Перейти к содержанию

Быть или не быть 4 пункту.  

39 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть 4 пункту.

    • Оставить
      14
    • Убрать
      25


Рекомендуемые сообщения

и мочить в сортире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Wolf
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Да вот и всё резюме......!!!

Ступай, бабушке расскажи, что не можешь отличить Член от пальца.

Плевало это Тело на Всех, как и раньше. А Вы здесь проблему в пунктах правил ищите.

Не первый раз ребята на сервере штурмовкой занимаются  :) , вроде как! А такой геморой, опять таки, под брендом "Вольф" появляется!

Ха-Ха, что нового??? Грабли те же, только упаковка другая и бантик.

Вообщето Мотифф здеся не мня обсуждают - а проблему про вулч. Я тя понимаю - тока что снаряд в лоб получил от меня. Но тута на личности переходить не стоит. Проблема глобальная и я вижу синие серьезно забеспокоилися... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а не пойти ли Вам сударь на нуль? и воюйте тама со своим подходом к войне

www.nullwar.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Wolf

P.S. На Илах и так мало летают. Если п.4 не отменят и я на Ил забью, так как не желаю летать на машине для самоубийства и гадать взлетает он или садится. А если садится, а увидев легкую мишень возьмет и газу прибавит, а я уж на другого переключился. Так что, будети синие иметь дело токма с истребителями и тренероваться не начем будет. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа админы, этот человек намеренно бесит посетителей форума и регулярно нарушет правила на сервере. В чем дело? Почему он не забанен? Посмотрев на эту безнаказанность могут появиться еще вульфы и сервер превратится в бардак.

Я больше не скажу ни одного слова в темах про вульфа, т.к. это ни к чему не ведет. Мне мое душевное спокойствие важнее и читать его бред больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Мотиф, да и все остальные, понятно теперь за что я это г... не люблю?

В Бобруйск жывотнае!

1.Маер а ты случаем не девушка..... сам не знаеш че хочеш...

2.Увижу тя в облака уйду, а то г... не оберешся.

3.Тя я себя любить не заставляю - не та ориентация.

4. Мнение свое каждый день не меняю в отличае от некоторых.

5. Предлагаю синим составить список пилотов, которых низя трогать:

а. Маер

б. Дред МК108

в. Мотифф

г. ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Wolf
Господа админы, этот человек намеренно бесит посетителей форума и регулярно нарушет правила на сервере. В чем дело? Почему он не забанен? Посмотрев на эту безнаказанность могут появиться еще вульфы и сервер превратится в бардак.

Я больше не скажу ни одного слова в темах про вульфа, т.к. это ни к чему не ведет. Мне мое душевное спокойствие важнее и читать его бред больше не буду.

Бесишся -это хорошо. Ты слабак и кроме оскорблений и призыва к бану ниче выдать не можеш. Настоящий мужик давно бы вызвал мня на поединок. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
разбанен он до последнего нарушения.

Прошу напомнить -что ж я нарушил то. Постоянно оскорбляют и банят. Если нарушил че - вывалите видео я хоть посмотрю чтоб больше так не делать. А тока базары одни и слухи. Мож там и не я был вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообщето Мотифф здеся не мня обсуждают - а проблему про вулч.

А делающий вид Волк, что тупит, или по жизни являющийся хамом и жлобом, не в состоянии сообразить, что вся вонь на форуме в последнее время, исключительно связанна с его действиями.

Я тя понимаю - тока что снаряд в лоб получил от меня. Но тута на личности переходить не стоит.

Вольф, здесь для тупящих, время поста выставленно!!! Поставь себе будильник под нос. Сможешь посчитать, что ранее - снаряд или как!

(И герой Вольф, не способный соорентироваться. Круто, в лоб попал мессу, подобравшему шасси, на высоте 70 метров, и скорости 200. Тут не то, что на личности, вовсе не стоит обращать внимание на нечто гадящее! )

Проблема глобальная и я вижу синие серьезно забеспокоилися... :beer:

Вольф, не пробовал, попробовать посмотреть, кто из высказывающихся на каких крафтах летает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Ну сам я,когда на иле или 110Г ,бывает атакую стоящие и взлетающие самолеты,если рядом нет более достойных целей,эти крафты и созданы для

штурмовки,собственно..Но сбивать садящийся самаль,тем паче поврежденный с огнями-дымами,это нехорошо,и правила сервера тут как никогда корректны..

Хотя для ублюдков,стреляющих даже с истребителей в взлетающие-садящиеся мишени,правил не существует,как и понятий о чести..Видать такова их судьба,кем ты ЯВЛЯЕШЬСЯ по жизни,так и ПОСТУПАЕШЬ здесь.И не надо их переучивать,бессмысленно,это понятно на примере одного "асса"- смывать их надо баном в глубокую даль,откуда они и заявились пытаться устанавливать свои порядки,сверкая оттуда мутными сверхчестолюбивыми глязенками ,бормоча дурно пахнущие словечки о своей крутости безмерной..

