Перейти к содержанию

Приглашение на турнир=FOREMAN=


Рекомендуемые сообщения

Г-ну Туфелю: к Вашему сведению Алекс и есть дуэльный сервак, если Вы не знали. Это раз.

Да?! Алекс дуэльный сервер?! :ohuet::blink::rofl: Извините не знал. :icon_mad::ohuet: Не Туфелю а Тойфелю учите немецкий, терпеть не могу когда мой ник коверкают, это раз.

И люди, летающие тут не только на Алексе летали/ют, это два.

Я с этим и не спорю это тоже два.

И зная возможности тех и других крафтов прекрасно представляют , что с каждым типом можно сделать. Это три.

:bd: извините, пойду курну в сторонке :drag: это три.

И четыре, я помоему выше четко написал, каждый имеет право высказаться, я свою точку зрения высказал, и не надо ко мне цеплятся........пока я добрый. :cheburan:

ЗЫ. И вообще, человек пришел пригласить людей на турнир, а тут развели очередную разбору у кого писька длиннее и чей крафт круче. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сарацын, очнись-алекс-ДОГФАЙТНЫЙ сервак!

А про дуэльник-тебе Тойфель прально сказал-зайди, погляди-очень много интересного для себя узнаешь... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А про дуэльник-тебе Тойфель прально сказал-зайди, погляди-очень много интересного для себя узнаешь...

И о себе. если не созреет мнение - что на дуэльнике одни читеры :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И о себе. если не созреет мнение - что на дуэльнике одни читеры :icon_mad:

агы... :icon_mad:

...а на самом деле-люди там просто ЛЕТАЮТ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Позорище какое то. Люди пригласили принять участие в турнире..... Но мы же по другому не можем что бы косточки не перемыть всем)))) Таки еще и поругаемся в конце концов. :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Позорище какое то. Люди пригласили принять участие в турнире..... Но мы же по другому не можем что бы косточки не перемыть всем)))) Таки еще и поругаемся в конце концов. :biggrin: :biggrin:

Да не Макс, я все таки думаю что в массе своей тут народ адекватный собрался, ну перемыли малость косточки :biggrin: если так выразиться мона, на сём я думаю кипиш окончен. :friends: Было бы из-за чего ругаться. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

че могу сказать...

20 на 20 это будет месиво.... даа :cheburan:

насчет раскладки - раскладка нормальная. Такая, что и синим не поборзеть и красным не расслабиться.

Пе2 и Ю88 это кошерно... только вот непонятно почему они не участвуют в раздаче слонов. и воопче - ни слова про наземку? нах они вопче, бомберы? до кучи? для мяса? так поставте ботов...

приз вроде как 2000 конфеток, так дайте 1000 самому результативному бомберу...

вопросы по сцусчеству (хотелось бы ответы):

какой контроль честности?

чрт2 будет?

как определяется победитель? по статистике? если нет наблюдателей и вв?

ещще... как технически будет обеспечен взлет 20 машин в 5 минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На бомберах полетят(раздатчики конфет.. :icon_mad: ) В кои ВЕКИ их ЭСКОРТ составят 15(маленьких)!

Цели для бомберов (без зен) будут в центре встречи.. :Smile172: Кто вернётся из бомберов(смело цепляй ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ!)Может Фильму КТО сварганит..!?

Два Победителя !(с каждой стороны по ОДНОМУ!)Определит СУДЬЯ(результативность+посадка на полосу(своего дрома-можно на брюхо-но на ПОЛОСУ!)+САМОЕ ГЛАВНОЕ =ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СУДЬЕ СВОЙ!!!!! ТРЕК.(У нас не турнир -читеров!)(от НАЧАЛА и до КОНЦА!)

и Получат каждый по тысяче конфеток(не больше) :grin:

СЛОЖНОСТЬ-КАК В ЖИЗНИ-ОДИН ВЫЛЕТ- ОДНА ЖИЗНЬ!!!-ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЭСКОРТ БОМБЕРОВ ДО ЦЕЛИ!-УБИЙСТВО СВОЕГО-КИК!

ВСЕ В СВОЁМ ТС(ОБЩЕМ)-КРАСНЫЕ у себя,СИНИЕ у себя(А не по комнаткам..)

Через тридцать минут -СЧАСТЛИВЧИКИ-вытрут пот и вспомнят фильм =В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ=в цвете :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как нащет этого?

Или так: "сначала свои, а кому не хватит-из этих вон доберем"?

