Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как то 1 мировая не сильно волнует мою кровь... На попробовать ФМ, конечно, можно взять. НО не за такие ж деньги на попробовать - 599 за джевел и 1199 за коробку. Не... увольте :Hirvi-losiha: Постоял в магазине, покрутил в руках сии продукты и решил деньги направить в более нужное и практичное русло - эти 600рэ влились в сумму покупки велорюкзака с гидратором. Вещь точно не на попробовать и уже себя оправдала в покатушке в прошедшее воскресенье. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

гад. я там тоже был.

ИМХО - ограниченный тираж спецвыпуска какого-нибудь - типа Фэлаутовского чемоданчика...

Так.......хотел ФАКофф по этому делу примерно через недельку написать, но сморю народ уже кипишнулся. Тады в кратце что это за гама. Игруха супер, и будущее у нее адназначно будет. Но пока много бр

Posted Images

Как то 1 мировая не сильно волнует мою кровь... На попробовать ФМ, конечно, можно взять. НО не за такие ж деньги на попробовать - 599 за джевел и 1199 за коробку. Не... увольте :Hirvi-losiha: Постоял в магазине, покрутил в руках сии продукты и решил деньги направить в более нужное и практичное русло - эти 600рэ влились в сумму покупки велорюкзака с гидратором. Вещь точно не на попробовать и уже себя оправдала в покатушке в прошедшее воскресенье. :icon_mad:

В целом согласен, тем паче что на сухом пишут про кучу косяков в игре, просить столько денег за ещё сырой продукт просто невежливо... Через пару месяцев релиз выйдет за границей, видимо создатели надеятся, что наши граждане выступят в роли тестеров и помогут выявить косяки, что бы за бугром вышла уже причёсанная версия... гм... тестить за собственные деньги? это прикольно...

Зы... велорюкзак с гидратором это наверно круто, но что это? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
600рэ влились в сумму покупки велорюкзака с гидратором. Вещь точно не на попробовать и уже себя оправдала в покатушке в прошедшее воскресенье. :icon_mad:

ого! а покатушки по пересеченной или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зы... велорюкзак с гидратором это наверно круто, но что это?

бывает автопоилка, а бывает и велопоилка... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зы... велорюкзак с гидратором это наверно круто, но что это? :icon_mad:

Это в рюкзаке такая 3-литровая емкость мягкая, а на лямку выведена трубка. Можно пить не останавливаясь. Очень комфортно в многокитометровых пробегах :cheburan:

ого! а покатушки по пересеченной или как?

Ага, именно по пересеченной, асфальт не люблю :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Это в рюкзаке такая 3-литровая емкость мягкая, а на лямку выведена трубка. Можно пить не останавливаясь. Очень комфортно в многокитометровых пробегах :cheburan:

Например, Самара - Москва? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Например, Самара - Москва? :icon_mad:

Не, на такой дальняк не ходил, да и асфалльт не лублу. А по горной местности 80-120 км с такой поилкой в самый раз :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Не, на такой дальняк не ходил, да и асфалльт не лублу. А по горной местности 80-120 км с такой поилкой в самый раз :icon_mad:

А на чём гоняешь? Что за аппарат? Фото в студию! :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А на чём гоняешь? Что за аппарат? Фото в студию! :Hirvi-losiha:

Фоты в ветке http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f...6&start=150 пристегнуты :Hirvi-losiha:

а аппарат K2 Z2.0 :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во блин названия... Гидратор, почти как вапоратор :icon_mad:

Camelback оно зовется.

Саш, твой? :rolleyes:

camelback.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Гость SG2_Hector
В целом согласен, тем паче что на сухом пишут про кучу косяков в игре, просить столько денег за ещё сырой продукт просто невежливо... Через пару месяцев релиз выйдет за границей, видимо создатели надеятся, что наши граждане выступят в роли тестеров и помогут выявить косяки, что бы за бугром вышла уже причёсанная версия... гм... тестить за собственные деньги? это прикольно...

