Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Wolf
но это не главное, главное что бы вульф мог летать как хочет

Ну блин так и скажи- дело не в том что мня оприходовали, дело в том что это Вульф сделал..... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Даже иногда играюсь-только собираються меня завулчить-кнопка и меня нетути-взрыв впустую Ха-ха,Хи-Хи! И разбираться относительня себя я не буду!

Читтер блин. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Wolf
НО ! Вульф, не расслабляйся... этим пиаром тебя в стократ будут сильнее бить... справишься? :)

Ассы выпив пива ниче не боятся..... Даже гнусных поклепов в совершении военных преступлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

"Ассы выпив пива ниче не боятся..... " :)

А вообще по англицки Асс - жопа :) Пардон....

А вот Ас-с одним "с" по легенде,от французского- ТУЗ! :)

ПыСы- я тоже,перепив прикльчений на АСС ищу порой ! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ПыСы- я тоже,перепив прикльчений на АСС ищу порой ! :))

Ну наслушался красной пропаганды..... :angry: И из синего пилота, становится - голубым. :biggrin: :biggrin: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Коллеги!!! АлеКс!!!

А этот "пресловутый 4ый пункт" всегда был??? И именно таким??????????

Что-то меня скребут смутные сомнения......

- если он раньше был другим либо его вовсе не было - надо задуматься о "технологии" доведения изменений в правилах!

- если он всегда был и был ТАКИМ - я... ну... я вообще не знаю, что тогда...

ИМХО бОльшей ахинеи, чем привилегии садящихся перед сидящими/взлетающими и придумать нельзя!

Мне кажется, вопрос о приоритетах (кто более истории-матери ценен, взлетчик или сажальщик) следует поставить ребром ПЕРЕД АЛЕКСОМ! Пусть он ничего не говорит, пусть молчит,но пусть ОН СКАЖЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну блин так и скажи- дело не в том что мня оприходовали, дело в том что это Вульф сделал..... :beer:

Именно, если бы кто другой был - в чате попенял бы ему, он бы и извенился.

А ты вместо извенений и попытки нормального обсуждения правил только

демагогию разводишь. Ты мне сильно неприятен.

А неоднократное нарушение правил - это хороший повод избавится от тебя.

Весь сыр-бор насчет вулча поднимается регулярно только из-за тебя, ты не заметил?

Остальные как-то избегают нападок со стороны окружающих если накосячили.

Видимо они нормально себя ведут, а тебе следует поработать над своим поведением в чате и в воздухе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про поведение в чате...., я думаю надо просто других людей уважать, а не только себя, и тогда скорее всего не у кого притензий не будет. Люди будте взаимновежливы :beer:

Ща голосовалку про 4 пункт заведу, а AleX посмотрит чего люди желают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
А ты вместо извенений и попытки нормального обсуждения правил только

демагогию разводишь. Ты мне сильно неприятен.

А неоднократное нарушение правил - это хороший повод избавится от тебя.

Как раз я и пытаюсь обсуждать, выдвигая свою точку зрения (после восприятия пива она кстати часто меняется). :beer: А неприятен -енто понятно, если мня тож два раза подрят приложат, то мне тож неприятно будет. А как дело было с моей стороны см. выше описано. А про нарушение правил кстати никем не доказано.... Все на уровне слухов. "Хороший повод избавится" -лишний раз доказывает, что группе товарищей не нравятся, когда их прикладывают фейсом об тейбол в следствии профнепригодности. А в воздухе, кстати, г-н Маер тож думать надо, а не ток ма ручку штурвала дергать и на гашетку жать. :tease: Предлагаю закончить демогогию по поводу моей личности. Кому она кстати неприятна -могут в воздухе разобраться, если сил хватит, а не угрожать баном по IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты точно не догоняешь о чем речь...

Причем здесь прикладывание фейсом об тейбл? Меня что, первый раз сбили что ли? Тогда я должен на Dimasik'a и Koles'a гнать. Они меня сбивают чаще всего :) Не на посадке разумеется, на посадке только ты почему-то меня сбиваешь...

Насчет профнепригодности - я никогда не говорил, что суперпилот.

Летаю и летаю. Но когда самолет на полосе или в 10 метрах от нее, тут уж кем бы ты ни был асом или чайником, сделать ничего нельзя.

А вот насчет думать в воздухе - это к тебе и относится. Похоже ты именно только жать на гашетку и дергать джой можешь, если самолет с АНО, выключенными движками и на центральной полосе принимаешь за взлетающий. И это на филде который вулчат!

Ты прекрасно знал что это посадка, просто тебе на все по...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...