Jump to content

"Битва за Британию"

Recommended Posts

Оф сайт проэкта и всего 128 в онлайне? Маловато будет.... Или таких сайтов несколько будет?

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

вот здесь чувствуется графа и куда ресурсы компа пойдут, красавица штука

Может мне и показалось, но с некоторых ракурсов она блестит, как новая машина на автосалоне.

а вот собственно геймплей, юзают обычные люди, ролик не для красоты а раскрывает нам хоть чтото

снято с моников но достаточно качественно не телефоном:biggrin:

Edited by n4eJIkuH

Я вас понимаю. Хочется, чтобы и в роликах блестели яйца...Но увы, настройки упрощены.Иначе видео не записать. Игра опережает мир PC на год ,минимум. Делайте выводы. Оптимисты решившие, что прикупят железку и сразу в дамки, могут идти в ж...пу...

Такого отражения в игре не будет. Здесь настройки специально были выкручены. Подробности на Сухом.

Я на эту байду и смотреть не хочу...

Идут обновления. Многое правится.Оптимизируется. Через Стим это просто.

Указанные системные требования, как максимальные -сильное допущение...

Чтобы не напугать нас, старичков до смерти:)

2ДЕДА. Андрей ролики как бы понравились,но есть вопрос,Можно-ли выкладывать ролик нормальный,а не ужатый.А то в этом сраном ютюбе можно смотреть только в маленьком окне,а на весь экран получается квадратно-гнездовая муйня и все твои труды на смарку.Про компы,тут еще многое зависит от многих факторов кроме проца и видяхи. И основной это мамка . Помню как после замены мамки на делюксовую изменилось очень сильно все.Зы.не потянет,разгоню проц до 5000 и куплю вторую 580ку

2ДЕДА. Андрей ролики как бы понравились,но есть вопрос,Можно-ли выкладывать ролик нормальный,а не ужатый.А то в этом сраном ютюбе можно смотреть только в маленьком окне,а на весь экран получается квадратно-гнездовая муйня и все твои труды на смарку.Про компы,тут еще многое зависит от многих факторов кроме проца и видяхи. И основной это мамка . Помню как после замены мамки на делюксовую изменилось очень сильно все.Зы.не потянет,разгоню проц до 5000 и куплю вторую 580ку

Сейчас я сделаю 1920 на 1080 во флеш и дам ссылку на скачивание...Оригиналы роликов по 6 Гигов...

В России понятно, вы уже предзаказываете. А в Украине где можно предзаказать? Гугл не помог, Зона 51 - предзаказа не нашел.

339 MB (Штуки) через полчаса кину ссылку...

Я вас понимаю. Хочется, чтобы и в роликах блестели яйца...Но увы, настройки упрощены.Иначе видео не записать. Игра опережает мир PC на год ,минимум. Делайте выводы. Оптимисты решившие, что прикупят железку и сразу в дамки, могут идти в ж...пу...

Странно, хоть я и могу туда сходить, но... Уважаемый ДЕДА, назовите мне, простому смертному ту конфигурацию, которая будет удобна для БЗБ? Если одна 580 - прах, то неужели три (!!!) её не вытянут в сочетании с неплохим камнем и ОЗУ?

Странно, хоть я и могу туда сходить, но... Уважаемый ДЕДА, назовите мне, простому смертному ту конфигурацию, которая будет удобна для БЗБ? Если одна 580 - прах, то неужели три (!!!) её не вытянут в сочетании с неплохим камнем и ОЗУ?

Я просто не знаю ответа на этот вопрос.

Предполагаю, что связка из двух последних карт и разогнанный шестиядерник:)

Добавлю, что это практически домыслы, так как без теста ничего утверждать нельзя.

Почему шестиядерник? Только он в состоянии прокачать эти две карты...

Скачал штук,Жесть,хочуюююю! Поеду в фирмовый магаз,к открытию,вдруг еще какой вариант будет.

Добрый день!

Просмотр роликов подтверждает мое мнение с выставки - с цветом и освещением нужно еще ОЧЕНЬ много работать. Ярко зеленая трава с высоты 1000м - это кто такое видел? Опять же деревья - кто видел деревья ОДНОГО оттенка. Да и с высоты выглядят они скорее серо-зелеными чем зелеными. С 2000 все уже абсолютно серое и бурое.

Есть впечатление (пока не подтвержденное), что яркость солнца не меняется с высотой, если так - очень плохо. Или на земле будет слепить нещадно, или на высоте в дымке.

Самолеты - как только что покрашенные и отполированные. После первого же вылета самолет так не выглядит. Внутри самолета все дерево и металл лакированные и полированные. Потертостей, шероховатых и неровных поверхностей практически нет.

Будем надеяться, что со временем все это поправят (раз уж нам так пиарят новый движок).

Так или иначе, решать в части успеха на рынке будет не вся эта красотища, а геймплей.

Всех благ!

Вроде говорили, что будет "естественное" старение.) Игра еще не вышла, поэтому все блестит. А пройдет годик все по обшарпается :ca:

Новый ролик сделал:

HD:

аа маала:rolleyes:

У меня не было времени на подробную работу с игрой. Бои делать непросто.

здесь более тысячи обалденных скриншотов по теме z1298218811_il-2-battle-for-britain24.jpg

Да-а крутень, прямо живопИсь, а дополнительные видеокарты к диску не будут прилогаться ?! :icon_mad: