Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну тады их надо отредактировать. Потому как на Бомберах с высоты в нн тысяч, слидить кто что делает и делать новый заход, если вдруг кто-то надумал сесть - безрассудство :blink:

ЗЫ Я вот лично люблю иногда на Пе-8 5тонку бросить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

SLI=Makc 89= Не уподобляйся вульфу в демагогии...

Ссылочку http://il2.su29.ru/forum/index.php?act=Att...pe=post&id=1138

почитал?

Что там черным по голубому написано? В пункте 4?

Куда уж яснее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

2Meyer: Кир, извини, но при всем уважении - не согласен. Я на штурмовике летаю редко. Но в эти редкие вылеты, пока долетишь до вражеского филда- вся попа мокрая будет. Тут уже счет идет на секунды, некогда рассматривать, кто взлетает, а кто садится. По крайней мере у меня - не получается.

А вообще- то наличие внешних видов делает жизнь штурмовика на Алексе какой-то клоунской.

Летишь, пряча голову как обо...вшийся страус, прячешься в складках местности... А в результате кто-то просто нажимает кнопочку Ctrl+F2 и видит тебя как на ладони.

Со всеми вытекающими из 4-х дудок "последствиями" :)).

Старожилы сервера знают карту как свой санузел и определить местоположение самолета по внешним видам - раз плюнуть.

Чисто ИМХО: возможность "засечь" врага, просто нажав кнопочку, снижает реалистичность игры на порядок.

Отвлекся от темы, наболело, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эт хто? Феррет?

Дык что же? Если летаешь на штурмовике, можно делать все что хочешь? Потому что он беззащитный и все его хотят убить?

Нифига подобного. Если умеешь летать на штурмовике, тебя не волнует, знают где ты или нет. До цели дойти не большая проблема (реально охота объявляется на ТБ и большие бомберы, на илы охота, когда их звено идет, а это редко).

Еще раз: правила одни для всех, вот про что я все время говорю.

И либо соблюдаются ВСЕ правила, либо можно на них забить целиком и вулчить на чем угодно и своих бить и т.д.

Не может быть компромисов, типа правила соблюдаем, но про пункт 4

как бы забываем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не читал, просто думал, что вулч на Иле является именно вулчем, а не игрой в плохих и хороших. Тогда надо ИМХО убрать этот пункт. Неправильный он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Meyer да ладно забей! я то ж по началу возмущался а потом успокоился

ну иногда получается обидчика поймать и шлепнуть фейсом об землю :biggrin: :beer:

а типа волку пофих у него своя генеральная линия таких тока могила исправляет

кстати правила на Смоленске исправили? а то я пытался народу доказать что 110-м мона вулчить они чуть не обидились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да кстати, единственная карта, где 110-го в правилах вулча нет...

Приходится скрипя зубами выносить зены и смотреть, как красные взлетают безнаказанно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Да кстати, единственная карта, где 110-го в правилах вулча нет...

Приходится скрипя зубами выносить зены и смотреть, как красные взлетают безнаказанно :)

Серьёзно чтоли ? Тогда баньте и меня и ещё список на пилотов 30 могу накатать. :) :biggrin: :laugh: Всех сдам, никого не пожалею. :laugh::laugh:

Администрация, уберите пункт 4 - это просто глупо, это тоже самое,что стрелять по истребителям можно, но только по крыльям, кто в двигло попал - тому бан.

Ну и 110 желательно добавить в список, машинка по сравнению с Илом поуязвимее и заниматься только вынесением зен на нём как-то неполноценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ja, ja, натюрлихь, das ist Ferret!

У меня почему-то ник в предыдущем посте не прописАлся.

Вопрос уже стал философским: что важнее - реализм или правила.

Чистый реализм без правил - грустно (можно полчаса раз за разом собирать свои обгорелые останки на " вулчуемом" :biggrin: филде.

