Перейти к содержанию

Возьмите на поруки!!!


Рекомендуемые сообщения

здАсьте!!! Всю свою сознательную жизнь мечтал научиться летать на Ил-2. В итоге бросил жену пошел купил себе джой (называется Trust Predator GM-2500, на форуме о нем даже упоминаний не видел, поэтому сделал вывод: джой отстой. Но для начала думаю и дешевенький сойдет) До этого конечно летал, но в легких настройках, а хочеться как в жизни!!! В итоге месяц бьюсь: в простом редакторе на Bf-109 E с огромным трудом сбиваю Ил-2 (уровень новичок!!!!!) Прицел скачет как сумашедший!!!! (как можно умудряться прицеливаться в тот же двигатель или в крыло без уменьшения времени ума не представляю), даже если летишь на шести попасть не получается!!!! В онлайне естественно сбивают после 1 максимум 2 мин. полета (потом я лишь наблюдаю как летают более опытные товарищи). Где, что не так, понять не могу. Пробовал эксперементировать с кривыми джойстика - результат нулевой. Ничего умнее как обратиться к вирпильскому сообществу не придумал. Хто нибудь! научите летать!!!! :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В итоге бросил жену пошел купил себе джой

сделал вывод: джой отстой.

стоило ли ради отстойного джоя?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
стоило ли ради отстойного джоя?..

А может жена еще хуже-мы же не знаем... :icon_mad: А джой купи себе нормальный-хорошая палка в хозяйстве лишней никада не будет... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

дело ведь не только в джое, может компьютеру мощностей не хватает, да много причин..разрешение экрана тоже влияет.

А почему прицел скачет? Может руки дрожат?Нада :dntknw: подумать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масег ЖЖОТ. Грит палко не то. И жена еще хуже. Оно само собой коль жоне палку не давать дык она ток хуже станет.

П.С. МАСЕГ БОТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масег ЖЖОТ. Грит палко не то. И жена еще хуже. Оно само собой коль жоне палку не давать дык она ток хуже станет.

П.С. МАСЕГ БОТ!

И ёщё :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...что мне теперь: джой с балкона, вернуться к жене? :Smile230:

P.S. Ближе к теме господа. :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насчет прицела, может не так выразился, скорее не то что он скачет сам по себе, а то что прицелится толком не могу! с мощностью компа тоже порядок.

P.S. Руки не дрожат :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ближе к теме господа. :Laie_43:

как говорил великий Ге де Мопассан, "ближе к телу"... :rolleyes:

в настройках джоя нужно поставить кривые отклика на тангаже и крене в виде наклонных прямых от 4 до примерно 95.

посмотреть как летается и сбивается ил2 на 109ф4.

лучше попробовать сбивать 109ф4 на ла5ф.

о результах доложить здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насчет прицела, может не так выразился, скорее не то что он скачет сам по себе, а то что прицелится толком не могу! с мощностью компа тоже порядок.

P.S. Руки не дрожат :))))))

настройки джоя и поводи там круги. крузи должы бять если не круглыми то хотябы плавными. я лично сомневаюсь что за 12-17 баксов(http://www.ciao.de/Trust_Predator_GM_2500_joystick__7725166) да еще с такой кучей кнопок и претензией на эргономичность ты купил чтото нармальное. мой первый гениус ф-23 стоил дороже а у него по 16 шагов на ось ясен хрен тя колбасил.

даже лучше найди джойтестер и поводи круги и заскриншоти а мы решим летать тебе дальше или к жене вертаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Во молодежь пошла! 19 лет, а уже успел жениться и развестись... Блин есть о чем задуматься и взять пример...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да и вообще резюки невкусное, джой не калбирован к тому же.

И вообще, что там Гектор? А, во. Ты у него про жизнь после женитьбы спроси. :icon_mad:

А про возраст - ошибка в заполнении профиля наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
настройки джоя и поводи там круги. крузи должы бять если не круглыми то хотябы плавными. я лично сомневаюсь что за 12-17 баксов(http://www.ciao.de/Trust_Predator_GM_2500_joystick__7725166) да еще с такой кучей кнопок и претензией на эргономичность ты купил чтото нармальное. мой первый гениус ф-23 стоил дороже а у него по 16 шагов на ось ясен хрен тя колбасил.

даже лучше найди джойтестер и поводи круги и заскриншоти а мы решим летать тебе дальше или к жене вертаться.

