Перейти к содержанию

Алекссервер- сервер для синих!!!


Рекомендуемые сообщения

но даже одного раза достаточно, что бы испортить человеку настроение!

Вот, самые правильные слова.Не надо портить людям настроение. В реальной что ты можешь сделать с неприятным тебе человеком:

-послать его сразу на.......

-уклониться от встречи или общения

-и т.д.

В сети же ты беззащитен!! Любой урод может наделать тебе пакостей и остаться безнаказанным!! :angry: И извините ему скажешь и простите, ан нет, всё равно пакостит. Носимся как обезьяны со стеклянными бусами, думая что нашли бриллиант.

Кстати, я могу понять и простить вулч со стороны классного пилота. Ну не выдержал, бывает. Сам иногда еле сдерживаюсь. Вон они, все как на ладони. И в стат пойдёт :laugh: Шутка. :tease:

Моя мечта - игра на сервере в клубе, всем вместе. Я думаю случаев вулча и киллокрадства не будет. :cool: Почему....., ну не знаю я. :tease: Сами догадайтесь. :biggrin:

П.С. Сменил подпись под аватаром. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 Apocalypselord тока не шакалом (я где т -11- объяснял :) , засем животное обижать? оно умное и хорошое, да и на волка этот чел не тянет имхо)

а отправить его надо на вулчерс к примеру

2 Shtirlitz ну не зна...в Крыму на Кильке мне иногда хочется позверствовать :biggrin:

а по хорошему закрыть нах тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сходи на Винни, там вулч разрешен... вот там когда взлетаешь с а-тцатой попытки такой кайф... а когда сбиваешь вулчера - это почти оргазм... а потом, если долетишь, то можешь попробовать и отомстить таким же методом... но вернуться шансов мало... вулч не прощают ;)))

И вот нахрена оно мне надо?

Я предпочитаю этим не заниматься, а проигывать в чесном бою:) Хотя бывает, когда долетишь до синего филда, никого не встретив, покружив над ним, опять никого не встретив, а потом после продолжительного времени кружения над филдом, видишь взлетающего синяка! Так и хочется ему приложить изо всех дудок, но понимаю, что этого делать не стоит и отворачиваю, хотя бывает и срываюсь, но редко! Ну или хотя бы жду пока он начнёт маневрировать или малость высоту наберёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики мать вашу.....что вы разводите здесь ясельную группу то?

что у нас воспитательный сервер?

один ушлепок СРЕТ НА ВСЕХ (извините за выражение) при этом еще делает какую-ту мину обиженную...а мы что то пытаемся ему втереть....

Алекс...бань его по IP да и дело с концом..и на форум тоже банить..

и не надо ждать какого-то следующего случая....

:butcher::butcher::butcher::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Его-то нужно банить, а всё вышенаписанное останется, как информация к размышлению для других! Прежде чем заниматься подобным пусть почитают, подумают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
лично меня поражает терпение и воспитанность общества вирпилов, летающих на

и кстати лучший способ взлетать под вулчем - взлетать с другого филда ;)

Покажи мне на карте Смоленска "запасной" филд... Когда собирается более 20 человек - жопа во весь монитор, взлететь не дадут! :biggrin: Сколько уж внимание АлеХ на это обращал... тщетно! :(

Московская карта. Была одна робкая попытка сделать ВЕРТИКАЛЬНУЮ линию фронта. Вот тебе и запасной аэродром и кофе и какава с чаем - повисела она пару деньков и ОПЯТЬ её сменили на ту что ЕСТЬ. Итог? ОПЯТЬ куча на западных филдах из-за того что с восточных лететь просто далеко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Покажи мне на карте Смоленска "запасной" филд... Когда собирается более 20 человек - жопа во весь монитор, взлететь не дадут! :biggrin:  Сколько уж внимание АлеХ на это обращал...  тщетно! :(

Московская карта. Была одна робкая попытка сделать ВЕРТИКАЛЬНУЮ линию фронта. Вот тебе и запасной аэродром и кофе и какава с чаем - повисела она пару деньков и ОПЯТЬ её  сменили на ту что ЕСТЬ.  Итог? ОПЯТЬ куча на западных филдах из-за того что с восточных лететь просто далеко....

Попробую что то сделать. Я про увкеличение количества филдов в Смоленске. А что за вертикальная лмния фронта в Москве? Ну ка напомни. Забыл, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штирлиц:

Я на кильке не летаю из принципа...Вот ЗЕд, это другое дело, но если ни того ни другого...То отечественное:ИАРчик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Гаспадин ВУЛЬФ был КИКНУТ мною за:

--Оскорбления игроков("Козлы")

--Вулч пилота Fenix на ВПП.

