Перейти к содержанию

Возьмите на поруки!!!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

очень качественный и со временем этот девайс легко можно на холлы пересадить и подшипнеги.

Лучше не со временем, лучше сразу пока пластмасса изнашиваться не начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На количество шумов. На отсчет контроллера ни разу.

гектор вон тебя процитировал про "резюки - фигня" а ты терь гришь контроллер.

знаю я про контроллер.

но я не знаю что там за резюки. а проецируя на китайский джойстик теорию "закона подлости".... может там резюк с 30 фиксированными сопротивлениями? знаю что не бывает но вдруг )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
но я не знаю что там за резюки. а проецируя на китайский джойстик теорию "закона подлости".... может там резюк с 30 фиксированными сопротивлениями? знаю что не бывает но вдруг )))

:icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Обождите, я счас выложу фоты как я свой почивший БП от Дерьмалтейка разобрал, проработал менее года, и что я там увидел... Самое главное, на тот момент, самим Дерьмалтейком он позиционировался как Hi-End и мощностью был 550W :icon_mad: и стОил соответственно...

В общем я негодую. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Обождите, я счас выложу фоты как я свой почивший БП от Дерьмалтейка разобрал, проработал менее года, и что я там увидел... Самое главное, на тот момент, самим Дерьмалтейком он позиционировался как Hi-End и мощностью был 550W :icon_mad: и стОил соответственно...

В общем я негодую. :cheburan:

Н-да... Он ничего из внутренностей с собой на тот свет не прихватил?

Сам не люблю Thermaltake после "прослушивания" кулера Voolcano 6 CU+ :icon_evil: 7000 обороов на процессоре! Пылесос "Урал" не намного громче работает. После него поставили Igloo от Glacial Tech - вот это был эффект: -20о от температуры, а шум - сначала вообще подумали, что комп не включился. :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жизни после женитьбы нет... - доказанный научный факт. Эх скока народу хорошего так сгинуло... не счесть.

А ты атеист, Гектор, как я погляжу... Матерый :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Спасибо добрый человек, дай Бог тебе здоровья. :na_metle: в магазин!!!!

Коллега, то что вы купили джойстиком не является. Непонятного назначения аппарат с кнопочками. Хотя выбрасывать погодите - возможно потом кнопочки и оси понадобятся. Как уже сказано возьмите Трастмастер AB2 или Fox 2 Pro - если лапа у Вас не более 8 размера - если больше то лоджик или Сайтек авиатор. Ничего с фидбеком (обратной связью) не берите - гуано (кроме MSSFF)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня уже третья киборг ева, и все они летели из-за резюков, но блин зато оч удобный из всех, которые ни пробовал :rolleyes:

Кто-нить в курсе фича-"сглаживание" в настройках джоя в самой игре влияет на время отклика при игре? И сильно ли это исправляет проблему скачков от изношеных резюков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Трастмастер AB2 или Fox 2 Pro - если лапа у Вас не более 8 размера

ээ а мну с 10-ым нормально.

Прально говорят - АБ2 - лучший вариант. Если в руку его возьмеш в магазине, выпускать - незахочется!. :icon_mad: Отдирать будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Коллега, то что вы купили джойстиком не является. Непонятного назначения аппарат с кнопочками. Хотя выбрасывать погодите - возможно потом кнопочки и оси понадобятся. Как уже сказано возьмите Трастмастер AB2 или Fox 2 Pro - если лапа у Вас не более 8 размера - если больше то лоджик или Сайтек авиатор. Ничего с фидбеком (обратной связью) не берите - гуано (кроме MSSFF)

Спасибо за совет так и поступлю.... Надо же какую гадость купил :connie_she-moose: Маленький вопрос, вот у меня ладонь с пальцами 18 см в длинну у меня какой размер? (руки имею ввиду конечно же):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
......... - если лапа у Вас не более 8 размера ..............

