Перейти к содержанию

СТАЛИНГРАД


Рекомендуемые сообщения

карта не меняется, ганстат не работает, а вобщем класика отдохнул одним словом :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1) Полетал сегодня. У меня самолеты РАСТВОРЯЮТСЯ!

В свое время братец мой проводил эксперементы и заметил такую багу (или фичу). Не важно, что маркеры выключены, но если для них установлена дистанция меньше 2.5 км, то самолеты растворяются на дистанции исчезновения маркера. Повторю, даже если маркеры отключены. Вот лечу я за Гулливером (мы с ним в одной команде). Вот он большой, красивый, маркер его четкий. Я его "отпускаю" от себя. Маркер тает, а вместе с ним "тает" в воздухе и его Лавка!

Я думаю, что надо убрать маркеры и для своих, а дистанцию поставить 3 км. Делать, так делать. Тем, кто говорит, что по своим стрелять будут могу ответить только одно. С 3000 никто не стреляет. На 1 км уже видно положение закрылков самолета. А уж увидеть, свой там, или чужой можно и подавно.

2) Засвечивает зимой солце очень сильно. Глаза болят, аж слезятся. Как летняя карта не знаю. "Залип" зимний Сталинград и меняться не хотел. Может время на зимней карте стоит сдвинуть?

3) Блин. Тот же Алекс 0, но без маркеров... Надеялся, что там будут осмысленные задания. Мне кажется, что это большой минус. Возможно именно по этому Сталинград и не пользовался популярностью. То же мясо, но без маркеров и ВВ. А это скучновато по правде говоря. Думаю, что большее кол-во наземки и задачи по уничтожению каких нибудь об'ектов сильно добавят картам качества, повысят интерес и посещаемость.

Вот такие мои первые впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Командер может и залип, перегружу.

Насчет положения солнца, когда делал - это было самое оптимальное, крутил долго. Ничего не поделаешь, зимой в зенит оно не уходит, а другое время ставлю, получается сумеречнее, тоже не фонтан. Зима есть зима... Можно попробовать облачность поставить, с погодой поиграть, может это что даст. Солнце закроет, конечно, но насчет того, что глазам станет легче не уверен, надо экспериментировать.

Насчет того, что нет заданий и пр. Ну я же уже говорил, что я планирую Сталинград переработать, но как только появится время, так что давайте оставим разговоры пока об этой части. Вот сейчас есть то, что есть и с этим надо смириться и летать. Или не летать. Но смириться. Может на каникулах выберу время заняться.

Мне полетать уж полгода не получается....

Насчет конкурсов карт... ну я уже не знаю как говорить то, что я чужие карты на серверы не ставлю. Ну неужели это непонятно за почти 5 лет вопросов по этому поводу и моих однозначных ответов на это? Ни в качестве подарка, ни в качестве конкурсов, ни в каком качестве. Сам делаю я их. Не нужно мне в этом помогать. Спасибо, но не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Насчет конкурсов карт... ну я уже не знаю как говорить то, что я чужие карты на серверы не ставлю. Ну неужели это непонятно за почти 5 лет вопросов по этому поводу и моих однозначных ответов на это? Ни в качестве подарка, ни в качестве конкурсов, ни в каком качестве. Сам делаю я их. Не нужно мне в этом помогать. Спасибо, но не нужно.
"Понял, отваливаю..." :Laie_43:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1) Полетал сегодня. У меня самолеты РАСТВОРЯЮТСЯ!

В свое время братец мой проводил эксперементы и заметил такую багу (или фичу). Не важно, что маркеры выключены, но если для них установлена дистанция меньше 2.5 км, то самолеты растворяются на дистанции исчезновения маркера. Повторю, даже если маркеры отключены. Вот лечу я за Гулливером (мы с ним в одной команде). Вот он большой, красивый, маркер его четкий. Я его "отпускаю" от себя. Маркер тает, а вместе с ним "тает" в воздухе и его Лавка!

Я думаю, что надо убрать маркеры и для своих, а дистанцию поставить 3 км. Делать, так делать. Тем, кто говорит, что по своим стрелять будут могу ответить только одно. С 3000 никто не стреляет. На 1 км уже видно положение закрылков самолета. А уж увидеть, свой там, или чужой можно и подавно.

2) Засвечивает зимой солце очень сильно. Глаза болят, аж слезятся. Как летняя карта не знаю. "Залип" зимний Сталинград и меняться не хотел. Может время на зимней карте стоит сдвинуть?

3) Блин. Тот же Алекс 0, но без маркеров... Надеялся, что там будут осмысленные задания. Мне кажется, что это большой минус. Возможно именно по этому Сталинград и не пользовался популярностью. То же мясо, но без маркеров и ВВ. А это скучновато по правде говоря. Думаю, что большее кол-во наземки и задачи по уничтожению каких нибудь об'ектов сильно добавят картам качества, повысят интерес и посещаемость.

Вот такие мои первые впечатления.

Юр, а унас на серваке без ВВ - все нормально ничего не растворяется - маркеры для своих на 1,5км - маркер пропадает -самоль нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Юр, а унас на серваке без ВВ - все нормально ничего не растворяется - маркеры для своих на 1,5км - маркер пропадает -самоль нет.

