Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа, а кто-нить летает активно в ROF? Для работы над статьёй надо пощупать сим в Сети. На совместное прохождение миссий, например. Я там видел кучу серверов. Куда податься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

гад. я там тоже был.

ИМХО - ограниченный тираж спецвыпуска какого-нибудь - типа Фэлаутовского чемоданчика...

Так.......хотел ФАКофф по этому делу примерно через недельку написать, но сморю народ уже кипишнулся. Тады в кратце что это за гама. Игруха супер, и будущее у нее адназначно будет. Но пока много бр

Posted Images

 

А игруху, я так понял, тока скачать можно?

Да.

1) Зарегиться здесь: http://riseofflight.com/ru

2) Скачать демку: http://games.on.net/...ss_Edition_Demo

3) Кинуть ( к примеру) в терминал деньги и получить на мобильник реквизиты кредитки: http://visa.qiwi.ru/

3) Оплатить: http://riseofflight....re/demoupgrades

Демку (а по факту это просто цифровая версия ROF ) записать себе на DVD.

После оплаты ввести своё мыло и пароль с сайта. Кликнуть и поставить последние обновления. Демка "превратится" в полноценный сим. Я купил Демо ROF ICE Апгрейд. Открылись те самолёты, что заявлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Я пока его немного забросил - StarCraft проходил. Но если есть свежие идеи - готов поддержать.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Деда сильно ошибается,продается в любом нормальном магазине,500руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я, конечно, могу ошибаться, но в магазинах лежит старый, с двумя самолями ROF. В подарочной коробке еще был Ньюпор 17.Речь же идет о покупке современной игры «Rise of Flight: Iron Cross Edition», которая продается в цифровой версии:

Aerosoft.com

Direct2Drive.com

Gamersgate.com

FSPilotShop.com

http://riseofflight....re/demoupgrades

Это практически новый сим и восемь истребителей: SPAD XIII, Fokker D.VII, Nieuport N.28, Albatros D.Va , Fokker DR. 1, Pfalz D.IIIa, S.E.5a, Sopwith Camel. С этим уже можно иметь дело и не покупать отдельные самолёты первое время.

Морочить не собирался. Экономия тут неуместна. Летать не на чем будет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это таже игра,только в комплекте сразу все обновления и доп самоли.Мне пох,ибо я усрусь но более им не заплачу не копейки и буду летать на штатных.Если начнется выжимание бабла-уйду в троли и буду всегда при случаи порочить их и так не доброе имя или буду требовать забрать обратно диск и вернуть мне деньги,500руб.Я не жаден и нищенствую,но тут дело принципа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гм почти 100 баксов за игру? они не заболели случаем? 40 красная цена за всю их игру ВСЮ!(именно столько я заплатил за LFS продукт в целом похожий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это таже игра,только в комплекте сразу все обновления и доп самоли.Мне пох,ибо я усрусь но более им не заплачу не копейки и буду летать на штатных.Если начнется выжимание бабла-уйду в троли и буду всегда при случаи порочить их и так не доброе имя или буду требовать забрать обратно диск и вернуть мне деньги,500руб.Я не жаден и нищенствую,но тут дело принципа.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гм почти 100 баксов за игру? они не заболели случаем? 40 красная цена за всю их игру ВСЮ!(именно столько я заплатил за LFS продукт в целом похожий)

не, игрушка все таки стоящая в отличии от некоторых последних новинок "авиосимов", но на любителя, минус конечно большой в том что нужно докупать самоли, а создатели её не забросили, продолжают дорабатывать, и народу в неё рубится достаточно, не забрасывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это таже игра,только в комплекте сразу все обновления и доп самоли.Мне пох,ибо я усрусь но более им не заплачу не копейки и буду летать на штатных.Если начнется выжимание бабла-уйду в троли и буду всегда при случаи порочить их и так не доброе имя или буду требовать забрать обратно диск и вернуть мне деньги,500руб.Я не жаден и нищенствую,но тут дело принципа.

