Перейти к содержанию

Алекссервер- сервер для синих!!!


Рекомендуемые сообщения

Гость Wolf

Забанили сволочи. Запрсто палец. Ушлепки одни недоделаные. Хотелось бы узнать -факты есть, или банят людей уже за мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Забанили сволочи. Запрсто палец. Ушлепки одни недоделаные. Хотелось бы узнать -факты есть, или банят людей уже за мнение.

судя по посту - правильно забанили....еще и на форуме забанить надобно...

:blink::blink::blink:

:butcher::butcher::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вульф, ты вообще человек или дибил какойто недоделаный...?Тебе что не понятно, мнение твое, но ЕСТЬ ПРАВИЛА!!!ПРАВИЛА, ЗНАЕШЬ ТАКУЮ ШТУКУ, или вообще НИХЕРА не понимаешь?Ты все еще считаешь себя зашибенным пилотом?2 дуэли тебе не открыли глаза на жизнь?а вообще, не нравится чтото иди воняй в другом месте, не кумарь меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Судя по высказываниям - люди недалекого ума. Я те не про дуэли говорю, а то что был забанен по нику ни с хера. И если есть факты давай рассмотрим, а если нет, то и нех банить было. Писаные правила не нарушал, а выдуманные правила синими ушлепками соблюдать не буду.

PS. Среди синих кстати самый высокий процент нытиков - типа сбили не по правилам. От красных я вообще такого никогда не слышал. Замочу в честь 60-ти летия победы... Если на сервер попаду. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.........или банят людей уже за мнение.

Что вы так, г-н Волчара, во множественном и возвышенно о себе??? :biggrin:

Похоже из оставшихся "одних...", явно выделяешься. Что сопли то развешиваешь?

Клонируешься же по добавлению цифры к нику, а на выводы, возмущённый и кипящий разум под будёновкой, не способен видимо!

:butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушай ты, пЕлот, ты забанин не по прихоти "синих нытиков" ты забанен за дело...Это ты то не нарушал правила?Вулчил?бил на взлете-посадке?А ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ НЕПИСАнЫЕ правила?Это правила нормальных людей, которые предпочитают биться с противником на равных условиях, а не когда он садится или взлетает, а так как ты поступают трусы с комплексом юношеского максимализма и приступами временной эйфории, перемешаными с животным страхом что тебя собьют нА ДОГФАЙтоВОМ СЕРВЕРЕ, где это норма, в честь 60 летия победы, позволь мне вступить с тобой в равный поединок, вступить с таким же трусом, с которыми наши деды бились 60 лет назад (не все пилоты немцы были трусами...но в основном), а ты можешь похныкать в другом месте, и не надо тут самовозвышений, ты ЛАМЕР, ты начинающий пилот, ТЫ НЕ ПРЕДСтАВлЯЕШЬ ИЗ СЕБЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО КАК ПИЛОТ, и я не говорю что я ПАПА, я тоже средняк, но ты не дорос даже до этого уровня и врядли доростешь с такими амбициями, таак что ты можешь только попросить извинения у Алекса, сказать что больше так не будешь и летать, если нет, ТО НЕ ПАРЬ НАМ тУТУ ВСЕМ МОЗГИ, у меня все...Честь имею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Еще раз повторяю обиженным СИНИМ НЫТИКАМ - вы все были сбиты за пределами ВВП. И крыть тут не чем. И возможно во время атаки я дествительно имел преимущество по высоте и скорости. И падали вы на землю раньше чем успели понять, что произошло. Не все же вам синим ушлепкам иметь превосходство в количестве, высоте и скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где-то это уже проскакивало :) Да мол, сбиваю и буду сбивать так, потому что по другому не умею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld

Wolf , я попробую тебе объяснить ПОЧЕМУ нехорошо сбивать самолеты едва оторвавшиеся от полосы (а равно и жечь их на земле). В реале, базы были ТАК прикрыты средствами ПВО, что ты даже на 2-3 км приблизиться бы не смог. И не только базы, но и глиссады были утыканы 20 мм зенитками.

В нашем симуляторе серьёзно прикрыть базы просто НЕВОЗМОЖНО из-за ограничений, накладываемых нашим "железом", пропускными каналами связи и т.п.

