Перейти к содержанию

Быть или не быть 4 пункту.  

39 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть 4 пункту.

    • Оставить
      14
    • Убрать
      25


Рекомендуемые сообщения

Гость Self

Этот топик, по всей видимости, возник как реакция на одну из моих реплик в другой ветке, поэтому выскажусь.

ИМХО если бы запреты на разные проявления вулчеризма вводились бы не единоразово, а поэтапно, то убывающая по степени "злобности" последовательность была бы такой:

1. Вулч взлетающих пушкопулеметами истребителей

2. Вулч взлетающих ракетобомбами истребителей

3. Вулч садящихся пушкопулеметами истребителей

4. Вулч садящихся ракетобомбами истребителей

5. Вулч взлетающих штурмами

6. Вулч садящихся штурмами

Почему самое "невинное" (по мне) проявление вулчеризма (№6) запрещено отдельным пунктом 4 правил мне не очень понятно.

ЗЫ: Ну вот, вроде объяснился

ЗЗЫ: Изложенная выше последовательность является сугубо частным селфовским мнением, основанным в первую очередь на субъективном представлении о способах повышения играбельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЗЫ: Ну вот, вроде объяснился

:):) Ну Министр, да разве кому, что требуется объяснять??

Проблема ли в вулче садящихся крафтов?

Проблема, скорее: в ответе на реплику убиенного :wink: - "что же, Вы меня полудохлого сожгли на посадке??" В виде (утрирую конечно, но не далеко от истины): "Да пошёл ты казёл, нихрена не различаю, всё синее, и всё синее - невкусное"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Иначе,тему закрывать пора....

И на сон грядущий...... :)

Такое чувство, что это уже было.... И не единожды.... И всё, в темах про Вульфа......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz
:)  :)  Ну Министр, да разве кому, что требуется объяснять??

Проблема ли в вулче садящихся крафтов?

Проблема, скорее: в ответе на реплику убиенного  :wink:  - "что же, Вы меня полудохлого сожгли на посадке??" В виде (утрирую конечно, но не далеко от истины): "Да пошёл ты казёл, нихрена не различаю, всё синее, и всё синее - невкусное"

Это обсуждается в соседней ветке. :rolleyes:

А тут - про необоснованный и необъяснимый, для меня, пункт №4 Правил сервера.

Например, меня лично, когда иногда добираешься на штурме до филда противника, очень напрягает запрет на убийство садящихся... Когда куча народу на 6, хочется кого-нить приложить побыстрее, пока еще жив, а тут это ограничение... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
На штурмах и так не летают -а счас и вовсе перестанут..... Я так на Ил при так условиях ни нагой.

да в общем никто и не заставляет... А на илах летали и будут летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Голосование выявило что п.4 не нужен. Так где ж тут демократия? И хотелося бы знать кто был за этот пункт - думаю все юзают тока синие крафты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кто говорил о демократии? Хозяин сервера как захотел так и сделал. он деньги вкладывал - он и совет директоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Чувство страха, не забывается никогда..........

И не забывай и назад озирайся, потому что я ссзади буду и не на мешени с названием Ил, а на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дело не в домике или не в домике

дело в том что ты набил килов, получив в морду маслом, вышел из боя и практически дополз до дома - назло тому кто на 6 :) а тут глиссада, снижение скорости да ешо новые дырки и топлива на 6 сек мне по пофих кто там не видит черный след дыма (топлива, и АНО) я буду сажать крафт!

Я к тому-смог добить до глиссады молодец! а не смог будь добр отойди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
А кто говорил о демократии? Хозяин сервера как захотел так и сделал. он деньги вкладывал - он и совет директоров.

Тогда и нечево было голосовалку устраивать. Сразу сказали бы - сервер для синих или енто попытка приложить мня еще раз -вот мол какой Вульф гавнюк. Хорошо что не получилося -здравомыслящих людей всет ки здеся 2/3.

