Перейти к содержанию

Охота на... читеров


Рекомендуемые сообщения

 

Что не понято?

Обвинения (намеки) в читерстве - есть оскорбление

Честная победа в поединке - уважение

Победа в поединке с использованием чита  - оскорбление

Свобода лучше чем несвобода.

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Это все так. Только ты к чему говоришь все эти банальные прописные истины и чего боишься? Теперь это не пойму :dntknw:

 

Теперь я не пойму кто кого троллит .

Ты спросил какие слова/дела, я объяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 744
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Парни, развалившие Кокос, пришли бороться с читерами Алекса?

Чайка, привет! Ты вчера самозабанился. Поэтому, если здесь форум читаешь, я скидываю трек сюда. quick1246.rar По существу вопроса: у тебя видимо возникла проблема со связью, причем внезапно). Как я т

Посмотрел, реально Г2 с пробитым крылом уходит в восходящей спирали от спитфаера, сколько летаю в ил2 с 2007-2013г, такого не видел   мало того, он ещё тягу сбрасывает стоя в вираже уже внизу, ну ту

Posted Images

посмотрел треки тигры и алрома.

1. по треку алрома крыло битое еще до тигры + до контакта с тигрой РВ работал там где надо, во время карусели с тигрой РВ то и не нужен был (ИМХО). самолет регулярно пытается сорваться в сторону битого крыла, но конечно маневренность не соразмерна визуализации повреждений.

2. Виражей там пофакту было секунд 15 все остальное это помесь петли с виражем и сталфайта немного.

3. мое мнение: по этому треку детектировать чит - дохлое дело - недоказуемо без декодирования ntrk.

 

4. по статистике Тигра под псевдонимом "Евгений Ваганыч" сбил ТТФакера 2 раза и ниразу им сбит не был (под этим именем). а вот уже всплывавший sobol сбил великого вирпила Тигру 6ть раз, а тигра его 2раза. но в читерестве почемуто подозревают факера.

 

5. если вы все такие умные то неужто сложно записать трек детектирующий читера? ладно я полунуб и без джоя сейчас. но вы то матерые и заслуженные... что стоит сесть в такой же пепелац с 10-20 топлива и взлететь след за ним? начнет как от стоячего уходить - читер. Ну ладно он не тупой читер - и не врубает чит на взлете. Но что мало ситуаций когда его можно запалить тупо на черезмерно большой скорости на прямолинейном участке? где треки? нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да Алекс, согласен, вызовы на дуэль, эксперименты и прочая не ганарнтируют 100%-го выявления правды , и с такими выявлениями можно лопухнуться по полной ))  Так что пока не вижу в таких ситуациях выхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатама, статистика тут не катит, у Тигры с Факером был одиночный бой , поэтому и непонятки, а сбивать противника, даже аса, когда он занят одним/двумя другими твоими союзниками, немудреное дело даже для новичков. Соболь то наверняка так и сбивал, а не крутил с Тигрой в одиночном бою и побеждал его.

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю неявку подозреваемого на разбирательство считать доказательством вины ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю дуэли не показатель. Получится, что более подготовленный пилот всегда будет прав.

Надо все таки рассматривать данный случай. Весь полет Факера составил 12 минут. Перед Тигрой он встретил еще 3 спита Miha, Rem, ST-BDE, все они были сбиты, и никто не смог на него довернуть. В этой свалке Факер получает повреждения. Тут подключается Тигра, и Факер встает с ним в вираж.

Берем секундомер и смотрим. Получается что Факер выполняет 8 виражей/косых петель за 116 секунд. То есть Факер с дырой в крыле выполняет вираж на г2 за 14,5 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

По ТТХ у Г2 лучшее время выполнения виража = 20,5 секунд,  при соблюдении скорости 302 км/ч . То есть если скорость в вираже будет держаться меньше или больше, то времени на выполнение полного виража/петли будет тратится больше.

Выходит Факер читует, если замеры Чина верны. Но замеры может проверить каждый по треку. Неужели нашли способ выявлять читующего ? )))  Ещё вызывает недоумение что сам Факер молчит, он же сквадный человек, наверняка на связи сидит с теми кто форум читает и знает что к нему возникли вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я его кстати вчера вечером на ирисках видел, он похоже на Алекс уже не ходок под своим ником))

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....  Ещё вызывает недоумение что сам Факер молчит, он же сквадный человек, наверняка на связи сидит с теми кто форум читает и знает что к нему возникли вопросы. 