10).Отличие от других турниров-регистрируются первыми вирпилы FOREMANa-при свободных местах-ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!(Сложность-как в жизни-отсеет совсем слабых)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
РУССКИМИ БУКВАМИ-ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!(кто не успел -тот опоздал!)

:Laie_43:

теми же русскими буквами:

"...первыми регистрируются пилоты FOREMAN, при наличии свободных мест-все желающие..."(с)

ключевые слова я подчеркнул...

...а ответа я так и не получил-если "при наличии свободных мест..",а не в порядке общей очереди - я например даже дергаццо не буду-пусть кто нить другой тада вам дыры затыкает... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас ИСПРАВЛЮ!!! ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!(желательно сильные ВИРПИЛЫ :rolleyes: )(Не ужели не хочеться-себя испытать?Зови лучших своих друзей(толковых)-интересно ведь! :friends:

В связи отсутствием желающих+нехваткой времени(АДМИНИСТРАЦИЯ уходит в отпуск)-ТУРНИР ОТМЕНЁН!

Всем СПАСИБО!За внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зайди как нибудь на дуэльник, там тебе быстро объяснят в чем преимущество. Даже тот же ил достает в климбе Ф-4, мне это в свое время показали.........тоже фома не верующий был. :icon_mad:

эх... была не была .. наводочку дашь :blush2: ?

ЗЫ. И вообще, человек пришел пригласить людей на турнир, а тут развели очередную разбору у кого писька длиннее и чей крафт круче.

:icon_mad: :icon_mad: так в том то и дело - еслиб он нормально пригласил ... а то тяни с него по пол слова ... :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эх... была не была .. наводочку дашь :blush2: ?

Эх! Кто бы мне на водочку дал?! :icon_mad: :biggrin: Вот сюды заходи 89.222.146.59:21002 тут в основном наши.......с крылышек собираются. :friends:

ЗЫ. Обычно в районе 24:00 и позденее народ подтягивается, быват и по раньше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты забыл добавить что тимспик обычно пользуют алексоффский... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты забыл добавить что тимспик обычно пользуют алексоффский... :icon_mad:

Чат рулит! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чат рулит! :icon_mad: :biggrin:

Понял .. настрой будет зайду ... веселое выражение наводочку :icon_mad: хотя сам пью оч редко ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ндэ...

я мож че не понимаю... но обилие восклицательных знаков и капса заранее как-бы говорило нам, что дело пахнет провокацией...

короче - я неудовлетворен. :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересный Вы ребята-народ!

Ясно сказано регистрируйся-ВРЕМЕНИ в ОБРЕЗ!

НЕТ-ВЫ (хочу так,хочу этак)СПОРЫ-не очём..

ОДНА-болтовня!Зашёл бы ,зарегистрировался бы-АДМИНИСТРАЦИЯ-увидела (ДА интерес -ЕСТЬ)(АДМИН-отпуск(на носу)-ВРЕМЕНИ-В ОБРЕЗЗ!!!

А у МЕНЯ -НИ ОДНОГО СИНЕГО-НИ ОДНОГО!!!вывод-НИКОМУ НЕ НАДО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот ДАВЙТЕ проверим -ЕСТЬ ИНТЕРЕС?

Наберите 20 человек!(ну или 15) Только крафты -такие как есть-без РАЗГОВОРОВ!

А я уговорю АДМИНОВ !

Обсуждение только- тонкостей проведения турнира-ОК?

Регистрируйтесь-НАБЕРЁМ НАРОД-БУДЕТ ТУРНИР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а это

В связи отсутствием желающих+нехваткой времени(АДМИНИСТРАЦИЯ уходит в отпуск)-ТУРНИР ОТМЕНЁН!

Всем СПАСИБО!За внимание.

типа отменяеццо?

господа-я вот себе думаю, раз нет синих, может сходим-развлечемсо-кстати-шансы то у нас есть-мы с друг другом достаточно летали+ТС, глядишь-теоретически можем и джеппу кроасноперым надрать... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а это

типа отменяеццо?

господа-я вот себе думаю, раз нет синих, может сходим-развлечемсо-кстати-шансы то у нас есть-мы с друг другом достаточно летали+ТС, глядишь-теоретически можем и джеппу кроасноперым надрать... :icon_mad:

а конфетки как делить будете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а конфетки как делить будете? :)

тыщу канфеток обещаных то? :icon_mad:

мне не надо-переживу, а покататься можно чисто "for fun"... :icon_mad:

З.Ы.

кароче-если народу будет достаточно-я за любой кипиш, кроме голодоффки! :icon_mad:

народ, излагайте-набираеццо 20 рыл-все регимсо, если итти, так толпой сразу... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...