Перейти к содержанию

Поделитесь опытом


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 248
  • Created
  • Последний ответ
Гость SG2_Hector
Небольшой вопрос и скока флуда :icon_mad:

Флуда и правда много... каждый начинает вспоминать "случаи из жизни" весьма далекие к теме вопроса, но это неизбежно, как показала практика, все всегда сходится именно к этому :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

флуд это про мотороллер- "кто разместил объяву"...на 800 страниц текста, картинок, песен, видео и коммиксов с фотожабой :icon_mad:

а это так, мемуары, на работе делать нехрен просто :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
... на работе делать нехрен просто :ext_dont_ment:

Везет... а я кручусь, все хотят инет, хады приходится нести в массы эту заразу. Нет чтобы лучше дефок за сисьге лапать предпочитают уставиться в этот шаробан и на форумах флудить :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Итого: всем кто его читером считает, рекомендуется почаще в зеркало[/color] смотреть и стрельбу отрабатывать, на кошках том на чем летаете...

Так то!

А че туда смотреть я ж закачки с торентов не юзаю во время полетов :icon_mad: Наверное и дуэлились вы не "на закачках" так чта оставьте свое мнение при себе а стрельбу отрабатывать бесполезно, если у тебя РВ нету :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наверное и дуэлились вы не "на закачках" так чта оставьте свое мнение при себе а стрельбу отрабатывать бесполезно

когда с целыми рв летать научишься как JOS, тогда и поговорим... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
когда с целыми рв летать научишься как JOS, тогда и поговорим... :icon_mad:

ОК буду учиться благо теперь есть на кого равняться. Тока хреново мне не хватает скорости для торентов... ну да ладно я что-нить придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ОК буду учиться благо теперь есть на кого равняться. Тока хреново мне не хватает скорости для торентов... ну да ладно я что-нить придумаю.

Гектор-красава-зарадовал-уважаю! :icon_mad::drag::rofl::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ОК буду учиться благо теперь есть на кого равняться. Тока хреново мне не хватает скорости для торентов... ну да ладно я что-нить придумаю.
Совесть, hb79, как и правда, у каждого своя. Не может человек, к примеру, честно противника прищучить (ну не получается у него) и пошел постепенно по кутимовской дорожке.

А для кого-то Ил-2-это часть жизни. И на сделки с совестью (есть такое понятие) он никогда не пойдет.

Совесть есть у всех, имхо, т.к. свыше дана. Иногда ее можно попытаться разбудить, если ключик подобрать удастся.

зы. А как, скажи, с совестью у компании интересных людей, которые во время игры качают несколько aviшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тока хреново мне не хватает скорости для торентов... ну да ладно я что-нить придумаю.

Сателлит провайдер и пинг 900 это конечно гораздо лучше, чем закачки... можешь особо не придумывать... :rolleyes:

Повторяю, не надо искать мистику там, где ее нет. Если у вас что-то тормозит и кто-то прыгает в прецеле возможно в этом виноваты не окружающие, а ваша собственная связь, старое железо и - ваши собственные закачки.

Я летаю на алексе каждый день, а встречаю дерганье в прицеле один-два раза в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сателлит провайдер и пинг 900 это конечно гораздо лучше, чем закачки... можешь особо не придумывать... :rolleyes:

Повторяю, не надо искать мистику там, где ее нет. Если у вас что-то тормозит и кто-то прыгает в прецеле возможно в этом виноваты не окружающие, а ваша собственная связь, старое железо и - ваши собственные закачки.

Я летаю на алексе каждый день, а встречаю дерганье в прицеле один-два раза в месяц.

Леонид, ты сам знаешь, что учитывается не только величина пинга, но и его стабильность.

Летаю не так часто, но дерганье у некоторых на каждой карте.

Кстати, напомни пожалуйста, какой у тебя пинг.

зы. Когда я качал по нескольку фильмов, на меня посыпались жалобы. И это в суперскоростной и стабильной локалке, с игроками из этой же сети, где пинг порядка 1 или 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И это в суперскоростной и стабильной локалке, с игроками из этой же сети, где пинг порядка 1 или 2.