Достало уже ..Редкая месага надоедливого придурка обходится без разного рода попыток оскорбления людей,куда вы смотрите,товарищи власть предержащие? Все ИМХО. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
(И герой Вольф, не способный соорентироваться. Круто, в лоб попал мессу, подобравшему шасси, на высоте 70 метров, и скорости 200. Тут не то, что на личности, вовсе не стоит обращать внимание на нечто гадящее! )

Чуш. Сам мне в лоб вырулил и еще огонь открыл. А про шасси ты загнул. Все вы синие одинаковые. Сбил вас - значит не по правилам. Кстати любопытно почему на п.4 до мня было всем плевать? Ведь сбивали и на посадке тож. И вообще если есть претензии вываливай видео. А нет видео -нет претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
х.з. как у вас так получается садится что б рядом никого было у мя так выходит тока в 25% вылетах

лично я категорически против сбивать на посадке, на глиссаде и в момент касания полосы.

Удивительно, но я не помню, чтобы меня на посадке завулчили на Алексе, было на Лиге пару раз, сам был виноват, нафига под Ила полез.

Даже если нет БК, то можно посадить штурма на 6 и оттащить под пушки напарников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz

я за отмену п.4. Т.к. если уж добрался на Иле или 110 до чужого филда, это гарантия, что жить осталось недолго. так что мочить надо всех, а кто садиться при таких обстоятельствах - сам виноват. а если совсем плохо - можно вне АФ сесть, ну или прыгнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok

На прошлой неделе наблюдал как четыре BF 110 вулчили на красном филде всех и вся.

Отмена 4 пункта относится ведь не только для красных но и для синих.Вроде как и проблемы нет.А то создаётся впечатление,что это поблажка да ещё и для красных.А ведь это совсем не так.Штурмы есть не только у красных но и у синих.Если синие прижмут красных на филде-сами будут рады.Каждый из Вас будет нести домой по нескольку килов.И это не будет не хорошо! :beer:

Даёшь живой филд! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
вообще если есть претензии вываливай видео. А нет видео -нет претензий.

Чудак, на букву "М", какие к тебе претензии?? Твоя ущербность, лечится нажатием "Esc"...... :biggrin:

Не утомился, обиженного, из себя строить?? Недопонимают здесь несчастненького, не дают порезвиться и посрать кругом?? Тебе на Лиге как, или среди себеподобных, совсем не видно комплексующего и готового постебаться в форуме, над наивными, и к чемуто призывающими, его, людьми......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1.Так млин!!!!!! На посадке не бить, пока не буит указания СВЫШЕ!!!!!!!!! :angry: Алекса тоесть. :beer:

2. Какого чорта садитесь под атакой???? Типа я в домике??? :wink: Маркеры с 2500м. ну куда больше?? Внешние виды есть??? Тренируйтесь!! Смотрите на 6!!!

3. Вульф плохой, даже ОЧЕНЬ плохой. Есть пословица, в молодости ты работаешь на репутацию, а в старости она на тебя. :cool: Поздравляю тебя Вульф. Репутация у тебя уже есть. :biggrin: Как только ты от неё отмываться будишь???? :wink: Кстати, почему бы спокойно не поговорить в чате, успокоить жертву?? Человечней надо быть, благородней. Жизнь не кончается, с такой позицие в жизни, будешь ходить вечно оплёванный и презираемый. :dry:

П.С. Пункт номер 2 писал в невменяемом состоянии, прашу простить и сильно не бить. Официальной позицией администрации сервера является пункт 1!!!

Ещё раз повторюсь, если вы выходите из боя, удостоверьтесь, что вас НИКТО не преследует!!!!! Вы не в домике с огнями!!! Если вас гнали через пол карты, то АНО и дымы с шасси не спасение!! Будьте благородны и умрите как мужчина!! Опять ИМХО. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
1.Так млин!!!!!! На посадке не бить, пока не буит указания СВЫШЕ!!!!!!!!! :angry:  Алекса тоесть. :beer:

2. Какого чорта садитесь под атакой???? Типа я в домике???  :wink: Маркеры с 2500м. ну куда больше?? Внешние виды есть??? Тренируйтесь!! Смотрите на 6!!!

3. Вульф плохой, даже ОЧЕНЬ плохой.  Есть пословица, в молодости ты работаешь на репутацию, а в старости она на тебя. :cool:  Поздравляю тебя Вульф. Репутация у тебя уже есть. :biggrin: Как только ты от неё отмываться будишь???? :wink: Кстати, почему бы спокойно не поговорить в чате, успокоить жертву?? Человечней надо быть, благородней. Жизнь не кончается, с такой позицие в жизни, будешь ходить вечно оплёванный и презираемый. :dry:

П.С. Пункт номер 2 писал в невменяемом состоянии, прашу простить и сильно не бить. Официальной позицией администрации сервера является пункт 1!!!

