Перейти к содержанию

Приглашение на турнир=FOREMAN=


Рекомендуемые сообщения

РЕГИСТРИРУЮТСЯ ВСЕ -ЖЕЛАЮЩИЕ!(читеров просьба не беспокоится!)

ПОБЕДИТЕЛЯ ЖДЁТ- В общем-смышлённый вирпил поймёт! :secret: (Их будет ДВА -по одному с каждой стороны!)(Определяются по результативности!)

=FOREMAN=регистрация на турнир=Kretschmer=

Свои мысли-пожелания-как Вы провели бы такой турнир-ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ!(желательно-дельные) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 

Условия проведения турнира!

Самолёты сторон:Красные-Ла-5;И-16(тип 24);Пе-2-1серии

:Синие-Г2;F-4;Ju-88-

1).15 истебителей+5 бомберов с каждой стороны!(Ju-88 обязательно!)

2).Время 1942г.(карта зима)-истребители(бомберы)- максимально достоверные-на данный период времени.

3).Сложность-как в жизни-только показания курса!(Хотелось бы воспроизвести один день ВОЙНЫ.)

4).Бомберы в розыгрыше приза не участвуют(отбомбился и домой-сел -живой-Честь тебе и Хвала!!!)

5).Победитель(истребитель)-определяеться по количеству сбитых-точности попадания и тд. и тп.(сбитый бомбер-идёт как 1.5- истребителя)+Обязательная посадка на свой дром.

6).Слово судьи закон!(Обсуждению не подлежит!)

7).Взлёт Всех! в течении 5 минут!Без повторных вылетов!Красным- топливо50%!дляЛа-5!.Дисконект-приравнивается отказ техники(смерть)-всё как в жизни...)(после взлёта!!!)

8).Расстрел парашутистов-разрешён.(Повторных вылетов ни для кого НЕТ!) Вулч-разрешён,Таран-любой разрешён,(Один вылет-ОДНА жизнь!)

9).ЗАПРЕЩЕНО!-Стрельба по своим(таран-убийство-преднамеренное ,не преднамеренное) за всё расстрел-судьёй!.ЗАПРЕЩЁН полёт за картой!

10).Отличие от других турниров-регистрируются первыми вирпилы FOREMANa-при свободных местах-ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!(Сложность-как в жизни-отсеет совсем слабых)(мало быть хорошим вирпилом-пусть Фортуна Вам улыбнётся!)Бой продолжается-пока в воздухе самолёт противника(истребитель!)-посадка дома -обязательно(можно аварийно).

11).Покинуть поле боя можно-только критически повреждённым!-биться до конца!(истребителям)

12).Победителя определяет Судья!

P.S Война со всеми неожиданностями!(Встреча внезапная - лоб в лоб!) Победителю-(одна тысяча конфеток! )-награждается только (Живой).

вот что на сухом висит ))

чета мне не нравится весь этот замес .. опять синие сажают нас на Ла-5 :( а почему не Ф или ФН :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изначально проигрышная для красных ситуация. Прогноз: Победитель будет на Г2. Основные бои будут идти на выс более 3 км, где Месс в шоколаде, и нет нужды спускаться вниз, т.к. Пе2 не Ил - у земли не идет (Flak зажжет мгновенно), ессно нафиг опускаться вниз. Все предсказуемо и скучно...

Интересно...А кто это такой умный рассклад по крафтам придумал? Кобру и Спита боятся изначально, но Илы где? Самый массовый самолет 1942 года? Не...Игра крапленными картами какая то... наличие Илов заставило бы мессы спуститься вниз, для защиты своей наземки, а вот тут еще И16 ХОТЬ ЧТО ТО может сделать. Пешка же вынуждена идти высоко, где ее и будет ждать радостный Ганс.

P.S. Для Томхета: Ла5Ф и ФН не дают, потому что если посадят на Ла5ФН это уже будет не тир для синих и тут нужно будет попотеть что бы выиграть. А так это же развлекалово для сыных лыцарей :na_metle: Летишь и радуешься как И16 пытается Ю88 догнать который, цитирую: " (Ju-88 обязательно!)" Еще уморило вот что:"Красным- топливо50%!дляЛа-5!." А что ФАБ 100 не обязали прицепить? :) Ну так...Чтобы окончательно сделать себе приятно? :). Короче тьфу...

