Перейти к содержанию

СТАЛИНГРАД


Рекомендуемые сообщения

Люди реанимируйте Сталинград, очень хочется полетать без ВВ, :pilot: (кстаи , кто ответственный за это дело?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
Люди реанимируйте Сталинград, очень хочется полетать без ВВ, :pilot: (кстаи , кто ответственный за это дело?)

Ну я ответственный за это дело :Hirvi-losiha: , вопрос в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вопрос в том, что сервер не работает "таймаут" пишет (или меня глючит? на 0 захожу без проблем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди реанимируйте Сталинград, очень хочется полетать без ВВ, :pilot: (кстаи , кто ответственный за это дело?)

довно пора с этим разобраться.карты были неплохие просто мало кто интерисовался.всётаки без ВВ-не для всех(из за маленьких мониторов)Зато все в равном положении и бомберы и другие личности.а кто без фрии трека играет многое теряют даже с ВВ.так я за надо,востанавливать и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО главной проблемой станиграда, от чего у него такая низкая посещаемость, это как раз маленький набор карт. Не интересно людям на одной и той же карте часами рубится. ещё 3-4 карты запросто могли бы популярность поднять.

З.Ы. Можно даже на тему того же сталинграда, просто в разные временные периоды, с соответствующими различиями в раскладке крафтофф.

З.З.Ы. :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я могу его конечно поднять, но карта там действительно тока одна, опять же-если AleX остановил-значит так нада ,без его разрешения делать ничего не буду....

есть предложение-кто умеет-делайте карты, (тока чтоб были интересные) пишите к ним ридми (расклад крафтофф и прочее) и будьте готовы выложить сюда..

2 AleX: Саша, а давай ты проведешь отбор карт на конкурсной основе (к примеру ты и еще несколько человек, так-сказать-небольшое жюри, чтобы потом не говорили о предвзятости мнения)...

А потом повесишь их на сервак-может тогда его станут посещать-я например тоже люблю без ВВ и маркеров полетать (я и на основном то ВВ не пользуюсь-принципиально), но для этого приходиццо ходить на Винни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я могу его конечно поднять, но карта там действительно тока одна, опять же-если AleX остановил-значит так нада ,без его разрешения делать ничего не буду....

есть предложение-кто умеет-делайте карты, (тока чтоб были интересные) пишите к ним ридми (расклад крафтофф и прочее) и будьте готовы выложить сюда..

2 AleX: Саша, а давай ты проведешь отбор карт на конкурсной основе (к примеру ты и еще несколько человек, так-сказать-небольшое жюри, чтобы потом не говорили о предвзятости мнения)...

А потом повесишь их на сервак-может тогда его станут посещать-я например тоже люблю без ВВ и маркеров полетать (я и на основном то ВВ не пользуюсь-принципиально), но для этого приходиццо ходить на Винни...

Встречное предложение :ext_dont_ment: :

А давайте поставим те же карты, что и на основном сервере. Отпадает проблемма с набором карт :Smile172:

Будет подарок на Новый год всем :good::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не...надо другие карты-посерьезнее, также как впрочем и набор крафтофф...

веть ВВ нет, маркерофф нет-интереснее летать будет, особенно на бомберах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не...надо другие карты-посерьезнее, также как впрочем и набор крафтофф...

веть ВВ нет, маркерофф нет-интереснее летать будет, особенно на бомберах...

Москва не сразу строилась(с) :ext_dont_ment:

Зато любители Alexсервера будут в восторге, т.к. не надо изучать по новой карты, искать цели и так далее :icon_mad:

Зато сложность повыше( о чем можно сообщить в брифинге на Alexсе), опять же пиар для новичков

Будет меньше разговоров про мясной сервер, так как есть альтернатива :ohotnik: для особо недовольных.

Ну и на счет вулча изменения должны быть тоже :icon_mad: (о чем можно внести дополнения в основной брифинг на Alexсервере) :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я буду летать на картах без ВВ и маркеров. Но только при том условии, что настройки видимости будут как на основном (21000) сервере. Не хочу и так ломаные глаза доламывать. И настройки графики менять не хочу. Не для того на видяхи и мониторы деньги тратятся, что бы потом летать в 800х600 загрубив все и вся. Почему то там, где ВВ отключено считают, что если самолет становится невидим на 500 метрах, то это "реально" и "круто", а если что не так, то это "ламеризм".

