Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=344831

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=66545&p=1548959&viewfull=1#post1548959

"Как вирпилы Киева отнесутся к повторной презентации БзБ в том

же клубе в Киеве в день старта продаж игры. Т.е. придут ли они в клуб

еще раз, чтобы купить там коллекционное издание, получить шаровой

календарь на тему игры и поучаствовать все же в он-лайн турнире а

также в раздаче слонят? Или лучше 1С-овцам с этим не парится?

"(с)

А цена уже известна?

"Чуть поговорил с представителями1С:

Дата выхода - планируют на 25 марта и в России и в Украине (но 100%

не дали)

Цена каллекционка 1000руб / 250грн. джевел - 500руб / 120 грн. Цены +

- пару рублей/гривен, но почти точно.

Комплектация колекционки такая же как у буржуев, только на русском:

карта (не знаю бумага или ткань), мануал на 130 страниц ... В джевеле

мануал в пдф.

Предзаказ должен быть... но х/з - ничего внятного мне не ответили,

так же как и о количестве коробок" (с)

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=66545&p=1546165&viewfull=1#post1546165

С уважением! Улыбка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

 
 
 
 
 
 
 

Уважаемые форумчане, приятная новость. Завтра на «Крыльях» премьера роликов из IL-2 Sturmovik:" Cliffs of Dover". Наш сайт будет первым, показавшим приличное видео. Почему мы? Потому, что мы же их и сделали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Уважаемые форумчане, приятная новость. Завтра на «Крыльях» премьера роликов из IL-2 Sturmovik:" Cliffs of Dover". Наш сайт будет первым, показавшим приличное видео. Почему мы? Потому, что мы же их и сделали:)

Обана, ну так может тогда и исходники роликов выложить тут в хорошем качестве после показа? А то я с телеком как то не дружу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вижу, что уже есть первые зрители и куплены первые билеты. Это приятно. Сделаем. Без проблем...

Исходник этих двух работ 1920 на 1080.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вижу, что уже есть первые зрители и куплены первые билеты. Это приятно. Сделаем. Без проблем...

Исходник этих двух работ 1920 на 1080.

Не вкурсе, судя из http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/ "Язык: Английский (с русскими субтитрами)", игра на английском? субтитры это только во время игры? Если так, очень расстраивает сие :wink: , не все знают англ хорошо (я точно)!Обидно, что разработчики русскоязычные, а игруху выпустили для утех англоязычных гов........людей :stink: Мы опять в .Опе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не вкурсе

Ответ на "сухом" от знающего человека:

Ну это конечно немного некорректно написали. Будет полностью русский интерфейс и субтитры на радиопереговоры, как в Ил-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ответ на "сухом" от знающего человека:

Ну это конечно немного некорректно написали. Будет полностью русский интерфейс и субтитры на радиопереговоры, как в Ил-2.

Получается , что купить можно только пока здесь и только англоязычную версию. На русском нет?Так я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Получается , что купить можно только пока здесь и только англоязычную версию. На русском нет?Так я понял.

Теперь уже я не понял... В Игре для продажи в России будет русский интерфейс - почему она англоязычная? Потому что английские боты будут кричать "осторожно, враг на хвосте" по английски?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное что бы меню настроек и редактор в игре было на русском.... А кричат пусть хоть по нанайски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прочитал системные требования - прослезился, решил сэкономить на 8 Марта в пользу новой видяхи и оперативки:rolleyes:.

Не будет ли повторения истории с Контрой, когда выходили новые версии с лучшей графикой, а народ продолжал рубиться в 1.6 (сам я не играл, не спец, но помню такое)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я всё же сделал заказ, не выдержал!Столько ожиданий, это все равно как пацаном первую женщину в своей жизни ожидал(надеюсь игруха не будет такой как она :biggrin: )!Будь что будет."Болезнь" :icon_mad: сильнее благоразумия.надежда есть, что все таки русскоязычная, все таки в России живем!И Maddox все таки русский!

Изменено пользователем Mi_rom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я всё же сделал заказ, не выдержал!Столько ожиданий, это все равно как пацаном первую женщину в своей жизни ожидал(надеюсь игруха не будет такой как она :biggrin: )!Будь что будет."Болезнь" :icon_mad: сильнее благоразумия.надежда есть, что все таки русскоязычная, все таки в России живем!И Maddox все таки русский!

(СПШ уже есть :rolleyes: )

И надеюсь сразу появится сервер СПБ(Самый Первый Боб) :yahoo: !

Изменено пользователем Mi_rom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На счет сервера к стати.... В коробочке всего один диск, значит серверной части не будет как в платиновой коллекции Ил-2"Штурмовик"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На счет сервера к стати.... В коробочке всего один диск, значит серверной части не будет как в платиновой коллекции Ил-2"Штурмовик"?

Сие действо, я думаю, зависит от людей-серверов. А организовать сервер "с плавающим IP" временно будет можно, так как это реализовано, как и во всех нам горячо любимых играх Ил-2:Штурмовик. :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я всё же сделал заказ, не выдержал!Столько ожиданий, это все равно как пацаном первую женщину в своей жизни ожидал(надеюсь игруха не будет такой как она :biggrin: )!Будь что будет."Болезнь" :icon_mad: сильнее благоразумия.надежда есть, что все таки русскоязычная, все таки в России живем!И Maddox все таки русский!

+1, тоже сделал заказ, хотя комп соберу только к лету, но уже сейчас хочется, а то все коллекционные разберут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

На счет сервера к стати.... В коробочке всего один диск, значит серверной части не будет как в платиновой коллекции Ил-2"Штурмовик"?

Серверная часть будет в сети, как обычно. На оф. сайте проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...