Спасибо, за столь пристальное внимание к моей скромной персоне, а особливо моментов касающихся моей личной жизни (сто раз пожалел что написал :Smile080: ). А теперь по существу: вот тест джоя круги крутил плавно примерно 6-8 об/мин. старался нарисовать круг, и в стороны. Ну как?...

P/S. Чувствую полетит мой первый джой с балкона :Smile230:

Тест_джоя_Trust_GM_2500.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо, за столь пристальное внимание к моей скромной персоне, а особливо моментов касающихся моей личной жизни (сто раз пожалел что написал :Smile080: ). А теперь по существу: вот тест джоя круги крутил плавно примерно 6-8 об/мин. старался нарисовать круг, и в стороны. Ну как?...

P/S. Чувствую полетит мой первый джой с балкона :Smile230:

Тест_джоя_Trust_GM_2500.bmp

Пiздец а не тест. Еще и джой не калиброван раз до краев не доходит.

А картинки надо научиться в jpeg сохранять, а не bmp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пiздец а не тест. Еще и джой не калиброван раз до краев не доходит.

А картинки надо начиться в jpeg сохранять, а не bmp.

Если до краев то он будет четко по сторонам квадрата ходить я специально так сделал чтоб видно было, насчет Jpg согласен, сори если кого то это поставило в затруднительное положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если до краев то он будет четко по сторонам квадрата ходить я специально так сделал чтоб видно было, насчет Jpg согласен, сори если кого то это поставило в затруднительное положение.

post-6220-1228064404_thumb.jpg

неопдейченый сайтек 52 я тя явно малая дискретность на осях хотя я был неправ явно лучше ф23 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
[неопдейченый сайтек 52 я тя явно малая дискретность на осях хотя я был неправ явно лучше ф23 )))

Как то можно исправить эту малую дискретность? Дайте плиз Совет.

P/S. Данный джой куплен в мегамаркете г. Тюмен за 40 американских рублей :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как то можно исправить эту малую дискретность? Дайте плиз Совет.

P/S. Данный джой куплен в мегамаркете г. Тюмен за 40 американских рублей :connie_she-moose:

о зёма)))

есть такие пути

1) выкинуть нафиг купить чтонето вроди сайтека-евы за 60-70 гринов.

2) разоброть и попробовать воткнуть какинето другие резюки (фантастика хотя мож у тя руки золотые).

3) самому собрать джой (см пукнт 2)

4) поставить склаживание в настройках ила(а вдруг поможет)

хотя самый реальный это первый пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2) разоброть и попробовать воткнуть какинето другие резюки (фантастика хотя мож у тя руки золотые).

Между дискретностью и резюками вообще никакой связи. Разве что только в том что тем ниже дискретность тем ниже влияние шумов.

Вобщем либо контроллер самому делать, либо новый джой покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
неопдейченый сайтек 52 я тя явно малая дискретность на осях хотя я был неправ явно лучше ф23 )))

Дяааа Сатама. По твоему тесту, в целом, кроме экспрессионизма непонятно нихрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

экий вы батенька привередливый.

резюк очень даже влияет))) я во всяком случае такой резюк очень хорошо себе представляю.

и все у мя намально на картинке видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
о зёма)))

есть такие пути

1) выкинуть нафиг купить чтонето вроди сайтека-евы за 60-70 гринов.

2) разоброть и попробовать воткнуть какинето другие резюки (фантастика хотя мож у тя руки золотые).

3) самому собрать джой (см пукнт 2)

4) поставить склаживание в настройках ила(а вдруг поможет)

хотя самый реальный это первый пункт.

Спасибо добрый человек, дай Бог тебе здоровья. :na_metle: в магазин!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да и вообще резюки невкусное, джой не калбирован к тому же.

И вообще, что там Гектор? А, во. Ты у него про жизнь после женитьбы спроси. :icon_mad:

А про возраст - ошибка в заполнении профиля наверное.

Жизни после женитьбы нет... - доказанный научный факт. Эх скока народу хорошего так сгинуло... не счесть.

По теме: джой - полное г... не понятно почему такие "круги" получаютцо.

Возмите, для начала, обычный Логитек Extreme 3D Pro и не мучайтесь, его механика весьма надежная мне прослужил год верой и правдой, после чего продолжил служить уже в качестве РУД'а.

Наилучший вариант Трастмастер AB2 или Fox 2 Pro доказано их контроллер - очень качественный и со временем этот девайс легко можно на холлы пересадить и подшипнеги. Тут ветка есть как это делаетцо, так что смело меняйте джой на Fox2 Pro По соотношению цена/качество - идеальная вещь да и ручка самая удобная ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...