Ещё раз повторюсь, если вы выходите из боя, удостоверьтесь, что вас НИКТО не преследует!!!!! Вы не в домике с огнями!!! Если вас гнали через пол карты, то АНО и дымы с шасси не спасение!! Будьте благородны и умрите как мужчина!! Опять ИМХО. :blush2:

Согласен на все сто%.

Отменит AleX, пожалуйста бейте, не отменит -- сие есть НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ СЕРВЕРА за что должно быть наказание. :angry:

ЗЫ. Про домик с огнями просто слов не нашел, правильно сказано.

ЗЫЫ. Мне так по барабану я за все время, что летаю, садился раз 20-30 всего, из них процентов 80 неудачно, но если вражина над фильдом въется хрен на посадку заходить буду, буду вражине нервы матать коль сумею.

Вопрос к красным: Вы от фильда отлетите если синий рядом въется? Я нет. Много раз наблюдал как над красным фильдом 110-ый гоняло пилотов 4-6, если 110-ый в такой ситуации кого-то дюзнет ему медаль надо давать. У синих наверное также, незнаю никогда на штурме не летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Чудак, на букву "М", какие к тебе претензии?? Твоя ущербность, лечится нажатием "Esc"......  :biggrin: 

Не утомился, обиженного, из себя строить?? Недопонимают здесь несчастненького, не дают порезвиться и посрать кругом?? Тебе на Лиге как, или среди себеподобных, совсем не видно комплексующего и готового постебаться в форуме, над наивными, и к чемуто призывающими, его, людьми......

Уважаемый с комплексом неполноценности, прошу обратить внимание, что здесь идет обсуждение быть или не быть п.4., а не моей личности. По моему ты влез просто не в ту папку. Все жалобы, предложения и оскорбления от особо ущербных находятся в папке ВУЛЬФ. Если есть че по делу сказать- говори, если нет - иди на букву "Х".

P.S. И Маера возьми....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Иначе,тему закрывать пора....

И пункт четвертый...Его надо на совесть повесить...

Выше писал-не бью садящихся,не на иле,не на 110,ибо,вопреки мнению столь популярного товарища,:) прекрасно различаю - кто что делает на филде. И,не бью,только по одной причине- неоднократно был завален на разбитом в хлам крафте- сумел оторваться,сумел дотянуть,и уже на глиссаде,с огнями-кирдык.:(

Это несколько обидно....А садиться под атакой на исправном крафте ????Глупо... Поэтому и считаю,что садящийся- ВЫНУЖДЕН садиться!

Пы.Сы. И,опять-же еще раз повторюсь - для основной массы летающих на Алексе,можно было-бы правила не писать - народ кулютурный,добрый :) Ну,обижают иногда,сбивают со спины :)- но эт не со зла.....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Пы.Сы. И,опять-же еще раз повторюсь - для основной массы летающих на Алексе,можно было-бы правила не писать - народ кулютурный,добрый :) Ну,обижают иногда,сбивают со спины :)- но эт не со зла.....:)

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемый с комплексом неполноценности, прошу обратить внимание, что здесь идет обсуждение быть или не быть п.4., а не моей личности.

Дурилка картонный, :biggrin: сопоставь пару вещей!! Когда либо возникала проблема на Alexe с пунктом таким??????? Пролистни форум, с недоразумением Вольф, запостили массу тем. И всё об одном и том же. :):):)

А "жирный пИнгвин тело ТЕШИТ", глядя, как наивные младенцы,пытаются привить хамоватому жлобу, правило мыть руки перед едой...........

Чуш и глупость последняя!

Или в последнее время, модераторы приоткрыли здесь реабилитационный центр для серости, которая хоть и летает умело, но ноги вытирает о всех, кто его окружает!??

И стоит ли вовсе вести речь Не ув. Вольф, разве ты готов слышать аппанентов? Весь твой набор аргументации свёлся к "особому мнению", (которое всегда верно - потому, что всесильно!! :blink: "Капитал", с уроков начальной школы напоминает) обиженому и оскарблённому, никем не понятому, и борящимся за правое дело.... :biggrin: :biggrin: Потому, как все синие - (с) "трусы и коз........".

разбанен он до последнего нарушения.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Блажен, кто верует.......

Прошу напомнить -что ж я нарушил то. Постоянно оскорбляют и банят. Если нарушил че - вывалите видео я хоть посмотрю чтоб больше так не делать. А тока базары одни и слухи. Мож там и не я был вовсе.

Генерал Маргелов, в прошлом, командующий ВДВ, однажды сказал: (с) "Чувство благодарности, забывается очень быстро! Чувство страха, не забывается никогда.........."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...