Оскорбления и вулч был зафиксирован мною и Фениксом. Оскорбления были зафиксированны ВСЕМИ пилотами.  :beer:

А вот интересно - остальные пилоты зафиксировали как мня просто дураком назвали МОТИФ и ФЕНИКС еще до того как козлами стали. А ФЕНИКС был действительно сбит на ВВП, но тока после того как первй попытался по мне огонь открыть. Прям в лоб. Вот то тож. Еще раз повторяю - сервер для синих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Попробую что то сделать. Я про увкеличение количества филдов в Смоленске. А что за вертикальная лмния фронта в Москве? Ну ка напомни. Забыл, честно.

Сейчас граница проходит "дугой" сверху вниз и опять загибается вверх.

Несколько дней висела карта с границей, проходящей вертикально сверху вниз между двумя филдами (самыми западными) красных и синих Эти филды ДЕЙСТВУЮЩИЕ на нынешней карте. И дальше ВНИЗ (южнее) было ещё по одному филду у синих и красных. Если один из филдов блокировался (обычно ближайший к вражескому, "верхний"), то можно было легко взлететь с "нижнего" (который южнее) или посадить поврежденный самолёт. Алекс, не знаю кто у тебя картами рулит (Плат?), но та карта была ну просто ОПТИМАЛЬНА и по расстояниям и по филдам. Понимаешь.... был ВЫБОР и ПРОСТОР для той тактики, которую ты изберёшь или нужда тебя заставляет :)

PS Вот ТАК карта должна и (выглядела карта) с ДОБАВЛЕННОЙ южной базой синих

Нарисовал как сумел :biggrin: , но суть ты уловил, наверно?

post-205-1115113376_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мляяяять!!!!!!!!!!!!!

а что религия постоянно на Ил-2 летать не позволяет? тебе никто слова не скажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest
мляяяять!!!!!!!!!!!!!

а что религия постоянно на Ил-2 летать не позволяет? тебе никто слова не скажет!

При чем тут религия и ИЛ-2. Я ж внятно объяснил почему некоторые лица были мной названы козлами(до был назван просто дураком и никто не возмущался) и почему ФЕНИКС был замочен на ВВП (открыл при взлете по мне нагло огонь не оторвав даж шасси от ВВП). Читать умееш? Вся бодяга в том что синяки за красными просто пасут и чуть что ты и оскорбляеш их, и збил зазря. Уважаемые синие нытики ОЧЕНЬ ПРОШУ следите за своим базаром, и неплохо было бы самим соблюдать правила сервера вами же и написаные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость W
Мужики  мать вашу.....что вы разводите здесь ясельную группу то?

что у нас воспитательный сервер?

один ушлепок СРЕТ НА ВСЕХ (извините за выражение) при этом еще делает какую-ту мину обиженную...а мы что то пытаемся ему втереть....

Алекс...бань его по IP да и дело с концом..и на форум тоже банить..

и не надо ждать какого-то следующего случая....

  :butcher:  :butcher:  :butcher:  :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Типично синяя позиция. А че мундир то не бендеровский? На культурного немца базаром не похож. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а нах фсе!

пойду пасьянсы карточные раскладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот интересно - остальные пилоты зафиксировали как мня просто дураком назвали МОТИФ и ФЕНИКС еще до того как козлами стали.  А ФЕНИКС был действительно сбит на ВВП, но тока после того как первй попытался по мне огонь открыть. Прям в лоб. Вот то тож. Еще раз повторяю - сервер для синих...

:biggrin: :biggrin: Не передёргивайте, любезный! Не прилично!

Уж кто, кем стал, оставлю без коментариев.... А то, что Вы, просто дураком были и остаётесь - повторю ещё раз!

И попробую напомнить Вам, дословно, эту часть диалога.

Так как, не имел "удовольствия" быть провулченым Волком на филде, наблюдал всё эту перебранку и хамство, со стороны. И очевидно, Вы Волк, сбились со счёта раздавая определения "козлы", и до и после....

Вот после очередного Вашего перла о том, что:

- все синие пилоты нытики и трусы..... (с)

Захотелось качественно утвердить этот постулат, словами:

- :):) безусловно, и только один Вольф, остаётся просто дураком! (с)

Право, г-н Волк, извиняться и брать свои слова назад, нет никакого желания. Как и искать, в Вашем брюзжании, оправдание Вашим действиям на сервере.

