Перейти к содержанию

Быть или не быть 4 пункту.  

39 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть 4 пункту.

    • Оставить
      14
    • Убрать
      25


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А почему "Наш сервак"-"Свой сервак"? А как это понять? Вроде замков никаких нет -вход на сервер свободный. Если так рассуждать ,то надо действительно закрыть вход всем кто приходит вновь, чтобы другие не мешали вам летать в своём детском саду и обсуждать личные проблемы во время игры! Только вряд ли такое будет.Т.к. жизнь сервера это ещё и количество игроков.

И ещё похоже действительно на сервере Алекс синие это свои,а красные- чужие.Со стороны- зто именно так выглядит судя по обсуждениям на форуме.

Жалко,о-о-очень жалко! :ph34r:

Вход свободный это верно, но правила свои и их желательно выполнять

нарушителей к ногтю и в сад нах в баню

нравится бить взлетающих и садящихся, вперед на другой сервак никто не держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Странно! Тогда Вы должны быть наоборот рады,что это большинство имеет противника, а не в друг друга пуляют да о жизни беседуют!

Старано! Могу представить,что если вдруг кто -то скажет "ЗА"- за Вульфа (А он в некоторых вопросах-прав) Вы и этого человёнка сразу с г-м смешаете. А где демократия? Ведь демократия-это произведение таких людей ,которые летают именно за синих!

ЛУКАВСТВО чистой воды!

Извиняюсь,что встрял.

P.S. Форум весь штудировал т.к. хотел примкнуть!...-звиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Голосование выявило что п.4 не нужен. Так где ж тут демократия? И хотелося бы знать кто был за этот пункт - думаю все юзают тока синие крафты.

Ну я голосовал зато,что бы его оставили!!! Хочу заметить, что я КРАСНЫЙ!!!

Меня ты ни разу не вулчил, но на форуме заебал основательно!

Если бы появился бы такой же синий, как ты, то ему бы казалось, что на форуме только красные...

Просто пишут те кого этот вопрос волнует! Красных так не вулчит никто, вот нам и по барабану! Именно за то, что они гораздо благороднее тебя, я их и уважаю гораздо больше, чем тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гостю (хотя сдается это фсе тот же В)

Противник в бою это хорошо, у него и поучится можно

а что даст тебе противник которому пофих правила? который тебе и разогнатся не дает? он куражится а тебе с этого какая польза? от того что тебя сбивают на взлете маневренность крафта не увеличится (чайку, ишачка, зеру в расчет не берем) а опыта у тебя не прибавится

здесь догфайт, а не война, хочется войны пжалста на тот же нуль, и блокируйте филды пока БК не закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Странно! Тогда Вы должны быть наоборот рады,что это большинство имеет противника, а не в друг друга пуляют да о жизни беседуют!

Старано! Могу представить,что если вдруг кто -то скажет "ЗА"- за Вульфа (А он в некоторых вопросах-прав) Вы и этого человёнка сразу с г-м смешаете. А где демократия? Ведь демократия-это произведение таких людей ,которые летают именно за синих!

ЛУКАВСТВО чистой воды!

Извиняюсь,что встрял.

P.S. Форум весь штудировал т.к. хотел примкнуть!...-звиняйте.

А мне кажется под гостем скрытый Вульф маскируется :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Давайте проголосуем, и посмотрим достает кого вулч на посадке иль как.

По мне, так садится когда вражина рядом крутится -- это просто глупо ИМХО

А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО УРОДОВ- ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮЩИХ,БУДУТ ВИСЕТЬ НАД ФИЛДАМИ? ВЫ САМИ -ТО ПОПРОБУЙТЕ ОТРАЗИТЬ АТАКУ КОГДА ЗАХОДИШЬ НА ПОСАДКУ НА ИЛЕ ИЛИ ЛЮБОМ ДРУГОМ БОМБЕРЕ- СКОРОСТЬ 180-200 И ВЫСОТА 150- 200 МЕТРОВ- УДЕАЛЬНАЯ МИШЕНЬ. СЕЙЧАС-ТО СБИВАЮТ - А БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛ КАК НА "СТРИМЕ". КТО ХОЧЕТ ВУЛЧЕТЬ - ПОЖАЛУЙСТА ТУДА.ПУСТЬ ХОТЬ ЭТОТ СЕРВЕР БУДЕТ НОРМАЛЬНЫМ.ИДИОТОВ И СЕЙЧАС ХВАТАЕТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А, вообще, чего мы все его так забанить хотим?! Вот представьте его не станет с нами, мы же от скуки умрём! В любой компании должен быть какойнибудь раздолбай, над которым все прикалываются! Эти пара тем про Вульфа выполняют очень важную роль! Это сборник флуда! Если бы их не было, то флуд бы растекался по форуму и мешал бы нормальному чтению тем!