А что, если ему просто банально неинтересно с Вами спорить? Есть некоторые такие люди - спокойные как слоны и очень самодостаточные. Они живут по принципу "Я себе уже всё доказал, зачем доказывать кому-то ещё?" Допустим, он летает себе и знает, что он летает честно, ему спокойно. А Ваши потуги его банально не интересуют, предположим. Такой вариант возможен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одно дело когда человек уже сто раз отвечал на ничем не подкрепленные подозрения и перестал  на них реагировать, хотя и готов если кому-то надо, обьяснить, показать, записать трек и т.п. как у него так  получается вести бой, а не отмалчиваться и избегать,  ведь так и ведут себя адекватные - честные, спокойные, самодостаточные люди. Кароче ты по конкретике  говори, по треку, что по твоему может мессер выдавать вираж/петлю за 14.5 сек или нет ? Только не надо опять мыла мыльного, много но ни о чём и в общем )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я его кстати вчера вечером на ирисках видел, он похоже на Алекс уже не ходок под своим ником))

 

Посмотрел стату ИРССов, поправочка -  у него там последний вылет был 22.05, то есть я его там не вчера а позавчера видел, так что извиняюсь за дезу если что.

 

Трек по нему тут был выложен 21.05 так что вполне возможно что Факер просто ещё не в курсе о вопросах к нему, может он в пятницу на выходные слинял на барбекю,дачи,рыбалки, не до полетов   как водится. 

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотелось бы всё таки услышать самого Факера...

 

Он сейчас на Алексе летает, его там спрашивали, почему не отвечает, он говорит не может, не зареген тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу прошения, я не совсем точно посчитал . Всего было 8 кругов, были прямые участки, были косые петли, уклонеия от прострелов. На все ушло две минуты семь секунд, это 16,25 сек на круг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу прошения, я не совсем точно посчитал . Всего было 8 кругов, были прямые участки, были косые петли, уклонеия от прострелов. На все ушло две минуты семь секунд, это 16,25 сек на круг. 

Блин! опять неправильно )) 127/8=15,87  вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу времени виража...

Провели эксперимент, 8 виражей на Г2 с 10%топлива:

- установившийся вираж, с лучшим показателем был в районе 17,5 секунд

- виражи на Нижних и верхних Йо-Йо заняли больше времени - 19 секунд за вираж.

На треке с Факером, замеры показали 8 виражей за 2 минуты 7 секунд, это 15,875 секунды за вираж...

При этом! Факер вытягивал виражи вверх, а от этого время виража должно было-бы увеличиться - элементарная геометрия и физика 8ласс, факер делал прямые участки для уколонений, Факер временами летел не на полной тяге... То-есть даже если допустить, что могли быть какие-то глюки с отображением повреждений, и на самом деле у Факера был самолёт целый, то всёравно выходит что Факер выполнял вираж на 2-3 секунды быстрее, чем это может сделать мессер.

Далее...

Зашел сегодня на сервер ИРСС, взял кобру ку-10, 20% топлива, с таким раскладом кобра обычно крутит Ла-7мых... )

набрал высоты, спикирвал на и-185м-71, сел ему на шесть в вираже, только приготовился стрелять.... Ииии... Тут И-185 переходит из виража в петлю и уходит как ракета из прицела... 

Дальше я начал запись полёта )  Обратите внимание на то, как Факер пользуется тягой двигателя )) Боится переразогнаться и улететь в космос ))))

faker185.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Снова провели пробный воздушный бой с Чином, я на ку-10, 20% топла, он на И-185м-71, так-же 20% топла...

Если в случае спит против г2, г2 ещё хоть как-то мог по чуть-чуть уходить наверх, то и-185 против кобры может только улететь по прямой )))) Либо в ооооочень плавном климбе, и тоже по прямой ) И-185 не то что не смог сбросить с шести Аэрокобру, он даже не смог удержаться у неё на шести сам! ) Аэрокобра съедает всю его мощь двигателя на манёврах, за счёт своей большей манёвренности. Лично я для себя теперь точно убедился, что =ТТ=Факер использует читы в полётах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да тут просто читомания разрослась до неприличных размеров))) Да и хамство тоже... Вот я думаю - это ведь не в сервере дело, это ведь у нас общество деградирует.

П.с. по поводу Кобры vs Ишак - не заметил ничего криминального, кроме постоянно выпущенных закрылков у Кобры и перегретого движка :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да тут просто читомания разрослась до неприличных размеров))) Да и хамство тоже... Вот я думаю - это ведь не в сервере дело, это ведь у нас общество деградирует.

П.с. по поводу Кобры vs Ишак - не заметил ничего криминального, кроме постоянно выпущенных закрылков у Кобры и перегретого движка :ca:

 

А как можно угол разменивать на ишаке лучше кобры не теряя скорости и не выпуская закрылков, не парируя срыв потока?

А я вам скажу: скорость не теряем, угол можем разменивать под 30 градусов в секунду, без механизации, не работая рулем направления (он там ходуном должен ходить), а все заслуга ил-2 трейнер.

 

Кобра может разменивать угол быстрее на скорости 260, чем ишак  на скорости 340, какое-то время, и стоять в равных, пока не упадет скорость ишака до тех же 260. Если ишак не тянет ручку до пупа и не использует механизацию до кобра мгновенно садится ему на 6, остается только сравнять энергию и стрелять. Но это в нормальном ил-2, до появления этой злосчастной программы!