Дим, я у вас был. Да, у вас все нормально. Даже плоские спиты отлично видны. Так же замечательно все видно на Тойфеле. Хотя однажды Хет пришел, что то сделал, и все летали с лампочками. Мне просто с одной стороны, непонятно что делать, а с другой, хотелось бы на уже ставшем родным, давшем мне дорогу в виртуальное небо сервере иметь возможность комфортно летать. У меня по причине болезни за год резко упало и без того не самое хорошее зрение (в три раза на левом, и четыре на правом), не могу я напрягать его сильно, боюсь.

PS: Ни вкоем случае это не наезд на Алекса! Я только поклонится могу и огромное спасибо сказать тем, кто этот проект поддерживает, тратя свое время, деньги, нервы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Маркеры у своих убрал. Точка видится с расстояния 20 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
ИМХО главной проблемой станиграда, от чего у него такая низкая посещаемость, это как раз маленький набор карт. Не интересно людям на одной и той же карте часами рубится. ещё 3-4 карты запросто могли бы популярность поднять.

З.Ы. Можно даже на тему того же сталинграда, просто в разные временные периоды, с соответствующими различиями в раскладке крафтофф.

З.З.Ы. :Hirvi-los:

имхо, дело не в наборе карт! на кокосе вот уже пол года одна карта постоянно, и ничего, люди летают, посещаемость, как на "Алексе" :Hirvi-losiha:

фишка как раз в том не сколько карт, а что они из себя представляют :fly::Laie_43::na_metle::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 
А у нас Коммандер повесился :icon_mad:

командер тупит

вешается мускул

утром если не просплю...........ну вы поняли че будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Толку-то... на голых картых...

Чесно? Не хожу и не буду ходить, пока нормальных (согласно какой-то неведомой концепции) карт не нарисуют...

И пусть мне скажут: "Не хочешь - не ходи", но это не то, что было года 3 назад, когда на Сталинграде Клоуны со Сварогами бились плечом-к-плечу...

p.s.: а может у меня - ностальгия проявилась? Блин, как же хочется вернуть те чувства!!!

Джерико?!!! Стэлс?!! Юрон?!! Зэд?!! Роджер?!!

И многие другие... может и правда из-за нас Сталинград 'умер'?

p.p.s.: всё же, видать - ностальгия, простите парни - 'старые раны' ноют... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, как же хочется вернуть те чувства!!!

- 'старые раны' ноют... :)

:cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Белыч, абажи до БоБа, железо все обновят и новых ран тебе наделают ;)

Эх были времена - на нуле строй штук, и карусель...

тонну керосина в швальбу и погнали гонять Ла-7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пол года наверное не заглядывал))) все поездки да работы..))

Ща глянул..БА"""" )) та же тухлая тема)))

прошли времена когда по 20 чел на Сталинграде висело))))....

людям даже чуть напрягаться лень..вот и ноют что с вв тяжко или там смаркерами..потому серв и пустой..и карты тут не причем.....

хотя наверное и сейчас там можно спокойно выходить парой против 4-5 летунов с нулевого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Так господа пилоты! Взываю к помощи ибо времени у меня и так мало. Что нужно........найти достойные картинки зимней войны.......желательно в цвете и хорошего качества. Лучше если это будут картинки самого Сталинграда, но сойдут и другие. Прошу откликнуться на данную просьбу тем, кому интересен Сталинградский сервак Алекса........не для себя прошу.........заметьте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://commons.wikimedia.org/w/index.php?t...ot+im+Hafen.jpg

может этот бундесархив поможет..посмотри по годам и по поиску))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати а чего вы его не запустили? запустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати а чего вы его не запустили? запустить?
надо будет-сами запустим! :icon_mad::rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати а чего вы его не запустили? запустить?

Серег! Смысла пока нет запускать. Я не просто так прошу нарыть картинко.......будут не большие изменения по Алекс серверу Сталинград. :rolleyes: Но для этого нужны картинко, и еще раз картинко.........остальное уже намази упринцЫпе. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну смарите сами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно узнать идею Сталинградского сервака, как двигается фронт, какие наземные цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 10 months later...

С удовольствием летал на Сталинграде, пока его не закрыли из-за низкой посещаемости, хотя сама по себе карта шикарная. Видимо в интересах вирпилов за это время произошли определенные изменения, и больше всего им соответствуют настройки основного Алекссервера. Мне кажется, что если использовать такие настройки, а в качестве крафтов выбрать 5ФН против Г2, ну и дать каждой стороне ещё несколько типов самолетов для эстетов, то народу будет битком. Дяденька Алекс может попробуете а? :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так ты подкинь, а народ заценит...

Если действительно хорошие карты-неужели же Алекс не рассмотрит возможность их ротации на сервере? (ИМХО)

Я, за организацию на этом сервере войны. Без всяких маркеров. С большим количеством целей для бомберов, карт. С нормальным фронтом. Приличными расстояниями между филдами. Как у людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...