Поэтому на прикрытие баз ставят 3-4-5 зениток, которые не могут создать ДОСТАТОЧНУЮ плотность огня. Не могут...вот этим обстоятельствои ты и тебе подобные и пользуются. Им пытаются объяснять - бесполезно...

Так чего ж ты обижаешься на БАН для тебя? Ты в открытую пользуешься ПОДЛЫМИ приёмами, мало того, пытаешься ещё и ИДЕЛОЛОГИЧЕСКУЮ базу подвести для своих гадостей (да наши де-еды, мол!!!) - вот и не обижайся, заслужил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

2 ветерок

не все пилоты немцы были трусами...но в основном

Не переходи на нации.

А то обидно будет тебе за трусливую РККА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

To Uncle Feld:

Ну...на самом то деле частенько зениток не было. Вообще. Особенно у наших в начале войны. Аэродромы прятали. Известны случаи когда на взлете по нескольку самолетов сбивали. И стоящие на земле сжигали без сопротивления.

Но это так, лирика.

Все элементарно. Просто так как делает дядя - не делается. Не принято. Дурной тон. Не разрешено правилами.

Хочется повулчить - есть места где это приветствуется. Правда там вспотеешь пока выйдет что нибудь...да и выйдет ли вообще - вопрос.

А дядя...ну что дядя. Людская уверенность в сетевой прозрачности - очень расслабляющая штука. И админы везде люди, будь то Нью-Йорк или Вешняки. Пиво все пьют, за жизнь побазарить любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, Вульф... Старина Вульф... Ну опять ты за старое? Ну ведь проходили уже, договаривались, что все будет хорошо. Ну что ты опять начинаешь? Забанит вот Алекс тебя по айпи и все... Ну дело твое, если ты не хочешь по человечески играть... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо понимать, что это игра, а не настоящая война. Войну выиграли 60 лет назад и переносить сюда свои комплексы довольно забавно. В жизни сбитие самолетов на взлете было очень даже нормально - сбить больше противников с наименьшими потерями и тратой времени. :beer: Но в игре люди придумывают некоторые правила этикета. И не соблюдение оных можно назвать очень плохим словом. :angry: Если ты будешь брать примеры со всяких говнюков, которые сбивали тебя на взлете, то тоже превратишься в такого же говнюка в глазах окружающих. :dry:

Вулч - это атака взлетающих и садящихся самолетов на всей стадии полета. Самолет который не набрал скорости и высоты для ухода от удара, можно считать взлетающим. :laugh: Высота в данном случае является приоритетной вещью. Встречал такого человека, он крутился над полем на спите и расстреливал всех, кто только отрывает шасси с полосы, на скорости 220 км/ч и высоте 10 м. :ph34r: Все замечания о том что так нехорошо делать пытался парировать тем, что "вы в воздухе". Я так понимаю что если бы в игре можно было подпрыгивать пилотом, то он расстреливал бы пилотов с мотивацией - "вы находитесь в воздухе". :sleep:

Вообще вулчить можно, но не всегда. :happy: Сначала научись сбивать в равных условиях, а потом можно и побаловаться бомбочками например или ракетами. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Сhpok

Вульф! А почему бы тебе на стимарене не полетать? Там тебя вряд ли забанят. Самое большое,что там будет,так зто словесная перепалка в виде различных выражениях. Там можно весь пар выпустить и никто тебя банит не будет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость zabanenyi_Wolf

Я ж говорю - сервер для синих.... А если чесно пинг мне у вас нравится. Будте любезны черкните адреса других серваков- мож мне там понравится и сам свалю без перепалки. И будете себе спакойно красных мочалить... трое на одного, у синих енто не плохо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотя я не в курсе поднятого конфликта, скажу.

Админы сервера люди вменяемые, политкорректные, опытные и порядочные. Просто так кикать не будут. Значит было за что.

Повторяю - КИКАТЬ. БАН у нас - дело коллегиальное. Единоличное - в самом крайнем случае, когда некий индивид гадит всю игру и советоваться не с кем и некогда.

