Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Человек ничего не понимает...

Пересел на ИЛ - ок, вулчит - ок, никаких претензий...

Но на посадке все-равно бъет! И в чате прикидывается веником, мол "правил на форуме не могу прочитать - забанен и вообще синие оборзали уже на иле вулчить запрещают..."

Бан по ip возможен? Я не сторонник репрессий, но человек совсем достал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость =HD=Аtom

Не согласен, пусть на Иле бьёт когда хочет, на то остальные есть, чтобы его завалить и не допустить этого, но если опять на истребителе начнёт пасти и бить на глиссаде :butcher:

Сугубо моё мнение.

Почему такое ? Просто вулч на штурмовике вещь напряжная и разбираться кто садится, а кто нет, тут ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, на то у тебя и глаза есть... Если самолет тормозит по центральной полосе с АНО, то взлетающим его и не назовешь...

И почему-то у всех получается распозновать, кто садится, а кто взлетает... И только на вульфа все бочку катят.

Да и правила опять же существуют.. Пункт 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Ну, на то у тебя и глаза есть... Если самолет тормозит по центральной полосе с АНО, то взлетающим его и не назовешь...

И почему-то у всех получается распозновать, кто садится, а кто взлетает... И только на вульфа все бочку катят.

Да и правила опять же существуют.. Пункт 4.

Не, не надо под общий шумок и пользуясь подмоченной репутацией Волка переделывать правила, вулч - блокирование аэродрома во всех отношениях, меня только что на Гене 5 раз отвулчили, из них 4 раза я даже движки у Швальбы запустить не успел, и ещё раз на посадке досталось (это ещё плюс 1 к 5), там вулч разрешён на всём, жаловаться не приходится, а если тут разрешено на штурмовиках, значит можно.

Огни огнями, но есть деятели, которые огни во время атаки врубают, наверное так свои 6 обезопасить пытаются, это их проблемы.

Увидел Ила над филдом - посадка - риск только по твоей вине, только что сам садился и не заходил на глиссаду, пока окресности от красных не очистили.

Kolesу мои извинения, что спёр у него килл, но тот сам ко мне раньше приставать начал, не смог сдержаться, когда через прицел проплыл.

Касаемо Волка: да, он часто неправ, но лишать права действовать в рамках правил запрещать нельзя никого, как он бил на посадке летая на истребителе я не видел, но это не показатель, я там редко бываю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пересел на ИЛ - ок, вулчит - ок,

Но на посадке все-равно бъет!

........ но человек совсем достал!

Стоит ли так "палку перегибать"? Штурмовик, он и в Африке - штурмовик... :biggrin: Что Ты столь эмоционален!? :) Ну Вольф, ну приложил Тебя при посадке. Это куда лучше, чем с Яка, и с тем же результатом.

Охото Тебе, с ним, устраивать "разбор полёта"? Вольф всегда знает, что он прав. Если нет, то - смотри пункт первый!! :blink:

Всё проходит, и это, то же - пройдёт...... :):beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вольф всегда знает, что он прав.

А помоему, он единственный, кто этого не знает! :tease:

Какой-то он странный! Он играет только ради вулча! Он не хочет стать нормальным истребителем, не хочет работать по наземке на Иле, а только вулч, вулч, вулч... Или это я чего не понимаю?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Мейер, на Иле МОЖНО как бы нам с тобой это не было наприятно!

Я бы обратил внимание на другое: эти сволочи Илы стреляют не только по мейерам, но и по селфам! Вот это - действительно возмутительно!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы обратил внимание на другое: эти сволочи Илы стреляют не только по мейерам, но и по селфам! Вот это - действительно возмутительно!!! :)

Красиво сказал :tease: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Человек ничего не понимает...

Пересел на ИЛ - ок, вулчит - ок, никаких претензий...

Но на посадке все-равно бъет! И в чате прикидывается веником, мол "правил на форуме не могу прочитать - забанен и вообще синие оборзали уже на иле вулчить запрещают..."

Бан по ip возможен? Я не сторонник репрессий, но человек совсем достал!

ИМХО, ситуация неоднозначная..... :blush2:

Мой совет -- выслеживай его, когда он на ИЛе буит и убивай. Всё очень просто. :cool:

Поможет однозначно!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Какой-то он странный! Он играет только ради вулча! Он не хочет стать нормальным истребителем, не хочет работать по наземке на Иле, а только вулч, вулч, вулч... Или это я чего не понимаю?!

