Перейти к содержанию

СТАЛИНГРАД


Рекомендуемые сообщения

Так господа пилоты! Взываю к помощи ибо времени у меня и так мало. Что нужно........найти достойные картинки зимней войны.......желательно в цвете и хорошего качества. Лучше если это будут картинки самого Сталинграда, но сойдут и другие. Прошу откликнуться на данную просьбу тем, кому интересен Сталинградский сервак Алекса........не для себя прошу.........заметьте smile.gif

Вот тебе великолепная, пацанская ссылка.Будешь должен... http://waralbum.ru/?...%80%D0%B0%D0%B4

untitled.bmp

post-616-1263222967,592_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я, за организацию на этом сервере войны. Без всяких маркеров. С большим количеством целей для бомберов, карт. С нормальным фронтом. Приличными расстояниями между филдами. Как у людей...

чем будет отличаться от остальных? или ктото может новую тулзу для командера написать? какуюнето особенную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть люди владеющие темой? Наш сервер - в наших руках. Кто шарит, предлагайте свои услуги. За нас никто не сделает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты о каких услугах говоришь, позволь поинтересоваться? Сталинград пока в анабиозе. Как руки дойдут и если посчитаю целесообразным и интересным - выведу, но уже в обновленном виде. Пока смысла не вижу. Я уже говорил об этом, чего снова воду в ступе толочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По мне так идея войны-лайт без внешников и маркеров просто супер и одобрямс.Этож ко свсему прочему получится супер-место для сквадовских тренеровок на слетаноть и груповуху.Плюс основной состав там будут все теже ,только мыслю что там бы не одну карту повесить,а две-три по разным переудам войны или по театрам,одну от а до я прошли и следущую.Жаль что помоч могу только идеей.

Можно даже подгрузку скинов включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Подгрузка скинов, это очень плохая идея. Ил очень чувствителен к дисковым операциям. При кол-ве игроков большем, чем 32 это становится заметным. Это первое, и самое важное.

А второе, это то, что современные технологии рисования позволяют делать скины, которые теряются на фоне неба и (или) земли уже на 200-300 метрах. Все эти цифровые камуфляжи и проч. фигня были в те времена неизвестны.

Александеру рекомендую походить на дуэльники и и войну, туда, где подгрузка скинов разрешена и отсутствуют маркеры и ВВ. И уже потом послушать его рассуждение о скинах. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сервера на базе Сталинграда пока запускать не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...