Вольф, я ситуацию не знаю, но раз тебе уважаемые люди говорят, что ты поступаешь плохо, я склонен им верить. Это как в мультике: "Нашу маму я давно знаю, а этого кота в первый раз вижу". Поменяй линию поведения, и все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я ж говорю - сервер для синих.... А если чесно пинг мне у вас нравится. Будте любезны черкните адреса других серваков- мож мне там понравится и сам свалю без перепалки. И будете себе спакойно красных мочалить... трое на одного, у синих енто не плохо получается.

Ну вот это совсем по-детски. Даже комментировать не хочется. Иди с миром, Вольф. Никто не держит. Адреса сам поищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Волк, млин ну ты че, ну летай по нармальному, ну пойми ты -- ЭТО ИГРА, а у любой игры есть свои правила, если тебя эти правила не устраивают, летай в другом месте, только и всего, найди где твой вулч узаконен и там летай.

Если тебе важен твой стат, то ты просто сопливый пацан, поставь себе в оффлайне неуязвимость и безконечные боеприпасы и сбивай всех кого увидишь, успокой свое самолюбие :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гаспадин ВУЛЬФ был КИКНУТ мною за:

--Оскорбления игроков("Козлы")

--Вулч пилота Fenix на ВПП.

Оскорбления и вулч был зафиксирован мною и Фениксом. Оскорбления были зафиксированны ВСЕМИ пилотами.

Во избежания разгорающегося конфликта, пилот ВУЛЬФ был МНОЮ кикнут с сервера, причем он зашёл через 3 минуты. Был МНОЮ предупреждён о возможном бане. На мой взгляд успокоился.

Считал и считаю свои действия правильными, был поддержан Fenix,

=SW= Yuron, =SLI=Max89=, и другими.

Пилот ВУЛЬФ не был мною забанен, очевидно сервер ТОЖЕ разумное существо.. :tease: И ему ЭТО тоже надоело... :)

Утверждаю также, что 2 попытки сбития меня на взлете (удачная и неудачная) не явились причиной для КИКА.

.С. Если большинство пилотов считает, что тебе не место на сервере, может стоит подумать?????

П.С.С. Уважаемые пилоты, Друзья. Давайте не превращать наш сервер в отстойник всего плохого , что есть в сети. Нам не нужна вторая ЛИГА с вечными разборками!!!!

П.С.С.С. 195.149.21.215 Есть внешние виды, даже кокпит отключается. Удачи.

П.С.С.С.С....... Ё!! Устал "С" ставить. :tease: В моём профиле есть аська, в случае проблем на сервере, если вас не затруднит, стучитесь, постараюсь оперативно КИК..... , тьфу, разобраться конечно. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если ВЫ, Друзья, считаете , что я неправ, немедленно принесу свои извинения ГОсподину Вульфу. :(

Но вы же так не считаете, ведь правда же....... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но вы же так не считаете, ведь правда же....... :blush2:

:biggrin: Пора открывать замочек....... И всё Волчье, в эту же помойку!!!

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=572

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Люди, ну обьясните Шакалу, что будет, если разрешить вулч, даже в том виде, в каком он его за вулч не принимает, и собрать штурмовую команду из опытных синих пилотов. Ведь сам заплачет и убежит, полагаю, что пары 110-х, пары 109-х и пары 190-х для одного филда выше крыши, врядли кто от филда свалить успеет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вульф, насколько я знаю соотношение "красный-синий" по моему не в пользу синих...То есть синих всегда меньше...Вот к примеру в воскресение за синих летал я один, против 5 красных...А насчет "уйду, бейте красных" это да...Это сильно...Ты один всех спасаешь бедных красных пилотов, ты уйдешь...ВСЕ КАПУТ, ВЕШАЙТЕСЬ!Синие ведь взлететь смогут...А вообще мсье, вы редкостный негодяй...Еще и упрямо глупый...Это мое субьективное мнение...

ЗЫ:Ребята, просто игнорируйте его, он же забирает наше время...Это знаете, если в невкусное не наступить оно не так вонять будет...так давайте же не будем наступать в невкусное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, опять за старое!!!

Если он раньше не понял, то теперь что-то обьяснять бесполезно! Раньше всё высказали и объяснили что к чему!

