Перейти к содержанию

Быть или не быть 4 пункту.  

39 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть 4 пункту.

    • Оставить
      14
    • Убрать
      25


Рекомендуемые сообщения

Давайте проголосуем, и посмотрим достает кого вулч на посадке иль как.

По мне, так садится когда вражина рядом крутится -- это просто глупо ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Я проголосовал за отмену вулча на посадке, но если повреждённый самолёт, идя на посадку, пытается избежать смерти, то мочить его беспощадно!!! Но если уж сел-таки, то тогда уже не трогать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok

Если штурмовик -то надо бы разрешить ему сбивать в любом случае, если не включены огни или дымы у противника!Получается серединка: Кто не любит или не хочет, когда сбивают на посадке,взлёте или стоянке тот включает огни и дымы.А кому всё равно-борется до конца! :yahoo:

4-й пунктик можно и отменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если штурмовик -то надо бы разрешить ему сбивать в любом случае, если не включены огни или дымы у противника!Получается серединка: Кто не любит или не хочет, когда сбивают на посадке,взлёте или стоянке тот включает огни и дымы.А кому всё равно-борется до конца! :yahoo:

4-й пунктик можно и отменить.

Вопрос с АНО, огнями и дымами тоже спорный. Очень многие начинают их использовать намного раньше чем заходят на глиссаду. Я таких сбиваю по своему усмотрению. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Моё мнение: не любишь, чтобы тебя вулчили - сиди в брифинге или пари в воздухе и жди когда отгонят штурма от филда, если ситуация безнадёжная, то в этом виноват ты сам.

Допустим ты сажаешь на свой филд с замасленным стеклом и без половины управления, а тут тебя сносит штурмовик, которого уже рвут твои камрады (лично я брошу любую цель, если она не угрожает кому-то из своих и пойду валить Ил-2, обожаю это занятие, ибо для меня он самый лёгкий кил, т.к. часто летаю с подвесами на мессерах), интересно, кто себя чуствует в этот момент более правым ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штурмам можно - всё!!

Убрать 4 поправку к конституции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тож проголосовал за "убрать". А то столько сладких помидоров

упускаю из-за нее... :)

Т.е. штурмы могут все, а истребители вулчить все-равно не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые!! Что воду, в ступе толчёте...???

Здесь столько различных "Но", что в конечном итоге, это сводится на действия и этику пилота, в конкретном случае.

Вот лучше примите ко вниманию!! :)

ШТЫК, сее изрёк ещё 3-го мая: (с) "А вообще на посадке нехорошо бить. Даже я, один из самых ярых вулчеров, специально не делаю так. Стараюсь на взлете и сидячего. "

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=762

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Тож проголосовал за "убрать". А то столько сладких помидоров

упускаю из-за нее... :)

Т.е. штурмы могут все, а истребители вулчить все-равно не могут.

Что-то прекосы во мнении какие-то. То забанить, то все можно... :biggrin: Убрать конешно ахинею.(п.4). Некогды нам, бравым ребятам, обзор вести -кто взлетает, а кто садится. Повторяю -Маер был замочен как наиболее вероятно потенциально опасная цель, идущая на взлет. В противном случае был бы замочен противник, который ближе всех к взету. Садящегося нет смысла мочить, когда есть другие первоочередные угрозы.

P.S. Если вообще мое мнение учитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это не перекос. Забанить за неоднократное НАРУШЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ПРАВИЛА. Не можешь определить взлет или посадка - не стреляй.

Неумение - не оправдание нарушению.

Мне правило тоже мешает, но я на него не забиваю как некоторые, а по нормальному обсуждаю. Отменят - буду бить все что шевелится,

не отменят - буду дальше возмущаться при нарушении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

х.з. как у вас так получается садится что б рядом никого было у мя так выходит тока в 25% вылетах

лично я категорически против сбивать на посадке, на глиссаде и в момент касания полосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
х.з. как у вас так получается садится что б рядом никого было у мя так выходит тока в 25% вылетах

лично я категорически против сбивать на посадке, на глиссаде и в момент касания полосы.

