Перейти к содержанию

Алекссервер- сервер для синих!!!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Волчар - ЭТО Я!

И вроде бы в вулчерах и килокрадах не значюсь ни разу!!

Миль пардон!!!!! :biggrin: :biggrin: И прощения просим, и за мой, французкий так же!!

Не со зла, не со зла... :wink: Накладочка, вышласссс. Да и не скланяется вовсе =E95=Volchar :rolleyes: , не то, что прочие........

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

А я бы попросил на злоупотреблять закопирайченным!

Ибо нех.

После "ибо нех", "патамушта нефик" и т.д. и т.п. прошу не забывать дописывать (С)Self :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

мдя.... ща тогда SCS-ки прибехут и начнется чье "ибо нех" первее, главнее и т.д. и не будет конца сечи великой........ :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
мдя.... ща тогда SCS-ки прибехут и начнется

А тада Плат всех по ИП забаднет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://superbober.narod.ru/green.htm

Вольф оказался достойным последователем  :biggrin:

Не, ну Бобры-то бойцы, просто шифрующиеся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я бы попросил на злоупотреблять закопирайченным!

После "ибо нех", "патамушта нефик" и т.д.  и т.п. прошу не забывать дописывать (С)Self  :king:

Не поняль?!

"Гражданский кодекс РСФСР от 11 июня 1964 г.

(с изменениями от 20 февраля 1985 г., 5 января 1988 г., 21 марта 1991 г., 4 марта, 24 июня, 24 декабря 1992 г., 30 ноября 1994 г., 26 января 1996 г.,14 мая, 26 ноября 2001 г.)

Статья 475. Произведения, на которые распространяется авторское право

Авторское право распространяется на произведения науки, литературы или искусства независимо от формы, назначения и достоинства произведения, а также от способа его воспроизведения.

Авторское право распространяется на произведения, выпущенные в свет или не выпущенные в свет, но выраженные в какой-либо объективной форме, позволяющей воспроизводить результат творческой деятельности автора (рукопись, чертеж, изображение, публичное произнесение или исполнение, пленка, механическая или магнитная запись и т.п.).

Предметом авторского права могут быть:

устные произведения (речи, лекции, доклады и т.п.);

письменные произведения(литературные, научные и др.);

произведения драматические и музыкально-драматические, а также музыкальные с текстом или без текста;

переводы;

сценарии, сценарные планы;

кинофильмы, телевизионные фильмы, радио- и телевизионные передачи;

произведения хореографические и пантомимы, в отношении постановки которых имеются указания, изложенные письменно или иным способом;

произведения живописи, скульптуры, архитектуры, графического и декоративно-прикладного искусства, иллюстрации, рисунки, чертежи;

планы, эскизы и пластические произведения, относящиеся к науке, технике или к постановке на сцене драматического или музыкально-драматического произведения; географические, геологические и т.п. карты;

фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии;

произведения, выраженные с помощью механической или иной технической записи;

другие произведения.

Авторское право на фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии, признается, если на каждом экземпляре произведения указаны имя автора,место и год выпуска произведения в свет. "

"Бернская конвенция

по охране литературных и художественных произведений

от 9 сентября 1886 г.

(дополненная в Париже 4 мая 1896 г., пересмотренная в Берлине 13 ноября 1908 г., дополненная в Берне 20 марта 1914 г. и пересмотренная в Риме 2 июня 1928 г., в Брюсселе 26 июня 1948 г., в Стокгольме 14 июля 1967 г. и в Париже 24 июля 1971 г., измененная 28 сентября 1979 г.)

Статья 10

(Определенные случаи свободного использования произведений: 1. Цитаты; 2. Иллюстрации для обучения; 3. Указание источника и автора)

(1) Допускается цитирование произведения, которое уже было доведено до всеобщего сведения на законных основаниях, при условии, что оно осуществляется добросовестно и в объеме, оправданном поставленной целью, включая цитирование статей из газет и журналов в виде обзоров печати.

(2) Законодательством стран Союза и специальными соглашениями, которые заключены или будут заключены между ними, может разрешаться использование литературных или художественных произведений в объеме, оправданном поставленной целью, в качестве иллюстраций в изданиях, радио и телевизионных передачах и записях звука или изображения учебного характера при условии, что такое использование осуществляется добросовестно.

