Перейти к содержанию

Хочу разобрать один случай!


Рекомендуемые сообщения

Речь не об этом, а о тех умниках, которые удирая включают огни у своего филда, но посадить самолет не могут, потому как высокая скорость. Вот этих и расстреливать не стыдно.

Видимо я не так написал. Но "есть и такие" я имел ввиду другое, написаное выше. Хотя тут я с тобой тоже согласен.

Но я сам бывает врубаю огни еще не долетев до аэродрома, но крайне редко. Например сбил дофига народу и хочу долететь до филда(очки сохранить :icon_mad: ), этим действием кагбе намекая противнику, что меня ему все равно засчитают, а добьет он меня или нет это уже его дело. Собьет- тоже пойму. Людей включивших огни, после боя отуская почти всегда. Исключение- если реально видно, что зовет своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Помойму тут троллизмом попахивает.

П.С. Мы админы водку ток жрать умеем как асы. Так что наезд на админов карается мапупой.

:beer:

Наверное да, погоречился, всех под одну гребёнку! Извеняюсь ... прошлая фраза была в адрес того админа, который из-за такой мелочи бан вляпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чувствую наговорюсь и забанят меня на долго))) , а летать то хочется :Laie_43:

Выводы Я сделал, обидеть никого не хотел! так что Я исчезну с форума :)

Всем мягкой посадки, и спасибо за дискуссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...Так что наезд на админов карается мапупой.

ээээ а шо это за зверь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ээээ а шо это за зверь? :rolleyes:
Скачет по пустыне ковбой. Его ловят индейцы и говорят:

"Смерть или мапупа?"

Он выбирает мапупу. Его имеют всем племенем и отпускают.

Через некоторое время его опять ловят индейцы и говорят:

"мапупу или смерть?"

Ковбой вспомнил пережитое унижение и сказал :"смерть".

Тогда вождь прокричал:"Ура, смерть ковбою через мапупу!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

есть еще неведомая, но страшная "военно-морская бубука".

Про нее известно только то, что "сухопутная бубука" не идет с ней ни в какое сравнение.

От флотских офицеров старшего поколения слышал, что насаживание на этот объект причиняет невыносимые нравственные и физические страдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ващета Матумба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я так понимаю,все выше перечисленное,это родня Сипульке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я так понимаю,все выше перечисленное,это родня Сипульке?

Родня Сипульки живет в сипулькарии, а это с другой планеты товарищи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа. А ведь товарища надо таки наказать. Вместо того чтобы сказать спасибо DIMy за то, что тот его только кикнул, а не забанил, наш герой помчался на форум ябедничать. А гнать напраслину на админа без доказательной базы это уже наказуемо. Ну и так мы бьем на посадке:

quick0307.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и так мы бьем на посадке:

Ну во-первых там атакует Met, а не SEM, а во вторых - есть трек подлиннее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Родня Сипульки живет в сипулькарии, а это с другой планеты товарищи :)

То-то я смотрю... не понашему они на посадку заходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
То-то я смотрю... не понашему они на посадку заходят...

Они не заходят,применяются для сипулькации и продаются только если вместе с женой приходите.......... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Они не заходят,применяются для сипулькации и продаются только если вместе с женой приходите.......... :icon_mad:

Лемофилы, етить вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну во-первых там атакует Met, а не SEM, а во вторых - есть трек подлиннее?

А Metа уже и наказали, а трек подлиннее есть.

quick2928.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чувствую наговорюсь и забанят меня на долго))) , а летать то хочется :Laie_43:

Выводы Я сделал, обидеть никого не хотел! так что Я исчезну с форума :)

Всем мягкой посадки, и спасибо за дискуссию.

SEM, если собрался подать жалобу на админа, то оформляй её надлежащим образом, приложи трек, назови виновника, и возрадуйся когда его накажут(если ты прав на самом деле) , а кричать типа : "ФСЕ админы кАзлы", и делать это только потому что тебе это просто ближе по духу, то можешь рассчитывать на что? ну уж матуба, мапута или как её еще там называли, в натуральной форме тебе может и не грозит но отношение будет соответствующее, что касается примера другим чтобы не подавали : "типа я ничего, но вот кое-кто(я типа не буду его называть, но вы знаете о ком я) делает бяки, а вы поверьте мне на словах!" ДОЛЖНО КАРАТСЯ!!! поэтому чтобы таких соплей больше не было: стоит назначить SEMul-ю липстрические процедуры ввиде отлучения от полётов и форума на пару недель(шобы другим неповадно было) :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
SEM, если собрался подать жалобу на админа, то оформляй её надлежащим образом, приложи трек, назови виновника, и возрадуйся когда его накажут(если ты прав на самом деле) , а кричать типа : "ФСЕ админы кАзлы", и делать это только потому что тебе это просто ближе по духу, то можешь рассчитывать на что? ну уж матуба, мапута или как её еще там называли, в натуральной форме тебе может и не грозит но отношение будет соответствующее, что касается примера другим чтобы не подавали : "типа я ничего, но вот кое-кто(я типа не буду его называть, но вы знаете о ком я) делает бяки, а вы поверьте мне на словах!" ДОЛЖНО КАРАТСЯ!!! поэтому чтобы таких соплей больше не было: стоит назначить SEMul-ю липстрические процедуры ввиде отлучения от полётов и форума на пару недель(шобы другим неповадно было) :cheburan:

Хорошо! 2 недели не летаю...

1) Я не хотел жаловаться

2) Я не хотел никого обидеть, если вас (Админов) это так задело ... то делайте выводы сами. */ наверное больная тема /*

3) Я просто хотел показать, что некрасиво так из боя выходить.

4) И хватит уже мои фразы перефразировать .... Я сказал что по моему , повторю по моему */ это чисто моё мнение , не обязательно правильное/* "Админы должны быть асами" ..... поясняю: над своим филдом враг, сбивай !!! больше Я ничего этим сказать не хотел !!!

А то уж раздули и меня сделали врагом народа! кочмар какой то .... Я уже 1000 раз пожелел что написал на форуме ...

и совет , не баньте по IP Я за NATом сижу и невинные пострадают. Я не вылетаю 2 недели ... с сегодняшнего дня!

И успокаивайтесь парни! Будем летать и честно сбивать , соблюдать все правила ! Респект и уважуха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну началось. SEMuil во-первых, ты поднял тему, которая была поднята здесь стотыщмильенов раз. Во-вторых никто тебя наказывать не собирается и не собирался. В-третьих единственное, что тебе грозит это РО на день за непользование поиском форума и создание дублирующих тем. В-четвертых, ну если хочется можешь и не летать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну началось. SEMuil во-первых, ты поднял тему, которая была поднята здесь стотыщмильенов раз. Во-вторых никто тебя наказывать не собирается и не собирался. В-третьих единственное, что тебе грозит это РО на день за непользование поиском форума и создание дублирующих тем. В-четвертых, ну если хочется можешь и не летать :)

Ну вот на этои и порешим!

Я спокойно летаю , а тема закрыта! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...