Справедливо (ИМХА) был бы рассклад такой:

Ла5Ф/Як1Б, Ил2, Пе2/А20

Г2/Ф4, 110-ый, Ю88/Не111.

И результат не по одному вылету, а по времени и количеству жизни. Т.е. все, что налетал за 1 час- все твое. ессно жизнь одна. Убили- кину каанэц :). А то устроили какой то детсад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А то устроили какой то детсад.

Еще раз убеждаюсь, что господа красные вообще не хотят напрягать извилины. Что на проектах изнылись, что тут началось Ла-5 ниачем у них. Учитесь летать господа, вот что хочется сказать. На Ла-5 можно валить и Г-2, изучите получше её и буит вам счастье. Ф-4 тут вообще покурит в сторонке с лаффкой. Ишак да, спорный вопрос, но вспоминая как у меня на проекте Один ишак на высоте 8000 метров завалил трех эмилей начинаешь задумываться о его способностях. :Hirvi-losiha: Пешка убер запросто может ходить и без прекрышки...........особенно если еще и парой, то у тех же мессов шансов уйти с выбитым двиглом при её атаке порядка 80%. Такшта ИМХО нормальный расклад, но попотеть придется..........причем обоим сторонам, а не халявничать рассекая на Ла-5ФН, против которого Г-2 уже курит окончательно, не говоря про Ф-4. :tease: А вообще.....как показывает практика рулит не крафт, какой бы он не был, а рулит мастерство пилота и слаженность самой комманды, вот. :blush2:

ЗЫ. Скоро у себя проведу не что подобное. Турнир будет посвящен Курской дуге, будут и ЯКи и пешко и вроде даже илы. С разведкой все дела. Ни каких модов.......это о посте Бура где его восьмая пешко перевиражила :icon_mad: :biggrin: чистый оригинал игры с чрт2. :icon_mad: Даст бог к дню победы будет готов второй турнир посвященный Сталинграду.........очень бы хотелось успеть подготовить к великому празднику. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно вот я летаю исключительно на Ла не подскажете мне - в чем преимущество перед Г2, что то мне кажется это извечный спор и извечный отмаз сиих мол Ла-5 тянет против Г2... Я поверю если применение Ла-5 в группе, когда с ведомым и когда задача для всех одна, тогда может быть ...

один на один, Г2 оч силен спору нет ..лично убедился и не раз, а вот Ла-5 не хватает тяги иной раз... в чем он и проигрывает

П.С. Sacren я так же думаю ...

не ну подумайте Ла-5 и И-16 изначально тир, интереснее выигрывать у заведома сильного противника :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно вот я летаю исключительно на Ла не подскажете мне - в чем преимущество перед Г2, что то мне кажется это извечный спор и извечный отмаз сиих мол Ла-5 тянет против Г2...

Зайди как нибудь на дуэльник, там тебе быстро объяснят в чем преимущество. Даже тот же ил достает в климбе Ф-4, мне это в свое время показали.........тоже фома не верующий был. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще раз убеждаюсь, что господа красные вообще не хотят напрягать извилины. Что на проектах изнылись, что тут началось Ла-5 ниачем у них. Учитесь летать господа, вот что хочется сказать. На Ла-5 можно валить и Г-2, изучите получше её и буит вам счастье.

======================================================================

Коллега, я не сомневаюсь в пугающем количестве извилин лично у Вас..

Смиренно внимаем совету и уходим курить в угол.. тьфу, учиться летать.

Когда почувствую в себе силы на Чайке завалить Жужу \Дорнье\ Месс тип Кайзер, - сразу присоединюсь к данному проекту.

А пока воздержусь в силу низкой квалификации и слабоумия.

Если серьезно:

- я ни разу не сильный пилот, но на Ла-5 доводилось валить и Густава на 4000 м

Просто это была либо откровенная удача, либо слабые противники. На лавке затрахаешься работать нагнетателем, радиатором, высотным корректором, ... что там еще.. климат-контролем :-)) и т.д. Явно неравные ТТХ.

- насчет историчности проекта - готов согласиться, в начальный период войны так и было.

