...Я ЛЮБЛЮ КАРВАЛЬО, этого маленького курчавого бразильца!""!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А все знаете почему? ПОТОМУ ЧТо ЭТА ЖИРНАЯ П....ОРСКАЯ ТВАРЬ, Именуемая ОРБИТРОМ, слишком много жрет и не может трусит своей говяжей задницей, чтобы увидеть, ЧТО БЫЛА ИГРА РУКОЙ, если бы тот голл отменили, мы бы щас имели суперкубок...БЛЯТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А все знаете почему? ПОТОМУ ЧТо ЭТА ЖИРНАЯ П....ОРСКАЯ ТВАРЬ, Именуемая ОРБИТРОМ, слишком много жрет и не может трусит своей говяжей задницей, чтобы увидеть, ЧТО БЫЛА ИГРА РУКОЙ, если бы тот голл отменили, мы бы щас имели суперкубок...БЛЯТЬ!!!

Ветерок, зря ты так! Мне тоже очень обидно, что проиграли, но... Если мы обратимся к правилам, то увидим там пункт следующего содержания(дословно не помню, но примерно это звучит так):"Запрещена любая игра рукой. В случае касания игроком мяча рукой назначается штрафной удар." Но возникало много вопросов, что значит "игра рукой"? Считать ли любое касание мяча, как игру рукой? На что ФИФА ответила в своей рекомендации для судей, что игрой считать только те моменты, когда игрок делал движение рукой, тем самым подыгрывая себе рукой! Эту же рекомендацию приняла и УЕФА(А именно по правилам УЕФА проводятся все международные европейские матчи!!!), но с некоторыми незначительными оговорками(про них я, к сожалению, ничего не знаю :( )!

Если же разбирать данный эпизод, то мы явно увидим, что игры рукой там не было!!! Игнашевич, выбивая мяч, попал в руку Сиссе! А следовательно, если судья и видел этот момент, то он действовал в рамках закона!!!

Блин, всё же обидно, что наши проиграли :( Хотя, если отбросить все "если бы" и реально посмотреть на вещи, то, к сожалению, мы увидим, что Ливерпуль играл лучше :(:(:( , как бы нам не хотелось обратного :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно, будем болеть за наших дальше и надеяться, что через год в продаже будут вот такие шарфики:

post-318-1125129250.jpg

:beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ветерок, зря ты так! Мне тоже очень обидно, что проиграли, но... Если мы обратимся к правилам, то увидим там пункт следующего содержания(дословно не помню, но примерно это звучит так):"Запрещена любая игра рукой. В случае касания игроком мяча рукой назначается штрафной удар." Но возникало много вопросов, что значит "игра рукой"? Считать ли любое касание мяча, как игру рукой? На что ФИФА ответила в своей рекомендации для судей, что игрой считать только те моменты, когда игрок делал движение рукой, тем самым подыгрывая себе рукой! Эту же рекомендацию приняла и УЕФА(А именно по правилам УЕФА проводятся все международные европейские матчи!!!), но с некоторыми незначительными оговорками(про них я, к сожалению, ничего не знаю :( )!

Если же разбирать данный эпизод, то мы явно увидим, что игры рукой там не было!!! Игнашевич, выбивая мяч, попал в руку Сиссе! А следовательно, если судья и видел этот момент, то он действовал в рамках закона!!!

Блин, всё же обидно, что наши проиграли :(  Хотя, если отбросить все "если бы" и реально посмотреть на вещи, то, к сожалению, мы увидим, что Ливерпуль играл лучше :(  :(  :( , как бы нам не хотелось обратного :(

Игра рукой была??? Нет???? Если не было игры рукой, был бы гол???

НЕТ!!! Мяч бы ушёл за пределы поля. :angry:

Судья м.дак!!!! Но не главный, а боковой!!! Он должен был главному подсказать.

НО.....!!! Ливерпуль мог проиграть....... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Игра рукой была??? Нет???? Если не было игры рукой, был бы гол???

Игнашевич выбил мяч прямо в руку Сиссе, а как таковой игры рукой не было, увы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Игнашевич выбил мяч прямо в руку Сиссе, а как таковой игры рукой не было, увы :(

Какая разница, попал или не попал???

На результат повлияло?? ДА!!!! Значит нарушение БЫЛО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На что ФИФА ответила в своей рекомендации для судей, что игрой считать только те моменты, когда игрок делал движение рукой, тем самым подыгрывая себе рукой! Эту же рекомендацию приняла и УЕФА(А именно по правилам УЕФА проводятся все международные европейские матчи!!!), но с некоторыми незначительными оговорками(про них я, к сожалению, ничего не знаю :( )!

Забыл добавить, кроме тех моментов, когда мяч непосредственно от руки залетел в ворота!

Ещё вопросы будут? Мне тоже не всё тут нравится, но ничего не поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Забыл добавить, кроме тех моментов, когда мяч непосредственно от руки залетел в ворота!

Ещё вопросы будут? Мне тоже не всё тут нравится, но ничего не поделаешь...

ИМХО, движение рукой было, он же махал ею во время бега! :tease:

УРЯ!!!! Локо вырвал победу у знатного клуба 4-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Какого????? Амкар....... Вы не знаете такого??? :cheburan:

Ничаво!!!! Кубок УЕФА НАШ!!!!! Чемпионат НАШ!!! :beer:

А играть они потом научатся, в межсезонье. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО, движение рукой было, он же махал ею во время бега! :tease:

УРЯ!!!! Локо вырвал победу у знатного клуба 4-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

Какого????? Амкар....... Вы не знаете такого??? :cheburan:

Ничаво!!!! Кубок УЕФА НАШ!!!!! Чемпионат НАШ!!! :beer:

А играть они потом научатся, в межсезонье. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

О, рэдыска паравозная:))))

Ну мечтать, конечно, не вредно;)

Всё-равно ЦСКА круче;))))

З.Ы. Я от радости даже со стула долбанулся, когда Амкар 3-й гол забил, а потом:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО судья испугался после первого пенальти и во втором тайме с перепугу дах Лохомотам сразу 2. казел блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...