О допущении цитирования в России см. ст. 19 и ст. 42 Закона РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"

(3) При использовании произведений в соответствии с предшествующими пунктами настоящей статьи указывается источник и фамилия автора, если она обозначена на этом источнике."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, ну Бобры-то бойцы, просто шифрующиеся :)

Я не имела в виду, что он последователь Бобров-основателей :biggrin: На самом деле Бобры-основатели свой кодекс соблюдали всего в паре вылетов на Вулчерсе и на Геннадиче-Втором. Вольф же достойный последователь идеи бобризма :biggrin: , рожденной на основе поведения некоторых "товарищей" типа Вольфа, которые были есть и будут, как это не прискорбно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

и переврали фсе учение дзен-бобризма..........

буси-бобры им этого не простят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, я вот по жизни люблю на Спите летать, обзор хороший, если маслом стекло вымажет - все равно видно сносно, летать можно. Но уже давно летаю на Мессерах. Потому что большинство красных - сброд. Летать не умеют, гоняются за киллами как за манной небесной. Ведут себя неприлично. Под пули своих лезут. И вообще бесят. То есть нормальных красных конечно много, но их не замечаешь. Вот и диллема: летаю на красных - хочу сбивать красных. Летаю на синих - то же самое. Пришлось пересесть на Месс... Синие - люди культурные, понимающие. Этикет соблюдают, мокрой ложкой в сахарницу не лезут и в рукав не сморкаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Это от того, что у синих аэродромы западнее, к Европе ближе :biggrin:

Все что ты перечислил происходит от неопытности, ну что поделаешь если сначала большинство за красных летать начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Эх, я вот по жизни люблю на Спите летать, обзор хороший, если маслом стекло вымажет - все равно видно сносно, летать можно. Но уже давно летаю на Мессерах. Потому что большинство красных - сброд. Летать не умеют, гоняются за киллами как за манной небесной. Ведут себя неприлично. Под пули своих лезут. И вообще бесят. То есть нормальных красных конечно много, но их не замечаешь. Вот и диллема: летаю на красных - хочу сбивать красных. Летаю на синих - то же самое. Пришлось пересесть на Месс... Синие - люди культурные, понимающие. Этикет соблюдают, мокрой ложкой в сахарницу не лезут и в рукав не сморкаются.

Ну это наврядли что синие (некоторые) культурные пЕлоты :), это доказало вчерашние полеты на Алексе 21001. Для них если я их сбивал на высоте от 700 до 1500 метров над полосой и радиусом до 2000 м от филда считался вулчем, и естественно обзывали меня вулчером. А когда меня сбивали прямо на посадке со включеными огнями и дымами, а также выпущеными шасси считали нормой. Не хочу приводить примеры потому как не хочу начинать новый флуд и новую порцию оскорблений, просто все должны соблюдать правила если они есть. Т.к. они для всех!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Эх, я вот по жизни люблю на Спите летать, обзор хороший, если маслом стекло вымажет - все равно видно сносно, летать можно. Но уже давно летаю на Мессерах. Потому что большинство красных - сброд. Летать не умеют, гоняются за киллами как за манной небесной. Ведут себя неприлично. Под пули своих лезут. И вообще бесят. То есть нормальных красных конечно много, но их не замечаешь. Вот и диллема: летаю на красных - хочу сбивать красных. Летаю на синих - то же самое. Пришлось пересесть на Месс... Синие - люди культурные, понимающие. Этикет соблюдают, мокрой ложкой в сахарницу не лезут и в рукав не сморкаются.

Судя по высказыванию этот челолвек либо лизоблюд,либо "Вульф-наоборот". Желаю чтобы Вам вручили немецкий железный крест за красноречие! А ,может, Вы просто мечтаете уничтожать русских людей сотнями?

Лучше закрывайте эту ветку,а то скоро тем ,кто летает за синих, после таких высказываний будет стыдно за себя !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяятттттттттььььььььььььььььь

Плат потри нах тему

а то начнется как на желтом..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...