В целом : за синих на этом проекте летать ИМХО неловко, а за красных - неинтересно. Все-таки это не война, а игра. Отдохнуть хоцца.

коллеге Saracen +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, кстати о мастерстве и т.д.

Очень не хотел бы чем-то обидеть коллегу Teufel (мало ли, человек под другим ником летает).

Но: посмотрел статистику вылетов пилота Teufel на Алексе за апрель 2009.

11 вылетов

2 сбитых

K\D 0,33

самый крупный боевой успех : расстрел шести грузовиков ZIS-5 посредством истребителя Bf-109 G.

Данный грузовик , безусловно уступает по летным характеристикам даже Ла-5 гыгыг.

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу... :-)).

Если что напутал, извиняйте.

С уважением,

Ferret\Foxtrot

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, кстати о мастерстве и т.д.

Очень не хотел бы чем-то обидеть коллегу Teufel (мало ли, человек под другим ником летает).

Но: посмотрел статистику вылетов пилота Teufel на Алексе за апрель 2009.

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу... :-)).

Какой кочмар! Если для тебя статистика на Алексе это показатель, то конечно я рядом с тобой не валяюсь наверное. :icon_mad: Вообще я спорить не собираюсь, щас я вижу и читаю то, что давно уже прошел на своем проекте. С тех пор я всякого рода споры прикратил, если так интересно вам герр Феррет явысказал свою ИМХу, а далее решать каждому по своему. Я знаю что данные споры никогда не придут к своему логическому исходу. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зайди как нибудь на дуэльник, там тебе быстро объяснят в чем преимущество. Даже тот же ил достает в климбе Ф-4, мне это в свое время показали.........тоже фома не верующий был. :icon_mad:

================================================================================

ИЛ-2 ... в климбе..... достает Фридриха.....?????

господи, вроде бы трава еще не созрела.. или на подоконнике выводите.. ?

какое интересное утро выдалось на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТУРНИР-ПЕРЕНЕСЁН на- 4Мая(ПОНЕДЕЛЬНИК)-21-00(по решению АДМИНИСТРАЦИИ)

НО-если Вы будете курить в сторонке(его может и не быть!) Хватай друга(друзей)-регистрируйся(времени в обрез)!

С каждай стороны должно быть -не МЕНЬШЕ 20 человек(15истребителей-5 бомберов)-Или ТУРНИРУ-каюк...(

По времени (ориентировочно-вылет займёт Вашего времени-30-45минут!)

Ла-5 дальность полёта 1000км-(поэтому 50%)

Это не дуэль -в чистом виде(всё уравнивать-ТЕПЛИЧНЫЕ -условия создавать!

А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ! РОДИНА-МАТЬ ждёт!

Короче -В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ- молодёжь нервно курит в сторонке :Smile172:

R.S Победитель! -должен представить СУДЬЕ- СВОЙ трек!(защита -от читеров)

В ВОЙНУ летали на чём дадут!(ПРИКАЗЫ-не обсуждают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Saracen,у и Ferret,у +1

Господа, историчность эт прекрасно, но ИМХО собираетесь устроить турнир , а не клуб исторической реконструкции, нет?Т.е. честное состязалово, а не расклад козырей в одни руки?

Простая лавка, конечно, лучше як1 супротив г2, но как то не очень - при прочих равных ловить лавке особо нечего. Тоже самое и по ишаку против ф4 - печальное зрелище. Поставьте и16 vs bf109e - и исторично и интересно. Против г2 -кобра, Ла5ф; против фридриха - 1б, И только не надо про прокладку, ладно? Мы же про прочих равных...

ЗЫ. про заваливание жужи на и16 я вообще помолчу.

Господа посмотрите компарь плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну я бы небыл столь категоричен насчет лавки и Г2, до 5000 воевать с мессерами довольно удобно, а лавки вкупе с И16 это вообще ппц, если красные полетят организованной кучей, то синим поможет тока бумзум. все очень сильно зависит от прокладки.

А где регистрироваться то? сайт (форум) то какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну я бы небыл столь категоричен насчет лавки и Г2, до 5000 воевать с мессерами довольно удобно, а лавки вкупе с И16 это вообще ппц, если красные полетят организованной кучей, то синим поможет тока бумзум. все очень сильно зависит от прокладки.

