Перейти к содержанию

Gendalf - Килокрад


Рекомендуемые сообщения

Илюх,завязывай-у многих к те есть притензии..

Я те давно еще тоже фф ТС говорил, чтоб ты не лез в прицел, вспомни ка..

Просто-во-первых-мне фсе допесты, а во-вторых щас йа летайу в другой временной промежуток и мы с тобой редко пересекаемсо..

Так-что-йа согласен со Славой-тема йайцца выеденного не стОит-ИМХО-чисто PR, а это никуйа не айс, Илюх-не так пиариццо нада, натурально, завязывай уже с этой куйней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

йайцца выеденного не стОит-ИМХО-чисто PR, а это никуйа не айс, Илюх-не так пиариццо нада, натурально, завязывай уже с этой куйней...

хосешь пропеариццо - спроси меня как! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
... щас йа летайу в другой временной промежуток...

Масег, хоть скажи в какой... а то я так смотрю может я годом ошибся? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так-что-йа согласен со Славой-тема йайцца выеденного не стОит-ИМХО-чисто PR, а это никуйа не айс, Илюх-не так пиариццо нада, натурально, завязывай уже с этой куйней...

Ты ошибаешься, Масик. Гендальф вынужден был открыть эту тему, чтобы остановить потоки несправедливости и откровенной лжи. Возможно, виноват август месяц в этой аномальной жестокости. Но зачем же ТАК рвать человека на форуме?!

Гендальф, на большом кол-ве серверов тебя бы уже давно забанили.
Ты килокрад Гендальф, и только либеральность правил позваляет тебе продолжать делать то, что ты делаешь.

Гендальф полностью прав, что потребовал Доказательства.

***************************************************

Я продолжаю ждать треки (хоть двухгодичной давности) и гарантирую объективность профессионала.

----------------------------------------------

Уж лета минула пора

И осень листья покатила.

Но треков нету,как всегда!

И правду ложь осиротила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Масег, хоть скажи в какой...

обычно начиная с 02.00 по мск, а то и пожже...

Ты ошибаешься, Масик. Гендальф вынужден был открыть эту тему, чтобы остановить потоки несправедливости и откровенной лжи.

Пузо, заканчивай бредить, а?!

Ты прекрасно понимаешь, что это все можно было решить или в ТС, или в личке...

А это PR-поверь мне, как человеку много лет отработавшему в рекламном бизнесе-причем PR xepoвый-примерно как у Киркорова с журналисткой и розовой кофточкой-неважно что, главное чтоб что-нить хотя бы говорили и имя было на слухУ-т.е PR черный...

Илюх-те совет-никада больше эту тему не поднимай и по сторонам смотри лучше-всех противникофф один не поубиваешь полюбэ, а геморрою наживешь легко-сам видишь, к админам же просьба-УДАЛИТЕ ТЕМУ НАКУЙ, пока сафсем бардак не началсо-щас то еще ничего, но может быть существенно хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
обычно начиная с 02.00 по мск, а то и пожже...

Пузо, заканчивай бредить, а?!

Ты прекрасно понимаешь, что это все можно было решить или в ТС, или в личке...

А это PR-поверь мне, как человеку много лет отработавшему в рекламном бизнесе-причем PR xepoвый-примерно как у Киркорова с журналисткой и розовой кофточкой-неважно что, главное чтоб что-нить хотя бы говорили и имя было на слухУ-т.е PR черный...

Масик, эта тема началась не здесь, а в ЖК. И не Гендальф ее поднимал (я вообще молчал).

Объясни мне, как профессионал-рекламщик, какой толк от PR на ресурсе, где в среднем бывает чуть более 20-и человек, а читают тему максимум пять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Объясни мне, как профессионал-рекламщик, какой толк от PR на ресурсе, где в среднем бывает чуть более 20-и человек, а читают тему максимум пять?

ты ошибаешьсо..здесь далеко не 20 человек быват и уж подавно не 5 рыл ее читают..ее читают гораздо больше-5 рыл единовременно-эт да, а так-ГАРАЗДА БОЛЬШЕ...

АДМИНЫ,АУ!!!

УБЕЙТЕ ТЕМУ НАХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...нанасти смертоносный огневой удар по врагу...Мощь, напор, хладнокпровие...удары огневого молота ...чудес не бывает!

*Тебе бы не картины, начальник - тебе бы книжки писать* (с) Ручников, к/ф МВИН :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты ошибаешьсо..здесь далеко не 20 человек быват и уж подавно не 5 рыл ее читают..ее читают гораздо больше-5 рыл единовременно-эт да, а так-ГАРАЗДА БОЛЬШЕ...