это в какой-такой локалке, да еще и с игроками из той же сети? :cheburan:

с этого момента-поподробнее, плз...

Пузо, кстати-напомни плз-какой у тя самого пинг то? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
это в какой-такой локалке, да еще и с игроками из той же сети? :cheburan:

с этого момента-поподробнее, плз...

Пузо, кстати-напомни плз-какой у тя самого пинг то? :icon_mad:

Я уже давно во внешке. Локалка кончилась с появлением дармового безлима.

Про пинг я первый спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Леонид, ты сам знаешь, что учитывается не только величина пинга, но и его стабильность.

Летаю не так часто, но дерганье у некоторых на каждой карте.

Кстати, напомни пожалуйста, какой у тебя пинг.

зы. Когда я качал по нескольку фильмов, на меня посыпались жалобы. И это в суперскоростной и стабильной локалке, с игроками из этой же сети, где пинг порядка 1 или 2.

стабильность не стабильность но пинг 900 + мой это почти 1 секунда различий на наших экранах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Леонид, ты сам знаешь, что учитывается не только величина пинга, но и его стабильность.

Летаю не так часто, но дерганье у некоторых на каждой карте.

Кстати, напомни пожалуйста, какой у тебя пинг.

Да, стабильность важна. Не спорю.

У некоторых - да, на каждой. Но таких стабильных дергунчиков - не каждую неделю встретишь.

У меня пинг 7-30. Иногда бывает больший (до 100-150), но это когда у всех подскакивает, включая Масика, сидящего на сервере.

Система: с2д 6750, 2гб, 512*8600ГТ, Х-Fi Gamer. Сеть - LAN 10/100 мегабит (иногда пров подрезает вечерами).

Я никого не виню в том, что у него плохой инет или слабая система. Включая тех, кто дергается стабильно. Но наезжать на таких людей - несправедливо. И обвинять их в читерстве - тоже не стоит. Тем более- если у вас дергается не 1 пилот, а все кто есть на серве, то бишь - именно у вас - проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, стабильность важна. Не спорю.

У некоторых - да, на каждой. Но таких стабильных дергунчиков - не каждую неделю встретишь.

У меня пинг 7-30. Иногда бывает больший (до 100-150), но это когда у всех подскакивает, включая Масика, сидящего на сервере.

Система: с2д 6750, 2гб, 512*8600ГТ, Х-Fi Gamer. Сеть - LAN 10/100 мегабит (иногда пров подрезает вечерами).

Я никого не виню в том, что у него плохой инет или слабая система. Включая тех, кто дергается стабильно. Но наезжать на таких людей - несправедливо. И обвинять их в читерстве - тоже не стоит. Тем более- если у вас дергается не 1 пилот, а все кто есть на серве, то бишь - именно у вас - проблемы.

Леонид, у нас почти одинаковый пинг. Но до 100 у меня никогда не доходило.

Дергаются у меня не все, а лишь отдельные вирпилы, но специально по никам не засекал.

Стабильнось очень важна. Даже если пинг нестабилен в диапазоне 0-5 (как правило фильмы или фтп), крафт уже неприятно колбасит.

Будет справедливо Леонид, если люди с большим и нестабильным, до кучи, пингом, пересядут на штурмы и бомберы. Будет в разы меньше вопросов. У всех! Но для этого необходимо волевое решение руководства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Про пинг я первый спросил.

D:\Documents and Settings\Масик>ping 217.78.176.50 -t

Обмен пакетами с 217.78.176.50 по 32 байт:

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Ответ от 217.78.176.50: число байт=32 время<1мс TTL=125

Статистика Ping для 217.78.176.50:

Пакетов: отправлено = 31, получено = 31, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 0мсек, Максимальное = 0 мсек, Среднее = 0 мсек

:icon_mad::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Могу добавить, что вообще-то, что видите на экране это только половина суммарного пинга.

Почитайте что такое пинг. А вот взрыв это да. Это сумма пингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Копец, какой-то... При чем здесь стабильное выбиванние РВ с первого выстрела и пинг... ума не приложу. Наверное хде-то здесь есть потаенный смысл.