А где регистрироваться то? сайт (форум) то какой?

Сережа, я не категоричен, а справедлив. По какому параметру простая лавка хотябы равна г2?

Хотите историчности - бог вам в помощь. Моделируем стандартную для 42 г. ситуацию: Красные бомберы с прикрышкой - победа синим засчитывается только в случае уничтожения всех бомберов. Расклад крафтов можно оставить прежний. Приграли синие -меняется вся синяя команда, красные -вся красная. А уж потом индивидуальные бои. На сопоставимых крафтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хотите историчности - бог вам в помощь. Моделируем стандартную для 42 г. ситуацию: Красные бомберы с прикрышкой - победа синим засчитывается только в случае уничтожения всех бомберов. Расклад крафтов можно оставить прежний. Приграли синие -меняется вся синяя команда, красные -вся красная. А уж потом индивидуальные бои. На сопоставимых крафтах.

на форике недавно такой турнир был. я участвовал. у синих куча ф4 и несколько г2 (5 или 10) у красных 10 пешек и истрибы (непомню но лавки были). разрослось все это на 3 часа.

ваще непонимаю криков о уберности месов против лавок выж не начинающие. рулит не ТТХ и не прокладка. в данном случае рулит слетанность, ну или для кучи незнакомых пилотов - умение летать командой.

слетанная банда на ишаках запилит безтсников на дорах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доку как всегда аллаверды и +1

К стыду своему никогда не летал на проектах. Слышал только, что миссия может длиться очень долго.

Тут терпения нужно - просто море.

Опять же, видимо, строгий регламент в смысле времени вылета, скоординированности и т.д.

Наверное, все приходит в свое время : сначала догфайт, потом неторопливый бумзум, потом - проекты.

Надо будет попробовать как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на форике недавно такой турнир был. я участвовал. у синих куча ф4 и несколько г2 (5 или 10) у красных 10 пешек и истрибы (непомню но лавки были). разрослось все это на 3 часа.

ваще непонимаю криков о уберности месов против лавок выж не начинающие. рулит не ТТХ и не прокладка. в данном случае рулит слетанность, ну или для кучи незнакомых пилотов - умение летать командой.

слетанная банда на ишаках запилит безтсников на дорах.

САТАМА, ключевое условие турнира т.е. состязания умений -"при прочих равных". А если все слетаны и все в ТС? Или наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатама! При всем уважении....Подразумевалось, что за стороны воюют пилоты РАВНОГО мастерства. Если при крутой команде на Ишаках будет крутая команда на Г2 кто победит, по твоему? . :biggrin: Поставлю вопрос по другому...Зная преимущества Ишака и не обременненный прикрышкой цели можно просто на проходах постреливать по крутящимся Ишакам-Чайкам....Господа...Да полноте. Не стройте из себя недоумков. Прав Курсант- возмите компарь и смотрите. Кстати несколько раз я на Ла5 валил Фоку на 4000. Но это была скорее удача, чем правило.

Г-ну Туфелю: к Вашему сведению Алекс и есть дуэльный сервак, если Вы не знали. Это раз. И люди, летающие тут не только на Алексе летали/ют, это два. И зная возможности тех и других крафтов прекрасно представляют , что с каждым типом можно сделать. Это три.

И, с Вашего позволения, совет по жизни - не считайте себя умнее всех ;) Пригодится.

На сим в этой ветке я сказал все. Хао! :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простите я не совсем понял участие платное или нет.Просто если платное,то тогда понятно можно и поспорить о равнозначности.

Ну а если бесплатное,то колхоз дело добровольное и обсуждение болше напоминает замер диаметра и длинны:)

Сатама и Курсант с вами полностью согласен!

При прыкрытии бомберов ТТХ играют важную но не оснавную роль.

П.С Хватит ругаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ участие!

Победителей будет по одному! (с каждой стороны)(по результативности)

Это будет СПРАВЕДЛИВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а где форма регистрации? в каком месте на просторах интернета она находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

даже если поставить ботов равного класса на равных машинах они могут закончить бой с феноменальным выигрышем одной из команд. чего уж говорить о человеках.

http://il2.netbynet.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry33460

зы сам скорее всего не буду участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...