Видиш пункт -то все равно не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Подписываюсь под мнением Eug23:

"Штурмам можно - всё!!

Убрать 4 поправку к конституции!"

Если вижу, что пилот явно подбит, уже вышел на глиссаду и включил дымы, огни, аварийные мигалки и т.д. - бить не буду, ибо не совсем же я аморальный гад. Всех прочих - валить.

Вот только валить пока плохо получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кста, у нас тут получается основная проблема юриспруденции в миниатюре:

"КАК СУДИТЬ - ПО СОВЕСТИ ИЛИ ПО ЗАКОНУ?"

Иногда эти понятия совпадают, иногда - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

млять! я то вижу кого сбиваю и как, и у меня насчету только один Ил которого я ухлопал потому что не видел полосы и он садился без АНО (карта горы нижний филд, крафт 110-й - на него вышел после штурмовки колонны вдоль речки - это к тому почему я филда не видел).

а пункт не работает потому что его не выполняют

а если такие храбрые - разрешайте вулчить на фоке! и поглядим скок вас рулежку закончит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
млять! я то вижу кого сбиваю и как, и у меня насчету только один Ил которого я ухлопал потому что не видел полосы и он садился без АНО (карта горы нижний филд, крафт 110-й - на него вышел после штурмовки колонны вдоль речки - это к тому почему я филда не видел).

а пункт не работает потому что его не выполняют

а если такие храбрые - разрешайте вулчить на фоке! и поглядим скок вас рулежку закончит

Не кипятись :blush2: Если кто считает не нужным сбивать на посадке, то пусть и не сбивает. А кто считает нужным сбить, то и пусть сбивает. Лично я не стараюсь килы превратить в очки и мене по барабану. Еще раз взлечу и отомщу :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин и голосовалку з@ср@ли :)

Все время спор шел о соблюдении правил. Нарушил правила - БАН.

Не нравятся правила - добивайся отмены. Но нельзя забивать на них, если они тебе не нравятся и нельзя оставлять нарушения (систематические) без наказания!

Щас мы голосуем за отмену 4-го пункта.

Орк, я тоже вижу кого сбиваю и как, поэтому и не верю вульфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я че это все затеял, если пункт останется, значит за нарушение правил -- НАКАЗАНИЕ (по усмотрению администрации), если уберут, то при заходе на посадку я буду знать, что меня могут сбить и исходя из этого буду думать как себя вести. Бить не бить, при отмене пункта, на усмотрение каждого, как совесть позволит, но я буду знать что меня МОГУТ СБИТЬ, а сейчас это происходит как снег на голову :angry:

З.Ы. А правила нужно соблюдать, потому-что это ПРАВИЛА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

предлагаю упразнить 4й пункт

но ввести позорную медаль....

"Настоящий падонок-за сбитие на посадке"......

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Meyer угу, фихня! соберемся толпой и устроим им карусель

зы тока вот чего думаю а не устроить ли голосовалку насчет фок? не пропустят потому что не догонят :biggrin: а 110-й тока ленивый не догонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы!!! Млин не дадумался 3 пункт в голосовалку поставить, Boor -- это ты правильно придумал, вот тока как с этим стат справится :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Некогды нам, бравым ребятам, обзор вести -кто взлетает, а кто садится.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Да вот и всё резюме......!!!

Ступай, бабушке расскажи, что не можешь отличить Член от пальца.

Плевало это Тело на Всех, как и раньше. А Вы здесь проблему в пунктах правил ищите.

Не первый раз ребята на сервере штурмовкой занимаются :) , вроде как! А такой геморой, опять таки, под брендом "Вольф" появляется!

Ха-Ха, что нового??? Грабли те же, только упаковка другая и бантик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..... Boor -- это ты правильно придумал, вот тока как с этим стат справится :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

сбитый заяву на представление со скрином либо треком....

как наберется определенное количество так медаль...а потом гонять всем сервером.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...