Переусложненные правила - тоже ерунда. Прикинь ситуацию : я на етой беззащитной корове (Тандерболт, обвешанный РС) 10-15 минут карабкаюсь на высоту 6.000, потом валюсь в пике и на скорости 900 верст\час начинаю видеть, что на синем филде мотыляется какая-то заблудшая душа. Что она там делает, одному Богу известно. Мож взлетает\садится, мож за пивом к ангару едет. Времени рассмотреть - нету. :wub:

И што мне, горемыке делать?? Я - не кошка, у меня не 9 жизней, и зенитки лупят со всей дури...

Вспоминаю девиз: "Мы берем не случайной меткостью, а густотой огня"

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

УРА!!! Разбанили... А какого мня забанили по IP на игровом? :angry: Что касаема Маера- да признаю, сбил катящегося по филду. Че он там делал - а фиг его знает. Выпал я сверху на Ил-2 из облаков. На хвосте два Месса, зенитки лупят, кабина в осколках. Тута счет на секунды. Из трех целей внизу был выбран тот кто катится по филду - как наиболее потенциально опасная, идущая на взлет. Очередь. Далее никролог про Маера. Еще две-три секунды - самолет становится как бревно. Глухой удар о землю. Все. Присвоен орден- посмертно. :beer: Еще вылет- картина та же. И опять Маер попался. Ну словесная перепалка и т.д. Жалоба в форуме и т.д. И бан на игровом. И очень хорошо что большинство придерживается здравого смысла. Может разбаните? Если не боитеся.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Дык, а я-то в основном против вульфа, а не ситуации...

Если кто-то выдвигает претензию по поводу сбития на посадке, в чате человек извиняется, но Вульфу-то нифига не объяснить.

Человек тупой как пробка, несколько тем на форуме поднято про него, а санкций нет... Админам пофиг?

Ату его, ату.... Хакой гад-самого Маера приложил. А давайка вспомним счас все его старые боевые заслуги. Тоды точно забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Админы, уберите 4-й пункт и не будет проблем...

Будем бить на штурмовиках все что шевелится. (правда недовольных битьем на посадке станет в разы больше, но это не главное, главное что бы вульф мог летать как хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
УРА!!! Разбанили...

Собственно это было последнее предупреждение. В следующий раз бан будет пожизненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дак если все на штурмах будут леатать, то думаю никто особо и не обидиться. Ты сам полетай на штурмовике побольше и поймешь, что сбить садящийся самолет не так уж и зазорно, если учесть, что летишь ты на бревне и вокруг носятся голодные мессеры, 110, и фоки. Это уже не косяк штурма, а тех остолопов, что держатся в воздухе и пропускают штурмы к полю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Собственно это было последнее предупреждение. В следующий раз бан будет пожизненно.

Я против. Если человек вулчит на ИЛе только, то это не повод чтобы дать пожизненное :biggrin: Тогды запретить вулчить и на бомберах по пункту 4 :blink: Щас возьму ИЛ и посыплю всю взлетку кассетами АЖ, никто не уцелеет ни взлетающий, ни садящийся и не стоячий. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Считаю, что в данной ситуации Вульф не сделал ничего противозаконного... к примеру, если над филдом кружит "горбатый", то я не полезу садиться... если уж "керосинка" закончилась или в крыльях "дуршлак", то да - рискну...

Я только одного не поминаю, но это ИМХО: как может приносить удовольствие прилететь под постоянной угрозой на филд другой стороны и лишиться там (99%) жизни? Ну, раз нравиться, нихай лётают... мне нравится травить Ильюх, клюющих мой филд... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И я думаю- пущай стреляет.Если уж пересел на Ил- самолет допущеный к вулчу "свыше"-это уже прогресс ! Я на Илов не обижаюсь-работа у них такая.Хотя сам,вылетая на Иле,или 110,стараюсь садящихся не бить - просто осознаю,может человек из боя цать минут разбитый крафт волок,добрался,и тут я... :(

Но! Прогресс налицо! И вульф не так плох,как его малюют.