Вот области доступных маневров, зависящих от скорости.

http://rghost.net/64GqXt7HQ

Скажите спасибо что погубили свой же Ил, приняв ту пилюлю что вам подложили!

 

P.S уже в Ил-2 БЗС :D, заставил решить себя проблемы с девайсами, летаю и приглашаю со мной вырабатывать навык правильного пилотажа и стрельбы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Ну так ктонето выложит свои результаты по времени виража г2? Пока результаты только обвиняющей стороны. У меня джоя ща нет. 

2. Я сам глянул да действительно 8 петель за 2,08 (от самой первой петли так?).

- но там что виражем считать когда он еще элеронами крутится мог и ошибиться

- первую петлю он заложил имея запас высоты такчто надо думать он до пупа жал имея возможность разменивать ужимание времени виража на слив энергии. Никто же ведь не утверждает что он там крутил "устоявшиеся виражи"?

3. второй ролик извините неполон без начала. выглядит он как избиение кобры у которой тупо не хватает энергии потому как в начале она слишком  в сталфайт залезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да тут просто читомания разрослась до неприличных размеров))) Да и хамство тоже... Вот я думаю - это ведь не в сервере дело, это ведь у нас общество деградирует.

П.с. по поводу Кобры vs Ишак - не заметил ничего криминального, кроме постоянно выпущенных закрылков у Кобры и перегретого движка :ca:

1. Изначально кобра была у Ишака на шести с чуть большей энергией.

2. Давай с тобой попробуем тоже самое на дуэльнике, только ты будешь сидеть на шести у меня изначально, и твоя задача будет не то-что попробовать удержаться у меня на 6сти, а хотя бы не дать зайти на шесть себе )))

Этого Ишака, п-63 крутит, не говоря уже о ку-10 )

3. Ты не заметил что в треке ишак почти всё время летает на тяге 30-50% ))) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3. второй ролик извините неполон без начала. выглядит он как избиение кобры у которой тупо не хватает энергии потому как в начале она слишком  в сталфайт залезла.

А откуда у Ишака Энергия берётся? ) ишак в два раза больше энергии сливает на таких доворотах, как в треке ) То-есть кобра даже с моего положения должна была без проблем отыгрывать )

Повторюсь, можем повторить на дуэльнике )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При этом Ишак Факера почти всё время летел на тяге процентров 30-50...

А вот что было-бы, если бы он совсем не палился, и летал бы на полной тяге ) Наблюдаем за мессом номер 33 )

 

irssbf109n33.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Ну так ктонето выложит свои результаты по времени виража г2? Пока результаты только обвиняющей стороны. У меня джоя ща нет. 

2. Я сам глянул да действительно 8 петель за 2,08 (от самой первой петли так?).

- но там что виражем считать когда он еще элеронами крутится мог и ошибиться

- первую петлю он заложил имея запас высоты такчто надо думать он до пупа жал имея возможность разменивать ужимание времени виража на слив энергии. Никто же ведь не утверждает что он там крутил "устоявшиеся виражи"?

3. второй ролик извините неполон без начала. выглядит он как избиение кобры у которой тупо не хватает энергии потому как в начале она слишком  в сталфайт залезла.

 

1. А чего их выкладывать, всё же расписано в ТТХ,  в компаре например. Там написано лучшее возможное время виража для г2 = 20.5 сек. А Факер спокойно его превышает )) 

2.Ну так тем более, если там нет устоявшихся виражей с соблюдением оптимальной скорости, то есть  он все восемь виражей/петель выполнял не чётко, не идеально, то тогда времени на их выполнение  у него должно было уйти значительно больше, чем 20.5 сек на вираж в среднем,  а он почему-то значительно быстрее этого времени выполняет их, то есть превышает игровой порог  для г2.

 

3. Я на ИРССовском серваке тоже постоянно летаю на таком ишаке (на ИРССах можно вид без кабины включать, поэтому на нём приятно стрелять, зумить и на проходах лупить :icon_mad:  ), всё что Тигра написал, как видим по компарю ТТХ и из моей практики, с ним согласен - при более менее равных противниках в плотных виражах/петлях против любой кобры с 41 года, и против  лавок этот ишак быстро сливает им Е, а Факер и тут крутит петли без потерь по Е и не задействуя всю мощь движка, тягу.На неполной тяге он не смог бы каждый раз так выскакивать на 500 метров выше кобры, ему бы с каждым витком пришлось бы уменьшать радиус петли, а он крутит на одном радиусе без потерь.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что по этому поводу думает сам Алекс?

Вроде бы выше мы  договорились ( пост 421), что подобные случаи будут рассматриваться при наличии треков и аргументированных доказательств .

И так,треки, доказательства представлены, мнения выслушаны. Какое будет решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...