Зы... велорюкзак с гидратором это наверно круто, но что это? :icon_mad:

Угу, тактика эта вполне известна и в последнее время, широко практикуется, народ у нас терпеливый, ему можно впаривать все что хочешь, а кадый новый патч еще больше радости буит вызывать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я добыл! Тоест, мне помогли :) Игрушка понравилоась, хотя и сложная. попробуйте в Ил-2 на всякх древних бипланах повоевать, а ту тезе пулеметы похуже.. Управлять посложнее, правда вполовину о того что не регулирутся кривые отклика. Взлетать сложно и еще сложнее сдаится. Угробить дивгло можно на раз, перегрев или переохладив или не прогрев его на старте. минут пять не могзапстить двигло. Все потмоу что невнимательно читал инструкцию, оказывается в игр по умолчанию смесь стоит на нуле.. пока не поставишь на максимум - не заведешь. недоработочка -поскольку прокрутка мотора ручная(у спада крутится ручка) прикольней было бысделать это как на И-16 уборка шасси :D

Игре трекир нужнее чем Черной акуле ,кажется. Это из-за того чт овсе бипланы и из-за того что с упометов стрелять лучше прильнув к их прицельной рамке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А что значит ограниченный тираж? Можно ли ее будет купить скажем год спустя?

ХЗ сколько джевелов выпустили, но судя по количеству изготовленных значков, которые кладутся в коробочную версию, коробок сделали 2000шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Игре трекир нужнее чем Черной акуле ,кажется. Это из-за того чт овсе бипланы и из-за того что с упометов стрелять лучше прильнув к их прицельной рамке.

во! :icon_mad:

а теперь по-порядку...

1. игра требует диск все время? какая защита-то?

2. игра поддерживает трекир? (сколько осей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. игра требует диск все время? какая защита-то?

Нет, только установка и все.......как в иле. Защита логин (он же email) и пароль указанный при регистрации на оффсайте. Вход в игру по такому же принципу, логин и пароль. Вот почему требуется постоянное соединение с интернетом. Нет инета - нет игры. При любом раскладе без инета нет возможности играть даже в оффлайне.

2. игра поддерживает трекир? (сколько осей)

Да.....но судя по писанине на оффсайте с настройкой его есть проблемы. Утверждать не берусь, трекиром не пользуюсь и эта тема мне не интересна просто. Любимую хатху поддерживает без проблем. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
При любом раскладе без инета нет возможности играть даже в оффлайне.

Т.Е если я кроме того,что заплатил за игру немалые деньги(от600руб в Питере думаю будет дороже) придя домой ставлю игру и выясняеш шо какието хады опять поломали в доме и-нет и я простите за выржение"сасу" или хочу поиграть на даче,а том даже мобила работет на горке в солнечную погоду. Знаете это попахивает навязаной услугой,да из принципа не куплю и другим буду"отсаветовать"!

Прогрев движка и запуск в те времена это вообщето задача механика а не летуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажи спасибо что квест "регулировка зазоров в клапанах авиадвигателя" не ввели :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ХЗ сколько джевелов выпустили, но судя по количеству изготовленных значков, которые кладутся в коробочную версию, коробок сделали 2000шт.

какраз 2000 больших

откуда знашь про значки? через тебя делали? что можешь о них сказать :)

в игре много чего необычного что настолько непохоже на ила и прочих что жуть как интересно. хоть и полетал всего ничего и только на одном из 3х доступных но 1200 не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Т.Е если я кроме того,что заплатил за игру немалые деньги(от600руб в Питере думаю будет дороже) придя домой ставлю игру и выясняеш шо какието хады опять поломали в доме и-нет и я простите за выржение"сасу"

Типа того :) Щас специально еще тест провел, вырубил инет......запустил игру. Далее как регистрация пилота не пустило......пишет - ошибка сервера. :icon_mad:

Вобщем принцип такой, нет инета - нет игры. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
какраз 2000 больших

откуда знашь про значки? через тебя делали? что можешь о них сказать :)

Да, заказывали у меня. Бронза/серебрение 999/чернение/крепление-цанга.

Кто коробку купил, качество знака видел. Че тут еще скажешь про них.

h3RRCU87fI.jpg

hjJPaTWjvE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...