P.S. Здеся я сказал все что думал, вызвав у многих негативную реакцию. Предлагаю устроить голосовалку по поводу бана моей кандидатуры - проиграю не обижуся, хотя можно и просто забанить волевым решением - тоды обижуся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мдя пошел рыть могилу горбатому

ну да товарисчу уже на раз объяснили что нехорошо в лоб на 110 заходить :biggrin:

тока вот понять не могу если вы сударь такой крутой пилот, что вы с нами малыми в нашем детском саду делаете?

батенька собирайте свой сервак и летайте по своим правилам кто мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
мдя пошел рыть могилу горбатому

ну да товарисчу уже на раз объяснили что нехорошо в лоб на 110 заходить  :biggrin:

тока вот понять не могу если вы сударь такой крутой пилот, что вы с нами малыми в нашем детском саду делаете?

Воспитываю.... :):beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

воспитатель *ля.........сам смотрел скока у тя посадок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тогда и нечево было голосовалку устраивать. Сразу сказали бы - сервер для синих или енто попытка приложить мня еще раз -вот мол какой Вульф гавнюк. Хорошо что не получилося -здравомыслящих людей всет ки здеся 2/3.

P.S. Здеся я сказал все что думал, вызвав у многих негативную реакцию. Предлагаю устроить голосовалку по поводу бана моей кандидатуры - проиграю не обижуся, хотя можно и просто забанить волевым решением - тоды обижуся.

Из администрации сервера никто голосовалку не устраивал. если ты воспринимаешь все на свой счет, то это только ТВОИ проблемы. и хватит ныть. надоело уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Все ясно с вашим форумом -здесь мне делать нечего.... :angry:

Не когда не ныл, когда банили, когда на посадки били истребителями, когда мотюгами обкладывали. Просто пытался разобрать в ситуации. И разобрался. Все мои аппоненты - нытики и мяго сказать не личности. Устал спорить, да и не достйны. Летаю как летаю....

P.S. Сюды больше лазить не буду. Собаки лают - Вульф летает.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
мдя пошел рыть могилу горбатому

ну да товарисчу уже на раз объяснили что нехорошо в лоб на 110 заходить  :biggrin:

тока вот понять не могу если вы сударь такой крутой пилот, что вы с нами малыми в нашем детском саду делаете?

батенька собирайте свой сервак и летайте по своим правилам кто мешает?

А почему "Наш сервак"-"Свой сервак"? А как это понять? Вроде замков никаких нет -вход на сервер свободный. Если так рассуждать ,то надо действительно закрыть вход всем кто приходит вновь, чтобы другие не мешали вам летать в своём детском саду и обсуждать личные проблемы во время игры! Только вряд ли такое будет.Т.к. жизнь сервера это ещё и количество игроков.

И ещё похоже действительно на сервере Алекс синие это свои,а красные- чужие.Со стороны- зто именно так выглядит судя по обсуждениям на форуме.

Жалко,о-о-очень жалко! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

"Сюды больше лазить не буду. Собаки лают - Вульф летает...."

Вульф,я не доктор,конечно,но ты болен,по-серьезному так,психически болен..

Нормальный человек не может быть настолько невменяем.Это не оскорбление,это диагноз,думаю я далеко не одинок в этом мнении.Прощай,надеюсь

навсегда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И на хрен я эту голосовалку устроил?

А Вульфа не исправить даже могилой, и если он больше не появится на форуме ни кто ни чего не потеряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А почему "Наш сервак"-"Свой сервак"? А как это понять? Вроде замков никаких нет -вход на сервер свободный. Если так рассуждать ,то надо действительно закрыть вход всем кто приходит вновь, чтобы другие не мешали вам летать в своём детском саду и обсуждать личные проблемы во время игры! Только вряд ли такое будет.Т.к. жизнь сервера это ещё и количество игроков.

И ещё похоже действительно на сервере Алекс синие это свои,а красные- чужие.Со стороны- зто именно так выглядит судя по обсуждениям на форуме.

Жалко,о-о-очень жалко! :ph34r:

На форуме просто постятся больше пилоты которые за синих летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2: "-11-"

Аффтар жжот. Пеши ищщо !!

Риспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...