Допустим, Масик, что читает больше человек, чем я мог полагать. Но объясни, где гешефт Гендальфу от этого PR? Какая практическая польза?

УБЕЙТЕ ТЕМУ НАХ!!!

post-14420-1251998142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Добрый день!

Я предлагаю удалить все, что не касается темы, но вот САМУ тему - я не согласен.

До тех пор, пока не достигну поставленной цели.

А цель у меня такая - либо те, кто обвиняет меня в КИЛОКРАДСТВЕ, именно в килокрадстве, а не в том, что я якобы у кого то что-то увел из под носа, доказали это фактами, или запахнули свои хлеборезалки.

Пиар мне нафиг не сдался, а флудилище это - просто помойка с паразитами и грызунами.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А цель у меня такая - либо те, кто обвиняет меня в КИЛОКРАДСТВЕ, именно в килокрадстве, а не в том, что я якобы у кого то что-то увел из под носа, доказали это фактами, или запахнули свои хлеборезалки.

Бой на сервере, в доге, это как обед в семье. А в большой семье, как известно, хлебалом не щелкают. Так что обсуждения про "увод куска мяса" из под носа- в сад.

Треки по КИЛОКРАДСТВУ (т.е. расстрел недееспособного крафта) я буду принимать по 7.09.2009 включительно.

зы. По моим данным архивы стоят на ушах. Результатов пока нет.

ззы. Тему надо провести так, как новичка через люк кабины на крыло Ил-76, т.е. не затягивать процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А цель у меня такая - либо те, кто обвиняет меня в КИЛОКРАДСТВЕ, именно в килокрадстве, а не в том, что я якобы у кого то что-то увел из под носа, доказали это фактами, или запахнули свои хлеборезалки.

"Обвиняет меня в килокрадстве." Меня, всего такого мля единственного, неповторимого, непогрешимого. Ибо мля кроме несчастного Гендальфа больше никого в килокрадстве пилять не обвиняют ёпа мама.

Может у кого-то критические дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может у кого-то критические дни?

Угу. У стороны обвинения, т.к. приватные переговоры по доказательной базе результатов не принесли.

Потерпевших пока нет. Ждем-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Угу. У стороны обвинения, т.к. приватные переговоры по доказательной базе результатов не принесли.

Да мне глубоко по барабану. Ни одного его обвиняли в килокрадстве. И как-то пох. :ext_dont_ment:

А тут выискалось...

Краса, длинная коса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да мне глубоко по барабану. Ни одного его обвиняли в килокрадстве. И как-то пох. :ext_dont_ment:

Кому то пох... а мне - надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да мне глубоко по барабану. Ни одного его обвиняли в килокрадстве. И как-то пох. :ext_dont_ment:

А тут выискалось...

Краса, длинная коса.

Ну, приснопамятный д.Миша меня обзывал читером в чате. Я плюнул и растерел, т.к. дядю вскоре забанили, да и под "мухой" он был, по своему обыкновению.

Другое дело, что Гендальфа обвинили публично, доведя этот вопрос до полнейшего маразма.

Гендальф, на большом кол-ве серверов тебя бы уже давно забанили. Скажи спасибо Алексу за то, что ты можешь здесь летать.

Вроде того, что из милости даем летать.

зы. Еще раз повторю, что такого пилота (хорошего пилота) никто и нигде не забанит, ни на одном из известных нам договых серверов.

ззы. Я не могу припомнить, чтобы Гендальф пиарил себя на форуме, привлекая внимание к собственной персоне. А летает он здесь не первый год.

зззы. Гендальф прав. Треки в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И что теперь? Мир вокруг тебя крутится чтоли?

Сударь, Вам не кажется, что своими постами, не соответствующими теме ветки, Вы и образуете всю эту чехарду на потеху Пузе?! Тема соответствует правилам? Если Вы считаете, что эта тема не соответствует Вашему мироощущению - не читайте и не пишите.

Господа, огромная просьба - пишите по теме...

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

логично предположить что если нет треков и доказательств значит обвинения надуманы и необоснованы.

однако это совсем не значит что в сознании пилотов определение "Gendalf - килокрад" сменится на обратное.

само название темы укореняет это определение, и чем дальше тем глубже.

ps на воре шапка горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Масик, эта тема началась не здесь, а в ЖК. И не Гендальф ее поднимал (я вообще молчал).

Объясни мне, как профессионал-рекламщик, какой толк от PR на ресурсе, где в среднем бывает чуть более 20-и человек, а читают тему максимум пять?

Не правда, поболее будет, к тому ж ты тока зарегенных юзеров учитываешь.

post-5867-1252036633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...