Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я про то,что гаммы надо делать с поддеркой современных технологий,а так это РедБарон2 2000года,а АТИ не имеет поддержку физикс и куда и поэтому она.......................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

гад. я там тоже был.

ИМХО - ограниченный тираж спецвыпуска какого-нибудь - типа Фэлаутовского чемоданчика...

Так.......хотел ФАКофф по этому делу примерно через недельку написать, но сморю народ уже кипишнулся. Тады в кратце что это за гама. Игруха супер, и будущее у нее адназначно будет. Но пока много бр

Posted Images

Я про то,что гаммы надо делать с поддеркой современных технологий,а так это РедБарон2 2000года,а АТИ не имеет поддержку физикс и куда и поэтому она.......................................................

Паш, назови хоть 1 авиасимулятор по графике и по физике одновремменно, чтоб был лучше чем РОФ. Да даже и по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не сравниваю,я хочу платить деньги за результат и не хочу доплачивать за нисколько не аргумент знает какие самолеты,ибо я бабки послал,а там самоль полным калом окажется.Обидно станет.Когда я покупаю новую модель машины в салоне,я знаю за что плачу и знаю до копейку сколько заплачу за ТО и Другие навороты.Вот в чем цимус.Еслиб все самоли были бесплатны для офлайна,а для он лайна-плати денюжку еще можно падумать-выбрать и купить.А пока в моих глазах их подход педорастический

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не сравниваю,я хочу платить деньги за результат и не хочу доплачивать за нисколько не аргумент знает какие самолеты,ибо я бабки послал,а там самоль полным калом окажется.Обидно станет.Когда я покупаю новую модель машины в салоне,я знаю за что плачу и знаю до копейку сколько заплачу за ТО и Другие навороты.Вот в чем цимус.Еслиб все самоли были бесплатны для офлайна,а для он лайна-плати денюжку еще можно падумать-выбрать и купить.А пока в моих глазах их подход педорастический

Каждый сам выбирает свой путь :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если я не ошибаюсь(мне с их сайта уведомление прихадило) вышли на дисках в продажу и наверно уже лежат в магазинах дополнения с наборами кравтов и инфа такая была что так пользователь типа сьэкономит чем покупая за вебмани в инете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
  • 4 weeks later...

Список нововведений версии 1.016

ОБЩИЕ НОВОВВЕДЕНИЯ:

1. Бомбардировщик Handley Page 0/400

2. Бомбовый прицел

3. Самолетные пулеметные установки (огневые точки) доступные для управления в однопользовательской игре

4. Самолетные пулеметные установки (огневые точки) доступные для управления несколькими игроками в многопользовательской игре

5. Направление выстрела сигнальной ракеты соответствует направлению взгляда

6. Одобрен Пакет Исторических Окрасок Самолетов (том. 4)

7. Одобрен Пакет Вымышленных Окрасок Самолетов (том. 4)

8. Официальный Пакет Исторических Окрасок Самолетов обновлен до версии 1.016

ГРАФИЧЕСКИЕ НОВОВВЕДЕНИЯ:

9. Точечные источники света (пожары, ракетницы, фары, взрывы) теперь воздействуют на освещение ландшафта, воды, объектов, дымов

10. Добавлены фары ночного освещения для грузовиков, штабных автомобилей, локомотива

11. 3-х мерная микро-детализация ландшафта (технология paralax)

12. Отражения на поверхностях самолета, основанное на технологии Dynamic-Cube-map, отображающие динамическое окружение самолета

13. Фоновое освещение объектов, основанное на технологии Dynamic-Cube-map (теперь объекты имеют различное фоновое освещение с разных сторон, зависящее от текущей обстановки вокруг объекта, что дает картинку, на которой объект максимально гармонично смотрится в общей сцене)

14. Улучшенное свечение солнца

15. Эффект отблесков в линзах оптики на внешнем виде

16. Пост-эффект коррекции цвета (Повышенный Контраст)

17. Улучшенный туман

18. Дополнительные улучшения в работе пост-эффекта HDR

19. Усовершенствованная гамма-коррекция (если Вам кажется, что на вашем мониторе эффект HDR дает слишком светлую картинку - не забывайте про настройку гамма-коррекции)