Пройдет! Это "юношеское":)Один мой знакомый тоже поначалу мочил все,что шевелится :) Да и сейчас не прочь :) Но сейчас-токмо на разрешенных крафтах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz
Считаю, что в данной ситуации Вульф не сделал ничего противозаконного... к примеру, если над филдом кружит "горбатый", то я не полезу садиться... если уж "керосинка" закончилась или в крыльях "дуршлак", то да - рискну...

Я только одного не поминаю, но это ИМХО: как может приносить удовольствие прилететь под постоянной угрозой на филд другой стороны и лишиться там (99%) жизни? Ну, раз нравиться, нихай лётают... мне нравится травить Ильюх, клюющих мой филд... :)

Дело ни в том, кто и что считает. Дело в Правилах. И там есть п.4, который ЗАПРЕЩАЕТ атаковать садящиеся самолеты даже штурмовикам. Следовательно, надо или признать этот пункт неверным и отменить, или оставить и тогда наказывать тех, кто бьёт садящихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Иногда надо читать с "слегка прикрытыми глазами"... ИМХО... Идеальных правил не существует, законов тем более... чем у нас ситуЁвина отличается тогда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Нет,отменять не надо!Пункт,имхо,правильный! Но,в горячке,бывает не разбирается народ....Хотя-все реально видно с Ила,кто садится,тем паче большинство АНО включают на посадке. А вот по "большим" бомберам....

Я,когда не в состоянии управлять истребителем :)(нее,в смысле я взлечу- мастерство не пропьешь! :) ) Сажусь на ПЕ8,например,и бросаю большуууууую бонбу!(если дадут долететь) Своих в чате предупреждаю.... Так что- давать радио на всех-чтоб не садились? :)

В противном случае-нарушение пункта 4. :)

А вообще - на Алексе сложилась определенная компашка :)

И,изредка появляющиеся ........ мне жизнь не портят.

А вульф....Он хочет летать...И хочет летать с нами.(мне так кааааца)

И,поэтому примет правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Сhpok

Прочитал тему и полез читать всё-таки ещё раз правила.Т.к. непонятки появились у меня.

Прочёл и вот что оказывается там написано:Бомберам можно бить(сбрасывать бомбы) хоть на стоячий самолёт, хоть на сидячий или взлетающий или садящийся. А вот штурмам только по стоячим самолётам-чётко оговорено в правилах-примечании.

Так что Wolf всё-таки действовал не по правилам........НО!

Я летаю только за красных и сколько уже раз меня сбивали на стоянке и при взлёте и на посадке(на посадке правда реже) и штурмы и истребители-полно таких случаев. Только вот мне на это н...ть! Ну не бесит меня это и всё тут.Кнопку нажал и опять ты в игре.Даже иногда играюсь-только собираються меня завулчить-кнопка и меня нетути-взрыв впустую Ха-ха,Хи-Хи! И разбираться относительня себя я не буду!

А вот что касается поднятой темы,то я бы разрешил в правилах бить штурмам по взлетающим и по садящимся самолётам! Это придаст как раз интерес в игре. А то на Илах мало летают - быстро сбивают. А так ,представляете как народ будет реагировать на приближение 5-6 Штурмов-вот именно как на ШТУРМОВИК-"чёрная смерть",вроде так называли немцы Ил.Там будет не до посадки или взлёта-скорее сбить его ,а не сбил,то попробуй взлети!

Я за то чтобы отменить примечание,касающееся штурмовиков!

А пункты говорящие о дымах\АНО\и Посадочных фарах - ОСТАВИТЬ!

Конечно-это моё личное мнение и можите не соглашаться со мной :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok

Забыл добавить!

Заметьте-Wulf раньше вулчил на истребителях,что было грубое нарушение правил. А теперь перешёл на Ил,что вызвало спорный отклик как у пилотов так и по правилам!

Резюме-Wulf-исправляется!!!........(по тихонечку! :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...