Да и вообще, Гражданин Начальник!!!! Закройте, что ли, эту тему! :) Охото Вам, да и Нам всем, по второму разу на теже грабли наступать??!!! :laugh:

Ну не может Волчара осознать, что война закончилась 60 лет назад. Выпишите ему повестку на фронт! Пора ему сменить дилокацию, явно не втой компании врагов добивает :tease:

Да и синий цвет, для господина, опасный раздражитель.... Он же товарищей по ИГРЕ не видит, как и не слышит. Вот стоит, кому либо, поменять красный крафт на синий, как тут же, для Волка, этот пилот становится падонком, трусом и нытиком. А Шариков-Вольф, сюда не играть, а ДУШИТЬ их приходит!

Забаньте, что ли, это туловище!!? И забудем!!

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Еще одо типично синие мнение.... Забанте его, забанте, а то ентот гад красные крафты сбивать мешает. Вот и я говорю еще раз сервер ток ма для белых синих людей. А всех остальных давай забаним. Радикально предлагаю - вылетел гад такой на красном крафте и в баню его по нику. Ну а ежли и синего сбил то еще и по IP забаним. А если и мнение свое имеет сволочь такая, то и в форум не пущать гадов таких. А если не дай бог и на просто дурака огрызается то проклять его еще форуме всей синей тусовкой на веки вечные и забанить аж до третьего колена. Во как сказал.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще одо типично синие мнение.... Забанте его, забанте, а то ентот гад красные крафты сбивать мешает. Вот и я говорю еще раз сервер ток ма для белых синих людей. А всех остальных давай забаним. Радикально предлагаю - вылетел гад такой на красном крафте и в баню его по нику. Ну а ежли и синего сбил то еще и по IP забаним. А если и мнение свое имеет сволочь такая, то и в форум не пущать гадов таких. А если не дай бог и на просто дурака огрызается то проклять его еще форуме всей синей тусовкой на веки вечные и забанить аж до третьего колена.  Во как сказал.... :yahoo:

Шутку понял, смешно (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

А ведь Вульф прав! Неспроста даже форум тут в сине-голубых тонах исполнен, ой неспроста...

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

идемте лучше результаты замеров обсуждать а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу прощения за мой французкий, но... Этот эээ ну да, вполне конкретный просто дурак, забанен уже на многих форумах. Забаньте его и тут. Ненавижу скулящих. Которые пытаются причислить себя к роду хищных.

И последнее... Волчар - ЭТО Я!

И вроде бы в вулчерах и килокрадах не значюсь ни разу!! Так что... Хто ентого урода обзовет моим гордым и старинным ником - буду убивать нещадно на усех картах Алекса. ;) Инкогнито ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Прошу прощения за мой французкий, но... Этот эээ ну да, вполне конкретный просто дурак, забанен уже на многих форумах. Забаньте его и тут. Ненавижу скулящих. Которые пытаются причислить себя к роду хищных.

И последнее... Волчар - ЭТО Я!

И вроде бы в вулчерах и килокрадах не значюсь ни разу!! Так что... Хто ентого урода обзовет моим гордым и старинным ником - буду убивать нещадно на усех картах Алекса. ;) Инкогнито ;)

Мальчик синий даун ты меня с кем то попутал. Это единственный форум где я юзаю. И Alexserver единственный где я летую. И моя скромная попытка разобратся в сложившийся ситуации не должна вызывать у тя столь тяжелое умопомрачение. Хотя возможно это следствие употребления красителя Е95. И я рад даже что у мня стока подражателей одним из которых очевидно ты и являешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс, прошу тебя как главного начальника, забань по IP и делов конец. Чувак конкретно стебется, а народ ведется и чувачок получает удовольствие, что разводит стока человек. Хватит вестись на голимые разводы, пацаны. А наказание необходимо. Ибо нех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он все таки абсолютный просто дурак.... Т.е. спасет только ампутация головы. Удивительно, что он читает и пишет в форуме - наверное он грамотный. Но очень невнимательный - потому что видимо правила поведения на сервере Алекса ну ничего не замечает. Ибо там правила написаны БОЛЬШИМИ ТАКИМИ БУКОВКАМИ!

Про краситель - это просто дурак еще и молодой... Или живет х.з. где. И не знает, что означает трасса Е-95.... Краситель придумал. Больной на голову наверное. Неизлечимо.. Значит просто дурак. просто дураковей его тока некоторы ечехи и европейцы ,ага...

А по поводу этого топика - закройте нафиг.

По поводу почитателя... Малыш, когда Волчар появился в сети - ты скорее всего пытался про свою писю думать, что это член. И давил прыщики. ДА И СИНИМ Я точняк не являюсь. Я ЧЕРНЫЙ. В белые пятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...