20. Тени от облаков (влияют не только на ландшафт, но и на объекты)

21. Перемещение облаков (под действием ветра, не забывайте что облака достаточно велики, и что бы со всей очевидностью увидеть динамику их движения - используйте ускорение времени)

22. Гамма-коррекция теперь доступна в оконном режиме, но не доступна при выключенных пост-эффектах

23. Ночное освещение в кабине Handley Page 0/400 (освещение заметно в ночное время)

24. Навигационные огни на Handley Page 0/400

25. Новые эффекты взрывов больших бомб

НОВОВВЕДЕНИЯ В СИСТЕМЕ ВИДОВ:

26. Скорость вращения вида из кабины теперь зависит от степени увеличения (приближения)

27. Новая опция сглаживания вида в кабине в Settings->Камера (установка x10 позволяет обойти проблему заеданий вида при одновременном использовании TrackIR+MSFFB2)

НОВОВВЕДЕНИЯ В САМОЛЕТАХ:

28. Пожар двигателя может быть потушен в пикировании на максимальной скорости с одновременным скольжением (сбитие пламени)

29. Пилот погибает под водой не мгновенно, а теряет жизненную силу постепенно пока находится под поверхностью

30. Вес и сопротивление вооружения влияет на динамику самолета

НОВОВВЕДЕНИЯ В ГРАФИЧЕСКОМ ИНТЕРФЕЙСЕ:

31. Упрощенные приборы поддерживающие многомоторные самолеты (отображают выбор двигателя и параметры всех двигателей)

32. Ручной компас, часы, индикатор положений органов управления двигателями отображаются по нажатию Rtrl+I в случае, когда выключены упрощенные приборы

33. Положение упрощенных приборов на экране может быть задано пользователем и сброшено в умалчиваемое значение двойным кликом

34. Упрощенные приборы запоминают состояние (вкл/выкл) между миссиями, это состояние так же управляется через сервисное меню

35. Справочник по самолетам вызываемый из главного меню

ДРУГИЕ НОВОВВЕДЕНИЯ:

36. Игроки-стрелки влияют на подсчет кворума в режиме игры "CTF - захват флага"

37. Живые самолетные стрелки влияют на баланс захвата влага в режиме "CTF - захват флага"

38. Новые сценарные миссии для самолетов Pup и Triplane

39. Обновлены существующие сценарные миссии для самолетов Pup и Triplane

40. Предупреждение на случай включения режима Модификаций (Mods On) в диалоге настроек

Список изменений в версии 1.016

ГРАФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ:

1. Скорректирована работа HDR в ночное время

2. Исправлена ситуация с абсолютно белыми дымами, которые проходили через слой сплошной облачности

3. Устранена проблема приводившая к "черному экрану" (при видимом графическом интерфейсе)

4. Исправлены отражения звезд и луны в воде

5. Скорректированы "Обычные тени", теперь тень от вспышки выстрела не отбрасывается в противоположную сторону

6. Устранены цветные вспышки при пролете через облака в дневное время

7. Увеличено качество теней

8. Для настройки теней "Обычные: Высокие" устранены "черные полоски" на самолете при среднем удалении камеры, для настройки "Обычные: Средние" этого не сделано что бы сохранить проивзодительность

9. Разрешение изображений самолетов, отображаемых при загрузке миссии, снижено для увеличения запаса памяти используемой игрой

ИЗМЕНЕНИЯ В САМОЛЕТАХ:

10. Увеличено время до смерти пилота при пожаре самолета

11. Настроена вероятность взрыва топливного бака при пожаре двигателя

12. Скорректирована анимация магнето

13. Улучшена физика работы указателей давления масла

ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИЧЕСКОМ ИНТЕРФЕЙСЕ:

14. Исправлено сохранение выбора окраски самолета между вылетами в многопользовательской игре

15. Исправлен фильтр коалиций в режиме игры "догфайт"

16. Исправлены работа диалогов опций ввода на этапе ангара/брифинга в однопользовательской игре

17. Нажатие кнопки ESC при загрузке догфайтной миссии более не приводит к проблемам с интерфейсом