Док, я конечно понимаю - ты оперируешь очень маленькие штучки :ext_dont_ment: но мужские размеры с 7.5 начинаются....куда уж меньше.... :rolleyes:

сорри за флуд... :blush2: :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Док, я конечно понимаю - ты оперируешь очень маленькие штучки :ext_dont_ment: но мужские размеры с 7.5 начинаются....куда уж меньше.... :rolleyes:

сорри за флуд... :blush2: :blush2:

коллега это вы в неправильной системе измерений оперируете.

в нашей стране в зависимости от отрасли "мужские" размеры начинаются от 0,5 и 2,5 соответстно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо за совет так и поступлю.... Надо же какую гадость купил :connie_she-moose: Маленький вопрос, вот у меня ладонь с пальцами 18 см в длинну у меня какой размер? (руки имею ввиду конечно же):rolleyes:

Ударимся в херомантию...

post-11053-1228140853_thumb.jpg

Итоги:

Logitech - обхват был нормальный, только рука на весу была - подставка низковато под ладонь.

ThrustMaster ABII - рука лежит идеально

Другие - не пробовал...

З.ы. Грят, по совокупности факторов форма, размер пальцев руки + размер ноги + размер носа женщины судят о размерах нашего достоинства... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ээ а мну с 10-ым нормально.

Прально говорят - АБ2 - лучший вариант. Если в руку его возьмеш в магазине, выпускать - незахочется!. :icon_mad: Отдирать будут...

Только вот кнопок на нем уж слишком мало для двухкомпонентного джоя, даже маппер не спасает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.ы. Грят, по совокупности факторов форма, размер пальцев руки + размер ноги + размер носа женщины судят о размерах нашего достоинства...

судя по кольцу, ты прошел тест на "пальцы-ноги-нос"... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Только вот кнопок на нем уж слишком мало для двухкомпонентного джоя, даже маппер не спасает...

к тому моменту, как товарищ научится хорошо летать, у АБ2 начнут дохнуть резюки, можно буит купить СН Файтерстик

на котором проблемы недостатка кнопачек не существует. Масик конечно, имеет другое мнение, а я столько кнопок назначил (БЕЗ маппера даже), что больше запомнить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.........СН Файтерстик на котором проблемы недостатка кнопачек не существует. ..........

а если и руд прикупить - то ваще кнопок -уешься....... :connie_she-moose: :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а если и руд прикупить - то ваще кнопок -уешься....... :connie_she-moose: :connie_she-moose:

а качалочка, качалочка то?

с СН ным рудом надо педали - а это уже, как говорит моя жена - "у, хронь..." :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
post-6220-1228064404_thumb.jpg

неопдейченый сайтек 52 я тя явно малая дискретность на осях...

:) Уточню, сайтек х52про, из джойтеста явно видно(при переходе через осевые линии окна) линейность в 1/3 диапазона отклика и нелинейность(ромб) в остальном диапазоне.

При полётах, по крену самоль не уводит случайно?, такое есть подозрение, что датчикИ крена неровно(не по центру) установлены либо, их платка.

...случайно в тему влез, оказалось про джойстики :) ..в мастерскую бы её перенести, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
судя по кольцу, ты прошел тест на "пальцы-ноги-нос"... :icon_mad:

не, я исключение из правила :icon_mad: , "правда приятное" © жена

как грится, главное для вирпила что? правильно - чтобы писюн... бррр, джой в руке удобно лежал :king2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:) Уточню, сайтек х52про, из джойтеста явно видно(при переходе через осевые линии окна) линейность в 1/3 диапазона отклика и нелинейность(ромб) в остальном диапазоне.

При полётах, по крену самоль не уводит случайно?, такое есть подозрение, что датчикИ крена неровно(не по центру) установлены либо, их платка.

...случайно в тему влез, оказалось про джойстики :) ..в мастерскую бы её перенести, плиз.

нет именно ПРОсто 52й. :)

все нормально никуда не уводит. а с ромбовидностью кругов летать както даже удобнее перетягивать ручку перестал в некоторых маневрах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...