Какие карты на сервере, я думаю не столь важно. Важно (мне кажется), какое задание ставится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может и ограничение по колличеству типов самолётов сделать до кучи, как вам такое предложенице? :):blush2:

Всех с наступающим! :Hirvi_NG::DEDA_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я полностью согласен BuckBuckz"ом, нужно на тему карты Сталинграда делать разные задания в брифе и разные времена суток и разные времена года.Я например люблю летать на бомбере в темноте , и когда прожекторы высвечивают над Сталинградом, ну и конечно сделать карты выносными , к примеру 2 бомбера прилетело разбомбили удачно и все- карта закрылась . Но как я понял- карты делает сам Алекс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хм. почитал подумал. Саня а почему бы не сделать клон нулевого Алекса на Сталинграде? Т.е. Карты теже, только без ВВ и маркеров? Ну и само собой оставить текущую карту Сталинграда в двух вариациях зима/лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Должна быть измюинка какая-то. чего нет на болшинстве других серверов. Без всяких конечно перегибов в сторону "суперърельныхъпроектовъ". старт в воздухе, набор самолетов нестандартный, ночные/вечерние миссии с близким расположением.

много чего еще можно.

Конкурс карт можно сделать. Каждый создает карту её описание легенду. голосование. дискуссии. на форуме поживее станет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
есть предложение-кто умеет-делайте карты, (тока чтоб были интересные) пишите к ним ридми (расклад крафтофф и прочее) и будьте готовы выложить сюда..

Карты делаю сам. Это относится как к 21000, так и к 21001.

А давайте поставим те же карты, что и на основном сервере. Отпадает проблемма с набором карт :Smile172:

На этот вопрос уже несколько раз отвечал. Отвечу снова - клона 21000 на 21001 делать не планирую. Даже в части отдельных карт. Не надо больше это предлагать.

Ну и на счет вулча изменения должны быть тоже :icon_mad: (о чем можно внести дополнения в основной брифинг на Alexсервере) :Hirvi_NG:

Вулч на Сталинграде давно разрешен - можно ознакомиться с правилами Сталинграда, они в той же ветке, где и правила AleXserver.

Я буду летать на картах без ВВ и маркеров. Но только при том условии, что настройки видимости будут как на основном (21000) сервере. Не хочу и так ломаные глаза доламывать. И настройки графики менять не хочу. Не для того на видяхи и мониторы деньги тратятся, что бы потом летать в 800х600 загрубив все и вся. Почему то там, где ВВ отключено считают, что если самолет становится невидим на 500 метрах, то это "реально" и "круто", а если что не так, то это "ламеризм".

Настройки видимости на Сталинграде отличаются только в части маркеров своих и чужих. Точка видится на том же расстоянии, как и на AleXserver.

To all: Выключил, потому что на сервере не летали, зачем дополнительная нагрузка на машину.

Раз сейчас хотите - включил, летайте, посмотрю на посещаемость.

Что касается доп карт туда, то сейчас просто нет времени этим заниматься, но в перспективе Сталинград будет доработан.

Сейчас на сервере стоит 2 карты Сталинграда - зимняя и летняя с ротацией как по времени (60 мин на карту), так и по количествы самолетов/пилотов противников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А про конкурс батя и не упомянул... :(

p.s.: я бы поучавствовал, пару-тройку карт бы подкинул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А про конкурс батя и не упомянул... :(

p.s.: я бы поучавствовал, пару-тройку карт бы подкинул...

Так ты подкинь, а народ заценит...

Если действительно хорошие карты-неужели же Алекс не рассмотрит возможность их ротации на сервере? (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а почему Salingrad?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Так ты подкинь, а народ заценит...

Если действительно хорошие карты-неужели же Алекс не рассмотрит возможность их ротации на сервере? (ИМХО)

Завтра постараюсь изобразить одну демку... на тему: "Каким я вижу Сталинград"... :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...