Если такое возможно, то нужно ему запретить(по IP) вход на форум и на сервер, кроме как под ником Wolf! Рейтинг поставить "Волк позорный!", а аватором сделать медаль "За вулч и расспокойствие только спокойствиеяйство"!

Ещё можно заморозить его статистику, чтобы очки ему не считались, а всем кто упадёт после его попаданий это в стате будет защитываться как посадка!

А может всё-таки это он? Просто в интернет-салон зашёл, или с работы или провайдера сменил:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А, вообще, чего мы все его так забанить хотим?! Вот представьте его не станет с нами, мы же от скуки умрём! В любой компании должен быть какойнибудь раздолбай, над которым все прикалываются! Эти пара тем про Вульфа выполняют очень важную роль! Это сборник флуда! Если бы их не было, то флуд бы растекался по форуму и мешал бы нормальному чтению тем!

Если такое возможно, то нужно ему запретить(по IP) вход на форум и на сервер, кроме как под ником Wolf! Рейтинг поставить "Волк позорный!", а аватором сделать медаль "За вулч и расспокойствие только спокойствиеяйство"!

Ещё можно заморозить его статистику, чтобы очки ему не считались, а всем кто упадёт после его попаданий это в стате будет защитываться как посадка!

А может всё-таки это он? Просто в интернет-салон зашёл, или с работы или провайдера сменил:))))

А может у него динамический IP и забанить его не удасться ? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не баись! не умрем! а будет шкушно мы попросим маркеры отключить и позиционирование на карте и станет веселее! глядишь до фуллреала дорастем :beer:

опять же скоро Бал-маскарад :biggrin: Культурная программа будет продолжатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может и динамический, но всё равно в каком-то диапазоне, доступном прову! Если тут нет людей из его подсети, то получится! Тем более, что уже банили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не баись! не умрем! а будет шкушно мы попросим маркеры отключить и позиционирование на карте и станет веселее! глядишь до фуллреала дорастем  :beer:

опять же скоро Бал-маскарад  :biggrin: Культурная программа будет продолжатся

Блин, успеть бы скин доделать к маскараду:(

Очень хочется фулреал, может голосовалку завести... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пока нет возможности сделать еще один сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, успеть бы скин доделать к маскараду:(

Очень хочется фулреал, может голосовалку завести... :blush2:

ИЗВИНИТЕ,НО Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТА ТЕМА- ПРОВОКАЦИЯ.

Судя по статистике активных бомберов человек 10 - 15.Это бомберы и илы штурмуют вражеские аэродромы -уничтожают зенитки ,технику и корабли противника- т.е. выпоняют боевую задачу.Задача истребителей прикрытие и защита штурмовиков и бомберов. а после этого свободная охота.Сейчас все наоборот.Когда я лечу на бомбере на меня бросаются сразу по 3-4 самолета противника. Про прикрытие нет и речи.А если разрешат бить на посадке то мы. бомберы , исчезнем как класс.Сейчас то сбивают а будет вообще беспредел.Попасть в бомбер летяший по прямой на высоте 200 метров с скоростью 150-200 км.-очень легко. Вот в бою - много труднее.Это предложение от человека летать и стрелять умеющего плохо а килов ему- хочется.

Давайте лучше уберем маркеры с вражеских самолетов-тогда можно будет подлететь к цели незаметно. А то сейчас часто видно не самолет а маркер. А на своих самолетах маркеры оставим. Всем удачи.чтобы кол-во взлетов равнялось кол-ву посадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
пока нет возможности сделать еще один сервер

А зачем другой сервер?! Можно и на основном...или хотя бы ВВ убрать, но это совсем другая история! Уже много раз говорилось, но что толку...