Я согласен, что 1500 за игру – дороговато. Денег так же не хватает. Но у меня стоит Ил-2 . Теперь - ROF. Мне другого и не нужно. Этот прайс просто делит нас на истинных фанов и тех, кто пехотинец в глубине души. Непонятно, что с такими эмоциями? Душит, что 500 р. были тогда выкинуты на ветер или я чего-то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

500руб не душит ибо столькоже на кофе за пару дней уходит:)просту купив изначально кривую игру,которая отказалсь ставится 7-64(спасибо Лене,помог в ТС),хотя все другие ставятся на ура.Бесит,что начинается выжиманеие бобла за обноленеие крафтов,та же винда,хотя ее ругают,все обновы дает бесплатно и опять же ограничение штатных самолей на серваках,это"не кошер"воть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, а кто-нить летает активно в ROF? Для работы над статьёй надо пощупать сим в Сети. На совместное прохождение миссий, например. Я там видел кучу серверов. Куда податься?

Я летаю часто, но про совместное прохождение миссий не слышал=) Тока догфайты :Laie_43::fly:

Это таже игра,только в комплекте сразу все обновления и доп самоли.Мне пох,ибо я усрусь но более им не заплачу не копейки и буду летать на штатных.Если начнется выжимание бабла-уйду в троли и буду всегда при случаи порочить их и так не доброе имя или буду требовать забрать обратно диск и вернуть мне деньги,500руб.Я не жаден и нищенствую,но тут дело принципа.

Паша, ты просто жаден :icon_mad: Как ты себе в этой игре представляешь выжимание бабла? Штатные 2 самолета применяются щас почти на всех серваках.

А если сбивают, то летайте офлайн, тренеруйтесь.

гм почти 100 баксов за игру? они не заболели случаем? 40 красная цена за всю их игру ВСЮ!(именно столько я заплатил за LFS продукт в целом похожий)

Вы можете и дальше продолжать играться в машинки с аркадныи режимом игры, где особо физикой и не пахло, а вся красота только вокруг графики и апгрейдов машинок. Такие игры штампуются каждый месяц по 5 штук... Не то пальто.

Прочитайте еще разок http://spread-wings.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=348&Itemid=1 про цены и т.д.

500руб не душит ибо столькоже на кофе за пару дней уходит:)просту купив изначально кривую игру,которая отказалсь ставится 7-64(спасибо Лене,помог в ТС),хотя все другие ставятся на ура.Бесит,что начинается выжиманеие бобла за обноленеие крафтов,та же винда,хотя ее ругают,все обновы дает бесплатно и опять же ограничение штатных самолей на серваках,это"не кошер"воть

Паш, попробуй щас человеу дать поставить Ил-2, он тоже заболеет от установки патчей если купит перую версию игры. Ил-2 также сама не пропатчивается, нежели винда.

П.С.: Все разговоры о ценах на самолеты ни о чем, ибо не хочешь не покупай и не летай, никто не заставляет. Я в свое время игру купил за 1500 руб, полежала она годик, попылилась. А потом вдруг на тебе: улучшили графику, появились нужные мне самолеты и наконец-таки вышел догфайт! Купил себе десяток самолетов и не жалею. Выйдут бомберы и их куплю, потому что интересно.

А если хочется просто для себя иной раз убедиться, что не хотите переучиваться со второй мировой на перую, и что часто сбивают, то не стоит покупать игру.

Человеку свойственно все получать на халяву. Чтоб кого-то сбить нужна долгая работа, а не джойстики себе покупать от версачи и педали от гуччи :Ban_1:

Самое главное что проработка физики в РОФ намного пизже, чем в Ил-2, это чувствуется! Понятно что летать от этого не привычнее на много сложнее.

П.П.С.: Помню как-то в 2004 году один мой знакомый, играющий в мморпг, решил сменить род игр и поставил себе Ил-2. Полетав на клаве он понял, что яйца мешают и купил себе "киборг еву", начал пробовать с джоем... Через пару дней на форуме разместил объяву что продает "киборг еву". Я конешно купил :wink: Так вот он потом долго мне втирал, что Ил-2 это гавно-симулятор, где нет никаких законов физики и что самолеты так не летают. :be: Что-то типа: "- Начинаешь нормально поворачивать, и сразу в штопоре оказываешься... Что ж такое-то..."

После чего я ему посоветовал дальше играть в мморпг и не е..ть себе и другим моск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Демку скачал, буду пробывать.

Пипец на диске места нету болше :blink:

Изменено пользователем =SPb=hlopalshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Демку скачал, буду пробывать.