18. Исправлено залвот так вотие карты брифинга при вылете в догфайте

19. Убрано отображение нейтральной коалиции в списке коалиций в догфайте

20. Ось высотного газа теперь может быть протестирована в диалоге чувствительности осей

ДРУГИЕ ИЗМЕНЕНИЯ:

21. Исправлены столкновения с основаниями высоких деревьев

22. Исправлена GER, SPA, FRA локализация некоторых полей в диалоге настроек

23. Скорректирован алгоритм расчета используемой памяти в диалоге настроек

во еще ссылки на скрины:

http://riseofflight.com/Forum/download/file.php?id=12642&mode=view

http://riseofflight.com/Forum/download/file.php?id=12649&mode=view

http://riseofflight.com/Forum/download/file.php?id=12648&mode=view

http://riseofflight.com/Forum/download/file.php?id=12647&mode=view

http://riseofflight.com/Forum/download/file.php?id=12643&mode=view

http://riseofflight.com/Forum/download/file.php?id=12645&mode=view

Я вчера обновил(чуть больше 300метров) но почемуто мультиплеер ни одного сервера не показал :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =m=i*RIS*ka

Список нововведений версии 1.016

...

Я вчера обновил(чуть больше 300метров) но почемуто мультиплеер ни одного сервера не показал :Hirvi-losiha:

Видимо, ты просто единственный, кто обновил! :icon_mad::getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видимо, ты просто единственный, кто обновил! :icon_mad::getImage16:

ага а все летают на прежней версии:icon_mad: не не там не запустишь пока не обновишь

а вот ролик боёв для затравки

а над этим я улыбался:icon_mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.Еслиб все самоли были бесплатны для офлайна,а для он лайна-плати денюжку еще можно падумать-выбрать и купить.А пока в моих глазах их подход педорастический

+100,вот это меня тоже бесит,покупать кота в мешке..вот если бы самоль появлялся после патча в оффлайне,чтобы его можно было поюзать,потестить,а то покупать тока на основе выводов с ветки сухого про РОФ тех кто уже облетал,что спад-это круто а фоккер не очень как то не айс..

2 малютка-Паша,огромная просьба,если пишешь с компа,а не с телефона и если есть время-проверяй свои посты вордом хотя бы..я их когда читаю,у меня возникают мысли о мрачном будущем в России))такое впечатление,что пишет ПТУшник с шарфом Зенита на шее,банкой Ягуара в руке и лицом,обезображенным интеллектом))сорри,если че,ничего личного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вау начали появляться сервера новой версии:icon_mad: сегодня мультиплеер нашол целый один и тот запароленный наверно для пол третьего ночи это много:ca:

радует что у мну с игрой все впорядке а то было раз както обновление криво легло, вернее даже не улеглось, пришлось переустанавливать и о ужосс с нуля качать обновления:be:

Кстати с последним обновлением заодно и обновился Direct и судя по необычно большему времени установки чем обычно он устанавливается, наверно польза от этого будет весома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сегодня еще какието обновления залезли

на их сайте нашол только эти новости наверное про последне обновление http://riseofflight....rsion-1016.aspx

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...
 
 

А тебе какой, Альбу5 или 13-ый СПАД?)

Кстати, сейчас дали новые свистелки-пирделки: зашел на войнушку, навешал на альбу 20мм Беккер и пошел струлять, так какой то хад на ньюпе подрезал меня и пришлось рядом с ним сесть, он достал свое табельное и расстрелял меня засранец :icon_rant: Скоро на подходе Felixstowe, уже потираю рученки, будет реальный убер-ганшип :cheburan:

ЗЫ: Кстати, нет у меня редактора миссий, начинал с демки, но потом затарился контентом, а редактора все нет... Надпись в верхнем углу так и осталась, где искать этот редактор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по поводу моих самолей теперь знаешь.

у меня лицуха редактор всегда был) вот там меня боты и обижали, теперь уже знаю почему, я на SPAD13 пытался крутится:biggrin: да еще у самой земли

вот чьято нудная но красивышная дуэлька

смотреть со 2й минуты

ЗЫ в конце я думал на писталетах после посадки постреляются:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...