Да, кстати, сетку 10/100 мбит никто по вечерам не режет, для сведения данная технология не гарантирует скорость 10мбит она гарантирует скорось до 10мбит в зависимости от использования (читай загруженности) канала юзерами.

ЗЫ Изо всех сил счас обучаюсь стрелять и летать ведь теперь у меня есть пример и надежда достигнуть его высот, хотя думаю, что мне это не под силу...

Леонид, а теперь по порядку чем тебе лично мой пинг в 450 -500мс не угодил? Меня невозможно сбить? Мой крафт жрет попадания? Или летаю хвостом вперед? А может нужно какое-то уппреждение иное брать? В чем претензии? Если не в чем то оть@бись пожалуйста, от величины моего пинга ибо у меня стабильность связи такая, что тебе и не снилась, и фризов нет вообще в отличие от 90% остальных присутствующих на сервере.

Одно время меня начала дергать по экрану, мне об этом сказали, я сразу прекратил полеты и стал выяснять причину, оказалось причина была в официальном патче к винде, закрывающим уязвимость, я об этм уже писАл, патч снес все нормализовалось. Если будут жаловаться, что со мной невозможно вести бой, я сразу прекращу полеты, но пока жалоб не поступало.

ЗЫЗЫ еще раз я читером никого не называл, я просто интересуюсь как из 10 сбитых подряд (это не выдумка это анализ треков) у 9 оказываются выбиты РВ с первой же очереди и все, да и то мне в принципе пофиг на его чудеса, просто достали его посты про "царапанье" :icon_mad: крафтов вот и не сдержался ибо предвидел реакцию "правозащитников", слово читер я ни в одном соем сообщении хоть убей не вижу. При чем тут дерганье и т.д. и т.п. я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ох блин розовые сопли...

Puzo, своей безграмотностью и отсутствием принципиальной позиции ты меня совсем утомил.

Советую больше не заикаться об утилите пинг если не знаешь как она работает, какие параметры канала показывает и как ходит ICMP трафик в сетях, и азы того, как устроен сетевой протокол ИЛ-2.

Иначе буду принимать меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ох блин розовые сопли...

Puzo, своей безграмотностью и отсутствием принципиальной позиции ты меня совсем утомил.

Советую больше не заикаться об утилите пинг если не знаешь как она работает, какие параметры канала показывает и как ходит ICMP трафик в сетях, и азы того, как устроен сетевой протокол ИЛ-2.

Иначе буду принимать меры.

Zed, это еще фихня мне один чел (сетевик) предлагал вычислить "путем нехитрых математических рассчетов" (это с его слов :icon_mad: ) ширину и пропускную способность канала между двумя VDSL модемами, которые стояли прозрачным бриджем между двумя цисками :icon_mad: и все это по данным команды ping :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я просто интересуюсь как из 10 сбитых подряд (это не выдумка это анализ треков) у 9 оказываются выбиты РВ с первой же очереди и все

Дык мазилы патамушта, целятся то в кабину, а залетает в хвост. :ohotnik:

Я вот тоже как стрельну в крыло, а хвост отваливается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1) Леонид, а теперь по порядку чем тебе лично мой пинг в 450 -500мс не угодил?

2) я читером никого не называл, я просто интересуюсь

как из 10 сбитых подряд (это не выдумка это анализ треков) у 9 оказываются выбиты РВ с первой же очереди и все

3) Изо всех сил счас обучаюсь

1. ничем, мне пох кого сбивать... :grin: и на закачки мне тоже пох... :icon_mad:

2. интересуйся попроще, тогда и правозащитники не появятся...

9 из 10 - это нормально, если чел летает на 1 типе самолете полтора года.

3. Молодец старайся

Я вот тоже как стрельну в крыло, а хвост отваливается

в кончик левого крыла, ага :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ Для сведения Г2 перекручивает лавку - это факт.

Это смотря на кого нарваться, почитал вас...... правый вираж, левый...

Есть чудаки которым глубоко плевать в какой вираж вы становитесь и на чём, завалят и глазом не моргнут. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
................завалят и глазом не моргнут. :pilot1:

традиция понимашь :voin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...