Пипец на диске места нету болше :blink:

Может быть небольшая запара с назначением кнопок. Смело удаляй те, что по умолчанию и назначай свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да нет, винчестер переполнен, пару игр удалил-вроде встала, но почему-то английская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Фриц,Костя я не говорю,что гама гамно,я про то,что почему купив диск в серии(цветная обложка)я все равно качал 2гига обновлений и сама идея докупать самоли даже для оффа мне кажется бредом,вот для онлайна,пару топовых еще куда не шло.Главное,что мну в самой игре растроило это графика и ее реолизация,Т.Е не чего нового и мего красивого,но жрет на максимуме как сволочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Фриц,Костя я не говорю,что гама гамно,я про то,что почему купив диск в серии(цветная обложка)я все равно качал 2гига обновлений и сама идея докупать самоли даже для оффа мне кажется бредом,вот для онлайна,пару топовых еще куда не шло.Главное,что мну в самой игре растроило это графика и ее реолизация,Т.Е не чего нового и мего красивого,но жрет на максимуме как сволочь

Кстати насчет обновлений... По моему очень удобно не искать патч по инету, а просто нажал кнопку обновить и жди себе пока скачается, намазывая бутерброд колбасой :icon_mad:

В Иле-то такого не было.

Про платные самолеты я предупреждал :rolleyes: Кстати, если появятся бабки на вебмани куплю тебе любой самолет на твой выбор, если хочешь. :ext_dont_ment:

Про графику могу сказать одно, что каждый самолет выдрочен до мелочей и каждый приборчик в кабине это не текстура а 3д модель, как-то так. Авиасимуляторы -самый ресурсопожирающий жанр игр :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да нет, винчестер переполнен, пару игр удалил-вроде встала, но почему-то английская

Выбери в настройках русский. Это когда кликаешь иконку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Фриц,я не про самоли,а про ландшафт.Травка крупна и статично качается,хотя физика от Нвидии уже давно в ходу,отсутствие физикса в гаме 2009г это не кошер.Таже мафия-сюжет гавно,управление машиной-посредственное,а катарсис от эфектов есть очень не плохой.Насчет физической модели самолетов,то да,супер.Но самоли за денюжку это гнусной прокачкой попахивает.Ну и наличие и-нета для игы,это неправельно!Если на даче у мну даже мобилник не пашет,а я играть хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Фриц,я не про самоли,а про ландшафт.Травка крупна и статично качается,хотя физика от Нвидии уже давно в ходу,отсутствие физикса в гаме 2009г это не кошер.Таже мафия-сюжет гавно,управление машиной-посредственное,а катарсис от эфектов есть очень не плохой.Насчет физической модели самолетов,то да,супер.Но самоли за денюжку это гнусной прокачкой попахивает.Ну и наличие и-нета для игы,это неправельно!Если на даче у мну даже мобилник не пашет,а я играть хочу

Без инета играть можно включив в автономный режим или что-то типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может быть небольшая запара с назначением кнопок. Смело удаляй те, что по умолчанию и назначай свои.

а у меня запара с настройками кривых вернее боюсь еще хуже напартачить, летаетсо нармально но метко стрелять не получаетсо в самом начале движения ручки джоя кравт резковато реагирует, подскажите кто понимает в этом замароченном графике настройки как им настраивать или дайте ссылку на данный материал или выложите скрины своих настроек

2Фриц,я не про самоли,а про ландшафт.Травка крупна и статично качается,хотя физика от Нвидии уже давно в ходу,отсутствие физикса в гаме 2009г это не кошер...

Паш не в обиду но как раз ландшавт очень похож на реальный (погляди ролики с реальным ландшавтом) а в травинки вглядываться летая в небе а не гуляя по ней это вглядываться в попу разработчикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"а у меня запара с настройками кривых вернее боюсь еще хуже напартачить, летаетсо нармально но метко стрелять не получаетсо в самом начале движения ручки джоя кравт резковато реагирует, подскажите кто понимает в этом замароченном графике настройки как им настраивать или дайте ссылку на данный материал или выложите скрины своих настроек"

Я не менял в кривых ничего. По умолчанию всё прекрасно. Со стрельбой проблемы. Синхронизатор не даёт поливать от души. Получается, что чем больше скорость, тем выше скорострельность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Пчелкин,капишь нормальную видеокарту от НВидии,поймешь о чем я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Пчелкин,капишь нормальную видеокарту от НВидии,поймешь о чем я :)

у меня на максимум настроек тянет, то есть теперь какая бы наипоследняя видюха не была лучше она уже в этой игре не покажет

есть наверное игры где может моя и не потянет тогда я не увижу то что видят с SLI как например у тебя, но про RoF ты этим постом пробаянил :biggrin: :bayan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...