Ты не прав, он и в сталфайте участвует иногда и порой весьма неплохо, я бы тоже с удовольствием повулчил на фоке, но нельзя по правилам сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нда а я вот считаю что на штурмовиках надо бить по всему что садится и взлетает 35c533a.gif Ведь задача истребителей недопустить, чтобы они долетели до филда. А если извините не отследили, то и получайте по полной как говорится. Сам иногда люблю повулчить 18756af5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нда а я вот считаю что на штурмовиках надо бить по всему что садится и взлетает 35c533a.gif Ведь задача истребителей недопустить, чтобы они долетели до филда. А если извините не отследили, то и получайте по полной как говорится. Сам иногда люблю повулчить 18756af5.gif

Полностью согласен штурмовик должен иметь право бить всё что шевелиться или нет!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ :)

Если пункт 4 отменяется, я только рад буду :)

Я садящихся никогда не бил (за что иногда платил слишком дорого,

когда пролетев мимо садящегося получаешь в спину). Но ТЕПЕРЬ!

Атом, ты не путай Гену и Алекс...

Это разные сервера и правила разные. Если я захожу на сервер, я

должен соблюдать правила. Если не соблюдаю, меня должны забанить. Объясни мне, почему можно нарушить пункт 4, но при этом нельзя нарушать правило про вулч на определенных самолетах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2:Meyer

гы..ты же сам на вулч

летаешь... :biggrin:

при штурмовке стреляешь во все что движется....

взлетает.... садится....вощем некогда разбираться....

и потом - над своим филдом красный ил.?...какая тут может быть посадка? -сбить сладенького..... :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ишправляется и корошо. Ил не заметить или не сбить, довольно трудно. А хотя нет, с 7.62 фик собьешь. Ну если на вынужденную идешь, то это судьба такая значит. На штурмовике очень тяжко летать и выживать, респект тем людям которые с ВВ еще и на Илах рассекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Народ :)

Если пункт 4 отменяется, я только рад буду :)

Я садящихся никогда не бил (за что иногда платил слишком дорого,

когда пролетев мимо садящегося получаешь в спину). Но ТЕПЕРЬ!

А тебе не обидно, когда ты садишься или взлетаешь что рядом 5 тонн падает с большой высоты?

Это тогда тоже пункт 4. правил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бур, не поверишь, я на штурмовке филда разбираюсь, кто садится, а кто взлетает :)

Если на посадке в состоянии сделать что-то (если движки в порядке,

крылья целы и бк остался) то разумеется постараюсь завалить его,

но когда ты уже катишься по полосе или в 100 метрах от нее со скоростью 180 и выключенными движками... Сложно вывернуться.

Если я хочу играть без правил, я иду на Гену. А на Алексе я вправе ожидать соблюдения правил и если админы ничего не предпринимают к нарушителям, нужно переписать правила и проблемы не станет.

Уберите пункт 4 и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А тебе не обидно, когда ты садишься или взлетаешь что рядом 5 тонн падает с большой высоты?

Это тогда тоже пункт 4. правил  :)

Да согласен, 4-й пункт, но что-то я ни разу не помню, что бы кто-то такое проделал... Если случится - претензий не будет, если человек попадет - респект ему.

Тут много народу за вульфа заступается (странно мне это) неужели вы все тоже на посадке бъете?

Меня например никогда никто не сбивал на посадке кроме вульфа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да согласен, 4-й пункт, но что-то я ни разу не помню, что бы кто-то такое проделал... Если случится - претензий не будет, если человек попадет - респект ему.

Тебе однако круто везет. Надо будет обеспечить :biggrin: А заступаются тут не за Вольфа а за ситуацию :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут много народу за вульфа заступается (странно мне это) неужели вы все тоже на посадке бъете?

Меня например никогда никто не сбивал на посадке кроме вульфа...

Самое гнусное когда, тебя сбивают на посадке. Но только не штурмовик, обидно - да! Но значит не надо садится, когда над филдом штурмовик. Меня вот вчера товарищ "КиндерСС" ЧЕТКО ПРИЛОЖИЛ, КОГДА Я УЖЕ ЗЕМЛИ КОСНУЛСЯ, Я ЕМУ - ТИПА НА ФИГА - А ОН УЛЫБНУЛСЯ В ОТВЕТ - ДУШЕВНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК! По моему на фоке или на мессе...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык, а я-то в основном против вульфа, а не ситуации...

Если кто-то выдвигает претензию по поводу сбития на посадке, в чате человек извиняется, но Вульфу-то нифига не объяснить.

Человек тупой как пробка, несколько тем на форуме поднято про него, а санкций нет... Админам пофиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Shtirlitz

Народ, что вы спорите? на посадке бить запрещено Правилами - http://il2.su29.ru/forum/index.php?act=Att...pe=post&id=1138

Так что Вольф нарушал правила. Так что или надо отменить п.4 Правил, или наказать нарушителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...