Но тем не менее я постораюсь рассказать про себя, может что поймёшь!

В сети я летаю всего, примерно, 2 месяца! Пришёл в сеть с огроменными амбициями, всех порежу, всех порву!!! Я в оффлайне ботов легко мочил и в локалке кнопочников! Но придя в сеть я понял, что большинство тут хорошо мочут не только ботов! Сначала, естественно злился, но потом стал больше времени уделять обучению и добился того, что маленько могу противопоставить некоторым пилотам, хотя только маленько!!!

Потом случайно забрёл на этот сервер! Стал даже иногда сбивать самолёты!!! До этого не получалось никак, да и тут не сразу первого сбил! От радости даже где-то записал его ник и самолёт(в статистике посмотрел)! После записался в сквад курсантом, где ещё маленько подучился летать и до сих пор продолжаю! Даже до средненьких пилотов мне ещё далеко, но я к этому стремлюсь!

Это я всё к чему! Да к тому, что тебе стоит задуматься о ценностях игры! Следует сменить количество киллов на их качество! Если ты хочешь участвовать в войнах, да или просто быть хорошим пилотом, что бы тебя уважали, что бы боялись в воздухе, увидев тебя, то нужно идти не по пути подлости, а изучая матчасть и тренируя свои лётные умения!

Слушай, Вульф, а ты, вообще, понимаешь разницу в назначении серверов с войной и догфайт серверов? Это на войне главное уничтожить максимальное число врагов любыми способами! Здесь другие цели! Сюда приходя люди с 2-мя(как я думаю) целями:

1) Научиться летать/натренировать свои лётные умения.

2) Просто отдохнуть, полетать, пострелять в своё удовольствие!

А что делаешь ты? В первом случае ты мешаешь людям учиться летать, сбивать и т.д.

Во втором случае ты решаешь людей удовольствия, которое они могли бы получить от игры! Вот представь такую ситуацию, ты, после рабочего дня, когда просто хочется отдохнуть от всей этой каждодневной работы, приходишь на сервер полетать, пообщаться. Ты приходишь с хорошим настроением, с чисто соревновательным настроем, никаким местом даже не задумываясь о каких-то там войнах, нацизме, фашизме, пофигизме и т.д. И стаким настроем, с таким настроением ты выруливаешь на ВПП, медленно добавляешь двигателю обороты, отпускаешь тормоза и плавно разгоняешся, глядя как всё с большей скаростью пробегают мимо тебя деревья, дома, машины, вот ты замечаешь как самолёт насинает отрываться от земли, ты уже на подсознательном уровне потягивешь ручку на себя, убираешь шасии, закрылки и вскоре ты видешь трассы идущие из-за спины, чествуешь попадания в твой самолёт, а через мгновение ты видишь горящий самолёт! Ну что спокойствие только спокойствиеато, да? Ладно, думаешь ты, сечас взлечу и покажу этому гаду, садишся в самолёт и всё повторяется, кроме того, что ты взлетвешь второй раз с большим вниманием и раздражённостью. Потом думаешь взлетать 3-й раз, начинааешь взлетать, и опять всё сначала! Не многим захочется взлететь ещё раз, если вулчер всё ещё над аэродромом! Это всё, конечно, преувеличено, но даже одного раза достаточно, что бы испортить человеку настроение!

Надеюсь ты хоть что-нибудь понял!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz

лично меня поражает терпение и воспитанность общества вирпилов, летающих на этом сервере. нет бы просто забанить и забыть, так нет готовы топтать клаву ради просвещения непросвященных. Респект, как говорят буржуи ;)

2 ГрандСК

сходи на Винни, там вулч разрешен... вот там когда взлетаешь с а-тцатой попытки такой кайф... а когда сбиваешь вулчера - это почти оргазм... а потом, если долетишь, то можешь попробовать и отомстить таким же методом... но вернуться шансов мало... вулч не прощают ;)))

и кстати лучший способ взлетать под вулчем - взлетать с другого филда ;)

2 Ветерок

Крым и кишки - типическо-синяя карта, и на ней часто синих больше. хотя на кишках можно чтоб и синих меньше... им только киллов больше ;))))

ПС но будьте реалистами - горбатого могила исправит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...