ИЗВИНИТЕ,НО Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТА ТЕМА- ПРОВОКАЦИЯ.

Судя по статистике активных бомберов человек 10 - 15.Это бомберы и илы штурмуют вражеские аэродромы -уничтожают зенитки ,технику и корабли противника- т.е. выпоняют боевую задачу.Задача истребителей прикрытие  и защита штурмовиков и бомберов. а после этого свободная охота.Сейчас все наоборот.Когда я лечу на бомбере на меня бросаются сразу по 3-4 самолета противника. Про прикрытие нет и речи.

Это ДОГФАЙТ!!! Что непонятного?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давайте проголосуем, и посмотрим достает кого вулч на посадке иль как.

По мне, так садится когда вражина рядом крутится -- это просто глупо ИМХО

Даная задача.т.е. тема не имеет решения.Обсуждать данный вопрос все рано что решать кому принадлежит Карабах- армении и азербайджану.У каждого своя правда и каждый по своему прав.Так что лучше оставим как все было.Все равно решения эта проблема не имеет.Кто вулчил все равно будет продолжать вулчить.А нормальные люди и сейчас не добивают и не вулчат.Это вопрос совести- а она у каждого своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

бомберы не вымрут :) они скооперируются и в круге кому угодно накостыляют :)

про ВВ тоже говорили я стараюсь ими не пользоватся, но кто тока тока начал летать им трудно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:) они скооперируются и в круге кому угодно накостыляют :)

Вполне! Как то, имел удовольствие, на Смоленске, полетать на Илах с пилотом "DOK". (на филде синих, то же, только два крафта было) Грамотно и со знанием дела "DOK" вёл пару.... Да же без ТС, в этом случае ВВ, как раз очень помогает, сумели отбиться от мессов. Именно подводя атакующего Тебя истребителя, под курсовой огонь партнёра. Нам удалось трижды сбить противников, (бой был рядом с синим филдом, место знакомо всем, над колонной а/м у моста, через реку) :) первый сбитый, успел вернуться к месту боя., ко времени кончины второго..... Что бы, стать - третим!

Хотя конечно, на этом сервере, при подавляющем количестве истребителей - для несущих бомбы, это практически билет в одну сторону! :)

Однако, СЕ ЛЯ ВИ! Так уж здесь происходит....

За то, вернувшимся домой - ВИВАТ!!!!! :wink::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да кстати встречал тут пару грамотных илов (встали над целью в круг и давай кружить на встречных курсах запарился выцеплять тока в атаку а тут встречный поливает на нервы действует и промах,промах,промах но ничего на обратной дороге Ратника достреллял остатками БК и пошёл домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хотя конечно, на этом сервере, при подавляющем количестве истребителей - для несущих бомбы, это практически билет в одну сторону! 

Однако, СЕ ЛЯ ВИ! Так уж здесь происходит....

За то, вернувшимся домой - ВИВАТ!!!!! 

А над домашним филдом какой-нибудь просто дурак, типа Вульфа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Братья пилоты!!! Похоже, что тему "ВУЛЧА" обсуждают все, но только не те, для кого это непосредственная боевая задача, я имею ввиду пилотов штурмовиков, коим я и являюсь.

Вкратце распишу специфику штурмовки, а Вы решайте на счёт пункта 4.

Когда "работаешь" по вражескому аэродрому без прикрытия, в одиночку, что чаще всего бывает, против тебя всё, огонь всех зениток сосредоточен на тебе одном, ВСЕ "синяки" находящиеся в поле зрения имеют огромное желание "загнать тебя в грунт"..., :) И понять намерения самолёта заходящего на посадку просто нет никакой возможности, счёт жизни штурмовика идёт на секунды, а включенные огни или дымы....., сколько раз я уже на этом накалывался, не сосчитать...

И вообще, штурмовка вражеского "филда", в одиночку, это как Русская рулетка, только в барабане не один патрон, а пять, примерно такие шансы на выжывание.

Всем привет!!!

Пилот штурмовика ИЛ2 Ratnik.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вкратце распишу специфику штурмовки, а Вы решайте на счёт пункта 4.

Всем привет!!!

Пилот штурмовика ИЛ2 Ratnik.RU

Все решено уже, AleX сказал пункту быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...